Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ольгой/L@KIZKA


Интервью с Ольгой/L@KIZKA

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

http://s7.uploads.ru/dqEH6.jpg

Отредактировано Dimka (21.11.2013 05:57:16)

+1

31

Оля, привет! расскажи как твой муж относиться к твоему хобби??

0

32

Оля,
я рада была нашему открыточному знакомству,
а теперь вроде как лично знакомы  :flirt:
Не вопросы - комплименты:
вы с мужем красивая пара  :love: ,
цветы поразили меня, равнодушную к ним  :surprise: ,
вышивки добили - это произведения искусства   :cool:

0

33

Девочки спасибо за комплименты и вопросы  :surprise:  :blush:
Сейчас маленько занята разбором закупки и отправкой долгов по робинам и тегам, накопилось что то  :blush: да у нас уже и время второй час ночи.
Завтра с удовольствием отвечу на ваши вопросы  :flirt:

0

34

rzhanka написал(а):

Ну ты даешь!! Я вот с ужасом жду времени, когда придется искать новую работу, очень мне это тяжело дается.
А ты человек легкий на подъем? контактный? легко сходишься с людьми?

А у меня наоброрт, люблю что то новенькое. У меня вообще по жизни как то получалось - вечные переезды, смена обстановки. Сейчас конечно уже и стабильность появилась, осела так сказать, теперь уже конкретно  :D
А вообще я как говорят - "За любой кипешь - кроме голодовки !"
С людьми схожусь довольно легко, наверное потому что у меня жизненное кредо - "Относится к людям так, как хочу чтобы они относились ко мне"

0

35

Greza написал(а):

Оля, какое интересное интервью!!!
Расскажи, а что за дерево на той фотографии, где вы в деревне? Я сначала подумала что это черемуха ,но сейчас засомневалась.
И можно поподробнее про Южную Корею, сейчас я увлекаюсь просмотром корейски дорам ,в них все так красиво и ...как-то по другому, а как на самом деле? Какие у тебя ощущения? Ты выучила корейский язык?

Это черемуха, а вернее сразу 3 дерева вместе срослись. Мы летом под ней частенько кушаем.

Про Корею можно говорить часами, после Японии это моя вторая любимая страна. Сериалы там и правда не плохие есть, я в свое время на них "сидела" Очень вкусная и разнообразная кухня. Корея это рай для шопинга, соотношений цена-качество-выбор на 10+ !!!!!! Есть район Тондемун, там несколько небоскребов по 20-30 этажей работают даже ночью. Вообщем Это надо видеть своими глазами.
Иногда дома готовлю вот такое мяско  :P
http://s7.uploads.ru/t/9WHM5.jpg
Отсканированных фоток нет, альбомы в гараже. Постараюсь может дома найти что нибудь.
За 7 лет конечно же язык выучила, сейчас конечно много забываю.

Вера написал(а):

Привет, Оля! Рада на тебя посмотреть и про тебя почитать!!!! Как у Вас там после наводнения обстоят дела? Как в телевизоре или гараздо "лучше"?

Верочка у нас все как обычно. Вода сейчас спала на столко, что даже не верится что потоп был. Ну а последствия - основной массе компенсации выплатили, но осталось и много людей которым нет. Некоторых вообще вроде выселять и сносить собираются из хороших добротных домов - а переселять в такие халупы ! Я конечно не могу утверждать на 100% что это правда, но в одноклассниках да и так везде говорят. У моих одних, вторых, третьих знакомых соседи, родственники до сих пор с этими проблемами борятся. Так что наших чиновников никогда не победить  :( А тем более у нас. Они шевелится начинают только когда из Москвы "шишки" приезжают, а так никому ничего не надо ((((
Вообщем печальная это тема.

Ellen-s написал(а):

Оля, вышивки потрясающие.
И не могу разобрать, в какой технике Денежное дерево? Это же не крестик?

Оля, а в детский дом часто ходишь?

