Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Сентябрьский РР 2013


Сентябрьский РР 2013

Сообщений 751 страница 759 из 759

1

Всем привет! :) И снова я открываю месячный робин ^_^
Правила как и во всех предыдущих Робинах.
Открытки надо отправить до 29 сентября.
Записывайтесь  Если у кого-то есть постоянный любимый номер - пишите (многие постоянные номера я уже выучила наизусть ^_^)

Запись участников до 1 сентября. 2го сентября отправляю адреса.

И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА для тех, кто участвует первый раз или изменил свой адрес - ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ В РОБИН, пишите мне сразу же адрес в личку. Это прописано в правилах. Но их видимо никто не читает. Если до 30 мая я не получу ваш адрес, то я вас вычеркиваю из робина.
Помните, это нужно в первую очередь вам.

Правила

Каждый записавшийся участник должен отправить по  открытке всем остальным участникам, при этом желательно обращать внимание на вишлисты.
            ЗАПИСЬ В РОБИН:
    *Записываясь, пожалуйста, пишите о своих пожеланиях по открыткам (и антивиш в том числе), принципиально ли получать без конверта и т.п. Если вишлист не указан особо в этой теме, по умолчанию вписываю то, что участник указывает в подписи/профиле. Если указания на виш нет нигде - получается, что другие участники вольны послать вам что-то на свое усмотрение.
    *Пожелания лучше указывать в следующей форме:
    1) хочется сегодня и сейчас
    2) коллекционирую и буду рад(а)
    3) конкретные хотелки
    *Прошу помнить, что это пожелания, а не обязательное условие!
    *Записываться можно только за себя. Для поздравлений близких есть специальные робины, например, вот и вот.
    *Записываясь в робин, напишите мне свой адрес в ЛС, особенно если Вы участвуете впервые или ВЫ недавно изменили адрес.
            ОТПРАВКА ОТКРЫТОК:
    *По умолчанию открытки посылаем без конвертов. Если вы с кем-то из участников пересекаетесь по другим робинам/тэгам/обменам и прочая и хотите отправить все скопом, обязательно интересуйтесь, как к этому отнесется адресат. Для многих важно получить открытку именно прошедшую почту.
    *На открытках пишем название робина, свой номер в робине, ник. Например, Февральский РР, №7, AlexA.
    *После отправки открытки напишите об этом в теме, указывая номера отправленных открыток. Спасибо.
            ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТКРЫТКУ:
    *При получении открытки участники отписываются в теме, можно выложить скан открытки, чтобы отправитель мог легко найти ее, а другие - за вас порадоваться. В посте обязательно пишем данные отправителя: номер в робине и ник.
    *Статистика по полученным и отправленным открыткам будет вестись в 1 посте по принципу:
    НЕ отправлено
    НЕ получено
    *Свою статистику вести не обязательно, но полезно:)
    *Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, отправьте повторную.

Пожелания

1. El-lada*
Мои хотелки на сентябрь:
гитары
воздушные шарики
тюльпаны
захотелось снега, почему-то
Ну и моих любимых ёжиков, детишек и пасху никто не отменял
Моя коллекция открыток (в процессе редактирования)

2. Ua-Ua
My wish list: (Большая просьба перевести свой вишлист. Все-таки у нас не международный форум)
Krtek
Inge Löök
Alice in Wonderland
Prince William and Kate Middleton
Cartoons
Sea shells
Underwater world
Birds
Frogs
Clowns, toys
Mushrooms
Cityview
Or something what you like by yourself.
Антивишлист - черно-белые открытки, абстракции.
Предпочитаю открытки в открытом виде без конвертов с художественной (по возможности) маркой.

3. Ylecheg
хотелось бы открыток по виш-листу или что-то похожее
Wishlist
Полученные

4. Невская
Вишлист:
- фэнтези,
- космос и всё космическое,
- Наташа Четкова,
- Александр Васильев "История моды",
- история европейского костюма: любые европейские (НЕ русские) костюмы от античности до 19 века (это могут быть репродукции, портреты людей в костюмах, иллюстрации, рисунки, что угодно на эту тему, главное - чтобы был виден костюм/платье/головной убор);
- Муми-тролли,
- цветы: тюльпаны, лаванда, ромашки; Сесиль Баркер (цветочные феечки), Конан Танигами.
- старушки Инге Лоок (ну хоть одну такую открыточку, пожалуйста!!))),
- девчачьи штучки: бусы, туфли, шарфики, наряды, коробочки, баночки, духи и все в этом духе,
- пироженки macarons, а также всякие другие пироженки, печеньки и шоколад,
- Маленький принц.
Я не увлекаюсь филателией, поэтому мне можно (и нужно!) отправлять самые обычные марки!)

5. Mahadevi
Мои темы: книги, ювелирка, рыжие белки, грибы-ягоды, рыжие лисы, рыжие девочки (девушки), чашки-кувшины, советские стерео-открытки с мультфильмами и НГ, Алиса и Чеширский кот, Безумное чаепитие.
Wishlist
Полученные

6. chubchubus
ой виш-лист на сентябрь:
- открытки необычной формы
- красивые нарисованные кошки
- осенняя тематика
- Виктория Кирдий
- маленькие хорошенькие птички
- все няшное, кавайное
- домики в стиле Томаса Кинкейда
- репродукции полотен Поля Гогена, Пабло Пикассо
- феи
- ч/б с цветовыми элементами.
Вот такой девочковый получился список.
Мои полученные

7. Elena_Sevsk
Пожелания на сентябрь:
* мышки
* корабли
* виды городов и стран
* фэнтези (русалки, гномы, феи, драконы)
* автомобили
* мультфильмы
*конкретные хотелки
Галерея

8. ShchAlina
Мои хотелки:
живопись - пейзажи, натюрморты, цветы...
виды ваших любимых городов и напишите почему этот город, очень интересно :)
кадры из мультфильмов.
книжные иллюстрации,
сказки
фантастика, сны.

9. Вера
Пожелание сентября- только известные люди!!! Вот так!!!!
полученные

10. TUCHA*
В сентябре буду рада увидеть в своем почтовом ящике:
- советские открытки с 1 сентября;
- советские открытки с куклами;
- бабулек Inge Look;
- открытки Анастасии Еременко;
- Чижикова;
- чистую репродукцию Пукирева "Неравный брак";
- и все, что нравится самому отправителю.

11. Bussynka
Я предпочитаю: ежей (в первую очередь), ноты, кошек, детей, ангелов, бабочек, белок, pin-up, Алиса в стране чудес, цветные карандаши, солнце, жаб, лягушек, мыльные пузыри, мельницы, маяки, велосипеды, скрипичные ключи, ключи, книги, газеты, осень, окна, двери, часы, компасы,лампы "Ильича", скрипки, бегемотиков.
З.Ы. Очень-очень приветствуются художественные марочки!

12. kasatik99
Хочу: природу (осеннюю особенно), зимний вид, урожай (ягодки, яблочки, или что-то типа этого), фэнтези.
Начала делать альбомы: Ссылка

13. Triol
Коллекция
Буду рада всему и разному,на тему музыки и ежей особенно + школа, осень
Хотелки

14. @Helena
ПОЖЕЛАНИЯ:
- БЕГЕМОТЫ
- старушки Инге Лоок
- БОТАНИЧЕСКИЕ РИСУНКИ цветов
- иллюстрации к Маленькому принцу
- открытки Лида-студии
Открытки 10х15 чёрно-белые; с видами городов особенно рисованные, с фото и рисунками великих людей, с рисунками и фото диких животных, с БЕГЕМОТАМИ , с акварельными рисунками и классической живописью, с авто, часами и книгами, цветы-ботанические рисунки. Двойные НЕ подписанные.
МОИ АЛЬБОМЫ ещё только создаются - http://fotki.yandex.ru/users/baskakovaele/

