Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Юлией/Ylecheg


Интервью с Юлией/Ylecheg

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

http://s7.uploads.ru/3yP8V.jpg

Отредактировано Dimka (17.01.2014 00:57:45)

+2

31

Melda написал(а):

Юля, а расскажи, как ты хранишь свою коллекцию открыток? Большая ли она у тебя? Как ты пришла в посткроссинг?

О посткроссинге я вообще ничего не знала долгое время.
Сижу я как-то на сайте интернет-магазина "Озон" ( всегда покупаю там книги себе и сыночку) , и тут случайно выскакивает ссылка на набор открыток Елизаветы Бем.
А я же с детства к открыткам неравнодушна.
Посмотрела на них и влюбилась. Стала искать, какие еще наборы бывают в продаже.
Тут  сразу понравился и набор открыток с живописью, кажется, он назывался "Осень", и рисунки Ники Гольц.
Я все себе сразу заказала.
Естественно почитала комментарии о товаре. Там все писали,что открытки хороши для посткроссинга.
Я  решила узнать, что это такое!!!
И не успела получить свою посылку, как уже зарегистрировалась на международном  сайте.
Помню, что первая открытка была из Финляндии,  и я прыгала от счастья, очень уж она мне понравилась.
http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/a43428a833bb6fec652305fd26950ed9.jpg
Но потом стали приходить открытки абсолютно не по моей тематике. И в моей жизни появился этот форум.
Поэтому теперь я на иностранный сайт вообще не захожу.

Отредактировано Ylecheg (20.01.2014 20:19:43)

+1

32

melony написал(а):

Не хочу показаться зацикленной, но меня правда это интересует:)
Как ты ухаживаешь за волосами? Как часто и чем моешь? Маски/бальзамы используешь? Натуральные или покупные? А как ты относишься к косметике ручной работы? Любишь ли всякие мыльца и скрабы?) Умеешь ли сама делать что-нибудь из косметики своими руками?

Ирина, я с удовольствием отвечаю на такие вопросы))))
У меня очень много косметики по уходу за волосами.
Я мою их один раз в три дня, потому что они просто не успевают пачкаться.
В роддоме мне пришлось не мыть голову почти неделю, но на выписке у меня была хорошая прическа, и этого даже никто не заметил)))
Маски и бальзамы использую обязательно, чередую их друг с другом.
После мытья всегда сбрызгиваю волосы спреем для волос.
Кстати, купила себе легендарную расческу Tangle Teezer и очень довольна. Она не травмирует  даже мокрые волосы при расчесывании.
Ежедневно наношу на кончики масло для волос,два раза в неделю - ухаживающую сыворотку, не требующую смывания.
Всю косметику я покупаю. Мне нравится получать эстетическое удовольствие при уходе за собой, поэтому выбираю средства с приятным запахом.
Косметика ручной работы мне нравится, но самой даже в голову не приходило что-нибудь сделать своими руками.
Народные средства не люблю.
Стыдно признаться, но многих шокируют мои косметические запасы 8-)

0

33

Ylecheg написал(а):

Два раза в неделю муж сидит с сынишкой,  я хожу на танцы. Не понимаю, почему в детстве я не хотела на них ходить.

Танцы всегда КРУТО!!!
Юля, а показательные выступления уже были ;)

0

34

Dimka написал(а):

Танцы всегда КРУТО!!!
Юля, а показательные выступления уже были

Вообще, 25 января будет отчетный концерт. Но я буду на нем,  к сожалению, только в качестве зрителя.
Надеюсь, выступить весной.

0

35

Следующий мой вопрос, наверное, будет необычным:)

У меня, к примеру, дома всегда есть лимон и молоко. Я очень часто использую их в приготовлении блюд и напитков, которые люблю. (Мясо, рыба, каша, пюре, чай, кофе и т.д.)
Вопрос: какие продукты ВСЕГДА есть у тебя дома? И что ты из них готовишь?)
Надеюсь, я понятно объяснила :playful:

0

36

Было ли такое, что тебе пришлось отказать ради любимого от чего-то? Например. от какой-нибудь привычки, которая его раздражала? Или от футболки, которая ему дико не нравилась?) Или от слов, которые ему не приятны, а для тебя естественны?

