Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » "НеЛюбимчики"


"НеЛюбимчики"

Сообщений 181 страница 210 из 949

1

У нас вторая тема. Первая "НеЛюбимчики"

Несколько раз меня спрашивали - "Что ты делаешь с открытками, которые к тебе пришли, но не по твоей теме, или не нравятся". Плюс бывает кто-то любит обложки, кто-то не любит, календарики, повторные открытки, ну и мало ли у нас "нелюбимчиков" у каждого.

Вот я подумала - а не завести ли нам робин. Вдруг найдутся желающие.
На основе Тревелинг Робина.
Смысл, как вы знаете, простой.
№1 отправляет открытки №2, №2 забирает понравившиеся открытки себе и докладывает в конверт нужное количество, посылает №3 и т.д. №5 - соответственно - отправляет №1. Круг замкнулся.
Можно забрать и все себе, но сложить в конверт и отправить дальше придется что-то свое. Подписываем открытки без имен.

Давайте помечать открытки так: Ф-НЛ №(порядковый номер группы), ник, имя. Ну и, конечно, будем писать на открытках то, что хочется, не обращаясь ни к кому конкретно. Никто ж не знает, у кого именно открытка "задержится".  :lol: Если пришедшая открытка не понравилась и вы ее пересылаете дальше, на ней ничего не пишем и ее просто вкладываем в конверт. Может, для следующего человека эта открытка - мечта всей жизни  ;) .

Количество открыток я бы предложила 3 или 5. Заклеивать или нет старый текст - не знаю. Может дописывать что-то от себя, но не заклеивать. Для новичков - запись только после получения мною адреса в личку.

Группа №149- заклееные
1.
2.
3.
4.
5.

Группа №150 - сборная солянка
1.
2.
3.
4.
5.

Группа №151 - без заклеек
1. black_orchid
2. Kraska
3. MaxAl
4.
5.

Группа №152- чистые
1.
2.
3.
4. MorenaTan
5.

В пути:

Группа №148 - без заклеек
1. MaxAl
2. MorenaTan  получено отправлено 22.04
3. Margit получено отправлено 04.07, ПОВТОРно для Kraska - 04.09 и 03.10
4. Darling
5. Kraska

Отредактировано masinda (03.10.2016 16:30:42)

+2

181

в гр 93 - 3 -ей

0

182

Запишите пожалуйста в группы № 93 и 97 первой!!! Сейчас столько открыток подобрала!!!! :huh: не терпится отправить :D
Можно и в № 95 4-й соответственно!

0

183

тогда меня в 93 и 97 - 2-ой =)))

Отредактировано NinaLS (15.04.2014 13:21:01)

0

184

Группа №82- чистые
Сегодня отправила открытки------> Kell

0

185

Хочу в группу №97! Можно? :flag:

0

186

15/04 отпрвила группу 94

0

187

эх, похоже зависли группы 80 и 88....  (((
Надя, повтор отсылать или ещё подождём?

0

188

Elenka написал(а):

эх, похоже зависли группы 80 и 88....  (((
Надя, повтор отсылать или ещё подождём?

только-только месяц прошел, до понедельника можно подождать, думаю

0

189

Получила гр.81. Повыбираю до выходных... ;)

0

190

отмечено

0

191

Получила конверт с открытками по группа №96. Я взяла себе 4! Отправляю дальше №3 Elenka.

0

192

Elenka написал(а):

эх, похоже зависли группы 80 и 88....  (((

Какое-то внутреннее чутье подсказывает мне, что причина зависания этих групп отнюдь не в почте России, а в Kell.

0

193

MaxAl
типун тебе на язык, Максим! Ольга - доброжелательнейший и обязательный человек.
а вот я растяпа - положила 2 группы в один конверт и наклеила марок с запасом. конверт вернулся с сортировки (остальные группа 40 и еще две группы - нет) с указанием сколько доклеить марок. я доклеила и вновь отправила. но, наверное, он был всёж-таки толстеньким о кто-нибудь на него покусился. или сортировочная машина разоврала его вхлам. жалко и открытки всех участников и бонусы, что я для Ольги положила. поэтому и подняла этот вопрос.

