Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ВСЕ НОВОГОДНИЕ ROUND ROBINS » Адреса Дедов Морозов, Санта-Клаусов и прочих Пер Ноэлей


Адреса Дедов Морозов, Санта-Клаусов и прочих Пер Ноэлей

Сообщений 331 страница 360 из 499

331

Филиппуся
прекрасно все доходит по 40 руб.

0

332

А вообще актуальны ли адессы на первой страничке?

0

333

Kamille написал(а):

А вообще актуальны ли адессы на первой страничке?

Подпись автора

    Всем доброго утра,дня и вечера.Мне нравятся видовые открытки стандартного размера , открытки с ромашками любые!Мои альбомы(будут пополняться) ссылки на личной страничке на некоторые альбомы...
    Kamille
    С уважением Наталия

Мне тоже интересно))

0

334

Kamille написал(а):

А вообще актуальны ли адессы на первой страничке?

tori4ka написал(а):

Мне тоже интересно))

Мне кажется, что это можно выяснить только методом проб и ошибок )

0

335

Kamille написал(а):

А вообще актуальны ли адессы на первой страничке?

Думаю, что да... Мы многим отправляли в позапрошлом году, получили ответы )

0

336

Kamille написал(а):

А вообще актуальны ли адессы на первой страничке?

Натали, мы в прошлом году отправляли - всем немецким можно смело писать - отвечают всегда!
Пришли еще ответы от французского, канадского, из США - Santa Claus Indiana 47579 USA
Из России ответили: татарский Кыш Бабай, Дедушка из г.Мончегорск и Казачий Дедушка Мороз  :flirt:

0

337

Добрый день, Дорогие Друзья!!! Начинаете ли Вы писать письма Дедушкам Морозам? Когда лучше отправлять письма?

0

338

Rita написал(а):

Добрый день, Дорогие Друзья!!! Начинаете ли Вы писать письма Дедушкам Морозам? Когда лучше отправлять письма?

Добрый вечер!
В прошлый год писали и отправляли где-то с 16 октября по 25 октября!

0

339

Добрый день, Дорогие Друзья!!! Пишете ли вы письма дедушкам в Англию, Новую Зеландию, Польшу, Бельгию, Нидерланды, Эстонию, Австралию, Ирландию??? Ответы от этих дедушек я не находила в интернете🤦♀😢 видимо они не отвечают😳😢

0

340

казачий Дед Мороз, к  сожалению, умер.Возможно кто-то и отправляет открытки, но замены нет.

0

341

Planol написал(а):

казачий Дед Мороз, к  сожалению, умер.Возможно кто-то и отправляет открытки, но замены нет.

Очень печальная новость, но возможно действительно кто-то будет отвечать за него или назначат нового ?

0

342

он умер еще в 2016 году, поэтому, если кто-то получал ответы с 2017 и 2018 годами, возможно и дальше кто-то отправлять будет.

0

343

justrest написал(а):

Мне пришли ответы: Из Франции, Словакии, Татарстана, Германии и Украины

Добрый день! Подскажите с какого адреса Украины пришло письмо от деда Мороза?

0

344

Доброе утро, Друзья!!! Пишете ли вы ещё письма??? Мы с дочуркой решили написать на все(кроме Великого Устюга), найденные в интернете, адреса российских 🇷🇺 дедушек 🎅🏻- получилось 10 писем и одно 💌Снегурочке 👸🏼 В Великий Устюг я в этом году писать не буду, а воспользуюсь платным сервисом 👉 http://pochta-dm.ru 👈

0

345

🔊🔊🔊 СПЕШИТЕ мама, папы и детишки.
Открылся ДОСТУП писем французскому 🇫🇷 Папе Ноэлю 🎅 .
@PèreNoëlLaPoste
.
Напишите ему через электронное письмо и получите для ваших детей письмо на бумаге ✉️
.
P.s: кому нужна помощь - обращайтесь!
.
А ЧТО ВАШИ ДЕТКИ ЗАКАЗАЛИ В ЭТОМ ГОДУ?
.
Le Secrétariat du Père Noël de La Poste:
Письмо французскому папе Ноэлю
.
.
#laposte #perenoel #joyeuxnoël #bonneannée #thanks2018 #welcome2019 💘 #fromfrance ~#fromparis #boiteauxlettres
#boiteduperenoel #perenoel #lettrespèrenoël

0

346

вчера отправила письма Байкальскому Деду Морозу, в Лапландский заповедник и Кузьминский лес., Миколаю в Польшу и на Украину, парочке немецких, в Данию, принцу Монако,в Тайвань, Гонконг, Чехию, Словакию, Норвегию, Данию.  В Чехию, кстати, третий год подряд отправляю - в предыдущие два года ответа не было. Французскому заказала на сайте. Также в прошлом году отправляла по разным адресам типа Молдовы, Венгрии, Великобритании, Северный Полюс, Гренландию, Аляску, Швейцарию вес адреса - нигде не ответили из этих( В том году получила ответы от Словакии, немцев, Украины, принца Лихтенштейна

0

347

http://www.yamaliri.ru/index.php/pismo-dlya-yamal-iri  - еще вот тут можно написать письмо, но вряд ли ответ придет. Кстати, еще я многим нашим дедам в том году писала, всяким там из Тувы и тд и тп, всяких необычных чьи адреса нашла - никто не ответил( Из наших ответы получала только от МарийЭла и Паккайне.

