Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу на ТВ

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

pink-lu-lu написал(а):

Думала-думала, ну ничего в голову не приходит - из каких соображений Дима Билан выбрал
молодого человека Марселя.

Оля, я тоже не поняла его выбор  :dontknow:

0

32

а мне показалось, что он узнал его по голосу и взял как "своего"

0

33

Да в том то и дело, что было видно, что он расстроен когда увидел кто это.

0

34

Hola1204 написал(а):

а мне показалось, что он узнал его по голосу и взял как "своего"

Это подозрение имеет место быть...типа, я буду петь такую песню...как-то наигранно он его выбрал... :suspicious:
А этот Марсель то ли шептал, то ли пел  :whistle:

0

35

Помню в  93-95-х годах, в Москве было очень модное место для любителей музыки и фильмов -Горбушка.
Но это не нынешний комплекс, а старое место клуб им. Горбунова, оттуда все начиналось.
Я там много проводила времени тогда. От туда шли все новинки, записи, первые диски и т.д.
Так вот, у меня была редкая кассета! с таким "сладким" мужским пением, и вот нашли мне
этот диск (а это редкость была). Смотрю, мама дорогая, я представляла себе таких изысканных
нежных вьюношей, а там громадные, лысые, татурованные афроамериканцы. Да им в каменоломнях
работать, а они такими тоненькими томными голосами пели. Это меня так потрясло..
Да, сразу хочу сказать, раса здесь  ни причем, разговор о мужской нажористости.
Это все же было 20 лет назад почти, и я привыкла что взрослые брутальные мужчины усредненно
поют баритоном, а тут такое.
И до сих пор, при виде таких молодых людей и мужчин тонко воющих, у меня когнитивный диссонанс
случается.

Отредактировано pink-lu-lu (22.09.2013 11:21:23)

0

36

0

37

Hola1204 написал(а):

В точку  :D

0

38

Ну что, начались поединки!  :flirt:
Дальний Восток смотрит уже смотрит, красивое зрелище  :yep:

0

39

Эх. Полна российская коробушка певунами, да вот кто для них писать песни будет?.. :(
Вот и возвращаются с конкурсов обратно по своим ресторанам.

+1

40

Ставки делать будем? :)

0

41

А мне нравятся американское шоу "Адская кухня" на канале FOX и австралийское шоу "Правила моей кухни" по каналу SET

0

42

Однажды, в онлайн, случайно подсел на шоу с Джейми Оливер - Гастрономическая революция. Смотрел серии каждый день. Не оторваться!

Джейми Оливер - английский повар, ресторатор, телеведущий, автор известных книг по кулинарии, также известен как «Голый повар» (англ. The Naked Chef).

0

43

Я была уверена в этих двух грузинах, что это будет праздник для души и слуха!!!!!!!

0

44

postcrosser написал(а):

Эх. Полна российская коробушка певунами, да вот кто для них писать песни будет?..
Вот и возвращаются с конкурсов обратно по своим ресторанам.

Да, талантов полно, а мест вакантных нет  :yep:
Поэтому, смотрим шоу ради шоу)

postcrosser написал(а):

Ставки делать будем?

Ставки пока рано делать, не все еще показали себя в поединках  ;)

Hola1204 написал(а):

Я была уверена в этих двух грузинах, что это будет праздник для души и слуха!!!!!!!

Интересный ход, когда равноценных дуэлянтов ставят в пару.

0

45

Dimka написал(а):

Однажды, в онлайн, случайно подсел на шоу с Джейми Оливер - Гастрономическая революция. Смотрел серии каждый день. Не оторваться!

Мы тоже с мужем смотрели... у нас его часа в 3 ночи показывали ) но все равно интересно было ) я до сих пор несколькими рецептами пользуюсь, хотя у него продукты такие, что у нас не найдешь...

0

46

Ну наконец-то! Великий Градский сделал фи в сторону "обсественности". :D
Ну а "гвоздил" в программе этой пятницы, канеш, Антон Беляев. Кстати, хороший вариант для победы в нынешнем "Голосе". Что скажите, коллеги? :)

0

47

PaOla1501 написал(а):

Мы тоже с мужем смотрели... у нас его часа в 3 ночи показывали ) но все равно интересно было ) я до сих пор несколькими рецептами пользуюсь, хотя у него продукты такие, что у нас не найдешь...

А не смотрела художественный фильм "Тост" о детстве и юности другого популярного шеф-повара и писателя, ...о  Найджеле Слейтере?

0

48

postcrosser написал(а):

Ну наконец-то! Великий Градский сделал фи в сторону "обсественности".
Ну а "гвоздил" в программе этой пятницы, канеш, Антон Беляев. Кстати, хороший вариант для победы в нынешнем "Голосе". Что скажите, коллеги?

Мне нравятся такие "прибабахи" Градского, он живой и настоящий, по сути
не согласна с ним конечно, это его что-то личное.
А Макаревич давным-давно стал благополучным бюргером, и это тоже нормально
Что касается посленего дуэта, вот вроде все хорошо было, но стоило Агутину на 2 секунды
к ним присоединиться и все, ВСЕ .. я сразу выбрала его, и Антончик-понторез угас.
У девушки-портнерши может быть очень хорошее будущее, перспектовное по настоящему.
Выбор очень честный.
Ну а лучшим в программе был Андрей, он песню сделала и девушку показал.
Да и немудрено, он профи очень высокого уровня да и опыта,
а каков он в живом звучании на маленькой сцене, я вам передать не могу.
Ой, а победителя еще не вижу. Есть пока люди которые лично меня заинтересовали.

Отредактировано pink-lu-lu (02.11.2013 14:41:23)

0

49

Антон был бы понторезом, если б его самоуверенность не была подкреплена музыкальным талантом и личным юмором. ;) Да и кажется музыканту Агутину очень приятно познакомиться с музыкантом Беляевым. По крайней мере, впервые на том и другом "Голосе" вижу Агутина, настроенного на дружбу с "подопечным" (в открытую, в смысле).
Я как-то так усмотрел...
Оль, а к кому симпатии-то Ваши определились? Скажите, вдруг отгадаете победителя, а мы потом ахнем такой прозорливости. :)
p. s. Меня вот ещё губы Жаклин(?) очаровали. :) :)

0

50

Та ни, все равно, понторез, хотя со всем положительным в отношении его согласна, и конечно
хорошо, что Поля его спасла.
По-поводу победителя, так в прошлый раз достаточно быстро угадала победителя,
и считаю что весьма заслуженного, да что толку с того? Душа моя изранена была проигрышем
Риты Позоян. И вот еще, мое мнение, Агутин  много дал одним, и совсем  мало Анастасии
Спиридоновой. Его вину вижу, думаю он не тянул ее к победе.
По-поводу нынешних симпатий. По мне так этот год интересней, много "моего".
После батлов хочу думать, слушать и смотреть на Гелу, Жаклин, Андрея.
Кто еще не был в батлах очень жду Наргиз и пленительную девушку с цветком на шее
(не помню как зовут). Думаю ни кто из них победителем не станет.
Ну и как писала, пока победителя не вижу. Будет время, по выпускам пробегусь,
вспомню, отпишусь, если интересно. И если взаимно тоже отпишитесь.
И давайте уж на "ты", для меня это нормально.

0

51

Давай на ты, Оль. :)
Спиридонову я слышал недавно на "Серебряном дожде". У неё вроде какой-то контракт и результаты "впечатляют": за год записана одна песня. Да и та не хит, не хит.

0

52

Да все правильно ты еще раньше сказал, нет репертуара и не предвидится.
Так большинство и будут каверы петь в клубах. Жалко.

0

53

Dimka

нет, такой фильм не смотрела ) интересный ?
а о поварах я вот час назад мультик про повара-крысенка по телеку посмотрела ))) милый такой ) особенно когда там в отпаривателе взвод крыс-помощников моют )))

0

54

postcrosser написал(а):

Ну наконец-то! Великий Градский сделал фи в сторону "обсественности"

наконец то великий Градскй ( а почему собственно великий?) показал свое настоящее лицо. То что он хам известно каждому музыканту кто с ним работал. Я с ним не работала а вот дочь моя работала. Хамло он, господа.
Вот что он взъелся на дуэт, если уж глубоко поразмыслить, то ни на что святое они не замахнулись. Дуэт мне понравился, а категоричность Градского не понравилась. Мог бы быть сдержаннее в комментариях.

+1

55

PaOla1501 написал(а):

нет, такой фильм не смотрела ) интересный ?
а о поварах я вот час назад мультик про повара-крысенка по телеку посмотрела ))) милый такой ) особенно когда там в отпаривателе взвод крыс-помощников моют )))

Посмотреть разок, да. На мой взгляд, фильм можно было бы сделать более интересным. Посмотри начало, если понравится досмотри. В сети есть в очень хорошем качестве. Могу ссылку дать.

А что за мультик?

0

56

Hola1204 написал(а):

наконец то великий Градскй ( а почему собственно великий?) показал свое настоящее лицо. То что он хам известно каждому музыканту кто с ним работал. Я с ним не работала а вот дочь моя работала. Хамло он, господа.
Вот что он взъелся на дуэт, если уж глубоко поразмыслить, то ни на что святое они не замахнулись. Дуэт мне понравился, а категоричность Градского не понравилась. Мог бы быть сдержаннее в комментариях.

Плюсую!!! "Градский конечно талантливый человек,но не Бог чтобы осуждать так и критиковать своих коллег" вот точная фраза, по-моему он слишком много о себе думает, и с каких пор Макаревич у нас стал святым, чтоб его не перепевать... Нужно быть поуважительнее к коллеге, и сказать это адекватнее, как Леонид.

Dimka написал(а):

Посмотреть разок, да. На мой взгляд, фильм можно было бы сделать более интересным. Посмотри начало, если понравится досмотри. В сети есть в очень хорошем качестве. Могу ссылку дать.

А что за мультик?

Рататуй =)

0

57

Dimka написал(а):

А что за мультик?

Мультик известный ) Рататуй )

Я нашла Тост, вроде бы судя по трейлеру, можно посмотреть )

0

58

PaOla1501 написал(а):

Я нашла Тост, вроде бы судя по трейлеру, можно посмотреть )

Попробуй  :glasses:
ЗДЕСЬ в отличном качестве и бесплатно.

Отредактировано Dimka (11.11.2013 21:24:24)

0

59

sunbeam написал(а):

Рататуй =)

PaOla1501 написал(а):

Мультик известный ) Рататуй )

ОК :)

0

60

postcrosser
Согласна по Беляеву, муж мой тоже говорит он победит! а вот в эту пятницу посмотрела шоу, гвоздем конечно была Наргиз, у меня тоже правда бежали муражки, думаю может она победит??

0