Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Москва и Московская область » Встречи форумчан


Встречи форумчан

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И я получила открыточку со встречи)
Котики-джетойчики^^
Cпасибо большое, ребята! Очень приятно получить от вас такой привет)

http://s1.uploads.ru/t/6vsDU.jpg

0

62

Большое спасибо! очень приятно получить от вас открыточку)))
http://s1.uploads.ru/t/r6Ntf.jpg

0

63

Ура!!!
Ко мне прилетела открытка со встречи! Всем спасибо!

http://img-fotki.yandex.ru/get/54/161672961.6/0_8ac8a_e7263fc5_L.jpg

Отредактировано OleLev (16.08.2012 12:04:52)

0

64

Я тоже получила открытку со встречи. Спасибо большое всем!
http://s1.uploads.ru/t/0aCyD.jpg

0

65

Могу встретится с кем-нибудь))

0

66

В Берлине?  :flag:

0

67

а фотки-то покажете?

0

68

Дорогие мои друзья-посткроссеры!!!
Получила от вас открыточку со встречи!!!
Какое вам ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!
Не передать словами, как я была (и есть) рада!!!  :love:

0

69

В Москву приезжает "посткроссерша" из Славакии Зузана Вагова. Она очень хочет встретиться с московскими посткроссерами. Мы договорились о встрече 22 сентября (суббота) в 16.00 в тех же самых "Граблях" на "Алексеевской". Если кто-то захочет и сможет прийти, будем очень рады. :flag:

0

70

Alla1958
это твоя знакомая? или подруга?

0

71

Alla1958 написал(а):

В Москву приезжает "посткроссерша" из Славакии Зузана Вагова. Она очень хочет встретиться с московскими посткроссерами. Мы договорились о встрече 22 сентября (суббота) в 16.00 в тех же самых "Граблях" на "Алексеевской". Если кто-то захочет и сможет прийти, будем очень рады.

Тогда напрошусь на открыточку ^^ :flirt:
Можно? :question:

0

72

Alla1958 написал(а):

В Москву приезжает "посткроссерша" из Славакии Зузана Вагова. Она очень хочет встретиться с московскими посткроссерами. Мы договорились о встрече 22 сентября (суббота) в 16.00 в тех же самых "Граблях" на "Алексеевской". Если кто-то захочет и сможет прийти, будем очень рады.

Интересно :cool:

0

73

я бы тоже хотела открыточку с встречи :flirt:

0

74

MaryJane написал(а):

Тогда напрошусь на открыточку   
Можно?

MaLiN4iK написал(а):

я бы тоже хотела открыточку с встречи

Мне кажется, что это в данном случае не актуально, Алла пригласила желающих присоеденится к её встрече с её иностранной знакомой.

Может ещё никто и не пойдёт, а список желающих "на открыточку" сейчас вырастит. Кто вам будет открыточки готовить, может приезжий гость-посткроссер?
Или Алла, тоже с какой стати, может у неё своих знакомых-посткроссеров пруд пруди, кому она хочет засвидельствовать автограф, гостя-посткроссера.

Отредактировано zvezda (02.09.2012 17:29:51)

0

75

Я не смогу, в Уфе буду, жаль там встреч не проводят.
Написал бы кто-нибудь, типа, к нам приезжает посткроссер из Москвы, Максим Алиев, и очень хочет встретиться с уфимскими посткроссерами.  :flirt:

0

76

Alla1958 написал(а):

В Москву приезжает "посткроссерша" из Славакии Зузана Вагова. Она очень хочет встретиться с московскими посткроссерами. Мы договорились о встрече 22 сентября (суббота) в 16.00 в тех же самых "Граблях" на "Алексеевской". Если кто-то захочет и сможет прийти, будем очень рады.

Алла, я тебе спасибовую американскую открыточку подписала на днях (подлизываюсь)))))мне тоже хочется открыточку со встречи) А в Петербург она потом не поедет? А то бы мы тоже с ней встретились)))

Отредактировано slsl (02.09.2012 20:31:16)

0

77

MaxAl написал(а):

Я не смогу, в Уфе буду, жаль там встреч не проводят.
Написал бы кто-нибудь, типа, к нам приезжает посткроссер из Москвы, Максим Алиев, и очень хочет встретиться с уфимскими посткроссерами.

Максим, а к нам когда?

0

78

Об этой встрече написали в ЖЖ - сообществе ru-postcrossing.
И тут же коммент, что не знают таких посткроссеров московских, чтобы в Граблях встречались :))))

0

79

Получила открытку со встречи - репродукция картины Тропинина Золотошвейка, с подписями и добрыми пожеланиями. На штампе дата - 05.08.12, ох и долго же она шла из Москвы, но хорошо, что дошла, я очень рада. Спасибо всем большое!!!

0

80

Mahadevi написал(а):

Об этой встрече написали в ЖЖ - сообществе ru-postcrossing.
И тут же коммент, что не знают таких посткроссеров московских, чтобы в Граблях встречались )))

не удивительно, те кто занимаются "офицеальным посткроссингом" считают всё остальное плагиатом себя не достойным))))
я вот всё хочу туда к ним на встречу сходить, но 11 часов утра в выходные это убийственное время)))

0

81

Сегодня я получил супер открытку из встречи в Москве.
Лена большое спасибо!
Очень благодарен всем подписанным!

Pink-lu-lu, Nisa, Zvezda, Optik63, MaxAl, Olly,  (всех прочитал из открытки?)

http://s1.uploads.ru/t/EtM6Y.jpg

0

82

zvezda
Я тоже хочу. Возьми меня с собой. Посмотрим что это за птицы, какого они полета?

0

83

MaxAl написал(а):

zvezda
Я тоже хочу. Возьми меня с собой. Посмотрим что это за птицы, какого они полета?

Конечно же я возьму тебя с собой :shine:

0

84

Зузана - моя знакомая именно по посткроссингу. Ей интересно встретиться с москвичами. Эта встреча - её инициатива и горячее желание. Открыточки постараемся подписать и отправить. Но вот, кто придет, и сколько нас будет ???

0

85

Alla1958
Дык а когда вы встречаетесь с Сузанной собственно? Как было написано выше, вот сейчас? Когда я в Уфу уезжаю, или что-то изменилось? Я бы с удовольствием пришел, если позовут.

Отредактировано MaxAl (17.09.2012 21:56:40)

0

86

Встреча 22 сентября в 16.00 в "Граблях". Пока ничего не менялось. Приглашаем всех.

0

87

Alla1958
К сожалению, я не смогу быть.  :(

0

88

Очень жаль, я бы хотел придти.

0

89

Девочки и мальчики в среду 19,09 буду у вас в гостях буквально на пару часов)))Потом обратно в Екатеринбург))Расскажите где у Вас можно купить не дорогие открытки(наборы с Москвой) в районе Кремля ,Мавзолея.

0

90

winnka
В район Кремля и тем более, Мавзолея еще попасть нужно, не всякий раз так вот вдруг и пройдешь туда. Да и открыток там нет никаких, насколько я понимаю, разве что в музеях Кремля, но не припомню.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Москва и Московская область » Встречи форумчан