Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » ЗАКУПКА украинских открыток # 2!!!!!!


ЗАКУПКА украинских открыток # 2!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

innamamamilana написал(а):

shimka80
Лена, не волнуйся! Ты на почте просто спросила? Или сказала, что точно знаешь, что они у них?)

Меня уже нервный тик бьет...
Я спросила - сказали нет. ВКонтакт писала на страницу Почты. Они говорят - сходите еще раз!!!! :(

0

152

Сейчас позвонила на свою почту и говорю: "Отдайте мои Посылки!!!!!".
Пошли искать. Просили перезвонить через 10 минут.

0

153

shimka80 написал(а):

Меня уже нервный тик бьет...
Я спросила - сказали нет. ВКонтакт писала на страницу Почты. Они говорят - сходите еще раз!!!!

Ну ты же не виновата, всякое бывает. Ты номера посылок назвала? Вот когда в своих помещениях не обнаружат по номерам, а не просто на глаз, тогда уж можно и в розыск. Но лучше быть уверенной, что по номерам точно посмотрели

0

154

innamamamilana написал(а):

Ну ты же не виновата, всякое бывает. Ты номера посылок назвала? Вот когда в своих помещениях не обнаружат по номерам, а не просто на глаз, тогда уж можно и в розыск. Но лучше быть уверенной, что по номерам точно посмотрели

Сейчас перезвонила. Говорят, нет;((( Но завтра обещали еще раз перезвонить мне и точно сказать.

0

155

shimka80 написал(а):

Сейчас перезвонила. Говорят, нет;((( Но завтра обещали еще раз перезвонить мне и точно сказать.

У нас как-то рядом было такое отделение, где у сотрудников было правило: ничего больше 10 кг не поднимать, и муж посылки большего веса нес в какие-то недры этого отделения) Так что должны найтись, просто тяжелые очень, никто тащить не захотел, может, стоят где в углу)

0

156

innamamamilana написал(а):

У нас как-то рядом было такое отделение, где у сотрудников было правило: ничего больше 10 кг не поднимать, и муж посылки большего веса нес в какие-то недры этого отделения) Так что должны найтись, просто тяжелые очень, никто тащить не захотел, может, стоят где в углу)

Не знаю... Обидно просто, что люди не думают о чувствах других.
А здесь... получается... Ладно, буду ждать звонка.

0

157

Извините, что я вмешиваюсь не в свое может дело, просто зашел открытки посмотреть и увидел.
Не надо никуда подавать, по крайней мере до 10 мая. Рано еще. Вообще идея получить открытки с большом количестве с Украины была не очень удачная, но думаю все найдется, просто нужно время. Кстати на розыск может подавать только отправитель. К вопросу о компенсации... простые заказные отправления компенсируются только в сумме, которая была потрачена на само отправление и только отправителю, да и то через год, не раньше. Но повторю еще раз, все придет, просто не скоро.

0

158

MaxAl написал(а):

Извините, что я вмешиваюсь не в свое может дело, просто зашел открытки посмотреть и увидел.
Не надо никуда подавать, по крайней мере до 10 мая. Рано еще. Вообще идея получить открытки с большом количестве с Украины была не очень удачная, но думаю все найдется, просто нужно время. Кстати на розыск может подавать только отправитель. К вопросу о компенсации... простые заказные отправления компенсируются только в сумме, которая была потрачена на само отправление и только отправителю, да и то через год, не раньше. Но повторю еще раз, все придет, просто не скоро.

Максим, спасибо;) Чуть-чуть успокоил;)
Дело в том, что мне уже приходил мешок в 15 кг по другой закупке. И очень быстро;) К тому же, к Украине нет вопросов. Сработали хорошо и быстренько;) А вот на нашей земле...
Ладно, будем ждать.

Отредактировано shimka80 (16.04.2014 20:20:52)

0

159

Уж извините, что вмешиваюсь, но заявление на розыск может подавать как отправитель, так и получатель почтового отправления. Но для этого получателю необходимо приложить копию квитанции, которую нужно запросить у отправителя. На сайте ПР есть и инструкция по подаче получателем такого заявления и образец заявления. Так что совершенно не рано обратиться с розыском. А еще лучше написать неформальное заявление на blog@russianpost.ru , там быстрее рассмотрят.

Отредактировано Anutka (17.04.2014 01:04:46)

0

160

Лена, не расстраивайтесь! Я однажды месяц ждала небольшую бандероль. Та же самая история: на сайте "покинуло" сортировочный центр" и тишина.... Так что, будем надеяться, что все будет хорошо :)

0

161

Flower написал(а):

Лена, не расстраивайтесь! Я однажды месяц ждала небольшую бандероль. Та же самая история: на сайте "покинуло" сортировочный центр" и тишина.... Так что, будем надеяться, что все будет хорошо

Я надеюсь;) Но с этой почтой руки опускаются. Стоит ли начинать закупку зайцев?;)

0

162

shimka80 написал(а):

Стоит ли начинать закупку зайцев?

