Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка: Почтовые конверты


Закупка: Почтовые конверты

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Отправила последние бандероли:

Раюстик  10946968018947     оплата: 76.25+ 50 (конверт) = 126.25
Алена-К 10946968018954     оплата 56 рублей

Оля, трекер бандероли с пристроем: 10946968018961

0

92

Baginson написал(а):

Оля, я перевела доплату тебе сегодня утром. Вижу, девочки переводят Тане. А надо было перевести Тане? :dontknow:

Необязательно)) мы с Олей решим вопрос

0

93

Девушки! Оля не может выйти на форум.

Она получила Деньги от Уля-ля, Baginson и Totori

0

94

Уфф наконец то меня пустили )))) Сегодня еще получила от Лены Ellen-s.
Тань сколько еще нужно добвить ? Я пока отпишусь, попозже всю тему внимательно просмотрю. На всякий случай если вдруг опять у меня проблемы с входом на форум возникнут, пишите мне в ЛС, мне на имейл копии приходят, я читать могу. И если что то срочное то укажите свой имейл я вам отвечу.

0

95

Конверты получены, спасибо огромное! :)

0

96

Получила деньги от Раюстик, @Helena, Keniya, Matroskin

Отредактировано rzhanka (14.11.2013 12:58:43)

+1

97

Конверты получила сегодня. Девочки , спасибо за организацию закупки.

0

98

девочки напишите мне в лс номер карты куда деньги за доставку переводить

0

99

вчера оплатила доставку  с карты 3135

на днях получила бандероль с конвертами, это ж прямо богатство!! Оля, Таня, спасибище вам огромное!!!

0

100

MaLiN4iK
в лс написала :surprise:

0

101

Ух я уже своих недождусь  :flirt: как раз новогодние подарочки отправлять !

0

102

Конверты получила! Спасибо большое! :love: Тем решаем с мамой, куда их убрать :D

0

103

за доставку перевела, извините за задержку, что то в последнее время много всего навалилось , еще и на работу почти вышла %-)
конверты получила, Спасибо большое!)

0

104

MaLiN4iK
Оль спасибо получила

+1

105

Оля и Таня, большое спасибо за ваш титанический труд, пакет и содержимое получила в лучшем виде :cool:

0

106

@Helena
Всегда пожалуйста !!! Я еще не получила, но вся в предвкушении  :love: Основной титанический труд Танюшка сделала  :cool:
Предлагаю всем послать ей по БЛАГОДАРСТВЕННОЙ открытке !!!!   :flag:

0

107

L@KIZKA написал(а):

Основной титанический труд Танюшка сделала  
Предлагаю всем послать ей по БЛАГОДАРСТВЕННОЙ открытке !!!!

Это само собой разумеется! ))

Спасибо вам большое за закупку!!! Получила бандероль с почтовыми пакетами ))) Очень рада!

Оля, Таня, а что с канцелярскими белыми конвертами?

0

108

Keniya
Оксан их в коробке по 1000 штук, проблематично собрать, по крайней мере желающих кроме тебя вроде не было  :dontknow:

+1

109

L@KIZKA написал(а):

Keniya
Оксан их в коробке по 1000 штук, проблематично собрать, по крайней мере желающих кроме тебя вроде не было

Жаль, конечно, цена у них копеечная... А я их ждала ) чёй-то думала, что и их оплатила )

0

110

Keniya написал(а):

Жаль, конечно, цена у них копеечная... А я их ждала ) чёй-то думала, что и их оплатила )

Оксана, а у вас их в книжных не продают - упаковками по 100 штук? там тоже выходит недорого - порядка рубля за конверт

Отредактировано rzhanka (19.11.2013 08:18:19)

+1

111

Keniya
У меня есть обычные белые конверты, я вот сдуру купил их 1000 штук, теперь не знаю куда девать, жена ругается. Правда у меня С5 конверты. Стоит 90 копеек кажется, могу прислать сколько надо.

0

112

rzhanka написал(а):

Оксана, а у вас их в книжных не продают - упаковками по 100 штук? там тоже выходит недорого - порядка рубля за конверт

Отредактировано rzhanka (Сегодня 08:18:19)

Таня, в книжных упаковками - нет, поэтому тоже выходят как и на почте почти.

0

113

MaxAl написал(а):

Keniya
У меня есть обычные белые конверты, я вот сдуру купил их 1000 штук, теперь не знаю куда девать, жена ругается. Правда у меня С5 конверты. Стоит 90 копеек кажется, могу прислать сколько надо.

Спасибо за предложение, но из-за одних С5 не стоит оно того, пересыла, жаль что не малые и не евро...

Отредактировано Keniya (19.11.2013 14:37:44)

0

114

Keniya
малые, это то есть С6?
Такие я покупаю в Ашане, у меня они тоже есть, но я не помню цену, кажется тоже меньше рубля. А евро формат я не покупаю никогда, но в Русмарке они есть по 90 копеек, частично с марками уже.

0

115

Получила конверты. Девочки, спасибо огромное! Вы - умницы!!! :flag:

+1

116

Оя, прости мою забывчивую голову, оплатила доставку в пятницу 15го :blush:

0

117

Ко мне тоже конвертики дошли давно!
Спасибо огромное!
Кстати, ничего возвращать на телефон мне не надо  :yep:

+1

118

Девочки, спасибо большое за закупку!   :cool: Конверты получила.

+1

119

Все ли все получили? Тему можно в архив?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка: Почтовые конверты