Да ствол дерева это крестик, а бантики из настоящих денег. Если кликнешь на фото, она в отдельном окне откроется там видно.
В ДД ездить получается не часто, только на праздники или концерты. У них же там расписание, каждый день занятия, сон час и т.д.  8-)

Отредактировано L@KIZKA (22.11.2013 04:13:15)

+3

36

Татьяна78
Ох даже и не спрашивайте  :D
Я его очень очень люблю и поэтому берегу его здоровье  :love:  Он остается в неведении о реальной стоимости моего увлечения  :rolleyes:
Открытки разглядывает с удовольствием, на днях мне пришел изуродованый конверт из Беларусии, весь обклееный красивыми марками, он даже марки с конверта отклеивать помогал )))))

0

37

Оля, привет!  :flag:
Наконец-то, я заглянула к своей землячке в интервью, кстати, поздравляю с этим знаменательным событием! :cool:
Для меня Комсомольск- серый и грустный город, в Хабаровске мне всегда свободнее дышалось...нет ли у вас в планах, перебраться в краевую столицу?
Еще вопросик, заметила, а может ошиблась по фото...у вас скоро будет пополнение в семье?

0

38

Олечка, здравствуй! С огромным удовольствием прочитала интервью. Я в этом году тоже увлеклась разведением цветов дома и на подоконнике на работе. Роза цвела у меня просто замечательно! Хочется чаще с тобой общаться, может даже и встретиться в городе Комсомольске.

Я тоже хочу задать тебе вопрос: любишь ли ты ходить в кино? какие фильмы предпочитаешь? Есть ли любимые артисты?

Как ты относишься к зимним видам спорта: катаешься ли на коньках? лыжах?

Отредактировано nina-dmitrievna (22.11.2013 14:40:35)

0

39

Оля, а мой вопрос такой - где ты берешь марки? На твоих открытках всегда такие красивые художественные марки...
Есть ли у вас в городе пункт продажи художественных марок или ты их заказываешь по Интернету?
А местные видовые открытки есть в свободной продаже?

0

40

Оля, я тоже с удовольствием читаю!

Вышивки обалденные! И природа!
А ты катаешься на горных лыжах?

0

41

Оля, а тебе удалось кого-нибудь из твоего повседневного окружения (родня, друзья, коллеги) заразить посткроссингом? Бывали какие-нибудь курьезные случаи, связанные с почтой?

0

42

Virginiya написал(а):

Оля, привет!  
Наконец-то, я заглянула к своей землячке в интервью, кстати, поздравляю с этим знаменательным событием! 
Для меня Комсомольск- серый и грустный город, в Хабаровске мне всегда свободнее дышалось...нет ли у вас в планах, перебраться в краевую столицу?
Еще вопросик, заметила, а может ошиблась по фото...у вас скоро будет пополнение в семье?

Женечка спасибо за вопрос, но пополнения пока не будет. Это мне кушать поменьше надо ))))))
В Хабаровск мы не собираемся, мне если честно этот город никогда не нравился, особенно сейчас - очень много суеты, ужасные пробки. Мы как то разговаривали о возможном переезде и как вариант понравился краснодарский край. У нас очень много знакомых уехали туда, всем очень нравится. Ну а пока таких мыслей нет. У Саши и его отца хорошая работа, бабушка и дом в деревне с большим хозяйством (куры, гуси, поросята) квартиры, машины, гаражи  :rolleyes:  вообщем нас и тут не плохо кормят :D

nina-dmitrievna написал(а):

Олечка, здравствуй! С огромным удовольствием прочитала интервью. Я в этом году тоже увлеклась разведением цветов дома и на подоконнике на работе. Роза цвела у меня просто замечательно! Хочется чаще с тобой общаться, может даже и встретиться в городе Комсомольске.

Я тоже хочу задать тебе вопрос: любишь ли ты ходить в кино? какие фильмы предпочитаешь? Есть ли любимые артисты?

