Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 431

31

Tatiana Rzh написал(а):

Dimka написал(а):

    Tatiana Rzh написал(а):

        А можно ли как увидеть, отписывался я в той или иной Теме?
    Это очень удобная функция, например в Разделе Форума "ЛОТЕРЕИ".

есть раздел мои сообщения - ты это имел в виду?

На Форуме(той площадки)...перед названием Темы - папочка - когда отписываешься появляется на искосок поверх папочки белый листик(типа). В Темах, где не принимаешь участие в обсуждении белый листик(типа) отсутствует. Может есть подобная функция и на этой площадке и достаточно подключить!?

0

32

Daffa написал(а):

Да, внизу каждой темы есть ссылочка - Отписаться.

так тогда темы не будет у меня в подписках!А я хочу,чтобы в подписках она была,но уведомления на мейл не приходили!

0

33

Arven написал(а):

Daffa написал(а):

    Да, внизу каждой темы есть ссылочка - Отписаться.

так тогда темы не будет у меня в подписках!А я хочу,чтобы в подписках она была,но уведомления на мейл не приходили!

интересно, я себе так не могу настроить только на сайте подписки вижу - буду думать, сразу напишу как найду

0

34

Arven написал(а):

Daffa написал(а):

    Да, внизу каждой темы есть ссылочка - Отписаться.

так тогда темы не будет у меня в подписках!А я хочу,чтобы в подписках она была,но уведомления на мейл не приходили!

П

нашла: профиль- приватность - поставь точку в графе скрыть имайл и запретить слать собщения на ящик

0

35

Спасибо большое,Таня!!!:) :cool:

Отредактировано Arven (24.06.2012 21:13:58)

0

36

Дима, к сожалению, только как я и писала: через поиск в разделе мои сообщения

Dimka написал(а):

Tatiana Rzh написал(а):

    Dimka написал(а):

        Tatiana Rzh написал(а):

            А можно ли как увидеть, отписывался я в той или иной Теме?
        Это очень удобная функция, например в Разделе Форума "ЛОТЕРЕИ".

    есть раздел мои сообщения - ты это имел в виду?

На Форуме(той площадки)...перед названием Темы - папочка - когда отписываешься появляется на искосок поверх папочки белый листик(типа). В Темах, где не принимаешь участие в обсуждении белый листик(типа) отсутствует. Может есть подобная функция и на этой площадке и достаточно подключить!?

0

37

Tatiana Rzh написал(а):

Дима, к сожалению, только как я и писала: через поиск в разделе мои сообщения

Понятно, спасибо за ответ!

0

38

Tatiana Rzh написал(а):

Arven написал(а):

   

    так тогда темы не будет у меня в подписках!А я хочу,чтобы в подписках она была,но уведомления на мейл не приходили!

    П

нашла: профиль- приватность - поставь точку в графе скрыть имайл и запретить слать собщения на ящик

Таня,к сожалению,это не помогло :( Мне всё равно приходят уведомления на е-мейл :(
кстати там не "запретить слать сообщения не на е-мейл",а "запретить слать сообщения через форум"

0

39

Arven написал(а):

У меня такой вопрос:Мне на почту приходят сообщения о новых сообщениях в темах,на которые я подписана.Это можно как-то отключить?Чтобы не приходили уведомления на почту?
В настройках не нашла

это делается тут
http://s1.uploads.ru/i/Y/Q/Z/YQZRt.jpg

Отредактировано lgunia (26.06.2012 06:12:50)

0

40

lgunia написал(а):

Arven написал(а):

    У меня такой вопрос:Мне на почту приходят сообщения о новых сообщениях в темах,на которые я подписана.Это можно как-то отключить?Чтобы не приходили уведомления на почту?
    В настройках не нашла

это делается тут
http://s1.uploads.ru/i/Y/Q/Z/YQZRt.jpg

У меня не делается((  не мгу добится Вереного эффекта -не приходчят сообщения и все

0

41

сорри

http://s1.uploads.ru/t/U/5/m/U5mZl.jpg

Отредактировано lgunia (26.06.2012 08:40:17)

0

42

lgunia написал(а):

сорри

http://s1.uploads.ru/t/U/5/m/U5mZl.jpg

Отредактировано lgunia (Сегодня 08:40:17)

Подпись автора

    Вишлист: зарубежные города, природа, морская тема, рекламные. Начала собирать открытки с видами гостиниц,мотелей.
    http://postcross.ru/users/lgunia/ | Мои  открытки
    Мои рекламки | Мои гостиницы

Аня, Вера хочет подписку но не хочет ее прихода на почту

0

43

А у меня так  и не приходит "подписка" на мыло.. а я наоборот хочу))
Чё делать?

Отредактировано flatrona (26.06.2012 09:17:25)

0

44

flatrona написал(а):

А у меня так  и не приходит "подписка" на мыло.. а я наоборот хочу))
Чё делать?

ищем ответ с Дашей вдвоем пока не нашли

0

45

Краткий экскурс, может быть, поможет:
Если люди не хотят получать никаких уведомлений,то у себя в разделе "профиль", подразделе "приватность" достаточно поставить галочку у "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.", если же они хотят получать какие-либо уведомления, то ставят галочку напротив "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум."
Далее подписка на конкретные темы настраивается в конкретной теме над окошком для ответа кликом мышки по надписи "Подписаться и отслеживать тему" и соответственно "отписаться".
К тому же в тех уведомлениях,что получают форумчане на мейлы, есть ссылка "Если Вы не желаете получать уведомления форума, просто нажмите на ссылку:" при нажатии на нее участник так же будет отписан от уведомлений из темы.

