Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Цепочка января 2014


Цепочка января 2014

Сообщений 181 страница 204 из 204

1

Всем доброго времени суток!
Скоро Новый Год - открываем первую цепочку 2014 года.
Рада всех вас видеть в этом робине!

Спасибо девочкам-ведущим прошлых цепочек месяца.
Правила простые. Записываемся в робин до 31 декабря. После 2го января я каждому участнику в личку сообщаю один адрес, по которому он отправляет одну открытку (в течение 2 недель после получения адреса). Таким образом, по цепочке, каждый отправит одну открытку и одну открытку получит - но для каждого будет сюрприз, от кого ждать открытку. Подбираем открытки по виш-листу получателя.
Отмечать на открытке будем РР "Цепочка января-2014". Не забудьте указать Ваш ник и обозначение форума.

Здесь же, в теме, будем показывать кто, что, от кого получил. Об отправлении отписываемся тут же в теме, НЕ НАЗЫВАЯ получателя. До 20 января необходимо отправить одну-единственную открыточку адресату.

Про недошедшие открытки

Про недошедшие открытки. Если адресат не получил Вашу открытку в течение полутора месяцев (по России) ли двух (при отправлении в другую страну), пожалуйста, отправьте повтор и напишите об этом в теме. Если же не дойдет и повтор, долгом это уже не считается :surprise:

Кто как проводит новогодние каникулы, а посткроссер находит время и для подписывания открыток :writing:

Статистика:
alechka_18 Отправлено Дошло Получено
Aqwilon Отправлено Получено Дошло
Dimka Отправлено Дошло Получено
Elenka Отправлено  Дошло Получено
El-lada Отправлено  Дошло Получено
Ellen-s Отправлено отправлен повтор Получено
eva Отправлено  Дошло
flykat
Gafijka Отправлено  Дошло Получено
Gale Отправлено  Дошло Получено
Greza Отправлено  Дошло  Получено
Holodokk Отправлено  Дошло   Получено
innamamamilana Отправлено Дошло Получено
Julia_  Отправлено    Дошло Получено
katosha Отправлено    Дошло Получено
Kell Отправлено дошло
LIDOCH Отправлено Дошло  Получено
MaLiN4iK Отправлено  Дошло Получено
Matroskin Отправлено  Дошло Получено
Natalia Отправлено дошло по умолчанию Получено
Neffi Отправлено  Дошло Получено
nika_9999 Отправлено  Дошло Получено
OleLev Отправлено  Дошло Получено
Olja_lja Отправлено  Дошло  Получено
penelopa Отправлено    Дошло Получено
Penny Отправлено  Дошло  Получено
ROPAL Отправлено Дошло Получено
rzhanka  Отправлено ДОШЛО (по умолчанию) Получено
Sandra27  Отправлено  Дошло  Получено
shimka80  Отправлено  Дошло Получено
sovun_ya Отправлено  Получено Дошло
spoju Отправлено  Дошло Получено
sve-ta Отправлено  Дошло Получено
Triol Отправлено  Дошло Получено
TUCHA Отправлено  Дошло  Получено
Ulia Отправлено Дошло Получено
umashturman Отправлено   Дошло Получено
Violiss отправлено дошло
Virginiya Отправлено  Дошло Получено
Vodolej  Отправлено  Дошло  Получено
vyatochka76 Отправлено ДОШЛО пор умолчанию Получено
Беляночка Отправлено ПОЛУЧЕНО (по умолчанию) Дошло

Вера Отправлено  Дошло  Получено
Дверь в лето Отправлено  Дошло Получено
Зинаша Отправлено отправлен повтор не получено: пропал отправитель
Лана Отправлено отправлен повтор 21.07 получено
Люсиндра Отправлено  Дошло  Получено
Невская Отправлено  Получено
ол@ Отправлено Дошло
Татьяна78 Отправлено Дошло Получено

Отредактировано Penny (02.04.2014 20:34:08)

+1

181

Спасибо огромное Олечке Kell за прекрасную открытку и целую кучу бонусов, все открытки замечательные, такой неожиданный сюрприз!!! Спасибо за наклейки с лошадями, очень красивые!

https://lh6.googleusercontent.com/-haSyFI0mFIo/UyB7poHn8qI/AAAAAAAA3ac/q03DhmUowRk/s640/%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520056.jpg

0

182

Все отметила, статистику поправила.

