Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу на ТВ

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Мне всегда сепые прослушивания были интересней остального конкурса. В этом году и они приелись. Требую новых зрелищ! :D

0

92

Прочитала, что в вконтакте собирают подписи под петицией к Путину с просьбой навести
порядок в шоу "Голос" и вернуть по требованию общественности Альберта и еще одного
мужика, фамилию забыла.

0

93

По-моему, это смешно))))Люди не отделяют телевизор от реальности...

0

94

Знаешь Женя, у нас были проблемы с гаражным кооперативом, ну как всегда появились охотники
за чужой московской землей. Так вот, проводили собрание,  администраторы предложили подписать
челобитную царю. Когда я предложила нанять какого-нибудь старого еврея-адвоката, на меня
посмотрели как на городскую сумашедшую, и только один мужик-байкер меня поддержал.
Вот что у людей в головах?

0

95

Скорее всего то же, что и всегда - "вот приедет барин, барин нас рассудит".

0

96

Pani_Jenie написал(а):

Скорее всего то же, что и всегда - "вот приедет барин, барин нас рассудит".

Это точно подмечено, Женя  ;)
А наш Хабаровский край за Михайлина болеет, мама моя родом из Амурска, как и он собственно, так вот в соцсетях группы поддержки ему насоздавали, герой, блин  :D
Он так своеобразно держался на поединке, я б сказала с задранным носом...да и Пелагея сказала, что с ним тяжко работать...но нет, прошел! Молодчинка!

0

97

А кто-нибудь смотрит по субботам "Танцы на ТНТ"?
Моя отдушина....

0

98

Virginiya написал(а):

А кто-нибудь смотрит по субботам "Танцы на ТНТ"?
Моя отдушина....

Я и не знал, что такие существуют. Надо будет взглянуть.

0

99

Я смотрю)))
Жень, ты за кого болеешь?

0

100

Ой, мне так сложно кого-то одного выделить...очень много талантливых ребят! :cool:
Наконец-то, настало время постановочных танцев на вылет, сейчас такая прекрасная возможность рассмотреть каждого...
Мне нравятся - Адам, Арсений, Ильшат, сестренки-близняшки, но пока я еще присматриваюсь.. :flirt:
Вот кто точно не нравится и я не понимаю, как он оказался в проекте, так это Волков...он и слабее явно других и не воспитанный к тому же...
Женя, а тебе кто приглянулся?

0

101

А мне почему-то лисичка Алиса нравится))) А молодого человека выгнали, который мне нравился.

0

102

Pani_Jenie написал(а):

А мне почему-то лисичка Алиса нравится))) А молодого человека выгнали, который мне нравился.

Алиса Доценко, да сильная девочка, может, пробиться в тройку точно..

0

103

Смотрю "Голос"...услада для моих ушей, "Билли Джинн" Майкла Джексона парни классно исполнили))

0

104

Подниму древнюю тему. Кто-нибудь шоу Игра на ТНТ смотрит?

0