Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Отзывы о напечатанных открытках


Отзывы о напечатанных открытках

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Как ни грустно, я должна согласиться с Дашей. Оле Малинчик приходила открытка с вариантом этого фото, его включаем в набор?

0

32

Оля, получила открытку, спасибо большое:)
Я могу сказать, что мне она понравилась - изображение и качество на достаточно высоком уровне, чтобы не вызвать негативные впечатления:)
красивая картинка, хорошая открытка)
спасибо)

+1

33

melony
напомни, пожалуйста, у тебя ведь "Маки" должны были быть?

0

34

у меня шиповник)

Penny написал(а):

melony
напомни, пожалуйста, у тебя ведь "Маки" должны были быть?

0

35

Если есть возможность, покажи, в каком виде доошла :-)

0

36

Penny написал(а):

Оле Малинчик приходила открытка с вариантом этого фото, его включаем в набор?

А где отзыв о полученной открытке? Или я не понял, извините.

Если на получившейся изготовленной открытке, изображение неудовлетворительное, печатать не нужно.

0

37

Dimka написал(а):

А где отзыв о полученной открытке? Или я не понял, извините.

MaLiN4iK написал(а):

я тоже получила открытку. в целом обычная открытка, не яркая, но и не совсем тусклая.
только такое чуство что она не вся - картинка, ну как будто она должна быть больше, тут пол книги, там пол книги, даже листик и то не полностью весь. как будто увеличили кратинку и напечатали, не понятно на чем акцент. не знаю как правильно объяснить)
по толщине нормально, большинство открыток такие
задник нормальный. тока полоски для обратного адреса по моему лишние. квадратик с кодом совсем не мешается. и информация о форуме тоже нормально, то что через xttp написано не смущает - нормально.

0

38

Dimka написал(а):

Если на получившейся изготовленной открытке, изображение неудовлетворительное, печатать не нужно.

:yep:

0

39

Penny написал(а):

я уточню по поводу ламинации. Боюсь только, что это может повысить цену, а она уже и так повышается (с 5 изначально до 7 рублей)

ламинация повышает цену на полтора рубля, думаю, это пока не наш вариант.

0

40

копирую сюда отзыв dinotopiya

сегодня мне пришла открытка от Оли Penny лотерея "открытка с форума-2"
Олечка, Спасибо огромное! Открытка очень понравилась!
качество открытки тоже понравилось, плотная, гладенькая, приятно держать в руках, Спасибо!!!
http://sb.uploads.ru/t/xART3.jpg

отсюда

0

41

ЗАКУПКА ОТКРЫТОК СОСТОЯЛАСЬ

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Отзывы о напечатанных открытках