0

183

Отправила сегодня повторку

0

184

отметила

0

185

Получила повторку от Лены Ellen-s) Спасибо за такой выбор))

+1

186

отметила.
поздравляю Катю и Лену с закрытием цепочки!

+1

187

Адресат rzhanka Violiss (думаю, что сохранять инкогнито смысла уже не имеет) отсутствует на форуме три месяца, поэтому думаю, что можно считать Танину открытку дошедшей.

0

188

Беляночка более месяца не появляется на форуме, предлагаю считать, что открытка, отправленная для нее Наташей Natalia, дошла.

0

189

Прошу отправить повторы для своих адресатов: alechka_18, Gafijka, Matroskin, Ulia, Лана, Невская

flykat давно не появляется на форуме, поэтому открытка, отправленная ей vyatochka76, считается дошедшей.

0

190

а почему я? у меня цепочка закрыта, Sandra27 получила мою открытку

05.02.2014 21:41:28

получила открытку от Оксаны/Gafijka. Спасибо большое ,открытка очень понравилась и ретро-автомобиль занял достойное место в моей коллекции,ты зря переживала!!! :flirt:

В первом посте все тоже отмечено и у меня и у Саши.

Отредактировано Gafijka (01.04.2014 14:42:52)

0

191

Ой, заметила, что я в должниках... Оля, напомни мне, пожалуйста, в личку, кому я должна послать, потому что уже забыла, извини.

0

192

Лана написал(а):

Ой, заметила, что я в должниках... Оля, напомни мне, пожалуйста, в личку, кому я должна послать, потому что уже забыла, извини.

Светлана, написала в лс :-)

0

193

Penny написал(а):

Беляночка более месяца не появляется на форуме, предлагаю считать, что открытка, отправленная для нее Наташей Natalia, дошла.

Я все ждала, ждала, что она зайдет. Тогда пусть будет зачет по умолчанию.

0

194

Я в цепочке января не участвовала, но  сегодня получила открытку еще и повтор к тому же написано, не пойму от кого, не разборчиво написано.

Вот открытка, может кто то ошибся?
http://content.foto.my.mail.ru/mail/pitaleva1985/Postcrossing/i-1218.jpg

0

195

получила чудную книжную открыточку от alechka_18! Большущее спасибо!
Я тоже люблю бумажные книги, но постепенно перехожу на электронную: финансов на все желаемое не хватает))

скан позже)

0

196

отметила. Поздравляю девушек с закрытием цепочки!

0

197

Это я про шоколадку отправила, опять что-то перепутала...

0

198

Все, я запуталась, как я адреса перепутала, не пойму, ведь по анкете kell отправляла, ее желалкам. В ближайшие дни отправлю открытку правильной цепочке, и другой косяк исправлю!! Но до келл и конверт с открытками  для другого человека не дошел((

Отредактировано Зинаша (05.04.2014 07:31:04)

0

199

Адресант Зинаши - flykat, к сожалению, не появляется на форуме с января. Та же ситуация с Violiss (от не должна была получить открытку Татьяна78) К сожалению, Тане и Зинаше в этой цепочке не повезло :dontknow:
Адресат Natalia - Беляночка, тоже не была давно, по умолчанию считаем открытку Натальи дошедшей.

Осталось еще двое участников, чьи открытки не дошли, им пишу в ЛС.
статистику обновила.

0

200

Повторку отправила.

+1

201

Здравствуйте. Нашла, наконец, письмо с паролем, пробралась на форум. Повторку по цепочке отправила 21 июля. Извините, что так задержалась.

+1

202

Получила неожиданно повторку от Ольги Violiss
http://sd.uploads.ru/t/w64u9.jpg
Спасибо Оля за пополнении моей коллекции :flag:

0

203

поправила статистику, написала адресату Ланы - вдруг открытки все-таки дошли. Как только будет ответ, цепочку, думаю, можно будет закрывать.

0

204

Открытки Ланы, думаю, можно считать дошедшими - адресат Ева на форуме последний раз была в середине августа, а последнее сообщение вообще датировано январем...
Цепочку закрываю, спасибо всем!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Цепочка января 2014