Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Путешествующий блокнот


Путешествующий блокнот

Сообщений 61 страница 90 из 150

1

Всем привет, меня зовут Алина (если что)))! Спасибо предыдущим ведущим, теперь "Путешествующий блокнот" веду я  8-)
Хочу пока что навести порядок, чтобы вы как и раньше могли нормально отправлять блокнотики. А за это время думаю найдется и постоянный ведущий.
Всегда рада всем замечаниям, благодарностям, и предложениям:)

Предыдущая темка

Правила! :)

1. набираем группу 9-10 человек
2. каждый из 9\10 отправляет блокнот
3. срок прибывания блокнота не больше 1,5 -2 недели у получившего
4. что внутри: записываем, зарисовываем, вклеиваем, вкладываем
5. учитываем пожелания владельца по теме блокнота (например: мой день, мой город, потерянная записная книжка и т.д. (на сколько хватит фантазии  ))
6. отправляем ЗАКАЗНЫМ
7. Не забываем присылать адреса МНЕ в личку с ФИО
8. О размерах: ( например: я приготовила блокнот 9х14, 320стр., мягкая обложка)
9. записываемся в теме и тут же оставляем пожелания о теме своего блокнота (перенесу всё в первый пост)
10. владельцы блокнотов помечают его своим ником (для удобства отмечания)
11. об отправки и получении отписываемся в теме (кто получил, чей блокнот получил)
12. если во время того как вы уже заполняете один блокнот вам пришел следующий, не нужно их копить, заполнили блокнот-отправили.  допускается отправка двух блокнотов в том случае если второй блокнот вы заполните максимально бытро, максимум неделя!

Правила БЛИЦ-группы

1. Группа маленькая - 5 участников.
2. Блокнот по размеру не больше открытки,  например (должны помещаться в пакет 114х162).
3. Темы блокнота задается заполняющим, то есть участник пишет все посвоему желанию (например, одному интересно писать о путешествиях, второму - о том, что он делал в ближайшие дни, а кому-то хочется поделиться полезными советами или просто что-то нарисовать или приклеить).
4. Блокнот заполняем РОВНО неделю, сколько оформили за неделю столько и отправляете. Но тут нужно учесть, то что владелец блокнота хочет получить полностью заполненный блокнот, поэтому если останется много незаполненных листов то это ляжет на последнего участника перед владельцем, поэтому давайте все таки придерживаться пропорционального распределения страниц. + 3 дня на отправку, итого блокнот максимум находится на руках 10 дней
5. Блокнот отправляем заказным письмом
6. Незабываем отписываться в теме об отправлении, получении.
7. Для группы БЛИЦ будет определен график отправки, которого нужно постараться придерживаться) Поэтому буду напоминать о сроках отправки в ЛС, если вдруг блокнот не уйдет

Пример заполнения отчета :
№1 MaryJane, группа №3
Отправлено:
Получено:
На заполнении:
Жду: 1(cвой мы ведь тоже хотим получить :)), 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

ПОЖАЛУЙСТА! Пишите что вы получили/отправили по примеру!!! Это намного легче отмечать, спасибо за понимание.
И не забывайте ставить номера БЛИЦ-групп и обычных!

PS : Ввиду того, что у меня была большая пауза, и я давно не заходила на форум - у многих изменились адреса, а многих я и не знаю, так что пожалуйста, продублируйте свои адреса в ЛС!)

Отредактировано MaryJane (23.12.2013 17:10:15)

0

61

MaLiN4iK написал(а):

вот мои слова последние на счет блокнотов из старой темы

"я получала 2 своих блокнота...скоро третий на подходе, думаю уже никуда не пропадет. очень надеюсь))))))"

тут ничего нет о том что я получила третий блокнот по 6 группе

Твой блокнот по 6 группе у меня!!!!!!!  См. список - Ты №3 в 6-ой группе. Я его сейчас отправляю к Morkoffka, а она потом отправит уже  Тебе!
Проверь внимательно!
Могу завтра отсканить Тебе обложку и 1-ю страничку Твоего блокнота по гр.6