0

46

humanus_infans написал(а):

Краткий экскурс, может быть, поможет:
Если люди не хотят получать никаких уведомлений,то у себя в разделе "профиль", подразделе "приватность" достаточно поставить галочку у "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.", если же они хотят получать какие-либо уведомления, то ставят галочку напротив "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум."
Далее подписка на конкретные темы настраивается в конкретной теме над окошком для ответа кликом мышки по надписи "Подписаться и отслеживать тему" и соответственно "отписаться".
К тому же в тех уведомлениях,что получают форумчане на мейлы, есть ссылка "Если Вы не желаете получать уведомления форума, просто нажмите на ссылку:" при нажатии на нее участник так же будет отписан от уведомлений из темы.

Подпись автора

    Друзья, у меня изменился почтовый адрес!

Нет Саша проблема не в этом.

В общем, это фильтр электронной почты - у кого на мейле тому не приходят (может еще какие сервера определяют как спам). На яндекс приходит спокойно

0

47

Tatiana Rzh написал(а):

Нет Саша проблема не в этом.

В общем, это фильтр электронной почты - у кого на мейле тому не приходят (может еще какие сервера определяют как спам). На яндекс приходит спокойно

На maile тогда бы пополнялась папка "спам" ,у меня такого не происходит

0

48

ищем ответ дальше, но дело не в настройках форума, уже все перепробовала

humanus_infans написал(а):

Tatiana Rzh написал(а):

    Нет Саша проблема не в этом.

    В общем, это фильтр электронной почты - у кого на мейле тому не приходят (может еще какие сервера определяют как спам). На яндекс приходит спокойно

На maile тогда бы пополнялась папка "спам" ,у меня такого не происходит

хмм.. ищем ответ дальше, но это явно не в настройках форума - все уже перепробовала

Подпись автора

    Друзья, у меня изменился почтовый адрес!

0

49

как отредактировать название темы?конкретно в лотерее не могу написать ЗАКРЫТО :(

0

50

vernalis написал(а):

как отредактировать название темы?конкретно в лотерее не могу написать ЗАКРЫТО

Нужно отредактировать первое сообщение темы, там будет строчка с ее названием
странно..у себя такого не нашла

Отредактировано humanus_infans (26.06.2012 11:38:38)

0

51

и я тоже найти не могу,но в других темах как- то ведь написали :dontknow:

0

52

vernalis написал(а):

и я тоже найти не могу,но в других темах как- то ведь написали :dontknow:

Должно быть через редактирование первого сообщения в теме Лотерея.

Но я Вам на всякий случай отредактировала название Вашей лотереи, проверьте, все устраивает?

0

53

Закрывают темы только администраторы, обращайтесь ко мне или к Даше

0

54

Daffa написал(а):

vernalis написал(а):
и я тоже найти не могу,но в других темах как- то ведь написали Должно быть через редактирование первого сообщения в теме Лотерея.
Но я Вам на всякий случай отредактировала название Вашей лотереи, проверьте, все устраивает?
Подпись автораЯ - Даша, и хотелось бы на "ты"
Профиль на RU  |  Профиль на COM
Wishlist  | Обмен  |  Полученные

Все устраивает,большое спасибо!

0

55

А сегодня ЛИЧКА работает  :question:
Пишу ответное сообщение...уже два отправил, а ОНО в никуда уходит. Затем переносится на другую страницу из Раздела сообщений. Галочка сохранить стоит по умолчанию. Не понимаю получены от меня сообщения или нет  :huh:

0

56

Dimka написал(а):

А сегодня ЛИЧКА работает  :question:
Пишу ответное сообщение...уже два отправил, а ОНО в никуда уходит. Затем переносится на другую страницу из Раздела сообщений. Галочка сохранить стоит по умолчанию. Не понимаю получены от меня сообщения или нет  :huh:

Подпись автора

    Всего доброго!
    Мой Профиль на POSTCROSS.RU
    Галерея полученных открыток - зайдите перед отправкой!

    http://line.mole.ru/got/31082011_1_02_01_11_19_17_Hc220cfced1-d2cad0ce-d1d1c8cd-c3c5__.gif

Личка работает

0

57

Tatiana Rzh написал(а):

Личка работает

Что же произошло  :huh:

0

58

Dimka написал(а):

Что же произошло

Дима, наверное у тебя срабатывает временное ограничение на отправку сообщений,оно распространяется и на личные сообщения, то есть если ты оставил сообщение на форуме, то не раньше чем через 60 секунд ты можешь отправить другое сообщение в тему или написать что-то в личке.
В личке уведомление о временном ограничении не выскакивает.
ПС.: вышеописанное - личный опыт,с этим столкнулась вчера.

0

59

humanus_infans написал(а):

Дима, наверное у тебя срабатывает временное ограничение на отправку сообщений,оно распространяется и на личные сообщения, то есть если ты оставил сообщение на форуме, то не раньше чем через 60 секунд ты можешь отправить другое сообщение в тему или написать что-то в личке.
В личке уведомление о временном ограничении не выскакивает.
ПС.: вышеописанное - личный опыт,с этим столкнулась вчера.
!


Это интересно! Но я не очень быстро пишу, да и писал я относительно много  :writing:
Спасибо за отклик и дельный совет!
Сейчас попробую понапрягать мысли и вспомнить, кто скрывается под новым НИКОМ... Спасибо Саша! Надеюсь не ошибся
;)

0

60

Dimka написал(а):

Это интересно! Но я не очень быстро пишу, да и писал я относительно много  
Спасибо за отклик и дельный совет!
Сейчас попробую понапрягать мысли и вспомнить, кто скрывается под новым НИКОМ... Спасибо Саша! Надеюсь не ошибся

Дима, не ошибся, это я -lubit_london 8-)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму