Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dream

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Последнее воскресенье августа - День шахтёра. Всех шахтёров поздравляю с сегодняшним праздником! Шахтёрами были мой отец и брат. Отец проработал на угольной шахте 30 лет. Добывал каменный уголь.
http://s08.radikal.ru/i181/1208/03/8acaf90eff36.jpg

0

32

Владислав, пришли от вас открыточки, Дисней, я так понимаю, по обмену - сама их еще не видела, но это же Дисней, я счастлива))) Спасибо))

0

33

Влад! Спасибо большое за открыточку по лотерее "Привет из Рязани"! Я очень рада!  :love:

0

34

Привет,Влад!Получил открытку по фразоугадайке(персидская пословица).Спасибо!

0

35

Побывал вчера в Москве на книжной ярмарке. Книг купил только три, зато много всяких магнитиков. Ну а главное, за чем я туда поехал, это открытки. Кажется, я поставил рекорд по закупке открыток. Я купил 153 набора + 91 одиночную открытку. Всего 2672 открытки на сумму 16120 рублей. Потратил бы и больше, но деньги кончились в кошельке, а карточки к оплате на ярмарке не принимают, только наличные деньги.
Вот мой вчерашний улов! Еле дотащил. :)
http://s015.radikal.ru/i333/1209/c2/b157d0a8db3b.jpg

+5

36

Ну ничего себе! Мои жалкие 200 баксов за марки просто блекнут. )

0

37

Dream написал(а):

Всего 2672 открытки на сумму 16120 рублей.[/img]

с ума сойти просто! :insane:

0

38

Dream написал(а):

Вот мой вчерашний улов! Еле дотащил

дааааа.......
Нет слов, здоровско!!!!!  :cool:

0

39

С ума сойти.... Вот это объемы...
Ох, сколько там всего интересного было )

0

40

Влад, какая красота!Какое это удовольствие - потом рассматривать дома покупки)))

0

41

все-таки Влад, ты самый непонятный мне товарищ на этом форуме ))
безусловно, приобретение грандиозно и прекрасно, но в моей голове такие расходы не укладываются ))

0

42

Влад, ты бы лучше ИДМ в стопочки сложил, а то что в стопочках разложил чтоб видней было. 8-)

0

43

Влад, а ты Доре импортного издательства не купил случайно?
Или только наше?

0

44

Seleste написал(а):

все-таки Влад, ты самый непонятный мне товарищ на этом форуме ))
безусловно, приобретение грандиозно и прекрасно, но в моей голове такие  расходы не укладываются ))

Таня, не все меня понимают в той степени, как я понимаю их. По поводу финансовых трат - по доходам и расход. Была бы у меня жена, тратил бы я деньги на неё. Когда я женился, то мои коллекции почти не пополнялись, правда, тогда зарабатывал я намного меньше.

0

45

pink-lu-lu написал(а):

Влад, а ты Доре импортного издательства не купил случайно?
Или только наше?

Оля, другой набор Доре мне не попадался. Видимо, раскупили.

0

46

Владислав,ты открыточный маньяк однако  .жениться тебе нужно ;)

0

47

lgunia написал(а):

Владислав,
жениться тебе нужно

Анечка, у тебя есть какие-то конкретные предложения? Кого-то наметила мне в жёны? Кого?

0

48

А мне понравилось - человек явно получает море удовольствия и от коллекционирования, от самого процесса выбора и покупки открыток. Посмотрите, с какой любовью и тщательностью Влад выложил покупки - загляденье! Почему-то платье, которое женщина покупает за ... ну примерно такую же сумму, ... и одевает один, ну два раза, никого не удивляет, а покупка коллекционера вводит в шок. Мои знакомые филателисты рассказывали - как выберутся в Москву - обязательно на выставках и продажах оставляют вполне соизмеримую сумму. Влад - взрослый человек, и наверняка рассчитывает, какую сумму можно оставить на такой праздник души. Ведь и подобного масштаба выставки не бывают каждую неделю.

И потом, девочки и мальчики, судя по тому, что наборы не в единственном экземпляре - выбиралось не только для себя, но и для нас с вами - на рассылки, обмены и т.д.!