15. КаТ-85
Вот и лето прошло, словно и не бывало...   
Хочется немного продлить его, поэтому буду рада бабочкам. Так, глядишь, и новая коллекция зародится.   Только, пожалуйста, не рисованные, а фото.
Коллекционирую открытки с Мэрилин Монро, ландышами, самоварами, куклами, красотками pin-up,цветочными феечками Cicely Mary Barker (всё, что у меня уже есть, вы можете увидеть, нажав на ссылку "Мои коллекции" в подписи).
Ещё не равнодушна к природе Севера, зимним видам (деревья в зимних шапках, сугробы и чтобы снега побольше, побольше...), северным народам (чукчи, якуты, эскимосы...) и оленям, усадьбам,необычным и интересным памятникам и красивым видам городов, рисованным котикам Анастасии Ерёменко, деткам Д.Золанда, наборам "Сердце - центр вселенной" и "Красота жизни".
Если "Lovely ♥ Cards", то   Элина Моисеенко, Аннет Логинова, Елена Швед, Яна Фефелова и открытки с цитатами. 
Мои современные "конкретные хотелки" вы увидите, нажав в моей подписи "Хочу".
Буду рада советским открыткам из моего поиска (ссылка в подписи).
Нравятся открытки подписанные, без конвертов и с художественными марками (по возможности).
Антивиш: Чижиков, Бём, Эндаурова, Кирдий, А.Петрова, С.Салмина, котовасия, открытки ИД Мещерякова, Русмарки, японские и китайские гравюры, двойные открытки. Не люблю открытки-бумажки.
Мои коллекции
Хочу

16. hgv*
Интересны открытки (желательно в конверте, и если можно с художественно маркой или просто конверты с марками, марки)по теме:
История русской армии с 10 века до 1917 года(события, форма, юбилей полка, события).
Династия Романовых. Этнография(национальные костюмы, быт, вышивки  и все что угодно). Кактусы. Палеонтология. Летучие мыши. Астрономия. Метеориты, астероиды, кометы(не космонавтика). Пин ап. Охота. Карты, схемы - стран, регионов, парков.
C уважением Максим и Ксения.
РС - Рекламу не присылать.
РСС - Сам стараюсь клеить художественные марки.

17. Свет
хотелось бы :)
- космос
- ретро (все старше 20лет)
- репринт
- репрадукции картин с натюрмортами и пейзажами, (особенно Сарьян :)
- иллюстрации
- 1сентября
- осень
- Где Волли
- кролик Питер
- из студии Норштейна
Люблю красивые марки:)
и не люблю наклейки ...
Полученные
Хотелки

18. Люсиндра
Пожелания на сентябрь:
- Русалки
- Виктория Кирдий
- Коты Еременко, Родионовой
- Влюбленные пары, невесты
- Черно-белые с цветными элементами
- Красивые мужчины
- Земляника
- Мороженое
- Афремов
- Фэнтези

19. sunbeam
Мой вишлист:Властелин Колец и Хоббит, видовые открытки, кошки (фото, арт, котовасия и т. д.), репродукции картин Ван Гога и Леонардо да Винчи, Жозефины Уолл (двойные открытки), книги, Monster High, ч/б со цветовыми элементами, попугаи, животные, цветы, еда (особенно сладости), мультики (диснеевские, современные особенно Гадкий я, Вверх), фольклор разных стран (особенно наш русский и скандинавский), фэнтези, Великобритания, Новая Зеландия.
Галерея

20. YanaD
пожелания:
виды городов, географические карты городов, трамваи, почтовые ящики, тюльпаны, фотоаппараты
мои пожелания
моя коллекция

21. Atalia
Пожелания - Вишлист
Не надо стихов и цитат

22. kytskoe*
Предпочитаю открытки с флорой и фауной, а также с изображениями Российский городов и связанные с геральдикой. Лучше не в конверте и художественными марками
Wishlist