0

37

Юля, привет!
А мне очень интересно про танцы :)
Я до декрета тоже ходила танцевать, теперь мечтаю вернуться :)
В каком стиле вы танцуете? Шьете ли костюмы для выступлений? :)

0

38

melony написал(а):

Следующий мой вопрос, наверное, будет необычным:)

У меня, к примеру, дома всегда есть лимон и молоко. Я очень часто использую их в приготовлении блюд и напитков, которые люблю. (Мясо, рыба, каша, пюре, чай, кофе и т.д.)
Вопрос: какие продукты ВСЕГДА есть у тебя дома? И что ты из них готовишь?)
Надеюсь, я понятно объяснила

Правда необычный вопрос)))
У меня всегда есть дома яйца, молоко и творог. Каждый день варю каши, часто делают запеканки, сырники.
Яйца вообще везде нужны, мне кажется)))
И, конечно же,  у меня  обязательно должно быть что-нибудь сладкое.
С недавнего времени к этому списку добавились еще и яблоки. Муж просит варить каждый день компот, поэтому без них никуда.

Отредактировано Ylecheg (21.01.2014 13:48:31)

0

39

melony написал(а):

Было ли такое, что тебе пришлось отказать ради любимого от чего-то? Например. от какой-нибудь привычки, которая его раздражала? Или от футболки, которая ему дико не нравилась?) Или от слов, которые ему не приятны, а для тебя естественны?

Мы с мужем вместе с 11 класса, в общей сложности,получается десять лет)))
Я думаю, что подобные ситуации были  в нашей жизни, но я уже не помню об этом.
По-моему, что-то из одежды точно мне приходилось убирать из моего гардероба по его требованию.
Знаю точно, что сейчас его раздражает, что  я постоянно заказываю что-нибудь в интернет-магазинах, а ему приходиться забирать мои посылки, стоять в очередях на почте, искать по всему городу пункты выдачи)))
Но это бывает, когда я слишком часто к нему обращаюсь, поэтому что-то я стараюсь забирать сама, когда гуляю с сыном.
Например, вчера ему пришлось искать конверты  для больших открыток, но обошлось без ворчания)))

Отредактировано Ylecheg (21.01.2014 14:03:02)

0

40

Динка написал(а):

Юля, привет!
А мне очень интересно про танцы
Я до декрета тоже ходила танцевать, теперь мечтаю вернуться
В каком стиле вы танцуете? Шьете ли костюмы для выступлений?

Динара, привет)))
Я занимаюсь go-go.
Никогда не думала, что  это направление может включать в себя столько интересных и разнообразных движений.
Я представляла, что мы будем учиться танцевать подобно тому, как это делают танцовщицы в клубах и модных заведениях.
Но,по факту, мы двигаемся под очень быструю музыку, падаем, прыгаем, делаем сложные стойки на полу.
Без наколенников на тренировке вообще делать нечего.
В общем, все казалось даже лучше, чем я ожидала.
Концерты в нашей школе проходят достаточно часто. Каждая группа готовит по два номера. Шьются костюмы, постоянно проходят репетиции.

0

41

Как интересно читать и знакомиться одновременно с тобой)))
Как хорошо, что есть такая штука интервью)

А расскажи как вы любите отдыхать зимой? Катаетесь на лыжах, сноуборде, коньках, ватрушках? ))
Какой вид спорта предпочитаешь? )))
А летом?
Любите ли вы купаться-плавать, часто ездите и куда?

+1

42

Matroskin написал(а):

Как интересно читать и знакомиться одновременно с тобой)))
Как хорошо, что есть такая штука интервью)

А расскажи как вы любите отдыхать зимой? Катаетесь на лыжах, сноуборде, коньках, ватрушках? ))
Какой вид спорта предпочитаешь? )))
А летом?
Любите ли вы купаться-плавать, часто ездите и куда?

Галя, я очень люблю кататься на коньках и на лыжах.
Раньше несколько раз в неделю ходила на каток.
На лыжах всегда катались, когда приезжали к родителям в Елец (там очень есть очень хорошая лыжная база).
Сейчас на время о всех своих увлечениях мне  пришлось забыть, сын надолго ни с кем не остается, а все-таки  одним часом нигде не отделаешься.
Спорт,в принципе, очень люблю, поэтому сложно сказать, какой именно вид я предпочитаю.)))
Единственное, не очень нравится футбол.
Сейчас с нетерпением жду Олимпиаду, потому что всегда смотрю почти все соревнования.
Летом мы с удовольствием ездим на рыбалку со всеми вытекающими из этого последствиями - купанием, загоранием, шашлыками.
Мне, вообще,очень нравится бывать на природе.
А  еще у нас в черте города есть шикарный бассейн на открытом воздухе, прошлым летом на выходных очень часто ездили туда, потому что не надо тратить много времени на дорогу.
Очень надеюсь, что этим летом мы начнем активно путешествовать с ребенком)))

Отредактировано Ylecheg (23.01.2014 15:09:15)

0

43

"Если веришь - есть, если не веришь - нет"

Как ты понимаешь эти слова?
:flag:

0

44

melony написал(а):

"Если веришь - есть, если не веришь - нет"

Как ты понимаешь эти слова?

