Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dream

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Я прошу прощения, кажется, беременные девушки не в сказке, а на открытке от Контакт-Культуры "Пацан сказал - пацан сделал!".  :D

0

62

optik63 написал(а):

Влад,у меня тоже параллельный с Танюшкой вопрос:открытки из наборов будут использоваться для обменов?

Да, Андрей, открытки из наборов будут использоваться для обменов. И не только для обменов, но и для лотерей, робинов, тэгов тоже. Уже используются. Несколько наборов я уже распечатал и отправил из них некоторые открытки нашим форумчанам.

+1

63

А у меня уже давно возник такой вопрос, а нигде не нашла ответ: Влад, почему у тебя ник Dream? Что он обозначает? Ты считаешь себя чьей-то мечтой? А может любишь мечтать или тебе нравятся сны?

И, кстати, 16120 рублей - вот это дааа!) Мне стало страшновато, когда я осознала, что на экскурсию в Москву потратила ненамного больше)))  :O

0

64

АБА-Донна написал(а):

А у меня уже давно возник такой вопрос, а нигде не нашла ответ: Влад, почему у тебя ник Dream? Что он обозначает? Ты считаешь себя чьей-то мечтой? А может любишь мечтать или тебе нравятся сны?

И, кстати, 16120 рублей - вот это дааа!) Мне стало страшновато, когда я осознала, что на экскурсию в Москву потратила ненамного больше)))

Паулина, возможно, для кого-то я - мечта. Хорошо, если так. Но я и сам люблю мечтать. Люблю дремать (это второе значение данного слова). Люблю смотреть сны (третье значение). Обычно у меня сны приятные, они - продолжение яви - того, что было днём, или то, что когда-нибудь будет.
Мечтая, я отчасти планирую то, что когда-либо предстоит мне самому сделать, а чаще всего - стараюсь отвлечься от тех реалий, которые меня в чём-то не устраивают, но мне не дано их изменить. Фантазирую, каким был бы окружающий меня мир, если бы кое-что в нём произошло не так, как оно случилось, а так, как мне того хотелось бы.

0

65

Влад, романтик) он грезит, живёт в грёзах)) отсюда все его не приятности)
Мне больше нравился Аквилон-он звучал как-то морозно и мужественно)

0

66

:) Таня, морозу захотелось? Подожди, не сезон ещё! Скоро похолодает, о лете станешь вспоминать. :)
Ну а неприятности мои, скорее всего, от собственной доверчивости. Я стараюсь видеть в людях только хорошее и не замечать плохое, хотя иногда надо быть осторожней. Надеюсь, что таких "неприятностей", как ты называешь то, что было полгода назад на старом форуме, больше не будет. Хотя отголоски тех переживаний иногда бередят мою легкоранимую душу. Однако теперь я, оглядываясь на прошлое с позиции нынешних дней, отношусь намного проще ко всему. Возможно, в чём-то я стал осмотрительнее и умнее. А может, больше стал общаться с теми, с кем это общение комфортнее и приятнее для обеих сторон, потеснив, а то и вовсе вытеснив из моей жизни тех подруг, которые повели себя по отношению ко мне совсем не по-дружески.

0

67

Здравствуй,Влад!А можно напроситься на пару открыток из набора Углич?Я служил в этом городе 6 лет командиром отдельной роты РТВ ПВО.Фото у меня,конечно,есть,но хочется именно открытку!Только не храмы в цетре города.Может есть вид торговых рядов,ГЭС,часовой завод или просто обычные улицы?

0

68

Verarakhm написал(а):

Я прошу прощения, кажется, беременные девушки не в сказке, а на открытке от Контакт-Культуры "Пацан сказал - пацан сделал!".

Да, правильно, просто я немного неправильно выразилась.
Оставь мне 1 штучку.

0

69

solnze написал(а):

Оставь мне 1 штучку.

Танюшка, я подписал тебе эту открытку и отправил. Так что жди беременных девушек.
А есть ли в Украине открытки с беременными украинками? Я с радостью поместил бы такую в свою коллекцию. :)

0

70

Dream написал(а):

Танюшка, я подписал тебе эту открытку и отправил. Так что жди беременных девушек.
А есть ли в Украине открытки с беременными украинками? Я с радостью поместил бы такую в свою коллекцию.

Неа с украинками нет.
Я тебе взамен попробую отправить эксклюзивный картмакс. Тебе его подписывать или чистый?

0

71

solnze написал(а):

Я тебе взамен попробую отправить эксклюзивный картмакс. Тебе его подписывать или чистый?

Лучше подписать.

0

72

optik63 написал(а):

Здравствуй,Влад!А можно напроситься на пару открыток из набора Углич?Я служил в этом городе 6 лет командиром отдельной роты РТВ ПВО.Фото у меня,конечно,есть,но хочется именно открытку!Только не храмы в цетре города.Может есть вид торговых рядов,ГЭС,часовой завод или просто обычные улицы?

Андрей, в этом наборе 12 открыток. Восемь из них - монастыри и церкви. Четыре оставшиеся - палаты удельных князей, ГЭС, историко-художественный музей и музей городского быта.
Какие открытки тебе отправить?

0

73

О! Какое БОГАТСТВО!))))
Столько всего интересного .... ух жалко, что далеко ярмарка была))
А то и я бы оторвалась бы)))
С отдыха столько "макулатуры" тащила, что перевес в багаже вышел....

0

74

Привет,Влад!Отправь мне,пожалуйста,ГЭС!Спасибо!Я подберу тебе на своё усмотрение,если ты не против.

0

75

Хорошо, сейчас подпишу, а завтра утром отправлю.
Кстати, если в твоём городе нет открыток с местными видами, то сам сфоткай что ли и отправь как открытку. Наклей на оборотную сторону лист белой бумаги, наклей марки, напиши адрес и текст - поясни, что изображено. На твоё усмотрение, что в городе Троицке, на твой взгляд, самое интересное. Вот это меня обрадует больше всего!

0

76

Ну что же,большое поле для творчества!Завтра поищу что-то подходящее.Городок наш маленький,достопримечательностей нет никаких,одни научные институты.Остаются красивые виды...Спасибо,Влад,за обмен!Плотина этой ГЭС-единственный мост ,соединяющий два берега Углича.Когда я там был последний раз,плотина была в аварийном состоянии.
И,конечно,спасибо за открытку по фразоугадайке!http://s1.uploads.ru/t/G7zKg.jpg

Отредактировано optik63 (16.09.2012 22:08:43)

0

77

Влад, чё ты сегодня на встречу не поехал?

0

78

Таня, не мог. У меня служба в церкви. Без меня там никак.

0

79

Влад, спасибо тебе за эту открытку
http://s1.uploads.ru/t/c0bRs.jpg
Мне очень ее хотелось))))Спасибо, что почувствовал это)

0

80

Влад, спасибо большое за открытку по фразоугадайке, Смольный монастырь очень красивый)

0

81

Добрый вечер,Влад! Получил от тебя по фразоугадайке очень добрую открытку.Спасибо!!
http://s2.uploads.ru/t/lMNCr.jpg

0

82

Violiss написал(а):

А мне понравилось - человек явно получает море удовольствия и от коллекционирования, от самого процесса выбора и покупки открыток. Посмотрите, с какой любовью и тщательностью Влад выложил покупки - загляденье! Почему-то платье, которое женщина покупает за ... ну примерно такую же сумму, ... и одевает один, ну два раза, никого не удивляет, а покупка коллекционера вводит в шок. Мои знакомые филателисты рассказывали - как выберутся в Москву - обязательно на выставках и продажах оставляют вполне соизмеримую сумму. Влад - взрослый человек, и наверняка рассчитывает, какую сумму можно оставить на такой праздник души. Ведь и подобного масштаба выставки не бывают каждую неделю.