23. OleLev
Пожелания: Очень буду ждать осенние открытки, т.к. осень - моя любимая пора. Порадуюсь грибам, пингвинам, львам, котикам и другим милым животным, вкусным открыткам, иконам, детям, сказочным сюжетам. Буду ждать открытки с заморскими странами. И, чем дальше страна, тем интереснее!  И, конечно же, мои любимые открытки - со свечами!
Будете подписывать мне открытку, ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Как Вы относитесь к эмиграции из России?" Есть ли среди ваших знакомых уехавшие за пределы Родины. Как они устроились "там"? Мне ОЧЕНЬ интересно ваше мнение.  :yep:  Спасибо.
Мои альбомы

24. Натали
Очень буду рада открыткам: Пукирев "Неравный брак", "Сосна" Шишкина, Чехов, Серебряный век. Я очень люблю художественные марки.
Вишлист
Галерея
Очень бы хотелось открытки с репродукциями Томаса Кинкейда. У меня ни одной нет. И, положа руку на сердце, ненавижу Киридий,кошек и собак. Мне бы какую нибудь тоску, дождь,тишину,одиночество, старые открытки

25. pink-lu-lu
Хочется:  кофейно-шоколодно-специи-цветочные композиции, Палех, куклы, Пин-ап,
феечки Сессиль Баркер, П.Фролов, Л.Афремов, красивые репродукции (современные зарубежные открытки).
Так же буду рада открыткам от А.Васильева и другие ч/б с людьми (взрослые люди),
портретам прекрасных  дам (живопись!), танго, балет, коты Родионовой
Надеюсь на пополнение коллекций: фотографии слонов, индейцы -фото мужчин, мировые королевские дома, картмаксимумы, стереоткрытки
Всегда актуальны открытки из  Вишлиста. И открытки в таком стиле или похожие.
Буду рада, если используете дополнительную гашенную советскую или зарубежную марку.
Прошу обратить внимание на Полученное мной
Люблю открытки без конвертов, прошедшие почту, по возможности с худ.марками

26. Taily*
Буду рада любым открыткам, но все же нарисованные предпочту фотографиям) Ну а вообще шлите все, что нравится вам самим)

27. jumile
Пожелания - они не меняются: 1. Эрдели 2. Виды городов. Еще хотелось бы собрать открытки из набора Петербургский алфавит. У меня пока нет ни одной буквы.
Я люблю неподписанные открытки в конвертах, с запиской.

28. sovun_ya
Пожелания на сентябрь
Самая главная просьба - это открытки стандартного размера 10х15., без конверта.
Темы:
лошади * это уже есть
маки * Это уже есть
васильки * Это уже есть
часы * Это уже есть
мосты * Это уже есть
обувь * Это уже есть
Бабульки Inge Look * Это уже есть
рисованные города * Это уже есть
картмаксимумы. * Это уже есть
репродукции картин известных художников * Это уже есть
чашки * Это уже есть
маяки * Это уже есть
Еще была бы рада в этот летний робин получить советские (не репринты) открытки Зарубина, Четверикова (их пожалуй лучше подписанными, но в конверте).* это уже есть  Зарубин, Четвериков
ВИШЛИСТ всегда актуален. Если решите послать мне открытку из ВИШЛИСТа, оставьте пожалуйста под ней комментарий.
ВИШЛИСТ

29. Ellen-s*
Нравятся открытки:
- картмаксимумы
- королевские семьи
- живопись,( в т.ч. и Афремов)
- романтика, влюбленные пары, милые дети
-виды городов, Санкт-Петербург на рисунках, акварелях , люблю Париж, Лондон
- морской пейзаж, горы, вулканы…
-Веселые старушки Ингу Лоок, картинки Батрикс Поттер, иллюстрации Нормана Роквелла
- Изображения муми-троллей ( в детстве очень любила книги Туве Янссон о мумми-троллях)
-советские открытки
Wishlist
Моя коллекция открыток