Сложный вопрос.
Если человек верит во что-то - значит, так оно и есть для него. И другой истины он не принимает, даже если на самом деле он не прав. Для него это есть, что бы не говорили другие.
А если не верит - значит для него этого не существует. И переубедить его невозможно.
Во что веришь - то и есть.

0

45

Юля, расскажи, вот ты собираешь открытки с Монро и Одри, а они тебе как актрисы нравятся? в каких фильмах?

0

46

Penny написал(а):

Юля, расскажи, вот ты собираешь открытки с Монро и Одри, а они тебе как актрисы нравятся? в каких фильмах?

Одри очень нравится в "Римских каникулах" и "Завтраке у Тиффани".
Но есть и такие фильмы с ее участием, которые  я не смогла осилить. Например, "Милая мордашка".
Возможно, здесь не ее вина, потому что сам фильм оказался слишком музыкальным и  скучным для меня.
Мерлин, на мой взгляд, очень однообразна в своей игре.
Думаю, что все-таки надо увидеть фильм, где она выступает как драматическая актриса, чтобы сформировать правильное мнение о ней.
Хотя несмотря ни на что, картину "В джазе только девушки" я смотрю  с огромным удовольствием.

0

47

Юля, а расскажи о своих открыточных запасах ;) Каких открыток... какой тематики... у тебя N кол-во, приготовленное для обменов? И почему именно открытки этих Тем? Есть причина... не нравятся или...!?

0

48

Dimka написал(а):

Юля, а расскажи о своих открыточных запасах  Каких открыток... какой тематики... у тебя N кол-во, приготовленное для обменов? И почему именно открытки этих Тем? Есть причина... не нравятся или...!?

Дима, очень интересный вопрос)))
Одно время я постоянно заказывала открытки, запасы были огромные. Я думала, что они никогда не разойдутся.
Поэтому решила немного остановиться, не покупать их временно.
Сейчас количество открыток на обмен и для тэгов сильно поредело, и я жду новых поступлений сразу из четырех интернет-магазинов.
В основном, все беру на свой вкус. Часто заказываю открытки в нескольких экземплярах, один оставляю себе.
Не могу купить открытку, которая мне не по душе. Если только не видела ее у кого-нибудь  в виш-листе.
В моих запасах всегда есть пин-ап, Мерлин, Одри, живопись, природа, ретро.Первые три темы расходятся моментально)))
А вообще я заметила, что любая открытка рано или поздно находит своего хозяина.

+1

49

Ylecheg написал(а):

Не могу купить открытку, которая мне не по душе.

Юля, еще один вопрос ;) Ответь, пожалуйста... Открытка (для тебя), это... ?

Отредактировано Dimka (31.01.2014 01:07:37)

0

50

Dimka написал(а):

Юля, еще один вопрос  Ответь, пожалуйста... Открытка (для тебя), это... ?

Отредактировано Dimka (Сегодня 01:07:37)

Открытка для меня - это маленькое волшебство, возможность очутиться в детстве, забыть на время о своих проблемах.
И конечно же огромная радость!!!

0

51

Время Интервью пролетило в миг...
Юля, большое СПАСИБО за участие и приятное общение!
И самый последний вопрос, который обязан задать ;) кому из форумчан, заглянуших на Интервью, ты подпишешь и отправишь открытку?

0

52

Dimka написал(а):

Время Интервью пролетило в миг...
Юля, большое СПАСИБО за участие и приятное общение!
И самый последний вопрос, который обязан задать  кому из форумчан, заглянуших на Интервью, ты подпишешь и отправишь открытку?

Дима, спасибо большое за приглашение. Мне очень понравилось принимать участие в интервью)))
Открытки получат Melony, Dimka, Melda и Matroskin))))

0

53

Юля, всего доброго тебе и твоим близким!

0

54

Ylecheg написал(а):

Дима, спасибо большое за приглашение. Мне очень понравилось принимать участие в интервью)))
Открытки получат Melony, Dimka, Melda и Matroskin))))

Юля, было очень интересно читать твоё интервью!

0

55

:flag: спасибо)

0

56

Melda написал(а):

Юля, было очень интересно читать твоё интервью!

Мария, спасибо большое , мне очень приятно)))))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Юлией/Ylecheg