Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Волшебный позитиФФчик"


РР "Волшебный позитиФФчик"

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Друзья!
Спасибо, что заглянули для ознакомления  :flag:
Не могу не открыть очередной новый РР "ПозитиФФчик". Нет смысла скрывать... многие и в т.ч. я ждали его. В глубине души мы, как минимум догадывались, какому событию он будет посвящен  :surprise: Да-да, долой сюрпризы!!! Понимаю, мы все их любим... а в этот момент, он увы не получился бы. Впереди праздник, любимый детьми и взрослыми - Новый год!

© Abba - Happy New Year

Ввиду приближения этого волшебного праздника, приглашаю вас принять участие в РР "Волшебный позитиФФчик"!

Вы можете в праздник не верить -
Совсем нелогично и зря,
Но знайте - волшебное время
Наступит в конце декабря.

Когда тридцать первого, ночью
Сближаются стрелки часов
Желания сбываются точно,
У тех, кто поверить готов!

Любовь и удача под руку
Приходят в украшенный дом,
Где дарят улыбки друг другу,
За праздничным вкусным столом.

И с детства особое чудо
Нас ждет в середине зимы.
Поверить в чудесное - мудро,
Ведь праздники делаем мы!

Чтоб праздник запомнился ярким,
Чтоб было легко, хорошо.
Нам кто-то придумал подарки,
А кто-то рецепты нашел!

Я Новому году поверю,
Что наши надежды - не зря!
Я знаю - волшебное время
Приходит в конце декабря!

© Петр Давыдов

Как вы догадываетесь, при оформлении открытки в РР "Волшебный позитиФФчик" должна быть использована "НОВОГОДНЯЯ" тема, а она обширна... елка, новогодние украшения, снежинки и т.д. и т.п. Каким вы видите этот волшебный и сказочный праздник!? Пусть каждый решит для себя сам. И пусть это станет приятным сюрпризом при получении открытки.

http://i071.radikal.ru/1012/2d/76a8bff2c935.jpg

Что требуется от участников РР...
а) Подбираем открытку по предпочтениям участника, на этот раз предлагаю новогоднюю (смотрим Профиль, Подпись и Альбомы, чтобы не повториться) - наша задача радовать;
б) Пишем несколько КРАСИВЫХ слов приветствия, текст на ваше усмотрение(он не главное в нашем РР). Не забываем подписаться, указав свой Ник и название - РР "Волшебный позитиФФчик";
в) И главное... на открытке необходимо обыграть "НОВОГОДНЮЮ" тему, а это значит, что на оборотной стороне открытки можно творить что угодно... например, приклеить стикер или вырезанную картинку из журнала с любым новогодним элементом - это может быть все, что угодно... зимне-волшебно-сказочно-новогоднее ;) Все это можно и нарисовать, карандашами, фломастерами, красками. В помощь, добрый символ "ПозитиФФчика" - СМАЙЛИК ;) и с ним можно кое-что сотворить ;) Нужна помощь... зовите своих детишек ;) Размеры рисунка, картинки и наклейки любые... в пределах открытки;
г) Отправляем открытку без конверта или по желанию участника.


Подарим друг другу праздничное настроение!
Кстати, иногда смайлик в конце фразы, в корне меняет настроение :)

http://cdn1.mobrika.com/files/photo/000/000/000/058/865/b_5f282315e52a0.jpg

Сроки:

...до 15 ноября - запись (фактически - 18/11/13);
...до 20 ноября - рассылка адресов (фактически - 18/11/13);
...по 1 декабря - отправка открыток.

Об отправке(сообщите после отправки всех!) и полученных открытках отписываемся в Теме.

Пример отчета, например -
Dimka
Отправлены: ВСЕ (априори, по 1-е декабря)
Не получены от: ... ... ...
(достаточно скопировать "текст" в ПОСТ и при получении открытки удалять НИК отправителя)


Записываемся без № П/П ;)  Внимание: Если вы принимали участие в других РР "ПозитиФФчиках", но остались маленькие долги по РР(не забываем отправить повторную открытку), не стоит беспокоиться... буду рад увидеть вас в этом новом "ПозитиФФчике"   :flag:

Статистика:

Dimka
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@/ВСЕ

Танюшка
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@

Лана
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@

Greza
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@/ВСЕ

winter
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@/ВСЕ

Сластен@
Отправлены:
Не получены от: Dimka, Танюшка, Лана, Greza, winter, Kell, PaOla1501, @Helena, vyatochka76, Neffi, Сhanterelle, L@KIZKA, mymishutka, Baginson, Ellen-s, Arven, Totori

Kell
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@

PaOla1501
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Танюшка, Сластен@

@Helena
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@

vyatochka76
Отправлены: ВСЕ
Получены:Сластен@/ВСЕ

Neffi
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@

Сhanterelle
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@/ВСЕ

L@KIZKA
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@

mymishutka
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Танюшка, Сластен@, @Helena

Baginson
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@

Ellen-s
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Танюшка, Сластен@

Arven
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Сластен@/ВСЕ

Totori
Отправлены: ВСЕ
Получены: Сластен@/ВСЕ

Отредактировано Dimka (10.01.2015 23:42:02)

0

2

Давно смотрю на этот робин, очень уж он приятный и позитивный :cool:, но мои умения рисовать ограничиваются сердечком и цветочком  :blush: Если возьмете с такими кривыми ручками, то с удовольствием поучаствую  :rolleyes:

0

3

Танюшка написал(а):

Давно смотрю на этот робин, очень уж он приятный и позитивный :cool:, но мои умения рисовать ограничиваются сердечком и цветочком  :blush: Если возьмете с такими кривыми ручками, то с удовольствием поучаствую  :rolleyes:

Таня, мне будет приятно видеть тебя :)
...где цветочек и сердечко, там и зимняя новогодняя веточка ;) И совсем необязательно рисовать, можно воспользоваться картинками или наклейками на праздничную тематику.
И спасибо за добрый отклик об РР!

Отредактировано Dimka (04.11.2013 02:05:52)

0

4

Ура!!!!!!!!!!!!!! И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

И меня возьмите)) Правда на данный момент ни одной новогодней открытки у меня нет, но я работаю над этим вопросом :)

0

6

Дима, и меня запиши.

0

7

запишите меня пожалуйста

0

8

Добрый день!
меня запишите ))

0

9

И я записываюсь )

0

10

Дима, записУюсь :flag: ;-)

0

11

Дима,и меня запиши,пожалуйста))
ЭЭх,люблю я Новый год!

0

12

Записываюсь

0

13

Всех, всех, всех записал! Мне очень приятно видеть вашу заинтересованность в этом РР ;)

Таня/Танюшка и Тамара/Сластен@ сообщите мне свои адреса  :writing:
Оля/Kell, адрес возьму из Подписи.

  :shine:  Друзья, если меня нет на Форуме... 1-2-3(максимум) дня - это не значит, что я пропал... все дни я с вами и думаю о вас  :shine:

0

14

Запишите меня, пожалуйста

0

15

Сhanterelle написал(а):

Запишите меня, пожалуйста

Наташа, записываю и жду адрес :)

0

16

Dimka
Записываюсь  :flag:

0

17

И я с вами. :flag:

0

18

Оля и Даша, спасибо  :writing: 

Запись продолжается...

0

19

Запишите и меня в вашу приятную компанию :flag:

0

20

Baginson написал(а):

Запишите и меня в вашу приятную компанию :flag:

Лена, будем рады  :writing:
Сообщи мне в ЛС, адрес.

0

21

И меня запишите.

0

22

Ну и я наверное запишусь;)

0

23

И я хочу записаться. :)

0

24

Спасибо всем, кто заинтересовался, записываю  :writing:

Лена/Ellen-sсообщи свой адрес мне в ЛС.
Таня/Totori адрес получил.
Вера/Arven- очень рад видеть тебя!

Запись в единственный творческий Робин, на нашем Форуме - РР "Волшебный позитиФФчик" продолжается  :flag:

*** *** ***

...еще 2-3 дня и запись закрою ;)

*** *** ***

Вчера видимо на сайте были очередные проблемы, я не мог зайти.
Пора закрывать запись в РР. Начинаю рассылку адресов участников.

Отредактировано Dimka (18.11.2013 19:03:40)

0

25

Дорогие участники!
Адреса разосланы, проверяйте ЛС ;)


Отчетность -  об отправке, достаточно сообщить/отписаться в Теме один раз, после того, как будут отправлены все открытки ;)

Отредактировано Dimka (18.11.2013 19:30:10)

0

26

Ух ты, я что, самая первая получила открытку?!
Спасибо большое за это Сhanterelle, милая открытка с новогодней маркой и забавный рисунок:
https://lh6.googleusercontent.com/-p4liNx3-Nt8/UphhwrqD2EI/AAAAAAAAyPM/K5bDzbmzsb4/s640/%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520059.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-qNiIbJYXoUI/UphjCE5Wd1I/AAAAAAAAyPo/m-zdy-jNtbQ/s640/%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520065.jpg

Лана
Отправлены:
Не получены от: Dimka, Танюшка, Greza, winter, Сластен@, Kell, PaOla1501, @Helena, vyatochka76, Neffi, L@KIZKA, mymishutka, Baginson, Ellen-s, Arven, Totori

0

27

Прошу прощения,но задерживаю отправку открыток :( надеялась прикупить марок новогодних,но,увы,буду клеить,какие есть...
Обещаю в течении этой недели отправить все открыточки :blush:

0

28

Arven написал(а):

Прошу прощения,но задерживаю отправку открыток

Я пока тоже только подобрала открытки, , наклеила марки и оформила задники, осталось написать адрес и подписать. Думаю тоже в течение это недели управлюсь

0

29

Зато я получила еще одну открытку, на этот раз от Лены baginson. Леночка, спасибо большое за завораживающий зимний пейзаж и милые снежинки на обороте:
https://lh6.googleusercontent.com/-fg-QTDSMWTA/UpxoI_6GUqI/AAAAAAAAyZw/Fum_9eQHRvM/s640/%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520013.jpg

Лана
Отправлены: все, кроме Украины
Не получены от: Dimka, Танюшка, Greza, winter, Сластен@, Kell, PaOla1501, @Helena, vyatochka76, Neffi, L@KIZKA, mymishutka, Ellen-s, Arven, Totori

0

30

L@KIZKA
Отправлены: Все
Не получены от: Dimka, Танюшка, Лана, Greza, winter, Сластен@, Kell, PaOla1501, @Helena, vyatochka76, Neffi, Сhanterelle, mymishutka, Baginson, Ellen-s, Arven, Totori

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Волшебный позитиФФчик"