А у меня вопрос - какие три книжки остались ка кадром?

+1

49

Violiss написал(а):

у меня вопрос - какие три книжки остались ка кадром?

1. Фаина Пиголицына, "Кружевная душа" (с автографом автора) - документально-художественная трилогия о Наталье Николаевне Гончаровой и её взаимоотношениях с мужьями - Пушкиным и Ланским.
2. Первый Всемирный съезд потомков Пушкина.
3. А. Н. Пономарёв. "Битва за Москву без ложных мифов".

Оля, за кадром остались не только эти три книги, но и магнитики. А ещё мне как уникальному покупателю не только предоставили несколько скидок от 10 до 20 %, но и подарили блокнот и кружку.

0

50

Владислав, несметные сокровища! :) Мечтаю попасть на такую выставку! Тихо завидую наборам "Буратино" и "Волшебник изумрудного города". :love:

+2

51

Dream написал(а):

1. Фаина Пиголицына, "Кружевная душа" (с автографом автора) - документально-художественная трилогия о Наталье Николаевне Гончаровой и её взаимоотношениях с мужьями - Пушкиным и Ланским.

О! а я не слышала о такой книге, тоже бы с  интересом прочитала, (моя тема)  :)

mymishutka написал(а):

Тихо завидую наборам "Буратино" и "Волшебник изумрудного города".

А мне еще очень интересна рисованная Коломна.

0

52

По просьбе форумчан выкладываю фотки купленных мною наборов открыток.
http://s017.radikal.ru/i439/1209/e0/95d7f5a33104.jpg
Это городские виды. Наборы: Владимир, Вологда, Звенигород, Калуга, Калязин, Коломна, Кострома, Муром, Находка, Нижний Новгород, Плёс, Переславль-Залесский, Псков, Ростов Великий, Рязань, Саратов, Сергиев Посад, Суздаль, Углич, Юрьевец, Ярославль.
http://i073.radikal.ru/1209/73/685b10abc2fa.jpg
Это живопись, иллюстрации к сказкам, моды.

0

53

Влад,какими открытками теперь тебя радовать по обмену?Ещё одна такая закупка и в России не останется открыток,которых у тебя нет!

0

54

optik63 написал(а):

Влад,какими открытками теперь тебя радовать по обмену?Ещё одна такая закупка и в России не останется открыток,которых у тебя нет!

Андрей, в России много открыток, которых я даже в глаза не видал. Как посмотрю, чем хвастаются наши форумчане, глаза разбегаются. Что меня обрадует? Виды твоего города.

0

55

Видов Троицка на открытках,к сожалению,нет!

0

56

Ну, Влад, ты даешь, была бы я в Москве и было бы у меня столько денег, я бы тоже на открытки потратила, это действительно праздник души. Влад, а можно странный вопрос, а сколько твои открыточные запасы весят? Килограмм 5?

0

57

Цитирую ответ Влада:

Dream написал(а):
sunbeam написал(а):

Ну, Влад, ты даешь, была бы я в Москве и было бы у меня столько денег, я бы тоже на открытки потратила, это действительно праздник души. Влад, а можно странный вопрос, а сколько твои открыточные запасы весят? Килограмм 5?

Настя, привет! Я взвесил сейчас открытки, купленные мною на ярмарке в Москве. Оказалось, что 13 с половиной килограммов.

Отредактировано sunbeam (12.09.2012 20:57:24)

+1

58

Да, Влад, потратился ты классно. Я тебя понимаю,т.к. вчера пошла в филателию и выгребла все до последней копейки - но осталась очень довольна.
А ты сказки меняешь?
Очень хочу открыточку с беременными девушками......

Отредактировано solnze (13.09.2012 15:03:37)

0

59

Влад,у меня тоже параллельный с Танюшкой вопрос:открытки из наборов будут использоваться для обменов?

0

60

solnze написал(а):

Да, Влад, потратился ты классно. Я тебя понимаю,т.к. вчера пошла в филателию и выгребла все до последней копейки - но осталась очень довольна.
А ты сказки меняешь?
Очень хочу открыточку с беременными девушками......

Да, конечно, я сказки меняю. Только я не знаю, где беременные девушки.  :huh: В какой сказке?

0