Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Октябрьский РР 2013


Октябрьский РР 2013

Сообщений 511 страница 524 из 524

1

Всем привет! :)
Меня зовут Олеся, всех приветствую в РР "Октябрьский". Это - мой дебют в месячном РР, прошу строго не судить. Спасибо всем ведущим прошлых РР, особенно - Марине Mithgil.
Заявки на участие принимаются до 30 сентября. 1-3 октября производится рассылка адресов. До 25 октября все открытки должны быть отправлены.

Обычное условие: К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам!
Правила робина:
* Каждый записавшийся участник должен отправить по открытке ВСЕМ остальным участникам, при этом желательно обращать внимание на вишлисты.
*Записываясь, пожалуйста, пишите о своих пожеланиях по открыткам (и антивиш в том числе), принципиально ли получать без конверта и т.п. Если вишлист не указан особо в этой теме, по умолчанию вписываю то, что участник указывает в подписи/профиле. Если указания на виш нет нигде - получается, что другие участники вольны послать вам что-то на свое усмотрение.
*На открытках пишем название робина, свой номер в робине, ник. Например, РР "Октябрьский" №23 - OleLev.
*После отправки открытки напишите об этом в теме, указывая номера отправленных открыток.
*При получении открытки участники отписываются в теме, можно выложить скан открытки, чтобы отправитель мог легко найти ее, а другие - за вас порадоваться. В посте обязательно пишем данные отправителя: номер в робине и ник.

Список и пожелания участников

№1 El-lada
Собираю пасхальные открытки, открытки с ёжиками, с детками и открытки на тему материнства.
Моя коллекция открыток (в процессе редактирования) http://fotki.yandex.ru/users/el-lada/album/385224/
Планирую начать собирать картмаксимум, очень уж они мне нравятся.

№2 olli
пожелания
=черно-белые и черно-белые с одним цветным элементом
= фонари, лампочки, столбы, провода, ТЭЦ, ГЭС  и все связанное с электроэнергетикой. если это старые открытки (даже подписанные) я с удовольствием их приму
=открытки с людьми и детьми (фото)
=открытки на тему спорта, особенно футбола, стадионы
=цветы-любые, полевые, фото (советских не надо, спасибо.. у меня они есть :)
= маяки
= pin up
=разное-прекрасное-миленькие миленькие = - есть открытки которые под тему не подпадают- но очень красивы - книги, библиотеки
=еда- но только вкусняшки (а так же напитки и ягоды)
=жабы!!! смогу я собрать жаб???!!! очень хочется.
ссылка на альбомы https://picasaweb.google.com/115730297386334721019

№3 Ylecheg
Нравятся открытки в ретро-стиле, красивые пейзажи, рисованные города, репродукции картин русских художников, деревенские домики,Мерлин Монро,Одри Хепберн.
Мой Wish-List
Полученные

№4 Невская
Вишлист:
- фэнтези,
- космос и всё космическое,
- черно-белое и сепия,
- портреты прекрасных дам,
- Наташа Четкова,
- Александр Васильев: История моды,
- история европейского костюма: любые европейские (НЕ русские) костюмы от античности до 19 века (это могут быть репродукции, портреты людей в костюмах, иллюстрации, рисунки, что угодно на эту тему, главное - чтобы был виден костюм/платье/головной убор);
- Муми-тролли,
- цветы: тюльпаны, лаванда, ромашки; Сесиль Баркер (цветочные феечки), Конан Танигами.
- старушки Инге Лоок,
- девчачьи штучки: бусы, туфли, шарфики, наряды, коробочки, баночки, духи и все в этом духе,
- пироженки macarons, а также всякие другие пироженки, печеньки и шоколад,
- Маленький принц.
- Алиса в Стране чудес и Зазеркалье (КРОМЕ набора Елены Базановой, его не нужно)
Я не увлекаюсь филателией, поэтому мне можно (и нужно!) отправлять самые обычные марки!)

№5 фарш из ананаса
Пожелания:
- без конвертов.
- польская тематика (города,флаги, карты)
- африканская тематика (узоры,символы, фотографии, этника)
- музыканты классического рока.
- грозные и мрачные пейзажи (гроза,потоп, дождь, зимние ночи) некий природный декаданс (акварель,фото).
- Дали во всех его проявлениях.
- еноты
Только не:
- фото цветов.
- Парыж.
- дети.
- кошки.
- храмы.

№6 chubchubus
Мой виш-лист на октябрь:
- открытки необычной формы
- благотворительные открытки
- красивые нарисованные кошки
- осенняя тематика
- маленькие хорошенькие птички
- все няшное, кавайное
- домики в стиле Томаса Кинкейда, Сьюзан Риос
- маяки
- репродукции полотен Поля Гогена, Пабло Пикассо
- феи
- ч/б с цветовыми элементами.
- фото диких животных
- что-то, что очень нравится вам самим.
Мои полученные

№7 Татьяна78
Нравятся открытки пин-ап, видовые открытки, дети и всё что связано с материнством, СССР детские, Новый год,Рождество, ангелочки, божьи коровки, обезьянки, лошади. Очень нравятся открытки нашего детства Зарубин, Черняховский., Похитонова. Саша Салмина. Актёры нашего советского кино и зарубежного(Мерлин Монро, Елвис Пресли , Одри Хепберн) альбом обмен https://www.facebook.com/profile.php?id … amp;type=3

№8 ShchAlina
Добавлю пожелания.
живопись - пейзажи, натюрморты, цветы, портреты...
Влад Кравчук - Эти уже есть
И. Айвазовский.
К. Коровин
И. Левитан
виды вашего города, достопримечательности.
обычные и необычные памятники,
мультфильмы,
книжные иллюстрации,
сказки,
открытки из наборов - Природа севера, Алтай, Жемчужины Сибири, Времена года.
оригинальные, необычные  виды, рисунки, фото.
Полученные
хотлеки

№9 kasatik99
хочу чего-нибудь осеннего и зимнего.
Альбомы

№10 Penny
Пожелания на октябрь:
* черно-белые и сепия, особенно серия ''История в женских портретах'' Де'Агостини и открытки Александра Васильева;
* коляски-кроватки-слинги-погремушки-люльки и прочие детские прибамбасы;
* ретро, агитплакаты (в том числе современные псевдоагитки Контакт-культуры), ретрореклама;
* книги, книжные полки, газеты, витрины магазинов;
* иллюстрации к ''Алисе'' (куда ж я без них :-);
* творчество Норштейна и Хитрука;
расширенный вишлист на моей страничке
К рекламкам, особенно по темам вишлиста, отношусь с теплотой :-) в открытом виде, если можно.
есть и маленький антивиш: прошу, не советские (их у меня и дома, и на работе вагон).
и еще: пожалуйста, расскажите на открытке о себе, увлечениях, делах, заботах, пусть за ней будет видно ВАС (цитаты и стихи не задевают чуйств моих, простите)
Мои альбомы

№11 Bussynka
пожелания на этот месяц - осень и репродукции картин :) Ну и отдельное пожелание к художественным марочкам как обычно :))
Моя коллекция и хотелки

№12 Сестрица Аленушка
Я -Елена!Малая часть моих открыток здесь https://picasaweb.google.com/102249765845232656401
Рада получить подписанную без конверта или чистую в конверте открытку на тему:  дети; материнство; кошки; алкоголь (реклама, антиреклама, застолья,выпивающие люди; курящие люди, реклама и антиреклама курения (от Контакт-культуры особенно жду!);окна, двери; ангелы; влюбленные парочки; козочки, овечки, барашки;храмы; казаки и люди в военной форме. Не люблю наклейки на открытках и разноцветные надписи в тексте.

№13 innamamamilana
Люблю все рисованное акварельное, рисованные города (кроме Питера); транспорт, особенно ретро (только не из postal-shop - уже все есть). Если вы не из России, буду рада получить открыточку с видами вашего города.
Собираю репродукции и советские открытки известных иллюстраторов (Васнецов и т.п.), да просто советские, особенно новогодние, неплохо (кроме цветов).
Мечтаю о чешском кротике и финских бабушках-анархистках, рисованных ежиках
Не люблю поздравительные с цветами (если они основные на рисунке), рекламные и религиозные.
Не хотелось бы получить открыточки с работами Кирдий)
Пожалуйста, если есть возможность, пусть марки будут не кремлями-наклейками) Если нет - значит нет)
Начала делать обменные альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/smirnova-nn/album/369297/

№14 Alluwka
пожелания:
животные (мышки-мишки-крыски-ежики-овечки) если рисованные то любые зверики приветствуются
мечта - Мумми тролли (ну хоть одного!!!!!)
с удовольствием приму видовые открытки и открытки с картами и с картами метро
ничего не имею против В. Кирдий, но прошу - обратите внимание на альбом, что бы не было повторок =))
люблю рисованные города
очень уважаю творчество В. Кравчука
хм....я не слишком много прошу? =))
не люблю открытки Чижикова
мои альбомы

№15 ол@
я Ольга, люблю всё яркое и позитивное, а так же : сказочные и мультяшные открытки. ведьмы.зеркала. "красная шапочка"персонаж. пин-ап. коты, часы.Франция. почтальоны.поцелуи.украшения. не люблю рекламу мои обменные альбомы
албомы

№16 Atalia
Пожелания: вишлист
Не надо стихов и цитат.
Вишлист Цветы
ПРОСЬБА открытки с женскими портретами присылать ЧИCТЫМИ В КОНВЕРТАХ!

№17 Holodokk
Решила собирать новую темку Трамвайчики, типа таких вот Трамвайчиков.
Очень хочу получить открытки с морем, пляжами, ракушками, со специями, маяками, хаски, открытки инет магазинов, а еще лучше по виш-листу или по хотелкам. Еще хочу до собирать набор П.Яковлевой "Солнечные зайцы".Только у меня большая просьба, если выбрали мне открытку, посмотрите мои полученные, чтоб не повторяться.
СПЕЦИИ, Франция / Париж / Эйфелева башня, МАЯКИ, Самолеты, МАКИ, Снегири, старушки Инге Лоок, коты Румянцева, Океаны, моря и морские раковины; Нью-Йорк, Прага, Венеция, Рим, Париж, Лондон, Токио, Сидней; Рисунки Наташи Четковой; Биатлон и биатлонисты, Карты стран и мира.
Коллекции Хотелки
Не хотелось бы котовасии и В.Кирдий!

№18 Ulia
Мои пожелания: бабочки, белочки, совы, Яковлева, Чижиков, Кравчук, коллажи с марками. Пожелания из подписи и конкретные хотелки всегда актуальны.
Мои альбомы

№19 larva
Мне нравятся рисованные открытки! Некоторые из авторов открытки которых я собираю: И.Пальцер, Е.Чуйкова, Д.Герасимова, В.Кирдий, В.Кравчук, так же мне нравятся фото-натюрморты и открытки в стиле ваниль, Рисованные города. 
полученные открытки https://picasaweb.google.com/107458440616082586037

№20 Yaroslavna
В октябре хочу
-детки Золана,
-цветы,
- самовары
-русские народные промыслы- хохлома, гжель, палех, жостовский поднос, ростовская финифть, дымковская игрушка и прочее, что у вас найдется.
- станции метро
-кошечки Джетой и Ланси кэт .
-Мишка в Париже, Рос.империя в цвете.
Подпись и виш-лист актуальны.
Пожалуйста, загляните в полученное. Повторы очень расстраивают. Если шлете из вишлиста - черкните в личку.
Антивиш: сказки и мультяшки, пин-ап. Никакого хэллоуина!!!
галерея, хочу, обмен

№21 Зинаша
Пожелания: хочу лягушек, слонов и овечек) дождливые картины приветствуются тоже) ну, а сюрпризы всегда актуальны)
Полученные открытки по обмену http://fotki.yandex.ru/users/zinmedved/album/324874/

№22 eva
Пожелания:
лошади, панды, лабрадоры, каллы, мельницы, феи, единороги, волшебницы, русалки, можно что-то на тему фэнтези, ретро автомобили, маяки, рисованные города, старые фотографии, замки, крепости, мода.

№23 OleLev
В октябре хочу вкусные и весёлые открытки!
Всегда буду рада грибам, свечам, пингвинам, львам, осенним открыткам и заграничным городам.
Напишите: в каких странах мира Вы были? И, в какой хотели бы побывать?
Все мои альбомы

№24 Натали
Мои пожелания.
Я люблю дороги, лес, дождь,книги, живопись. Не люблю цветы, животных. Напишите, что делает Вас счастливым. Только не любовь, здоровье и мир во всем мире, а конкретное занятие.
Вишлист
Моя галерея

№28 sovun_ya
Пожелания на октябрь
Самая главная просьба - это открытки стандартного размера 10х15., без конверта.
Темы:
лошади
маки
васильки
часы
мосты
обувь
Бабульки Inge Look
рисованные города
картмаксимумы
репродукции картин известных художников
чашки
маяки
Еще была бы рада, в этот осенний робин, получить советские (не репринты) открытки Зарубина, Четверикова (их пожалуй лучше подписанными, но в конверте).
*Прежде, чем отправлять открытки, посмотрите, что уже есть.*
ВИШЛИСТ всегда актуален. Если решите послать мне открытку из ВИШЛИСТа, оставьте пожалуйста под ней комментарий.
Альбомы
ВИШЛИСТ

№29 Ellen-s
Пожелания:
-объекты Юнеско
-интересные необычные памятники
- картмаксимумы
- королевские семьи
- живопись( в т.ч. и Афремов)
-виды городов, Санкт-Петербург на рисунках, акварелях , Париж, Лондон
-советские открытки
-Старушки Инге  Лоок, муми-тролли,  Krtek -крот из  чешск.мультф.,
-Йорки
Мои альбомы

№30 Nisa
Мои пожелания:
- книги
- карты, флаги
- рисованные виды городов
- музыкальные инструменты, ноты
- все, что связано с рукоделием
- маки
- В.Кравчук
- коты Т.Родионовой и другие милые рисованные коты
- матрешки
- сказочное
- ретро-города
- Союзмультфильм
- национальный колорит
Вишлист в картинках
Все мои полученные

№31 Queen_La
Пожелания:
Queen_La
1) хочется оранжевой осени, парков, леса и т.д. и еще хочу скамеечки, коллекция красивых скамеек началась, буду ждать пополнения:)
2) коллекционирую и буду рада колесам обозрения, ежикам, балету и прочему, перечисленному в подписи
3) конкретные хотелки - вишлист-1 и вишлист-2
МОЯ ГАЛЕРЕЯ

Статистика открыток

№1 El-lada
Все отправлены  8-)
Не получены от: 9

№2 olli
Все отправлены  8-)
Все получены  8-)

№3 Ylecheg
Все отправлены  8-)
Не получены от: 4, 5, 12, 19

№4 Невская
Все отправлены  8-)
Все получены 8-)

№5 фарш из ананаса
Все отправлены  8-)
Не получены от: 8, 14, 28

№6 chubchubus
Все отправлены  8-)
Все получены 8-)

№7 Татьяна78
Все отправлены  8-)
Не получены от: 14

№8 ShchAlina
Все отправлены  8-)
Все получены 8-)

№9 kasatik99
Все отправлены  8-)
Не получены от: 8, 10, 12, 13, 14, 19, 22, 23, 30

№10 Penny
Все отправлены  8-)
Все получены  8-)

№11 Bussynka
Все отправлены  8-)
Все получены  8-)

№12 Сестрица Аленушка
Все отправлены  8-)   
Не получены от: 8, 9

№13 innamamamilana
Все отправлены  8-)
Не получены от: 9

№14 Alluwka
Все отправлены  8-)
Не получены от: 3, 5, 9

№15 ол@
Все отправлены  8-)
Не получены от: 2, 9

№16 Atalia
Все отправлены  8-)
Все получены  8-)

№17 Holodokk
Все отправлены  8-)
Не получены от: 8, 9

№18 Ulia
Все отправлены  8-)
Не получены от: 9

№19 larva
Все отправлены  8-)
Не получены от: 9

№20 Yaroslavna
Все отправлены  8-)
Не получены от:  9

№21 Зинаша
Все отправлены  8-)
Не получены от: 9

№22 eva
Все отправлены  8-)
Не получены от: 8, 9, 11, 17, 18, 28, 30, 31

№23 OleLev
Все отправлены  8-)
Не получены от: 9, 22

№24 Натали
Все отправлены  8-)
Не получены от: 9

№28 sovun_ya
Все отправлены  8-)
Не получены от: 12

№29 Ellen-s
Все отправлены  8-)
Не получены от: 9

№30 Nisa
Все отправлены  8-)
Все получены  8-)

№31 Queen_La
Все отправлены  8-)
Все получены  8-)

Если Вы - новичок (не только в робине, но и на форуме) или знаете, что у меня нет Вашего адреса, просьба прислать в ЛС мне свой адрес.

По традиции, за постоянными участниками сохраняются их номера в списке. Таким образом, при наличии двух желающих на один номер предпочтение отдается участнику с большим стажем участия.

Желаю всем приятного обмена и красивых открыточек! :)

Отредактировано OleLev (19.05.2014 12:20:13)

+2

511

Получила повторную открыточку от Ларисы №31.
Большое спасибо!!!!
№3 Ylecheg
Все отправлены  8-)
Не получены от: 4, 5, 12, 19

0

512

записала

0

513

тэкс. повторяю  повторы повторов ;)
для 5,9,12,17,22,28

буду отправлять заказными.
всем кому должна написала сообщения с просьбой уточнить адрес и ФИО. жду ответов.

Отредактировано ShchAlina (07.03.2014 13:57:15)

0

514

отправила повторы №31,30,28,19,18

0

515

Такс......
Никакого движения по повторкам.   :smoke:
На выходных подведу окончательные итоги, отправлю письма о повторках, и Робин к концу марта закрываем.

+1

516

Отправила повтор #10 Penny

0

517

Ulia написал(а):

Отправила повтор #10 Penny

повтор дошел!! огромное спасибо за чудесную открытку с иллюстрацией Беатрис Поттер!
http://s9.uploads.ru/aOUG6.jpg

0

518

записала

0

519

получила повторки
от №8 ShchAlina
http://sa.uploads.ru/t/LElQh.jpg

от №9 kasatik99

http://sa.uploads.ru/t/rshwx.jpg

Спасибо большое.

№28 sovun_ya
Все отправлены  8-)
Не получены от: 12

0

520

Ура-ура! Получила еще одну открытку - повторку. Это мультяшные казаки, подписывающие письмо Турецкому Султану)))) Пришла от №9 (kasatik99). Наталья, большое спасибо! Очень я люблю открытки этой серии))))

№30 Nisa
Все отправлены
Все получены :jumping:

0

521

Ура и я!! Получила открытку от №5 фарш из ананаса Красивая француженка. Спасибо 8-)

№7 Татьяна78
Все отправлены  8-)
Не получены от:  14

Отредактировано Татьяна78 (08.04.2014 11:36:12)

0

522

Повторки стали доходить. Подождём ещё немного.  :surprise:

0

523

Получила от 9. Наташи kasatik99 классную открытку с казаками!!! Наташа, спасибо, что для повторки ты выбрала такую красоту!!!
http://sa.uploads.ru/t/gfrTU.jpg

Я получила все!!! Спасибо большое!!!

От меня по статистике не получила Ева, но на самом деле она мне даже прислала "спасибку", в которой написала "Спасибо за повтор по Октябрьскому РР". Поэтому я считаю робин для себя закрытым:) И Ева у нас вообще куда-то пропала:(

№31 Queen_La
Все отправлены   
Все получены

0

524

Отметила.
Робин закрытваю.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Октябрьский РР 2013