Отредактировано yashevka (20.01.2014 22:33:48)

0

62

yashevka написал(а):

Твой блокнот по 6 группе у меня!!!!!!!  См. список - Ты №3 в 6-ой группе. Я его сейчас отправляю к Morkoffka, а она потом отправит уже  Тебе!
Проверь внимательно!
Могу завтра отсканить Тебе обложку и 1-ю страничку Твоего блокнота по гр.6

Отредактировано yashevka (Сегодня 00:33:48)

Зачем?? я не пойму?? я не получа свой блокнот, я знаю что он у тебя и прекрасно это помню....и выше спросила. как дела с моим блокнотом? на какой стадии заполнения или отправления
а вот ведущая этого робина утверждает что я его получала  :dontknow:

0

63

слава богу со зрением и памятью у меня еще все в порядке.... :confused:

0

64

MaLiN4iK написал(а):

Зачем?? я не пойму?? я не получа свой блокнот, я знаю что он у тебя и прекрасно это помню....и выше спросила. как дела с моим блокнотом? на какой стадии заполнения или отправления
а вот ведущая этого робина утверждает что я его получала

и я удивилась, что в статистикеотмечено, что Ты его получила.. Все, разобрались!
Алина, исправь статистику в  гр. 6 участник 3.  Malin4ik, она еще не получила.

Ответ  Morkoffka получен. Отправлю блокнот № 3 по гр. 6 завтра, код сообщу

Отредактировано yashevka (20.01.2014 22:45:22)

0

65

По гр.8
Заполнен и готов к отправке дальше к Alluwka блокнот 2. AvenidaBrasil .
И  мой блокнот 3. yashevka отправляется с оплозданием в первый путь.
Alluwka, можешь заполнить по очереди , а можешь параллельно. Они совсем разные. Отправлю оба одной бандеролью. Сорри, что задержала свой № 3

Отредактировано yashevka (20.01.2014 22:56:41)

0

66

Скажите, пожалуйста, у кого мой блокнот по гр.№5?  Лёля Саласкина уже давно писала, что получила его. А дальше?

0

67

Отправила блокнот по группе №6. Хозяйка - Net_a. №трека 41231170011313

А еще мне не понятно почему в 5 группе не отмечено, что мной отправлен блокнот участницы №2, при этом есть отписка, что блокнот получен хозяйкой. А вот блокнот Марины (Exika) до сих пор у меня, потому что был разговор о том, что ее пропускаем и не отправляем ей блокнот, пока не вернет другие. Так что мне делать теперь с этим блокнотом?

Отредактировано Isida (Jachiru) (21.01.2014 21:05:46)

0

68

Isida (Jachiru) написал(а):

Отправила блокнот по группе №6. Хозяйка - Net_a. №трека 41231170011313

А еще мне не понятно почему в 5 группе не отмечено, что мной отправлен блокнот участницы №2, при этом есть отписка, что блокнот получен хозяйкой. А вот блокнот Марины (Exika) до сих пор у меня, потому что был разговор о том, что ее пропускаем и не отправляем ей блокнот, пока не вернет другие. Так что мне делать теперь с этим блокнотом?

Отредактировано Isida (Jachiru) (Сегодня 20:05:46)

Оставь себе)

0

69

Что тамс Ильей? Никто не писал ему больше?

0

70

День добрый!
Скажите почему не отмечают мою статистику по гр №8

0

71

VickiKamalova1 написал(а):

Группа 8 - получила блокнот от Танечки.
Статистику оформлю, когда отправлю дальше.

Жду статистику тогда :)

MaLiN4iK написал(а):

покажи пожалуйста где это написано?
и надпись до сих пор стоит что я получила. я Не получала!

Отредактировано MaLiN4iK (20.01.2014 18:15:17)

Это написано в предыдущей теме, ссылка на которую есть в первом посту.
А до сих пор стояла, потому что я на тот момент ещё не отметила. Ответила на вопрос, чтобы не возникало недопониманий.

