Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Лидией/LIDOCH


Интервью с Лидией/LIDOCH

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

http://s4.uploads.ru/AOKTs.jpg

Отредактировано Dimka (05.10.2013 00:16:26)

0

91

Dimka

Лида, а пересматриваешь ли ты полученные ранее открытки? Если ДА, что движет тобой?

Да, Дим, и довольно часто.
Я любуюсь ими, вспоминаю, как радовалась, получив их, думаю о тех людях, которые выбирали их для меня, пытаюсь уже систематизировать по темам.
Или рассматриваю с моей маленькой соседкой (10 лет), она живо интересуется, что я получила, любит открытки с кошками, даже вступила в переписку с девушкой из Польши и получила открытку из Германии с моей подачи.
Иногда открытки случаются с историей.
Однажды мне пришла открытка, заглянув по пути в соседний район o.O
Недавно - в сентябре - вернулась открытка, отправленная по тэгу в США еще в июле, какая-то интересная наклейка была типа "Такого адреса не существует" :dontknow:  Тут был мой ляп - ошибка в адресе. Я сунула ее в конверт и отправила снова - тэг был тематический, на днях ее получили :flag:

0

92

Лида,а не возникало сомнения что занимаешься ерундой?про посткроссинг?

0

93

Sandra27

Лида,а не возникало сомнения что занимаешься ерундой?про посткроссинг?

Ни на минуту.
Кто-то любит значки, кто-то бутылочные этикетки,
я люблю открытки, и мне нравится их получать и рассматривать, или выбирать и отправлять таким же любителям :)

0

94

LIDOCH написал(а):

я люблю открытки, и мне нравится их получать и рассматривать, или выбирать и отправлять таким же любителям :)

Это здорово  :cool:

Лида, и последний вопрос...
...Интервью подходит к концу. Было очень интересно и приятно пообщаться с тобой и чуть лучше узнать о тебе и твоих увлечениях. Спасибо!
...Кому из участников ты подпишешь и отправишь открытку?

0

95

Лидочка, спасибо за интервью, с удовольствием прочла "от корки до корки", как будто с тобой поговорила! :-)

0

96

Dimka

Лида, и последний вопрос...
...Интервью подходит к концу. Было очень интересно и приятно пообщаться с тобой и чуть лучше узнать о тебе и твоих увлечениях. Спасибо!
...Кому из участников ты подпишешь и отправишь открытку?

eslynx Лине за вопросы, которые она задавала как заправский репортер в несметном количестве на самые разные темы :cool:
Ancha v poncho Ане за самый смешной вопрос "а село у вас настоящее-настоящее?", я вчера перечитала все интервью и снова смеялась :D
Neffi Ире. Когда я читала ее вопросы и отвечала ей, у меня было чувство, что мы с ней разговариваем за чашкой чая  :blush:
Dimka Диме за то, что вовлек меня в эту авантюру под названием "интервью", спасибо, мне было очень интересно, я и предположить не могла, что кого-то я интересую как человек, а не просто как собирательница открыток  8-)

ВСЕМ СПАСИБО :love:

Отредактировано LIDOCH (19.10.2013 11:46:47)

0

97

@Helena
Спасибо, Леночка :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Лидией/LIDOCH