Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 391 страница 420 из 431

391

Ну, я просто сканирую обе стороны, а потом в Фотошопе вклеиваю марку на лицевую сторону. Сканер сам собой этого не сделает

+1

392

Magdolina написал(а):

Нажимаем Выбрать файлы, Выбираем нужную картинку с компьютера и нажимаем Загрузить
Копируем ссылку BBcode и просто вставляем ее в сообщение, вот и появляется картинка!

Диана, спасибо! Также помогло твоё сообщение  :idea:

0

393

Что произошло?
Раньше кликая под своей аватаркой на Профиль... видел свой Профиль, а теперь попадаешь в свой Профиль, но не в готовый а в его настройки, как и кликая на Профиль на странице в верхней части Форума -  "Форум /Участники /Правила /Карта форума /Поиск /Профиль /Сообщения /Выход"?

Может я просто с дуба рухнул  :canthearyou:

0

394

Dimka
У меня всегда так было. Увидеть свой профиль, как видят его другие участники я могла только выйдя из профиля...

+2

395

Mithgil написал(а):

Dimka
У меня всегда так было. Увидеть свой профиль, как видят его другие участники я могла только выйдя из профиля...

Понятно. Не задумывался я об этом  :blush:
Спасибо за пояснение  :yep:

0

396

Друзья, вдруг появилась неожиданная проблема - перестали приходить уведомления о новых сообщениях в темах, на которые я подписана  (в частности, речь идет об Апрельском РР) :(
Настройки уведомлений и приватности не меняла, в почтовом ящике никакие фильтры не перенастраивала, в спам ничего не уходит... вот уже пару дней никаких уведомлений... при этом уведомления о новых ЛС получаю...   :dontknow: Только у меня так?..

upd: Видимо, это какой-то временный сбой - сейчас все исправно пришло.

Отредактировано Marteire (13.04.2016 15:04:21)

0

397

Доброй ночи!

Расскажите, пожалуйста, как восстановить оповещения по e-mail о поступлении новых личных сообщений на форуме.
Случайно отписалась от них, по инерции нажав ссылку в тексте письма, теперь не могу найти, как обратно включить...

0

398

Насколько я понимаю, тут путь такой:
ПРОФИЛЬ - ПРИВАТНОСТЬ - "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум".
Кажется, так...

+1

399

Аня, спасибо! Работает)

0

400

Здравствуйте. Для меня форум выглядит примерно вот так, то есть сбито все хтмл-форматирование страницы.
http://s019.radikal.ru/i604/1701/02/8d09ed1ed47at.jpg

Я полагала, что это такая странная задумка, но, листая ознакомительные темы, наткнулась на несколько скриншотов, где форум выглядел совершенно традиционно. Я потыкала настройки оформления в профиле, но не изменилось ровным счетом ничего. Это временные трудности или я что-то делаю не так?
----
А, простите, вопрос снят. Я из тех странных людей, что до сих пор использует Internet Explorer не только для того, чтобы скачать другой браузер. Именно в ие такая неприглядная картина, в опере с форматированием все ок.

Отредактировано Kai Niel (20.01.2017 03:43:43)

0

401

Vodolej написал(а):

У меня появилась возможность изменить статус... А как это сделать, подскажите? :question:

...и я заметил, что и у меня  8-)

Vodolej написал(а):

Ага, спасибо!
Осталось только придумать что-то краткое и ёмкое :D


...м-да задумался. Вот задачка! Наверное придется звать подмогу мне :D

:offtop:

Отредактировано Dimka (21.01.2017 22:33:07)

0

402

Продвинутые Форумчане!!!!! SOS!!!!!! Уже третий день не загружаются фотки, пишет так, ЧТО ДЕЛАТЬ??????
https://fotki.yandex.ru/next/users/vero … 224?page=0

Может что-то нужно в моем компе ( в настройках) поправить? И на всех браузерах одно и тоже , уже пошел  4-й день! ПомогЫте!!!!!!

0

403

Вера написала в техподдержку, может они чем помогут.

0

404

Вера Ответ техподдержки:

Admin написал(а):

Открывается ли сайт uploads.ru у пользователя напрямую и работает ли загрузка?

0

405

Magdolina написал(а):

Вера Ответ техподдержки:

Вечером проверю!!!!! :yep:

0

406

Вечером заработало!!!!!!
:(
Я уже устала, опять тоже самое!!!!!