Как ты относишься к зимним видам спорта: катаешься ли на коньках? лыжах?
(22.11.2013 21:40:35)

Ниночка телефон есть звони как в городе будешь, в кафешку сходим, устроим мини-встречу комсомольских посткроссеров еще и Катю flykat позовем  :cool:
Кино я обожаю, но в кино хожу редко, Саша категорически не хочет ходить в кино  :dontknow: поэтому в кино хожу одна. Люблю практически все кроме ужасов. Актеров люблю брутальных - Вин Дизель, Джейсон Стэтхем. 
Из зимних видов спорта люблю кататься на коньках. Горные лыжи это не моя стихия  %-) первый раз когда мы поехали на горнолыжную базу, со стороны мне показалось что это легко. Потом я горько об этом пожалела, с горы 800 м я спускалась 1 час 25 минут  :rofl: короткими перебежками. Зато развеселила всех остальных, внизу меня встречали бурными аплодисментами  :D

Ua-Ua написал(а):

Оля, а мой вопрос такой - где ты берешь марки? На твоих открытках всегда такие красивые художественные марки...
Есть ли у вас в городе пункт продажи художественных марок или ты их заказываешь по Интернету?
А местные видовые открытки есть в свободной продаже?

Марочки я заказываю на русмарке, у нас художественных к сожалению почти невозможно найти ((( Видовых открыток тоже мало и они евроразмера с текстом на обратной стороне. Есть видовые с Владивостоком и Хабаровском. Обычные открытки покупаю в интернет магазинах.

0

43

L@KIZKA написал(а):

Саша категорически не хочет ходить в кино

А куда хочет? :) Где вы с мужем любите бывать вместе? Как предпочитаете проводить досуг - вместе или по отдельности?

0

44

Ua-Ua
Из родных и знакомых пока нет. Заразила несколько девченок с форума и Нину Дмитриевну - воспитательницу из нашего ДД )))
А с почтой особых курьезов не было, только не приятные. Буквально на днях ходила писала заявление на розыск заказного отправления  :'( очень надеюсь что найдется ...

eslynx написал(а):

А куда хочет?  Где вы с мужем любите бывать вместе? Как предпочитаете проводить досуг - вместе или по отдельности?

Мы любим ездить на природу, на шашлычки компанией. У нас есть база отдыха Большевик - недалеко за городом. Там есть картинги и пэйнтбол. На второй день свадьбы устроили мини соревнования по картингу, мы с Саней продули  :blush: Зимой на горнолыжные базы ездим, летом купаться. Ходим к друзьям в гости.
В плане досуга у нас все довольно демократично, я свободно отпускаю его с друзьями в гараж пива попить, на рыбалку ну и вообще на их мужские мероприятия т.к. знаю что все будет нормально, у них очень дружная и порядочная компания. Он спокойно относится к нашим женским посиделкам.
Ну и плюс не забывайте про наш "домик в деревне" мы очень много времени проводим там всей семьей. Бабуля уже старенькая и помощь в хозяйстве необходима )))

0

45

Оленька, очень интересное интервью, спасибо! Цветы и вышивки - супер!!! Если бы я вышила такую даму в шляпе, то не смогла бы с ней растаться, а ты легко подарила свекрови. Какие у вас с ней отношения? Вы легко находите общий язык? Она тебя не ревнует к сыну? Не воспитывает, не строет?

0

46

Оля, расскажи какой у тебя жизненный девиз, или есть  слова, которые ты говоришь самой себе, когда трудно?

И еще, приближается Новый год, как планируешь его отмечать, может сложились какие-нибудь новогодние традиции?
А в Деда Мороза в детстве верила?

0

47

Олечка, расскажи, какое кино любишь, может быть, про любимых актеров :-)

0

48

Лана написал(а):

Оленька, очень интересное интервью, спасибо! Цветы и вышивки - супер!!! Если бы я вышила такую даму в шляпе, то не смогла бы с ней растаться, а ты легко подарила свекрови. Какие у вас с ней отношения? Вы легко находите общий язык? Она тебя не ревнует к сыну? Не воспитывает, не строет?

Ланочка я очень люблю дарить свои картины, по сути я их для этого и вышиваю. А для любимой свекрови тем более  8-)
У нас с ней очень хорошие отношения, она меня очень любит. Мы с Сашей для нее дети, она постоянно передает нам конфетки и фруктики  :D  Иногда она конечно перебарщивает с заботой и вниманием, но я уже научилась тактично напоминать ей о том что мы уже "большие"  :rolleyes: По началу конечно же было время "притирки" , но мы быстро нашли общий язык. Тьфу, тьфу, тьфу но мне повезло и Сашей и со всей его семьей.