MaLiN4iK написал(а):

Зачем?? я не пойму?? я не получа свой блокнот, я знаю что он у тебя и прекрасно это помню....и выше спросила. как дела с моим блокнотом? на какой стадии заполнения или отправления
а вот ведущая этого робина утверждает что я его получала

скажите, где я что утверждала  o.O
Я чётко ответила на поставленный вами вопрос :

MaLiN4iK написал(а):

я не получала свой блокнот по 6 группе, откуда такая информация?

Такая информация из прошлой темы. Я всё оттуда копировала. Посмотри, там написано что ты получила третий блокнот, я лишь подписала что это твой.
Так что дамы не паникуем, всё ОК!

Zelma написал(а):

Скажите, пожалуйста, у кого мой блокнот по гр.№5?  Лёля Саласкина уже давно писала, что получила его. А дальше?

Видимо он до сих пор у Лёли, так как никаких изменений не было. Попытаюсь связаться с ней в личке, и разузнать!

Isida (Jachiru) написал(а):

Отправила блокнот по группе №6. Хозяйка - Net_a. №трека 41231170011313

А еще мне не понятно почему в 5 группе не отмечено, что мной отправлен блокнот участницы №2, при этом есть отписка, что блокнот получен хозяйкой. А вот блокнот Марины (Exika) до сих пор у меня, потому что был разговор о том, что ее пропускаем и не отправляем ей блокнот, пока не вернет другие. Так что мне делать теперь с этим блокнотом?

Отредактировано Isida (Jachiru) (Вчера 20:05:46)

Повторюсь : я копировала всё из прошлой темы, НО : если человек получил свой блокнот, то остальные записи о нём уже не принципиальны. Они нужны для того чтобы отследить у кого остался пропавший блокнот.
А блокнот Exika оставь себе пока что :)

kytskoe написал(а):

День добрый!
Скажите почему не отмечают мою статистику по гр №8

Потому что уже отметила :)

Если нет записи отмечено - это значит что пост не обновлялся :)

ВСЁ ОТМЕЧЕНО!

Отредактировано MaryJane (22.01.2014 23:32:13)

0

72

Отправила: № 3  по 6 группе и № 2 и № 3 по 8 группе. Коды написала в статистике, а  отправила ЛС получателям Иванке и Алле

ГРУППА 6
1. yashevka
Отправлено 1, 9, 7 (11903466092465), 5(1190346804473 8) , 6(1190346804474 5),
3 (1190347000805 6)
На заполнении: нет
Получено 9, 7, 6, 5, 3

ГРУППА 8
3. yashevka
Отправлено: 2 и 3 в одной (11903470008063)
Получено: 2
На заполнении: нет
Жду: 1, 3 (мой) , 4, 5, 6, 7, 8, 9

Отредактировано yashevka (23.01.2014 11:41:13)

0

73

извиняюсь за задержку.
группа 8
получено - №5
на заполнении - 0
отправлено -№5,6
жду - 1,2,3,4,6,7,8
--------------
оба блокнота отправлены 8 января. Номер - 19734969560616

Отредактировано VickiKamalova1 (23.01.2014 18:10:26)

0

74

MaryJane написал(а):

Такая информация из прошлой темы. Я всё оттуда копировала. Посмотри, там написано что ты получила третий блокнот, я лишь подписала что это твой.

Покажи пожалуйста это сообщение!
я пролистала там всё и ничего подобного не нашла

0

75

5 Танечка
Отправлено:5 (170004167025746)
Получено:4
На заполнении:4
Жду: 1, 2 , 3, 5(свой), 6, 7, 8

0

76

MaLiN4iK написал(а):

Покажи пожалуйста это сообщение!
я пролистала там всё и ничего подобного не нашла

Переходишь по ссылке : http://otkrytka.mybb.ru/viewtopic.php?id=1582 , нажимаешь в первом сообщении ПУТЕШЕСТВУЮЩИЕ ГРУППЫ, далее нажимаешь на ГРУППА 3, и там вот это : 3. MaLiN4iK
    Отправлено: 1, 2, 3, 9
    Получено: 2, 3, 9
    На заполнении:
    Жду: 4, 5, 7, 8, 6