И потом, девочки и мальчики, судя по тому, что наборы не в единственном экземпляре - выбиралось не только для себя, но и для нас с вами - на рассылки, обмены и т.д.!

А у меня вопрос - какие три книжки остались ка кадром?

А ещё Владислав - Краевед! Что в наше время большая редкость!!!

0

83

Dream написал(а):

Вика, приезжай ко мне в гости, покажу тебе звёзды. Как раз с крыльца моего дома видна Большая Медведица. Это созвездие не спутать ни с каким.
А в мае у нас прямо в городе ночью поют соловьи. По утрам - петухи. Иногда даже совы летают. В речке водятся раки и щуки. Жаль, что нет лебедей, есть зато утки дикие, аисты. Раньше у нас в огороде, когда было много деревьев, шуршали опавшей листвою ежи, а по лиственницам белки прыгали. Здесь красиво у нас, для восторгов найдёшь ты немало причин. Приезжай.

решила, зачем тему засорять, тут пишу))

Большую Медведицу и у меня прямо выходя из подъезда видно))
А аистов не видела ни разу, цапли на болотах - у нас не редкость, а осенью журавлей видела
Знаешь, я раньше очень любила ездить с дедушкой в лес. Во-первых, все грибы к нему сбегались, а во-вторых, он очень много всего знал (бывший охотник) и рассказывал мне про разных птиц, зверей. А еще у него голубятня (была и есть) - и я каждый день спрашивала "Ну что, нет там маленьких голубят?", наверное каждого в руках подержала)) Вообще папина дочка и дедушкина внучка была)))
А сова кстати и у нас в поселке была - все у того же дедушки во дворе, как то залетала. Это в общем то не странно - лес рядом. И белки прибегали.
А раньше на даче у нас жили ласки. Правда я маленькая была и не помню как они выглядели.
Понаписала, понаписала, не знаю зачем))
Но спасибо тебе, что навел на эти воспоминания)
Я очень люблю детство вспоминать

А про "приехать" - вот соберемся мы с Ирой когда-нибудь и приедем к тебе вместе  :D

+1

84

Влад, я получила выигранную у тебя открытку с Пицунда. Золотая бухта. Большое спасибо! Ностальгия)

0

85

Vikky_08 написал(а):

вот соберемся мы с Ирой когда-нибудь и приедем к тебе вместе

Да, Вика, приезжай! Хоть одна, хоть с Ирой. Буду очень рад.
Как говорит одна моя певчая:
- Дядя Влад
очень рад,
когда всё идёт на лад.  :whistle:

0

86

Владислав, спасибо большое за открыточку п. Джанхот "Голубая бездна" и красивые марочки. Интересно у нас марки с кошками есть? Или только с собаками?
http://s2.uploads.ru/t/oEm50.jpg
А на море я бы сейчас съездила, с моим насморком самое то!

0

87

Влад, привет, очень хочу поблагодарить за открытку с Озером Рица и за добрые слова :)
Очень-очень обрадовалась, получив ее, надеюсь, когда-нибудь и живьем все-таки увижу эти прекрасные места, хоть меня в Абхазию пока и не пускают, из страха, что украдут )))
но когда-нибудь я стану старая и страшная, и никто не захочет меня красть, вот тогда-то....  :D

0

88

Здравствуй, Влад. Спрашивала в личном сообщении, но ответа что-то не получила (может, не дошло). Спрошу еще и здесь. К тебе добрался мой конвертик с открыткой из Китая?

0

89

Привет,Влад!Получил открытку по фразоугадайке с фонтаном в п.Лазаревское Спасибо!!
http://s2.uploads.ru/t/Xmi1H.jpg

0

90

Влад, получила открытку от тебя по лотереи "Привет из Абхазии!"
Огромное спасибо.
Очень рада, что она досталась мне))))
http://s3.uploads.ru/t/ZuFeD.jpg

Отредактировано flatrona (11.12.2012 02:22:11)

0