Greza написал(а):

Оля, расскажи какой у тебя жизненный девиз, или есть  слова, которые ты говоришь самой себе, когда трудно?
И еще, приближается Новый год, как планируешь его отмечать, может сложились какие-нибудь новогодние традиции?
А в Деда Мороза в детстве верила?

Жизненный девиз - самое главное никогда не отчаиваться и не сдаваться. Когда происходит что то не приятное самое главное, что бы все были живы-здоровы, а остальное не важно ! Руки ноги есть, значит на все остальное можно заработать.
Когда у меня грустное настроение, я люблю побыть одна, поплакать, подумать. Но это происходит крайне редко, как то некогда грустить последнее время  8-)
На Новый Год скорее всего будем дома или в гости пойдем, пока еще не планиролвали. А после НГ 4 января едем в отпуск  :jumping: Урааааааа !!!
В Деда Мороза верила, 1 января на перегонки с сестрой бежали к елке подарки искать ! Такое чувство светлое и доброе, сейчас такое испытываю только когда открытки и письма в ящике вижу  :love:

0

49

Оля...
а покажи свои открыточные сокровища ;)
Расскажи где и как хранишь чистые и полученные открытки. Есть ли какая-либо систематизация полученных и отправленных открыток, альбомы, статистика и т.п. на ПК?

Отредактировано Dimka (29.11.2013 01:20:54)

0

50

L@KIZKA написал(а):

Мы любим ездить на природу, на шашлычки компанией. У нас есть база отдыха Большевик - недалеко за городом. Там есть картинги и пэйнтбол. На второй день свадьбы устроили мини соревнования по картингу, мы с Саней продули   Зимой на горнолыжные базы ездим, летом купаться. Ходим к друзьям в гости. В плане досуга у нас все довольно демократично, я свободно отпускаю его с друзьями в гараж пива попить, на рыбалку ну и вообще на их мужские мероприятия т.к. знаю что все будет нормально, у них очень дружная и порядочная компания. Он спокойно относится к нашим женским посиделкам.

Оля, база Большевик мне тоже очень нравиться. март и начало апреля все выходные катались там на лыжах с коллегами по работе. Может в этом году вместе покатаемся?

0

51

Оля, а расскажи о людяхъ в Японии и Корее, какие они? есть ли у тебя друзья среди них? У меня вот лучщий друг и подруга корейцы, но правда обрусевшие)
Поделись любимым рецептом)

0

52

Оль, а у тебя есть какие-то любимые настольные игры? может, из детства или современные ''для взрослых'' :-)

0

53

Penny написал(а):

Олечка, расскажи, какое кино любишь, может быть, про любимых актеров

Кино люблю разное, лишь бы оно было отлично снято. Мои любимые фильмы - Девушка с татуировкой дракона, Зеленая Миля, Армагедон (всегда плачу в конце) Все фильмы про Ганибала (хотя я не люблю ужасы, это класика жанра) Вообшем как видите, мои пристрастия в этой области очень обширны.
Иногда люблю смотреть старые фильмы. Буквально вчера с таким удовольствием посмотрела нашего Шерлока Холмса !!!

Dimka написал(а):

Оля...
а покажи свои открыточные сокровища
Расскажи где и как хранишь чистые и полученные открытки. Есть ли какая-либо систематизация полученных и отправленных открыток, альбомы, статистика и т.п. на ПК?

Открытки как чистые, так и полученные храню в коробках. До альбомов пока руки не доходят. Сортирую их по тематике - чашки, коты, цветы, ч/б и т.д. На компьютере все в папке ПК (посткроссинг) тоже по темам вот так
http://s7.uploads.ru/t/xmS3w.png

rzhanka написал(а):

Оля, а расскажи о людяхъ в Японии и Корее, какие они? есть ли у тебя друзья среди них? У меня вот лучщий друг и подруга корейцы, но правда обрусевшие)
Поделись любимым рецептом)