Надя, ты мне свистни,пожалуйста,когда отправлять повтор.

0

194

Нелюбимчики по группе №96 отправились к  №3 Elenka.

0

195

Вернулась гр.85. Очень увесистый конверт. Отдельное спасибо Максиму, за виды городов и вокзалы. Мне понравилось!

Отредактировано ROPAL (21.04.2014 20:27:03)

0

196

получила гр 89. спасибо! парочку точно заберу)

0

197

записываюсь в 97 четвёртой

+1

198

группа № 86!!! Конверт вернулся! А какой увесистый-это уже бандероль получается :D И какие открытки интересные :cool:
Штук 5 точно оставлю для себя, ну а остальные....остальные подождут либо следующей группы, либо адресата, мечтающего именно о такой карточке :yep:
Надя! По группе № 91 отправила конверт почти месяц назад, но.....может уже отправить повторный конверт??? :huh: Подскажите, как быть? :idea:

0

199

Получила конверт по группе 40, оставила себе одну открытку, доложила и отправила дальше к Ylecheg.

0

200

На правах новичка прошу объяснить:
Что значит "заклеенные" и "без заклеек"? :blush:
Запишите в группу 97, пожалуйста (потому, что с ней все понятно) :flag:

0

201

Lusha написал(а):

На правах новичка прошу объяснить:
Что значит "заклеенные" и "без заклеек"?

Заклеенные - открытки, которые уже прошли почту, пришли тебе и там написано твое имя и твой адрес и в этой группе ты это заклеиваешь и подписываешь для любого участника группы, без обращения по имени
Без заклеек - это открытки, которые уже прошли почту, пришли тебе и там написано твое имя и твой адрес и в этой группе ты это оставляешь в том виде, в котором оно и есть - не заклеиваешь..

0

202

Elenka написал(а):

типун тебе на язык, Максим! Ольга - доброжелательнейший и обязательный человек.

К Оле много конвертов зависло... Я написала в личку ей, но она пока мне не ответила

0

203

Elenka написал(а):

Надя, ты мне свистни,пожалуйста,когда отправлять повтор.

Подождем Олиного появления..

0

204

Swetik написал(а):

Надя! По группе № 91 отправила конверт почти месяц назад, но.....может уже отправить повторный конверт???  Подскажите, как быть?

Света, давай до понедельника подождем еще..

Отредактировано masinda (25.04.2014 14:18:04)

0

205

masinda написал(а):

Lusha написал(а):

    На правах новичка прошу объяснить:
    Что значит "заклеенные" и "без заклеек"?

Заклеенные - открытки, которые уже прошли почту, пришли тебе и там написано твое имя и твой адрес и в этой группе ты это заклеиваешь и подписываешь для любого участника группы, без обращения по имени
Без заклеек - это открытки, которые уже прошли почту, пришли тебе и там написано твое имя и твой адрес и в этой группе ты это оставляешь в том виде, в котором оно и есть - не заклеиваешь..

Подпись автора

    ______
    http://line.mole.ru/ny/13042011_1_06_09_0_0_16_Hd3e2ebe5ea-e0fef1fc-20eef2ea-f0fbf2ee-f7eae0ec-e820f3e6-e5__.gif

    Поздравим любимых
    Travelling Round Robins 3 в 1
    НеЛюбимчики

Все поняла, спасибо.
Тогда начнем с чистых. Запишите меня в 97 группу.

0

206

отметила

0

207

получила гр. 90, прям бандероль целая...
взяла парочку =)
Надя, пришли, пжс, адрес Darling.

конвертик отправился дальше

Отредактировано NinaLS (25.04.2014 23:03:29)

0

208

masinda написал(а):

Подождем Олиного появления..

спасибо. будем ждаааать :)

записываюсь в 98 второй, в 99 первой.

0

209

получила конверты по группе 83 и 96. спасибо! какие конверты даже красивые, Лана, Катя - спасибо!

0

210

Конверт по группе № 97 запечатан и завтра будет отправлен!!!!! :flag: Ну а группу № 90 отправлю тогда после праздников!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » "НеЛюбимчики"