0

77

БЛИЦ-группа №3
5. marisha
Отправлено: 5, 4, 3. 1, 2
Получено: 4, 3, 2, 1
На заполнении:
Жду:  5
отправила 2 блокнота :
RR049271454BY
RR049271445BY

Отредактировано marisha (25.01.2014 14:35:58)

0

78

Ура-ура-ура! :shine: Ко мне вернулся мой блокнотик! :flag: Да еще и с подарками! Спасибо всем большое! :love:
Буду читать сегодня :blush:
http://s9.uploads.ru/t/4KDOs.jpg

+2

79

Моя статистика

Блиц-3
3. Раюстик
Отправлено: 3 (19000064875666), 2, 1(19000065787104), 4 (19000067243431),
5 (19000067405211).
Получено: 2, 1, 5, 4, 3.
На заполнении: -
Жду: -

0

80

По 5 группе ко мне пришел блокнотик Лены Isida.
Буду заполнять!
(простите, что без статистики, сейчас не успеваю)

0

81

Если Блиц-группа не закрыта, можно и мне попробовать?

0

82

День добрый!
№7kytskoe, группа №8
получено от № 5 и от №6
на заполнении №нет
жду 1,2,3,4,5,6,7 (мой),8
отправлено №7 (мой) и №5 и6 (66678170004799)

0

83

получила блокноты 6 и 7, группа 6

0

84

Девочки привет я приехала. Получила блокнот - хозяйка VickiKamalova, пришел он от Раюстика. По всем признакам это блокнот по первой БЛИЦ-группе. Но посмотрев статистику вижу что Вика уже свой блокнот получила ? Где ошибка ?
Блокнот ярко-желто-зелено красный оформлен скрап-букингом на обложке тритончик.

0

85

группа  8
5 Танечка
Отправлено:5 (170004167025746) 4(17004170021001)
Получено:4
На заполнении:
Жду: 1, 2 , 3, 5(свой), 6, 7, 8

0

86

По группе 6 получила блокнот # 9

0

87

Сегодня получил два конверта от Марины/marisha  :flag:
В одном блокнот Аллы/Alluwka. А в другом - мой блокнот, который я не сразу признал... он такой такой такой ...не нахожу слов... прикольный, оригинальный, интересный  :cool:  Я его еще не читал... это будет захватывающее чтиво :)


Впервые принимаю участие в "Путешествующем блокноте" ...и мне даже, как-то не по себе, т.к. мои записи в блокнотах получились скромными, возможно даже скучными, не такими яркими. Поэтому простите меня!


Марина, спасибо за приятности... открытки и чаек, который я не пробовал... в предвкушении.


Рая, получил от тебя еще один мини-конверт с мини-открытками. Спасибооо!!!


Возможно я что-то не разглядел... допишу! Воообщем я впечатлен... еще как!

БЛИЦ-группа №3
1. Dimka
Отправлено: 1, 5, 4, 3
Получено: 1, 2, 3, 4, 5
На заполнении: 2
Жду: -

+1

88

Получила блокнот №3 по группе 6, хозяйка - MaLiN4iK

0

89

L@KIZKA написал(а):

Девочки привет я приехала. Получила блокнот - хозяйка VickiKamalova, пришел он от Раюстика. По всем признакам это блокнот по первой БЛИЦ-группе. Но посмотрев статистику вижу что Вика уже свой блокнот получила ? Где ошибка ?
Блокнот ярко-желто-зелено красный оформлен скрап-букингом на обложке тритончик.

Да! Это мой блокнотик! Может, я ошиблась - мне приходил блокнот по другой группе...

0

90

VickiKamalova1
Ок тогда я заполняю и отправляю тебе.

БЛИЦ группа № 1

3. L@KIZKA СВОЙ ПОЛУЧЕН
Отправлено: 3, 2, 1
Получено: 2,1, 3, 4
На заполнении:4
Жду: 5

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Путешествующий блокнот