Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR Двойные открытки. Часть 3


RR Двойные открытки. Часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Спасибо Оле-Triol, придумавшей этот чудесный робин! Спасибо Анюте-lgunia за ведение этого робина!  Спасибо Гале- Gale за ведение этого робина и за доверие. Теперь временно вести этот робин буду я и ждать, когда Галя снова сможет взять бразды правления в свои руки!!!
О себе скажу, что я фанат, ценитель, собиратель двойных открыток. Мою колллекцию, которая уже перестает быть скромной, вы можете увидеть в моей галерее.вот здесь

Все желающие могут присоединиться к Робину Двойных открыток.
ПРАВИЛА:
1. Открытки могут быть любого формата, но обязательно ДВОЙНЫЕ. С любыми надписями как внутри, так и снаружи.
2. Необходимо написать мне в личку ваш почтовый адрес. Для новичков обязательно! Для постоянных участников - в случае изменения адреса!
3. Каждый участник отправляет по одной открытке всем другим участникам в течение недели после набора группы и получения адресов. В обязательном порядке нужно указывать название робина, № группы и ник отправителя!
4. Об отправке и получении открыток необходимо сообщать в этой теме.
5. Открытки по умолчанию нужно подписать для получателя. Если участник хочет получить чистые открытки, свое желание он должен прописать при записи в группу.
6. Если ваша открытка не дошла получателю в течение 1,5-2 месяцев, не стесняйтесь отправить повторную открытку. )

Открытые группы:

№13. Напитки (алкоголь, чай, кофе и т.п.)
1.kasatik99
2. Вера (только алкоголь)
3. Лана
4.

№35. Юмор
1. L@KIZKA
2. Вера (только  не уродливые рисунки людей, лучше тогда -юмор с животными)
3.
4.

№49. Волшебная (фентези, феи, эльфы и т. п. )
1. Hola1204
2. kasatik99 (чистые )
3.
4.

№74. Вкусности (мороженное, ягоды-фрукты, пироженное и т п)
1. Вера
2. Hola1204
3. Ellen-s (чистая открытка с запиской/письмом)
4.

№80 Вещи (любые вещи, как то часы, фляжки,фотоаппараты, женские штучки, кофемолки, компьютеры и т. п.)
1.Hola1204
2. Вера
3. Лана
4.

№84. Наши верные друзья-собаки.
1. Вера.
2. winnka
3. Ellen-s (чистая открытка с запиской/письмом)
4.

№96. Цветы.
1. Hola1204
2. Лана
3. Вера
4.

№97. Птицы.
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

№99. Животный мир.
1. Вера (очень хочу ежиков и собак )
2. Hola1204
3.
4.

№101. Цифры на открытках.
1. Hola1204
2. Вера
3. Лана
4.

№107. Природа.
1. Вера
2. Ellen-s (чистая открытка с запиской/письмом)
3. Hola1204
4.

№108. Мультики.
1. Вера
2. Hola1204
3. А Спутник (для Оли)
4.

№110. Чашки-чашечки.
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

№111. Funny (забавные, милые открытки)
1. Hola1204
2. Вера
3. Лана
4.

112. Новогодняя.
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

113. Женщины (фото или изображения девушек,женщин,дам,леди)
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

114. Транспорт.
1. Hola1204
2. Вера
3.
4.

116. Ангелы.
1.Hola1204
2. Лана
3.
4.

117. Сюрприз (любая открытка)
1.Keniya (чистая открытка)
2.
3.
4.

118.  3D-открытки
1.
2.
3.
4.

119. Дом, милый дом. (уютные домики, милая домашняя утварь)
1.
2.
3.
4.

120. Дети
1.
2.
3.
4.

121. Удивительная открытка. (открытка с "изюминкой")
1.
2.
3.
4.

122. Кошки, котята, семейство кошачьих.
1.
2.
3.
4.

Отредактировано Hola1204 (15.11.2013 09:50:50)

0

61

Hola1204 спасибо на добром слове. Я долго сомневалась- отправлять ли с надписью "Любимому папочке", но красивая картинка взяла верх. Мне тоже нравятся картины многих художников, которых ты здесь представила и Алекс Кларк тоже(хотя до этого я считала этого художника мужчиной).буду иметь в виду при поиске. жаль только, что почти на всех открытках отсутствует упоминание о художниках.

0

62

Ну, и что теперь мне делать????
Запишите в №16. Женщины  с пометкой-    желательно ( при возможности) художесттвенно- нарисованные

0

63

Hola1204
здорово, да мысли материальны, я очень люблю дельфинов и хотела себе кольцо именно с этим прекрасным млекопитающим, и как то раз гуляла по магазинам и нашла такое кольцо и главное у меня были свободные деньги на него) Так что нужно мечтать и верить, что все будет))

0

64

Вера написал(а):

Ну, и что теперь мне делать????

Вера, не переживай! Просто ты тонкий человек, умеющий ценить красоту! И это прекрасно!

0

65

Девочки, заинтересовала тема... здесь ведь не банальные двойные открытки посылаются? Красивые, художественные, интересные? ))) Хочу попробовать, только пока с чистыми. Кстати, у меня тоже ооочень маленькая коллекция двойных открыток, чистых!, там есть и Томас Кинкейд )) Сегодня, кстати, купила три красивых открытки просто так... и вот вечером заглянула к вам...
Запишите, пока, в сюрпризную группу (мне чистые), т.к. нет у меня открыток по одной теме... но буду теперь присматриваться ))

PS: Наташа Hola1204 какая у тебя коллекция шикарная   o.O   :cool:

0

66

Оксана, конечно, попробовать стоит! Тем более у тебя уже и маленькая коллекция есть! Записываю!!!!

Keniya написал(а):

Наташа Hola1204 какая у тебя коллекция шикарная

Я не волшебник, я только учусь. Шикарную коллекцию я вчера просматривала у одного дяденьки в Моем мире. Утащила себе в поиск кучу всего.

0

67

Ура, набрана новая группа!!! Начинаю рассылку адресов.

№48. Сюрприз (любая тематика)
1. Hola1204
2. Ellen-s (чистые открытки с запиской/письмом.)
3. Вера
4. Keniya (чистые)

0

68

группа 42 получила открытку от Наташи Hola1204,  спасибо, действительно, очень летняя открытка!
Отдельная благодарность за конвертик с "внуками Байкала" - никогда подобного не видела!

0

69

Запишусь-ка и я в 56 группу.

0

70

Все отметила))) :flag:

0

71

Маг, волшебник, чародей Томас Кинкейд
http://s4.uploads.ru/t/mktuR.jpg
Томас Кинкейд, родился в 1958 в маленьком тихом городе Placerville в Калифорнии.
Уже в шестилетнем возрасте он проявляет интерес к живописи, и занятия ею позволяют Томасу в 16 лет начать работу учеником известного калифорнийского художника Глена Уесселса (Glen Wessels).
Главной особенностью картин Кинкейда являются светящиеся блики и насыщенные пастельные тона. Он изображает в импрессионистском стиле светящиеся контуры, буколические, идиллические предметы, такие как сады, ручьи, каменные коттеджи, городские улочки.
Медиа Артс, издательская компания владеющая лицензией и продающая продукты Кинкейда, заявляет, что в каждом двадцатом доме в США присутствует что то Томаса Кинкейда.
http://s4.uploads.ru/t/6dtp8.png
Говорят , что на каждом холсте художника скрыта буква N -благодарность Томаса своей жене Нанетт, родившей ему четырех дочерей.
11 ноября 2008 года состоялась премьера фильма "Рождественский Коттедж" - это биографическая лента о Томасе Кинкейде, главную роль исполнил Джаред Падалеки, известный многим по роли Сэма Винчестера в сериале Сверхъестественное.
Маэстро покинул нас 6 апреля 2012 года, ему было всего 54 года.
http://s5.uploads.ru/t/hGYyA.jpg
А это последняя работа мастера, "Вечная весна".

0

72

Отправила сегодня группы 33 и 43.
Надеюсь, что понравятся открыточки.

0

73

Hola1204 написал(а):

Маг, волшебник, чародей Томас Кинкейд...

О, обожаю этого художника!!! Спасибо, Наташа, за интересные посты об авторах открыток, вчера читала их в этой теме!

Отредактировано Keniya (21.09.2013 15:16:18)

0

74

группы 33 и 48 отправила.

Спасибо, Оксана! Еще о стольких художниках хочется рассказать!

0

75

Спасибо Леночке-@Helena за двух непосед! По гр. 36. Они такие милые! Очень нравятся! ) А вторая советская открыточка - это бонус? (ничего не написано). Спасибо и за Ярославль! А еще на конверте спецгашение рыбинское с изображением осётра! Прелесть!

http://s5.uploads.ru/t/Fg5dC.jpg
http://s4.uploads.ru/t/BfhKZ.jpg

0

76

Все отметила)  :flag:

0

77

У меня вопрос... как вы оформляете двойные открытки? Села подписывать и задумалась... просто пожелания или что-то интересненькое внутри добавляете, клеете... или лучше ничего лишнего внутри...

Отредактировано Keniya (23.09.2013 15:23:43)

0

78

Оксана, доверься своей фантазии!!!!!

0

79

Сегодня мой рассказ о Christine Haworth
http://s4.uploads.ru/t/iFlgH.png
Художница Christine Haworth родилась в Блэкберн в Ланкашире, Англия. Она увлекалась рисунком и живописью с раннего детства. После получения учёной степени в области иллюстрации Кристина начала свою карьеру в качестве внештатного иллюстратора  и художника.
Она выставляла свои работы на многих выставках в конце 70-х и 80-х годов и получила отличные отзывы. К началу 90-х Кристина стала сложившимся художником и была выбрана для разработки рождественских почтовых марок Остров Мэн в 1993 году.
Вскоре после успеха этого проекта Кристина приняла решение заниматься собственной деятельностью под брендом Crisalis. Она выпускает коллекционные фигурки, поздравительные открытки, куклы, вышивку крестом, де-купаж, кружки и коллекционные таррелки. В основном это сказочные сюжеты, феи, ангелочки. В своих работах она отображет дух праздников: Рождества, Пасхи и прочих. Она также имела честь проектировать дизайн костюмов для хореографии Королевского балета Ковент-Гарден "Золушка" сэра Фредерика Эштона, который был поставлен в декабре 2003 года.

официальный сайт

+1

80

Получила Сюрприз гр.42 от Наташи - Hola1204 :)

Большое спасибо за открыточку, очень понравилась!!!

http://s5.uploads.ru/t/wF1hg.jpg

0

81

Группу № 48 "Сюрприз" отправлила.

0

82

Я получила замечательные  открытки от :

-Оксаны(advanta) по группе №32-Цветы(Оксаночка спасибо огромное и за сушеный листочек с Родины:))
http://i019.radikal.ru/1309/45/2e79ea35410c.jpg

-от Наташи(Hola1204) по группе №37-СюрпризНаташа!Ты права 100%!!!Действительно похоже на Зарубина!Спасибо огромное!Сюрпиз удался!!!Отправляется прямым рейсом в коллекцию!:))
http://s017.radikal.ru/i415/1309/5d/29c9e445d706.jpg

0

83

Все отметила)))
Сегодня со мной два раза был шок. Первый раз, когда я узнала, что закрывается мой любимый магазин, где всегда большой выбор открыток по разумной цене. И второй раз, когда я туда пришла вся в соплях и слезах закупиться напоследок.  Туда завезли стооолько новых обалденных открыток!!!!!

0

84

Открытки по гр. 48 отправлены.

0

85

Все отметила)))
Группы 40, 46, 47, 55, 56 ждут еще одного участника!  :flag:
И что-то крайне не везет группе 13!  :dontknow:

0

86

Агга, ждут:)
Тогда запишите меня, пожалуйста, в группу №46!:)
Спасибо!

0

87

Ура!! Набрана группа 46! Начинаю рассылку адресов!

№46. Животный мир (любые животные, птицы, рыбы)
1. Вера (Желательная тема -ежики и собаки.)
2. Hola1204
3. Gale
4. Queen La

0

88

Запишите в 52 группу )

0

89

Все отметила) Оксана, ты не уточнила, тебе чистые присылать или как?

Ну и осень! Который день подряд все дождь и дождь и дождь....
:rain:

0

90

Мне чистые!

А у нас почти весь сентябрь стоял антициклон и было тепло и солнечно +16, +18... Что очень радовало )))
А вот два-три дня назад резко похоладало и пришли дожди (((
Сегодня даже, на фоне зеленой-зеленой травы, шел крупными хлопьями снег )) правда несколько минут... ))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR Двойные открытки. Часть 3