Корейцы по натуре очень похожи на нас - очень открытые, общительные и веселые (большинство) но плюс ко всему еще и  очень хитрые. В целом быкновенные люди, только корейцы  :) У меня осталось очень много друзей в Корее.
В Корею кстате с 1 января отменяют визы, и снижают цены на билеты - для привлечения туристов. Советую съездить, это рай для шопинга и любителей вкусно поесть  :cool:
А вот японцы это люди с другой планеты. Они в основном закрытые, не разговорчивые и я бы сказала безэмоциональные. Хотя на мой взгляд это только по отношению к "гайджинам" (иностранцам) а в обыкновенной жизни так же радуются и веселятся как и все. В Японии у меня очень мало друзей, 2-3 человека с которыми я поддерживаю связь.
Японцы из всех азиатов более трепетно относятся к своей культуре и традициям. Еще поражает чистота везде. Они реально в 5-6 утра моют тротуары с шампунем перед своим домом, это восхищает  :cool:
Вообщем можно много говорить на эту тему. Мой совет ехать и смотреть т.к. никакие даже самые красочные рассказы не заменят вам собственного ощущения о стране. Я бы в первую очередь посоветовала посетить Японию, особенно конец марта- начало апреля, когда цветет сакура.

Penny написал(а):

Оль, а у тебя есть какие-то любимые настольные игры? может, из детства или современные ''для взрослых''

Хммм из настольных наверное только бильярд  :D  пару раз с друзьями играли в "Мафию"
В детстве помню играли в лото на конфетки и старшая сестра постоянно выигрывала, может поэтому я и не люблю такие игры  :dontknow:

+1

54

Оля, расскажи о своем первом увлечении или хобби. Возможно оно прошло с годами, а может быть бурно развивается ;)

0

55

L@KIZKA написал(а):

Хммм из настольных наверное только бильярд    пару раз с друзьями играли в "Мафию"
В детстве помню играли в лото на конфетки и старшая сестра постоянно выигрывала, может поэтому я и не люблю такие игры

а я узнала про Мафию первый раз этим летом, когда на море была, и уже в Комсомольске с подругой первый раз поиграла в клубе. мне понравилось. классно.

0

56

Оль, а ты интересуешься политикой?
***
Есть ли у тебя сейчас заветная мечта?

0

57

flykat написал(а):

Оля L@KIZKA попросила сообщить, что у нее опять проблемы со входом на сайт

Оля, надеюсь в скором времени связь наладится и мы увидим тебя ;)
Спасибо за сообщение!

0

58

Dimka написал(а):

Оля, расскажи о своем первом увлечении или хобби. Возможно оно прошло с годами, а может быть бурно развивается

Мое давнее и любимое хобби это вышивка. С годами стало еще более любимее и усовершенствованее. Сейчас я не только вышиваю картины, но и делаю открытки, игрушки и пр.

Penny написал(а):

Оль, а ты интересуешься политикой?
***
Есть ли у тебя сейчас заветная мечта?

Политикой я не интересуюсь, если честно, считаю что без нас давно все решили и сделают как им надо. К сожалению это беда не только нашей страны. Поэтому и не люблю "кухонные" разговоры о политике. Новости конечно смотрю, чтобы быть в курсе событий.
Мечта у меня есть, очень хочется сыночку или дочу, но пока увы, не получается...

0

59

Оля, привет )
а у тебя есть какие-нибудь фобии? а приметы, которым ты всегда следуешь?
Как вообще насчет потустороннего - ты во что-нибудь эдакое веришь? :)

0

60

Seleste написал(а):

Оля, привет )
а у тебя есть какие-нибудь фобии? а приметы, которым ты всегда следуешь?
Как вообще насчет потустороннего - ты во что-нибудь эдакое веришь?

Фобий как таковых нет, скорее самый большой страх потерять близких мне людей.
В приметы верю, но без фанатизма. Например если что то забыла и приходится возвращаться, обязательно смотрю в зеркало )))
В потустороннее верю. Верю что душа человека бессмертна, верю в барабашек и домовых. Люблю смотреть Битву экстрасенсов, особенно поражает Александр Шепс. Очень хотелось бы встретится с таким человеком...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ольгой/L@KIZKA