Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » СПРОС - почтовых конвертов и пр.


СПРОС - почтовых конвертов и пр.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я тут в стороночке стою, читаю, но тоже с удовольствием поучаствую в закупке.

Matroskin написал(а):

Максим, ты сможешь потом по адресам разослать, да? я не поняла, или какому-то одному переслать в другой город

Раньше Таня ржанка писала, что может заняться рассылкой. А Максим, как я поняла, готов получить и в один адрес доставить. Так может он бы как раз к Тане и доставил?

0

32

А подскажите стоимость конвертов, я что-то не очень на сайте разобралась, просто, по-моему, крафт конверты в комусе в 2 раза дешевле почти, а из комуса забрать не проблема - он у меня под боком

0

33

rzhanka
пузырчатые от 5 с копейками

0

34

Как поняла, там от 1 коробки (1000 шт.):
если бумажные белые - от 40 коп и далее... крафт - от 60 коп. и далее по размерам и формам...

0

35

Увидела, что кроме конвертов-полиэтилен Почта России, есть полиэтилен эконом )) может ничего себе?
Хотелось бы конвертов из пластика еще набрать... от 3-4 руб. и далее...

Оля, как думаешь, наберется народ на все виды конвертов???

0

36

Keniya
Думаю по 1 коробке наберем, желающих много. Я лично всяких шттук по 20-30 хочу и по размерам и по виду.

0

37

L@KIZKA написал(а):

Keniya
Думаю по 1 коробке наберем, желающих много. Я лично всяких шттук по 20-30 хочу и по размерам и по виду.

Я бы тоже всяких по 20 штук взяла :)

0

38

Я бы заказала 50 шт. простых малых конвертов и 50 шт. евро, 20 шт. простых А5, 100 шт. пластиковых (хотелось бы разных форматов), пупырчатых немного... это не точно, для ориентира по заказам.

0

39

Да, я могу получить деньги на карту и расчитаться с ними. А потом отвезти эти открытки куда скажете, могу Rzhanka, могу еще куда, если это не очень далеко. Или могу послать в другой город, но все сразу. Сортировать и отсылать по адресам у меня времени нет.

+1

40

MaxAl
Максим а тебе удобно будет от сюда забрать ?
http://s5.uploads.ru/t/9x5Kb.jpg

0

41

Итак, Татьяна rzhanka согласилась помочь в разборе и отправке. Предлагаю поступить следующим образом. Что бы не нагружать этой суетой несколько человек (Максиму тоже придется и время и деньги тратить) заказать доставку сразу Тане на дом. Это будет стоить 600 р. - эту сумму делим на всех участников, а там она уже все разберет и отправит нам.
Есть еще предложения и пожелания ? Пишите, если все согласны, завтра открою сбор.

0

42

Только вот посылочки, наверное, тяжелые выйдут, или нет? Тане не тяжело будет их отправлять?

0

43

L@KIZKA написал(а):

Максим а тебе удобно будет от сюда забрать ?

Я так понимаю ответ на этот впорос уже не актуален.
Но все равно отвечу. В Москве отовсюду забирать неудобно.

0

44

MaxAl
Да в Москве с такими пробками пора авиа движение открывать )))
Сбор пока не открываю, посмотрела еще один сайт - Смотрим тут , у них описание товара более понятное с картинками, оформление заказа проще, доставка дешевле и способо оплаты проще, правда дороже на несколько копеек. Жду ваших мнений на этот счет до понедельника т.к. сейчас выходные подробную информацию не узнаешь.

Отредактировано L@KIZKA (12.10.2013 15:24:13)

0

45

L@KIZKA написал(а):

MaxAl
Да в Москве с такими пробками пора авиа движение открывать )))
Сбор пока не открываю, посмотрела еще один сайт - Смотрим тут , у них описание товара более понятное с картинками, оформление заказа проще, доставка дешевле и способо оплаты проще, правда дороже на несколько копеек. Жду ваших мнений на этот счет до понедельника т.к. сейчас выходные подробную информацию не узнаешь.

Отредактировано L@KIZKA (Сегодня 17:24:13)

о, я бы заказала с этого сайта пакеты ПОЧТЫ и пакеты с пузырьками

0

46

Оля, тут и доставка дешевле всего 250 рублей, если меньше 25 кг

0

47

rzhanka
Там еще и акция есть если пластиковые конверты покупаешь на сумму более 10 тысяч, то доставка Желдоркой даже до меня бесплатная ))) Вот и хочу узнать, это только на эти конверты распространяется или если вообще весь заказ. В любом случае надо ждать до понедельника.
Спасибо Лине eslynx это она мне ссылочку скинула ))

Отредактировано L@KIZKA (12.10.2013 20:05:51)

0

48

мне не принципиален сайт, если доставка и прочее удобнее и дешеале, я только за :-)

0

49

Да, этот второй сайт намного приятнее. Там есть пункт самовывоза, так что я скорее всего себе конверты там буду покупать. Мне конечно на 10.000 не нужно, но на 2.000 наверное наберу. А то надоело с покупателей по 16 рублей за конверт брать.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » СПРОС - почтовых конвертов и пр.