Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » ДАРИНЧИ - актуальная открытка - 2


ДАРИНЧИ - актуальная открытка - 2

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Открытки получила! Большое спасибо!

0

92

Максим, открытки получила)) Большое спасибо)) И очень рада сочинской марке))

0

93

Добрый день, Максим! Открытки получила. ОГРОМНОЕ спасибо :cool:

0

94

Максим,я получила открытки!Спасибо!:)

0

95

Добрый день! Получила сегодня открытки. Спасибо большое! Успехов!

0

96

Получила сегодня первый пакет (где 12 шт). Спасибо!

0

97

Каждый день заглядывала на сайт Даринчи и смотрела, выпустили они новые открытки или нет. В итоге написала им письмо, но ответ неутешительный. Открыток про Олимпиаду больше не будет. Следующая тема "Актуальной открытки" будет посвящена Чемпионату мира по футболу в Бразилии и первые открытки увидят свет ориентировочно в мае. Максим, совместную закупку ждать или футбол вам не так интересен?)))

0

98

Максим,а ещё остатки какие-то есть из серии олимпийских открыток?

0

99

Arven
Остатки есть. см. пост выше. я правда продаю их еще в интернет-магазине. пусть и по 39 рублей не часто
берут. но все-таки. надо свериться с остатками когда приеду. но я скорее всего еще брать буду для своих продаж. так что заказывай

Kvadrarute
ну меня как бы сразу предупредили. что тираж ограниченный. так и я тут писал. Пока открытки есть все кроме номера 22 так что проблем не вижу. если надо можно еще заказать. А насчет ногомяча вы совершенно правы. он мне совсем неинтересен. но все равно открытки буду брать для магазина возьму и для форумчан мне это даже выгодно.

+1

100

открытки получила, спасибо)

0

101

Вот и я получила свою вторую порцию, спасибо! :cool:

0

102

Открытки получила, большое спасибо!

0

103

Открытки получила! Большое спасибо!

0

104

Сегодня забежал на почту и получил свой олимпийский заказ - всё в порядке, упаковано было надёжно, расчётный список прилагался 8-)
Ещё раз благодарю Максима за отличную организацию и проведение этой закупки  :cool:

Отредактировано Rhett Butler (22.03.2014 13:21:05)

0

105

Вчера получила второй конвертик. Спасибо!

0

106

Огромное спасибо!

Получила чудесные открытки!

0

107

MaxAl написал(а):

А насчет ногомяча вы совершенно правы. он мне совсем неинтересен

:rofl:
Второй раз в жизни встречаю мужчину которому безразличен футбол (первый это муж) Вот прям еще больше зауважала  :cool:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » ДАРИНЧИ - актуальная открытка - 2