Также без ответов были письма БабаНатале (итальянский), австралийский. Очень все хочется получить ответ от необычного дедушки, но пока что только все стандартное приходило :dontknow:

0

348

Адрес резиденции Микулаша: 2425 Nagykarácsony Petőfi Sándor utca 14   -  Сюда кто-нибудь писал? то ли Чехия то ли Венгрия

Отредактировано justrest (10.11.2018 09:40:49)

0

349

http://sd.uploads.ru/t/Zuens.jpg

или сюда?

Отредактировано justrest (09.11.2018 09:41:02)

0

350

justrest написал(а):

Адрес резиденции Микулаша: 2425 Nagykarácsony Petőfi Sándor utca 14   - чехия. Сюда кто-нибудь писал?

Доброе утро!!! Я тоже второй год пишу много писем, в прошлом получилось 50, в этом 57 - хочется тоже получить от интересных дедушек!!! Продолжаем надеятся и верить!!! Польскому писала в прошлом и этом году на указанный адрес / пока ждём. Чешский адрес у меня другой, попробую написать на ваш. Хотя в интернете видела информацию, что его резиденция не работает из-за отсутствия спонсоров. На австралийском сайте, также есть информация, что их Санта отвечает только австралийским детям! Сейчас поищу ссылку на группу с интернет страницами Заморских Дедушек!

0

351

Вот ссылка на группу 👉 https://www.postcrossing.com/blog/2016/ … e-to-santa

0

352

Rita написал(а):

ылку

по другому адресу в Чехию божий Дар я писала трижды - ответа не было, а вот по этому новому адресу еще не пробовала

0

353

justrest написал(а):

вчера отправила письма Байкальскому Деду Морозу, в Лапландский заповедник и Кузьминский лес., Миколаю в Польшу и на Украину, парочке немецких, в Данию, принцу Монако,в Тайвань, Гонконг, Чехию, Словакию, Норвегию, Данию.  В Чехию, кстати, третий год подряд отправляю - в предыдущие два года ответа не было. Французскому заказала на сайте. Также в прошлом году отправляла по разным адресам типа Молдовы, Венгрии, Великобритании, Северный Полюс, Гренландию, Аляску, Швейцарию вес адреса - нигде не ответили из этих( В том году получила ответы от Словакии, немцев, Украины, принца Лихтенштейна

Могли бы поделится адресом, чтобы написать в Тайвань 🇹🇼?

0

354

Rita написал(а):

Могли бы поделится адресом, чтобы написать в Тайвань 🇹🇼?

https://www.facebook.com/-Taiwan-Santa-Claus-1314675691886087/

Taiwan Taiwan Santa Claus P.O. Box 11-111 Beitou Mingde Taipei City 11299 TAIWAN (R.O.C.)

0

355

Бельгия (до 1 декабря) - а сюда кто-нибудь писал?

Бельгия Saint-Nicolas (Святой Николай) Два отделения почты: Sinterklaas, Spanjestraat 1, B-0612 Hemel, Belgium | Saint-Nicolas, Rue du Paradis 1, 0612 Ciel, Belgium

Отредактировано justrest (09.11.2018 18:00:00)

0

356

или вот страницы Папы НОэль (Бразилия) в инстаграмме, интересно а почтовый адрес есть у него?
https://www.instagram.com/correiosoficial/

SCEN Lote 4, Аса Норте, Бразилиа / ДФ

Отредактировано justrest (09.11.2018 16:14:51)

0

357

justrest написал(а):

Бельгия (до 1 декабря) - а сюда кто-нибудь писал?

Бельгия Saint-Nicolas (Святой Николай) Два отделения почты: Sinterklaas, Spanjestraat 1, B-0612 Hemel, Belgium | Saint-Nicolas, Rue du Paradis 1, 0612 Ciel, Belgium

Отредактировано justrest (Вчера 15:00:00)

Добрый день! В этом году я написала на оба этих адреса! В прошлом писала на какой-то один, но ответа не было.

0

358

justrest написал(а):

или вот страницы Папы НОэль (Бразилия) в инстаграмме, интересно а почтовый адрес есть у него?
https://www.instagram.com/correiosoficial/

SCEN Lote 4, Аса Норте, Бразилиа / ДФ

Отредактировано justrest (Вчера 13:14:51)

Вы писали на этот адрес? Я не нашла его на сайте.

0

359

Rita написал(а):

Вы писали на этот адрес? Я не нашла его на сайте.

Не писала , даже не помню где я его нашла, кажется на этом иностранном форуме.а вообще я не уверена что это адрес )

0

360

Sinterklaashof Postbus 368 5670 AJ Nuenen Нидерланды

0


Вы здесь » Обмен открытками » ВСЕ НОВОГОДНИЕ ROUND ROBINS » Адреса Дедов Морозов, Санта-Клаусов и прочих Пер Ноэлей