Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обсуждаем технические вопросы: макет, печать и пр.


Обсуждаем технические вопросы: макет, печать и пр.

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Мне тоже интересно :flirt:

0

122

да видимо никак не продвигается

0

123

Я со своей стороны все сделала. Но некоторые авторы никак не могут разродиться исходниками.

0

124

jumile написал(а):

Но некоторые авторы никак не могут разродиться исходниками.

как я понимаю, их просто нет( то есть исходники не очень большого разрешения. только что нашла и снова отправила фото дятла, бокал я насколько помню, присылала - его тоже нет в другом разрешении. надо будет уточнить в типографии, что получится у нас с таким фото.

0

125

jumile написал(а):

Я со своей стороны все сделала

Ирина, огромное Вам спасибо за терпение и большую работу!

имхо, оборот хороший, на этой неделе постараюсь отправить макеты в типографию, сделаем пробный микротираж, посмотрю, что выйдет

0

126

ура, сегодня будет готова пробная партия открыток, оценю качество :glasses:

0

127

Penny написал(а):

ура, сегодня будет готова пробная партия открыток, оценю качество

Ух ты!) Здорово!!)

0

128

Ой, уже хочется посмотреть. Оль, делись впечатлением, все ли получилось как хотели.

0

129

Penny написал(а):

ура, сегодня будет готова пробная партия открыток, оценю качество :glasses:

Интересно услышать отзыв... впечатление от увиденного :)

0

130

[i]Penny[/i] написал(а):

ура, сегодня будет готова пробная партия открыток, оценю качество

Ну как там? Любопытно до жути!
Оля, поделись впечатлениями! Все ОК ?

0

131

Вчера вечером получила открытки. Я в качестве пробного тиража заказывала 4 штуки. Качество мне понравилось! Плотные, красивые :idea:

Первую я хочу отправить нашему замечательному разработчику макетов jumile, одну разыграю в лотерее, а еще две хочу отправить на тестирование. Кому-кому только одному, то есть двоим

Хорошо бы, чтобы получатель жил не очень далеко от Урала (чтобы не долго шло), Москва-Питер ;)
Кому отправить потестить?

0

132

Penny написал(а):

Кому отправить потестить?

Оля, я бы не отказалась)

0

133

Penny, ну и я, пожалуй, попрошу... Если можно. Пожалуйста.

0

134

Matroskin
Ancha_v_poncho
Галя, Аня, хорошо :-) спасибо! Я только хочу попросить: когда получите, напишите, пожалуйста, отзыв про качество открытки в этом разделе, тут или в новой теме.
Аня, напиши адрес, пожалуйста :-)

0

135

если это уже писали простите, но спрошу. Ольга сколько обошлась печать одной открытки?
не сфотографировала их? хотелось бы посмотреть

0

136

Это проба, мне ее сделали бесплатно :cool: про стоимость конечную буду узнавать сегодня-завтра, когда оформлю лотерею и начну тему с предзаказом, прямо сейчас просто нет времени %-)
про фото.
я печатала вот такой пробный макет, автор Раюстик:
http://s8.uploads.ru/t/utxK7.jpg
или нужно конечное фото открытки? постараюсь вечером сфотографИРОВАТЬ россыпь из 4 штук

0

137

MaLiN4iK написал(а):

Ольга сколько обошлась печать одной открытки?

поговорила с типографией. Сказали, что из-за повышения курса доллара краска подорожала и теперь цена одной открытки - 7 рублей. Как я понимаю, сюда входит и резка (надеюсь, сразу при разговоре не догадалась уточнить, а теперь до вторника ждать)

0

138

Penny написал(а):

Matroskin
Ancha_v_poncho
Галя, Аня, хорошо  спасибо! Я только хочу попросить: когда получите, напишите, пожалуйста, отзыв про качество открытки в этом разделе, тут или в новой теме.
Аня, напиши адрес, пожалуйста

Конечно, обязательно :yep: .
Пишу адрес.

0

139

Аня, Галя, Ирина, открытки отправила, ждем отзывов о качестве печати :surprise:

0

140

Оля, а как сама оценишь получившиеся открытки?

0

141

Знаешь, Лина, мне понравились, но есть одно ''но'', и я его обязательно выскажу при следующей пробе. С одной стороны, видимо, резак был туповат, поэтому край открытки чуть загибается внутрь. На самом деле это не так страшно, как это звучит. Например, попробуй провести раскрыты ими ножницами пр бумаге с силой, будет такой вдавленный край.

Думаю, с типографией проговорим этот момент, это почти незаметно, но все же хочется совершенства :-)

0

142

Matroskin
Галечка, огромное спасибо за такой подробный отзыв!
Давай отдельную тему про отзывы создадим, чтобы не потерялось :rain:

0

143

eslynx написал(а):

Оля, а как сама оценишь получившиеся открытки?

Изначально мне делали пробу только одного вида - маков. Там исходник очень хорошего качества.
А на днях напечатали все 12 макетов, которые прошли конкурс, в том числе и "Горную песню".

К сожалению, "Песня" отпадает однозначно - исходник настолько мал, то пиксели так и выскакивают из открытки :dontknow:
И по поводу качества еще нескольких открыток возникли у меня сомнения.
На макетах отметила галочкой, где все хорошо:
http://s9.uploads.ru/t/A3d9Z.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5Gm1w.jpg
а по поводу  Книги, Черничного пирога, Бокала с сердечками, Дрозда и "Через время и пространство" у меня большие сомнения :tomato:

Видимо, это тот случай, когда на экране фото выглядит лучше, чем при печати. А может быть, на бумаге просто нюансы качества исходной фотографии более заметны... В общем, я бы не стала печатать эти макеты.
Ничего особо там криминального нет, но, как говорится, нет пределов совершенству. Фото хорошие, а открытки с ними получились не очень.
Надеюсь, я никого из авторов не обидела - фото замечательные, не зря за них столько форумчан проголосовало, но для хорошего набора их брать не надо. ИМХО.

Предлагаю такой вариант. Эти пять открыток я разошлю желающим опять же на тестирование. Получите и выскажетесь, стоит или не стоит печатать.
А пока сделаем тираж небольшим набором в 6 открыток. Или - пока подождем результатов тест-драйва.

честно говоря, я расстроилась даже

0

144

А запасные изображения не собирали случайно? Может, еще не поздно заменить другими, более качественными? Лично о своём изображении сразу могу сказать, что лучше не печатать - цвета специфичные (жаль, что поздно это в голову пришло), да и исходника лучшего качества у меня уже нет.

0

145

пришли мне открыточку на тестирование )

0

146

Оля, пришли мне тоже на тестирование.

0

147

mymishutka написал(а):

Оля, пришли мне тоже на тестирование.

:-)  :-)
Я только сегодня тебе отправила маки   :D
В любом случае прислала бы, ты же столько сделала для этого проекта! Какую-то конкретно хочешь? Тот же вопрос к Оле :-)

0

148

Как понимаю, можно попросить открытку "на тест"?) Хотелось бы получить!

0

149

innamamamilana написал(а):

Как понимаю, можно попросить открытку "на тест"?) Хотелось бы получить!

хорошо, Инна, какую?

0

150

Вообще, с размерами там проблемы только у дятла и у горной песни. С остальными должно быть все хорошо. Оля, может, это субъективно? Или в типографии неудачно получилось? Помнишь, я тебе писала про разные варианты моей книги - вот это были 2 абсолютно разные книги, хотя их печатали с одного макета. В типографии сделали разные настройки принтера и качества печати.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обсуждаем технические вопросы: макет, печать и пр.