Отредактировано Вера (06.02.2017 21:51:25)

0

407

Вера написал(а):

Вечером заработало!!!!!!
 
Я уже устала, опять тоже самое!!!!!

Отредактировано Вера (Сегодня 21:51:25)

Я раньше качала фото сразу с компа, попробовала через uploads.ru  - получилось.
Скачала еще яндекс- браузер и фотки стали вставляться, как раньше из альбома на компе. Теперь у меня 4 браузера: Яндекс, Мазила, Опера и Экспловер!!! Засорила свой комп!!!!!!

0

408

Вера написал(а):

Я раньше качала фото сразу с компа, попробовала через uploads.ru  - получилось.
Скачала еще яндекс- браузер и фотки стали вставляться, как раньше из альбома на компе. Теперь у меня 4 браузера: Яндекс, Мазила, Опера и Экспловер!!! Засорила свой комп!!!!!!

Так, Вера, без паники!!! Давай по-порядку. Т.е. напрямую с uploads.ru получилось загрузить? Со всех браузеров такое возможно? Или с какого-то всё таки не получается? Проверь все еще раз! Чтоб я могла четко технарям написать.

0

409

Magdolina написал(а):

Так, Вера, без паники!!! Давай по-порядку. Т.е. напрямую с uploads.ru получилось загрузить? Со всех браузеров такое возможно? Или с какого-то всё таки не получается? Проверь все еще раз! Чтоб я могла четко технарям написать.

Диана, пока разбор полетов прекращаем, пытаюсь понять в чем проблема. Из 4х браузеров выход на форум нахожу!!!!

0

410

Вера написал(а):

Диана, пока разбор полетов прекращаем, пытаюсь понять в чем проблема. Из 4х браузеров выход на форум нахожу!!!!

Вера, вчера еще ответили:

написал(а):

Пусть проверит у него Adobe Flash Player работает в браузере? Очень похоже на эту проблему... Пусть проверит загрузку на других браузерах...

0

411

Помогите, пожалуйста.  Я, дурная головушка, отписалась от уведомлений на электронную почту, когда мне сюда в лс сообщения приходят. Как мне обратно вернуть подписку на уведомления? Буду очень благодарна за помощь! :)

0

412

sunbeam
Настя, исправила.
А вообще эти настройки находятся у тебя в настройках профиля - Раздел "Приватность".
http://sf.uploads.ru/t/i6GqW.jpg
Нажав на картинку, она увеличится.

+1

413

Vodolej написал(а):

Насколько я понимаю, тут путь такой:
ПРОФИЛЬ - ПРИВАТНОСТЬ - "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум".
Кажется, так...

0

414

Magdolina написал(а):

sunbeam
Настя, исправила.
А вообще эти настройки находятся у тебя в настройках профиля - Раздел "Приватность".

Нажав на картинку, она увеличится.

Спасибо, спасибо! Да я искала, правда, но моего терпения на 5 минут хватило. :D В общем, еще раз спасибо!

0

415

Уже длительное время не могу размещать фото в сообщениях форума. Пробовала с разных браузеров и с телефона - никак. В чем может быть причина?

0

416

Иоланда написал(а):

Уже длительное время не могу размещать фото в сообщениях форума. Пробовала с разных браузеров и с телефона - никак. В чем может быть причина?

Марина, я даже не знаю... :dontknow: у других-то загружается...Я иногда загружаю через https://imgur.com/ и вставляю ссылкой..

0

417

А в техподдержку тоже сюда?
Не могу запостить сообщения с картинками и цитатами в тему форума.

Всю дорогу пишут "Соединение было сброшено", хотя с другими сайтами всё работает как надо.

Отредактировано Notburga (12.01.2019 00:55:42)

0

418

Notburga написал(а):

Не могу запостить сообщения с картинками и цитатами в тему форума.

Всю дорогу пишут "Соединение было сброшено", хотя с другими сайтами всё работает как надо.

Наташа, я не знаю, честно. У меня вчера какое-то время вообще на сайт не заходило. Не знаю с чем связано, но сколько раз уже было так, что у одного ничего не работает, зато у других всё хорошо...

0

419

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько нужно сообщений участнику форума, чтобы создать новую тему?

0

420

olga_rumm написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько нужно сообщений участнику форума, чтобы создать новую тему?

Вам ЛС

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму