Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Татьяной/майская


Интервью с Татьяной/майская

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s4.uploads.ru/QNEBY.jpg

Отредактировано Dimka (18.09.2013 00:13:54)

0

2

Таня, спасибо за согласие! Интервью на Форуме Открытка объявляю открытым.
Расскажи пожалуйста о самых-самых любимых тобой темах в открытках :)

Отредактировано Dimka (18.09.2013 00:18:11)

0

3

Таня, получала от тебя открытки по тегам, всегда интересно оформленные, с красивыми марками. Спасибо!
Много ли у тебя времени уходит на посткроссинг? что интереснее - получать или отправлять открытки?
Какие типы обменов тебе более интересны? (прямой обмен, тэги, робины)?

0

4

Таня ты где родилась и выросла ?
Почему переехала в Грузию ?
Сколько у тебя открыток и если можно фото самой любимой  :flirt:

0

5

С детства мечтаю побывать в Грузии.
Татьяна, куда бы советовала съездить?

0

6

Таня, привет!  У тебя двойное гражданство будет, да? А насколько дружелюбно в Грузии относятся к русским?  Страшно ехать, но жутко хочется.
Таня, расскажи пожалуйста про свой быт!

0

7

Таня, вижу закидали тебя вопросами, еще один:
Где-то в теме лотерей прочитала, что ты любишь рукодельничать. Если несложно, покажи или расскажи о любимых вещах, сделанных своими руками...

0

8

Танечка, поздравляю с интервью.

Расскажи о семье. Есть ли у вас какие то семейные традиции.

0

9

ух ты, сколько уже вопросов :-) и я спрошу: Таня, расскажи, пожалуйста,  о происхождении своего ника! и если ник на оф.сайте другой, о нем тоже, если можно.
поздравляю с интервью!

0

10

ой, всем привет! сколько вопросов!!! :flag:  только сейчас смогла спокойно сесть к компьтеру и отвечать на вопросы (буду по порядку)

Dimka написал(а):

Таня, спасибо за согласие! Интервью на Форуме Открытка объявляю открытым.
Расскажи пожалуйста о самых-самых любимых тобой темах в открытках :)
[/img]

Дима, спасибо за преглашение!
мои любимые темы в открытках - это люди, лица, фигуры, будь это малышня или сморщенные старцы, будь это малоизвестная картина или знаменитое на весь мир фото, люблю неожиданные кадры, старинные фото прошлого века и современные сцены из жизни.  Сама я очень люблю фотографировать и больше всего мне нравится портретная съемка, отсюда и любовь к подобным открыточным темам :) а еще я рисую (в основном карандашем) поэтому нарисованные люди на открытках тоже меня интересуют :)

0

11

Ua-Ua написал(а):

Таня, получала от тебя открытки по тегам, всегда интересно оформленные, с красивыми марками. Спасибо!
Много ли у тебя времени уходит на посткроссинг? что интереснее - получать или отправлять открытки?
Какие типы обменов тебе более интересны? (прямой обмен, тэги, робины)?

спасибо Оксана! по мере появления свободного времени всегда старалась как-то украсить, оформить открытку (но не всегда получалось и все из-за нехватки времени)
в данный момент посткроссинг практически забросила, и все из-за огромных цен на пересылку из Грузии (за последний месяц не было ни одного свапа, тэга, робина) и всего 5 шт отправленных официалок (((
получать и отправлять открытки нравится одинаково :)

0

12

L@KIZKA написал(а):

Таня ты где родилась и выросла ?
Почему переехала в Грузию ?
Сколько у тебя открыток и если можно фото самой любимой  :flirt:

Оля, сама я коренная сибирячка, из Томска. В декабре 1999года уехала из Томска на средиземное море, а в 2009году - в Грузию, переехала по любви...  :) вышла замуж за грузина :)
открыток у меня уже более 4 тыс., а моих фото практически нет ))) я как сапожник без сапог ))))

+1

13

МамаМаруси написал(а):

С детства мечтаю побывать в Грузии.
Татьяна, куда бы советовала съездить?

Ирина, посмотреть в Грузии можно многое:)  во-первых, в самом Тбилиси огромное количество достопримечательностей, и древних и современных, если интересует отдых на море, то это Батуми, Поти (намного дешевле чем в Батуми), очень красиво в горной Сванетии, Кахетия-это винный край, Бакуриани - катание на лыжах и еще много чего! если соберешься в Грузию, напиши в личку, я занимаюсь туризмом :flag:

+1

14

Hola1204 написал(а):

Таня, привет!  У тебя двойное гражданство будет, да? А насколько дружелюбно в Грузии относятся к русским?  Страшно ехать, но жутко хочется.
Таня, расскажи пожалуйста про свой быт!

у меня двойное гражданство, но только российско-турецкое, сейчас подаю документы на вид на жительство в Грузии, тройное гражданство не разрешается, а то бы я с удовольствием )))
в Грузии к русским относятся лучше чем в самой России ))))  так что приезжай, здесь не страшно )))))))))

0

15

Танечка, привет!
Поздравляю с Интервью!
Тоже мучили вопросы, как ты разделяешься на 3 страны?  ;)
Как тебе живется в русско-грузинской семье? Как со свекровью ладишь  8-)
Доча твоя на 2 языках говорит?

0

16

Penny написал(а):

Таня, расскажи, пожалуйста,  о происхождении своего ника! и если ник на оф.сайте другой, о нем тоже, если можно.

все очень просто :flag:
майская- это потому что состояние души такое и еще потому что в мае родилась. :)
а на оф.сайте я афинская - потому что из сибирских Афин родом :)

0

17

майская написал(а):

в Грузии к русским относятся лучше чем в самой России ))))  так что приезжай, здесь не страшно )))))))))

Таня, а какая осень в Грузии? Есть отличительные особенности?

0

18

Томск - сибирские Афины? А почему?
Мне вообще очень нравится Томск, наверное, даже и переехала бы. Если бы муж разделял мои взгляды)))

0

19

Ua-Ua написал(а):

Таня, вижу закидали тебя вопросами, еще один:
Где-то в теме лотерей прочитала, что ты любишь рукодельничать. Если несложно, покажи или расскажи о любимых вещах, сделанных своими руками...

да, я очень люблю вязать жаккарды и шить, делаю это профессионально (первое мое образование-это швейный колледж). шью-вяжу на свою семью и на заказю. вот здесь есть кое-какие мои вязанные работы  http://afinskaya.piczo.com/?page=1

вся одежда, сделанная моими руками, вся любимая, тк отдаю много времени и очень люблю это занятие

0

20

sovun_ya написал(а):

Танечка, поздравляю с интервью.

Расскажи о семье. Есть ли у вас какие то семейные традиции.

даже не знаю что рассказать ))) у нас нет традиций )))

0

21

Virginiya написал(а):

Танечка, привет!
Поздравляю с Интервью!
Тоже мучили вопросы, как ты разделяешься на 3 страны?  ;)
Как тебе живется в русско-грузинской семье? Как со свекровью ладишь  8-)
Доча твоя на 2 языках говорит?

спасибо, Женя! :)
последние 5 лет я разрывалась между 3-мя странами, тк еще училась в Томске, сейчас учеба закончена, в Россию я пока не собираюсь, если только по работе на 1-2 дня съезжу :)
живется мне хорошо, доча говорит уже на 4-х языках ))))) здоровается на грузинском, чай просит на английском, благодарит на турецком, ну а русский у нас постоянно )))

0

22

Dimka написал(а):

майская написал(а):

    в Грузии к русским относятся лучше чем в самой России ))))  так что приезжай, здесь не страшно )))))))))

Таня, а какая осень в Грузии? Есть отличительные особенности?

отличительные особенности грузинской осени, то что она в декабре начинается ))))))))))))
зимы здесь нет совсем, если и выпадет снег в январе и то на 1-2 дня и сразу тает ))) (но это только Тбилиси-Рустави-Батуми, а вот в горных районах даже летом холодно)

0

23

Таня, а дочка на кого больше похожа?
сейчас прошла по ссылке с твоими работами вязаными - чудо! И модель - мамина доча - прелесть! Тьфу на вас!

0

24

Да, Таня, твое рукоделие - это просто чудо, и особенно такие узоры! Когда-то пыталась научиться, но не сложилось  :D

0

25

Таня, восхищена твоими работами! Очень красивые и интересные!
Расскажи, а была ли у вас грузинская свадьба?
Может, фото покажешь? :blush:
Кто придумал имя малышке, что оно означает?

0

26

Таня, поделись, пожалуйста, рецептом какого-нибудь вкуснячего грузинского блюда, которое можно приготовить в условиях суровой российской действительности..
Какую кухню любишь больше - русскую, грузинскую, турецкую? Считаешь себя сладкоежкой или, наоборот, придерживаешься мнения, что "лучшие конфеты - это котлеты"?

0

27

Ua-Ua

Оксана, я всеядная ))) я люблю все кухни мира и не могу себя отнести ни к сладкоежкам ни к заядлым мясоедам, я все-то в серединке )))
по поводу рецепта, напишу самое простое, это мчади- лепешки из кукурузной муки, нужна кук.мука (есть в любом росс супермаркете) соль и вода ))) замешиваешь тесто и делаешь руками небольшие пирожочки и на раскаленную сковородку с маслом, конечно. к таким лепешкам подается сыр сулугуни или вообще естся вместо хлеба :)

0

28

Virginiya написал(а):

Таня, восхищена твоими работами! Очень красивые и интересные!
Расскажи, а была ли у вас грузинская свадьба?
Может, фото покажешь? :blush:
Кто придумал имя малышке, что оно означает?

Женя, в сожалению у нас была скромная вечерика, но белое платье, букет невесты и торт были :)

Имя дочке я придумала сама, как только узнала что беременна :)
была уверена, что будет дочка и что обязательно должна быть Элери :)
в грузинском садике ее называют Эле (любят грузины так имена сокращать)

0

29

МамаМаруси написал(а):

Да, Таня, твое рукоделие - это просто чудо, и особенно такие узоры! Когда-то пыталась научиться, но не сложилось  :D

спасибо большое! а ты поробуй еще, начни с простых узоров, обязательно получится! :flag:

0

30

Ua-Ua написал(а):

Таня, а дочка на кого больше похожа?
сейчас прошла по ссылке с твоими работами вязаными - чудо! И модель - мамина доча - прелесть! Тьфу на вас!

я и сама не знаю на кого похожа ))) все по разному говорят, но сотря папины фото в детстве, его копия )))
спасибо, Оксан!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Татьяной/майская