она еще спрашивает)))) Я по 25 раз в день на форум захожу, чтобы не пропустить появление этой закупки 8-)

0

163

Согласна с Мариной! Тоже захожу, чтобы не пропустить, очень нравятся :)

0

164

покинуло сортировочный центр - это возможно там где-то и валяется.
Я бы  написала заявление, потому что как в большинстве крупных организаций - нет заявления (бумажки,документа), -  нет никакого действия.

Ждать с 1 апреля до 10 мая это слишком, посылка-то в Москве.

0

165

Друзья! Это капец какой-то. Мне кошмары сегодня снились про то, как я открываю коробку, а там всего несколько открыток. Все украли!

И сейчас я узнаю, что с 4 апреля два мешка с открытками лежат у меня на почте... Как жить? А я уже всех на уши подняла!!!!! Почему все время в нашей стране так?

Отредактировано shimka80 (17.04.2014 14:04:08)

0

166

shimka80 написал(а):

И сейчас я узнаю, что с 4 апреля два мешка с открытками лежат у меня на почте... Как жить? А я уже всех на уши подняла!!!!! Почему все время в нашей стране так?

Накатать жалобу на почту, чтобы внимательнее относились к своим обязанностям.
А вообще, Лена, это же ведь радость, теперь можешь расслабится. По крайней мере, посылки нашлись. Я думаю и содержимое в порядке.

0

167

Neffi написал(а):

Накатать жалобу на почту, чтобы внимательнее относились к своим обязанностям.
А вообще, Лена, это же ведь радость, теперь можешь расслабится. По крайней мере, посылки нашлись. Я думаю и содержимое в порядке.

Ага!!!!!!;))))) :jumping:

0

168

innamamamilana написал(а):

Так что должны найтись, просто тяжелые очень, никто тащить не захотел, может, стоят где в углу)

Так и оказалось :D Надеюсь, тебе кто-нибудь поможет их доволочь)

0

169

innamamamilana написал(а):

Так и оказалось  Надеюсь, тебе кто-нибудь поможет их доволочь)

Нет, сама понесу...

0

170

shimka80 написал(а):

Нет, сама понесу...

Ой, жаль(
Если бы зимой, то хоть на санках...

0

171

http://5.firepic.org/5/images/2014-04/18/ch1w4te27ixc.jpg

Привет;) Это какой-то ... у меня нет слов. После всех моих мучений, я вчера один мешок получила. На почте сказала - ЗАВТРА ЗА ВТОРЫМ МЕШКОМ ВЕРНУСЬ!!!!!!!

Сегодня пришла. Говорю: пришла за вторым мешком. Ответ: Какой мешок?????????

КАК ЖИТЬ, ДРУЗЬЯ...

+2

172

shimka80 написал(а):

Привет;) Это какой-то ... у меня нет слов. После всех моих мучений, я вчера один мешок получила. На почте сказала - ЗАВТРА ЗА ВТОРЫМ МЕШКОМ ВЕРНУСЬ!!!!!!!

Сегодня пришла. Говорю: пришла за вторым мешком. Ответ: Какой мешок?????????

КАК ЖИТЬ, ДРУЗЬЯ...

Лена, ты все это сама дотащила? С ума сойти...скажи мне - каааак?
И чего теперь: они не хотят отдавать мешок? А ты все уже подписала, что получено?

0

173

Neffi написал(а):

Лена, ты все это сама дотащила? С ума сойти...скажи мне - каааак?
И чего теперь: они не хотят отдавать мешок? А ты все уже подписала, что получено?

Естественно, они все нашли и отдали!!!!! Теперь разбираю заказы.

0

174

там по-моему мой заказ был. и еще где-то мой "питер" должен лежать. отправь пожалуйста вместе :))

0

175

Ура! Хоть тут никуда не опоздала :)

Да уж, такие тяжести :( И такая нервотрепка :( А теперь и разбирать все! Держись! Мы с тобой! :shine:

0

176

Леночка!
Тебе надо Звезду Героя!  :flag:

0

177

Хорошо, что все благополучно разрешилось! Лена - Вы МОЛОДЕЦ!

0

178

Лена, сейчас посмотрела и не увидела себя в списке оплативших.
Вот пост ЗАКУПКА украинских открыток # 2!!!!!!
Будут мне открытки или нет?  :huh:

0

179

если бы жили в одном  городе, приехала бы помочь разобрать.

Может,кто-нибудь из созакупщиков-москвичей  хочет тебе помочь,но стесняется  спросить?  :idea:

0

180

Keniya написал(а):

Лена, сейчас посмотрела и не увидела себя в списке оплативших.
Вот пост ЗАКУПКА украинских открыток # 2!!!!!!
Будут мне открытки или нет?

Будут! Не переживай;)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » ЗАКУПКА украинских открыток # 2!!!!!!