Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 431

91

а какой  унас лимит на сообщения в личке? т.е. оно нигде не отображается и я не знаю, когда мне зачищать там всё, совершенно случайно в темах вижу, что мне якобы написали и я ничего не получала при этом, тогда чищу, а так самой не известно когда  лимит исчерпан.

0

92

zvezda написал(а):

а какой  унас лимит на сообщения в личке? т.е. оно нигде не отображается и я не знаю, когда мне зачищать там всё, совершенно случайно в темах вижу, что мне якобы написали и я ничего не получала при этом, тогда чищу, а так самой не известно когда  лимит исчерпан.

Подпись автора

    Профили: zvezda I zvez-da
    Личная страничка
    Галерея открыток
    Пишите мне по адресу: Москва (сити) ул.Кременчугская д.5 корп.3 кв.42 индекс: 121352

Таня,  нигде не видела этого ограничения, но мне приходит очень много сообщений - еще ничего не чистила вроде все получила)

0

93

Как загрузить открытку со своего компа в сообщение, у меня не получается.

0

94

Тигровая Мушка написал(а):

Как загрузить открытку со своего компа в сообщение, у меня не получается.

смотри  тут  :yep:

+1

95

lgunia спасибо  большое, но всё равно  ничего не получается, не могу понять что же я не так делаю или через другой браузер надо делать?

0

96

Тигровая Мушка, а на каком этапе не получается?
пункт 5 получается?
а пункт 6? - то есть ссылка сама появляется в окне сообщения?
а "Посмотреть" срабатывает?

0

97

До четвертого,  с 5 пункта  не чего не получается картинка не грузится, и посмотреть сообщение пустое сообщение с текстом, но без открытки. Что -то делаю не так, а что понять не могу.

0

98

нужно подождать,пока загрузится картинка. а если картинка большого размера-может не загрузиться, ее нудно уменьшить.

0

99

А какое расширение у файла?
я вот сейчас не смогла такое проделать с расширением bmp

0

100

Спасибо девчонки! Извините за  беспокойство,  и маленького размера не грузятся, про расширения понятия не имею, что это такое  :angry: буду грузить с Яндекса, так проще, хотя там я тоже долго училась грузить, тут дело во мне скорей всего пока соображу.

0

101

Девочки модераторы измините пожалуйсто название темы В Прямом обмене вместо цитаты из библии надо чтоб было цитаты на открытках
Заранее спасибо!

0

102

Народ я поняла почему не все сообщения доходят в личку,  просто видимо многие как и я строчат, сразу  несколько сообщений и если одно выпадает на ЛС, а 60сек не прошло, сообщение не ушло,  а как известно в экран смотрят не многие. я например точно не смотрю.

+1

103

zvezda написал(а):

Народ я поняла почему не все сообщения доходят в личку,  просто видимо многие как и я строчат, сразу  несколько сообщений и если одно выпадает на ЛС, а 60сек не прошло, сообщение не ушло,  а как известно в экран смотрят не многие. я например точно не смотрю.

да,Таня,я говорила об этом Диме давно,но видимо посчитали,что я не права

0

104

Lady_lonely написал(а):

ребят а где тут адрес оставлять?

для чего адрес?

0

105

девушки, а как идет градация статуса профиля (новичок - участник- активный участник-...?)
как я поняла с 10 сообщениями это участник, с 30 - активный участник)) а после 500 можно редактировать самому? как Владислав, живущий на почте??

0

106

Еще есть почетный посткроссер. Это те, у кого НИК начинается на "М".

0

107

нет, Максим((( вот у нас ники на M... но мы всего лишь активные участники(((
))) но почетные-понечетные)))

0

108

Mithgil написал(а):

девушки, а как идет градация статуса профиля (новичок - участник- активный участник-...?)
как я поняла с 10 сообщениями это участник, с 30 - активный участник)) а после 500 можно редактировать самому? как Владислав, живущий на почте??

Подпись автора

    ==========================
    Pedo mellon a minno.

нет про жизнь на почте это я написала после 500, а после 1000 открыточный маньяк а потом не меняется

0

109

ууу как интересно))) ))) буду стараться)))) флудить и флудить)))

0

110

круто, я хочу быть открыточным маньяком  :D

0

111

О, теперь у нас на Форуме два участника с званием :) Влад и Максим, поздравляю вас  :flag:

0

112

А возможно "активный участник" поменять на что-нибудь почтовое, например Друг почтальона ?)

0

113

АБА-Донна написал(а):

А возможно "активный участник" поменять на что-нибудь почтовое, например Друг почтальона ?)

Легко)) см свой ранг :D

0

114

Предлагаю открыть раздел форума с указанием злостных должников по робинам, как это было на старом форуме. По-моему очень актуальная тема, чтобы ведущие различных робинов знали кого не стоит брать.

0

115

А по-моему, эта тема будет способствовать обидам и конфликтам. Ведущие все-таки взрослые люди, разберутся.
А публичные позорные списки - это не есть хорошо.

+2

116

Ну толк то в этом есть, открытки стали присылать! Но может сначала попробовать писать в личку с требованием просьбой послать открытки по долгам. И впредь не брать их в участие по робинам, пока не погасят долги. Пусть им будет стыдно и обидно.  :tomato:

P.S. Я кому-нибудь должна?  Напишите, отправлю сразу же..  :hobo:

0

117

off topic, извините
:rain:
От меня открытки идут долго, так пожалуйста, если после месяца кто-то не получил, пишите, я отправлю ещё раз.

0

118

Это не про заграницу разговор, оттуда идут долго и все это знают. сейчас почта России творит чудеса- за три дня открытки долетают (ко мне из Санкт- Петербурга например и Рязани)

0

119

Откуда я узнаю, что участник имярек есть должник в других робинах и брать его не стоит? Но не хотите, как хотите, страдают-то участники робина, а не я.

0

120

ну, посоветуем если что...  :yep: (брать или не брать)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму