Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR Двойные открытки. Часть 3


RR Двойные открытки. Часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Спасибо Оле-Triol, придумавшей этот чудесный робин! Спасибо Анюте-lgunia за ведение этого робина!  Спасибо Гале- Gale за ведение этого робина и за доверие. Теперь временно вести этот робин буду я и ждать, когда Галя снова сможет взять бразды правления в свои руки!!!
О себе скажу, что я фанат, ценитель, собиратель двойных открыток. Мою колллекцию, которая уже перестает быть скромной, вы можете увидеть в моей галерее.вот здесь

Все желающие могут присоединиться к Робину Двойных открыток.
ПРАВИЛА:
1. Открытки могут быть любого формата, но обязательно ДВОЙНЫЕ. С любыми надписями как внутри, так и снаружи.
2. Необходимо написать мне в личку ваш почтовый адрес. Для новичков обязательно! Для постоянных участников - в случае изменения адреса!
3. Каждый участник отправляет по одной открытке всем другим участникам в течение недели после набора группы и получения адресов. В обязательном порядке нужно указывать название робина, № группы и ник отправителя!
4. Об отправке и получении открыток необходимо сообщать в этой теме.
5. Открытки по умолчанию нужно подписать для получателя. Если участник хочет получить чистые открытки, свое желание он должен прописать при записи в группу.
6. Если ваша открытка не дошла получателю в течение 1,5-2 месяцев, не стесняйтесь отправить повторную открытку. )

Открытые группы:

№13. Напитки (алкоголь, чай, кофе и т.п.)
1.kasatik99
2. Вера (только алкоголь)
3. Лана
4.

№35. Юмор
1. L@KIZKA
2. Вера (только  не уродливые рисунки людей, лучше тогда -юмор с животными)
3.
4.

№49. Волшебная (фентези, феи, эльфы и т. п. )
1. Hola1204
2. kasatik99 (чистые )
3.
4.

№74. Вкусности (мороженное, ягоды-фрукты, пироженное и т п)
1. Вера
2. Hola1204
3. Ellen-s (чистая открытка с запиской/письмом)
4.

№80 Вещи (любые вещи, как то часы, фляжки,фотоаппараты, женские штучки, кофемолки, компьютеры и т. п.)
1.Hola1204
2. Вера
3. Лана
4.

№84. Наши верные друзья-собаки.
1. Вера.
2. winnka
3. Ellen-s (чистая открытка с запиской/письмом)
4.

№96. Цветы.
1. Hola1204
2. Лана
3. Вера
4.

№97. Птицы.
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

№99. Животный мир.
1. Вера (очень хочу ежиков и собак )
2. Hola1204
3.
4.

№101. Цифры на открытках.
1. Hola1204
2. Вера
3. Лана
4.

№107. Природа.
1. Вера
2. Ellen-s (чистая открытка с запиской/письмом)
3. Hola1204
4.

№108. Мультики.
1. Вера
2. Hola1204
3. А Спутник (для Оли)
4.

№110. Чашки-чашечки.
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

№111. Funny (забавные, милые открытки)
1. Hola1204
2. Вера
3. Лана
4.

112. Новогодняя.
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

113. Женщины (фото или изображения девушек,женщин,дам,леди)
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

114. Транспорт.
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

116. Ангелы.
1.Hola1204
2. Лана
3.
4.

117. Сюрприз (любая открытка)
1.Keniya (чистая открытка)
2.
3.
4.

118.  3D-открытки
1.
2.
3.
4.

119. Дом, милый дом. (уютные домики, милая домашняя утварь)
1.
2.
3.
4.

120. Дети
1.
2.
3.
4.

121. Удивительная открытка. (открытка с "изюминкой")
1.
2.
3.
4.

122. Кошки, котята, семейство кошачьих.
1.
2.
3.
4.

Отредактировано Hola1204 (15.11.2013 09:50:50)

0

121

Вера написал(а):

И если есть, то дай мне ссылку международного сайта где РР по двойным открыткам?

Ссылку в студию :))
Сегодня накупила еще открыток, чуть позже определюсь - в какие группы.

+1

122

Hola1204 написал(а):

Вера, это я в контакте с коллекционерами тамошними. Я открытки выкладываю, и они как то сами меня находят!  Добавляются в друзья. Но такой обмен большая редкость для меня, ведь надо подобрать достойный, а мне это не всегда легко. Вот тут мне крупно повезло. Потому как с Ломаевым и Уолл просто так не расстаются.

Наташа, а у тебя есть обменный альбом по двойным открыткам?

0

123

Ура, Ура!!!! Пришла первая открыточка по этому  робину!!!! :flag:
Гр.33 Дети
Hola1204 Раменское МО Наталья
http://s4.uploads.ru/t/wFDQf.jpg

Очень красивая, мне понравилась!!!! :cool:

0

124

Девочки, нет увы международного робина по двойным открыткам. А если есть, то я про него не знаю.  :dontknow:

Обменного альбома на пикасе у меня нет, т к уже открыток на обмен не осталось. Зато!!! Лежит большой запас для нашего робина!!!! :jumping:

0

125

Сходила, прикупилась ))) еще одна мания для траты денег  :canthearyou:

Может, уже пора новогоднюю группу открывать! Я не прочь уже сейчас получать новогодние открытки!!! Их же столько!!!!!

0

126

Оксана, у вас уже новогодние открытки продают????
По поводу НГ группы, мне бы хотелось сделать к праздникам большую (резиновую) группу. Сколько запишется участников, столько и хорошо.  Что вы думаете по этому поводу?

0

127

А как это резиновую?

0

128

Наташа, да, новый завоз новогодних был, я уже и прикупилась... да и круглый год их продают, мне кажется... или нет???

А почему бы сейчас не делать обычные группы новогодние, а к НГ сделать большую праздничную новогоднюю группу. Или так не интересно? Есть ведь тег новогодний круглогодичный... )))

PS: Наташ, как там насчет Рима Ники Гольц?  :blush:

Отредактировано Keniya (27.09.2013 20:51:37)

0

129

Hola1204 написал(а):

Оксана, у вас уже новогодние открытки продают????

И самое смешное, я только что увидела их уже на Молотке больше чем в два раза дороже!!!  o.O

0

130

У нас двойных новогодних еще ни где не продают, ну в тех местах где я открытки покупаю их нет.

+1

131

У меня на почте уже полно двойных, а вот в магазинах - нет ни одной!!!!!!

0

132

Вера написал(а):

У меня на почте уже полно двойных, а вот в магазинах - нет ни одной!!!!!!

Везет вам ... у нас на почте нет еще вот не давно была, в том году помню помню ближе к ноябрю появились они на почте ...

0

133

Вера написал(а):

А как это резиновую?

В смысле, без ограничения колличества участников.
Оксана, у нас тоже пока еще не продают НГоткрытки, появятся только перед праздниками, но я могу тряхнуть старыми запасами. На одну-две группы натрясу.

+1

134

Насчет "новогодней резиновой": а можно к ней еще и не-резиновую сделать, чтобы народ силы рассчитывал?
Пока новогодних не видела в продаже. А международный робин двойных почил в бозе где-то год назад, я там немного участвовала, но народ в основном шлет (слал) не очень красивые открытки, возможно, за границей красивые двойные слишком дороги. Так что лучше меняться в "своей компании":).

+1

135

belka написал(а):

Насчет "новогодней резиновой": а можно к ней еще и не-резиновую сделать, чтобы народ силы рассчитывал?
Пока новогодних не видела в продаже. А международный робин двойных почил в бозе где-то год назад, я там немного участвовала, но народ в основном шлет (слал) не очень красивые открытки, возможно, за границей красивые двойные слишком дороги. Так что лучше меняться в "своей компании

Соня, я уже думала и по поводу нерезиновой группы рядом с резиновой. Почему бы нет! Но, думаю, участников в большой группе будет все равно не много.
А лучшие двойные открытки точно у нас в России!!!!! :cool:

+1

136

Так давайте откроем челевек на 4-5 , как другие группы????

0

137

Вера написал(а):

Так давайте откроем челевек на 4-5 , как другие группы????

Сейчас уже? Давайте!!

0

138

Меня тудой, как говорят в Одессе!!!!!

0

139

Отправила группу 48 "Сюрприз".

У нас я не видела новогодних открыток еще.

0

140

Подписала гр. 40,46,47, завтра с утра ( вернее ближе уже к обеду) отправлю.

0

141

Меня в новогоднюю запишите  :flag:  (собираю чистые!)

0

142

Все отметила, все записала)))

0

143

Сегодня опять прибыло!!!!! :flag:
По гр.43 от Hola1204 Раменское МО Наталья!!! КРАСОТИЩА!!!!!! :cool:  Спасибо огромное!!!!
http://s5.uploads.ru/t/PILaW.jpg

0

144

группа 40 отправлено 28.09.13.

0

145

Записываюсь в 61 группу! (сходила проверила запасы:))

Отредактировано belka (28.09.2013 19:59:34)

0

146

Все отметила!
Больше никто не хочет в 61ю новогоднюю группу записаться? Завтра отправляю!

0

147

http://s4.uploads.ru/t/ETNUt.jpg

Антон Яковлевич Ломаев — русский художник-иллюстратор, известный в основном работами по фантастическим произведениям.
Антон родился 13 марта 1971 городе Витебске, в Белоруссии. В 1982 г. году переехал в Ленинград.
С 1982 по 1989 гг. учился в СХШ им. Б. В. Иогансона при институте им И. Е. Репина. В 1992 г. году поступил в Санкт-Петербургский Государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина. С 1994 г. специализировался в мастерской книжной графики под руководством А. А. Пахомова. В 1998 г. окончил институт. С середины 90-х гг. начал сотрудничать с издательствами как книжный график. Еще во время учёбы начал работу художника-иллюстратора. Одними из первых и наиболее известных работ Ломаева стали обложки к серии книг Марии Семёновой «Волкодав».
С 2000 г. - член Союза художников России. В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге. Антон чаще всего сотрудничал с петроградским издательством «Азбука», хотя его обложки появлялись и на книгах других издательств. Среди авторов, чьи книги выходили с обложками Антона Ломаева — Тэд Уильямс, Хольм Ван Зайчик, Анджей Сапковский, Брайан Джейкс, Гарри Тертлдав, Михаил Успенский, Андрей Белянин, Мария Семёнова, Джон Толкиен, Терри Брукс, Гельмут Пеш, Роберт Сальваторе.
Динамичные композиции, выразительность лиц и жестов, яркость без пестроты, любовное отношение к деталям – все это выдает незаурядное мастерство художника. В 2001 году за иллюстрации к романам Толкина и Ван Зайчика Антон Ломаев получил премию Всероссийского конгресса фантастов «Странник» в номинации «Художник-иллюстратор».
http://s5.uploads.ru/t/L6cpN.png
В последние годы Антон стал реже оформлять фантастические романы и уделяет всё больше времени работе с детской литературой. «Мне важно понимать, чем я занимаюсь, какой от этого прок или вред. Я имею в виду не частности: рисование, иллюстрация, а что-то более крупное. Иллюстрация в детской книге вещь для меня, несомненно, важная и нужная, хорошая иллюстрация, конечно. Не так для меня очевидно нужна иллюстрация в книге для взрослых, хотя к фантастике её делать, пожалуй, уместнее чем где бы то ни было. Я довольно часто попадаю в положение, когда моё представление о хорошем оформлении книги расходится с тем, что мне для этой книги заказывают. Если бы я занялся дизайном, а пока я не собираюсь этого делать, я бы крайне редко обращался за «картинками» к художникам, особенно работающим в реалистической манере. Мне самому как зрителю ближе иллюстрация более стилизованная и условная, а хороший дизайн книги легче адаптирует фотографию или стилизованные изображения. В отличие от иллюстрации к «взрослой» книге, с детской иллюстрацией мне проще работать в том смысле, что я яснее понимаю свою цель, то, что я стремлюсь донести через изображение. Я сам дважды папа — это проясняет работу, делает её более осмысленной."
http://s4.uploads.ru/t/NGzxc.jpg
P.S.  Я являюсь большой поклоницей творчества художника.  У меня в коллекции есть все детские книги, вышедшие в из-вах Акварель и Азбука. Но что касается открыток...их очень сложно собрать Дело в том, что последние открытки вышли, по словам художника, лет эдак 10 назад.  Так что у меня пока только три открытки, полученные по обмену с другими коллекционерами. Ах, как жаль, что Антон больше не рисует открытки! Но может быть, когда-нибудь....
официальный сайт художника

0

148

Спасибо, Наташа! С удовольствием посмотрела его работы, особенно, открытки ))

0

149

Гр.61 отправляю в понедельник!!!!!
Давайте опять новую гр организуем, но с пожеланием, например,
Вера- хочу Деда Мороза
Keniya- хочу шары и тд......

А Hola1204- Наталья, просвятительница НАША, большое спасибо за все рассказы и ссылки на художников!!!!!!!

Отредактировано Вера (29.09.2013 14:21:48)

0

150

Спасибо Сонечке-belka за потрясающую открытку по гр. 42! Очень понравилось! ) И такое душевное послание!

http://s5.uploads.ru/t/t7Qm8.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR Двойные открытки. Часть 3