30.  Nisa
Пожелания на этот месяц:
- книги,
- карты, флаги,
- рисованные виды городов,
- музыкальные инструменты, ноты,
- все, что связано с рукоделием,
- маки,
- Романовы. Уже есть
- В.Кравчук,
- коты Т.Родионовой
- Вишлист в картинках
Мои полученные

31. Queen_La
Пожелания: оранжевая осень, впечатления из летних отпусков и новинки интернет-магазинов:)
Wishlist: ёжики, детки, балет, ситивью, ангелы, Грейс Келли и Монако, Одри Хепберн, открытки с рецептами, оранжевый цвет, море и горы, необычные памятники, ФК "Зенит"
Моя галерея

32. Kvadrarute*
Мои альбомы - полученные и вишлист

33. eva*
очется чего-то осеннего: деревья, листопад, красивые пейзажи, дождь и до чего дойдет фантазия на тему осень (хоть резиновые сапоги, хоть дама в депрессии)
+ лошади, панды, лабрадоры, каллы, мельницы, феи, единороги, волшебницы, русалки, можно что-то на тему фэнтези, ретро автомобили, маяки, рисованные города, старые фотографии, замки, крепости, мода

34. Елен-ка
Нравятся открытки на темы: дети, руки, иллюстрации к сказкам и мультикам, вкусняшки (фрукты, ягоды, пирожные, тортики, мороженое), чашки, животные (слоны, грызуны, белки, ежики, лошади, котята и щенки, крольчата), знаменитые актеры и актрисы, феи, восход/закат.  Художники: В.Кирдий, Е. Бем, Н. Панасенко,О. Ионайтис, феи Сесиль Мари Бейкер,С. Салмина, Л. Селина.
Антивиш: пин-ап, абстракция, ретро, аниме,на религиозную тему, на военную тему, котики Д. Булычевой.
Полученные : http://fotki.yandex.ru/users/kozyrevaelen/albums/

35. Net_a
Пожелания в профиле, нравятся подписанные открытки прошедшие почту
личная страничка
Полученные открытки

36. optik63
В сентябре буду рад получить открытки на темы:
- Корабли(военные и гражданские,рисованные,в т.ч. на репродукциях)
- Иллюстрации к былинам,сказкам (кроме гравюр Г.Доре)
- Водопады
- Пин-ап (а почему бы и нет?)
Открытки с кораблями хотелось бы стандартного рамера(по возможности).Если нет ничего из вышеперечисленного, загляните в мои альбомы, и Вам будет легче подобрать мне открытку (только не котов и собак). Старые советские открытки можете отправлять не сомневаясь!
Заранее спасибо!
Галерея

37. Alla1958
Виш-лист: медведи;  современные букеты и натюрморты;  столицы мира. Петерб.алфавит:нужны Ч,Ш,Щ
Все альбомы, включая виш-лист в картинках Здесь
Не люблю кошек и ч/б

38. mymishutka
Мои пожелания:
- апельсины, мандарины, лимоны, лаймы
- яблоки
- баночки с вареньем и не только
- Санкт-Петербург на рисунках, акварелях (открытки Н. Лищинской все собраны)
- зонтики
- кофе и чай
- влюблённые пары
- маки, подсолнухи, лаванда, незабудки, пионы
- работы Марии Павловой (коты и не только)
- рукодельницы и вышивка (еще и животные за рукоделием - шьют, вяжут, аксессуары для рукоделия - нитки, ножницы и т.п.)
- море, лодки, ракушки, морская тематика (якорь, спасательный круг, морские узлы-веревки и т.п.)
- чайки
- рисующие люди
- пирожные Macarons
- открытки с 1 сентября
- разные милые нежные нарисованные открытки (Петрова, Дудник, Четкова, Логинова, Ионайтис, Столбова, Фефелова и другие авторы)
Еще больше пожеланий на моей страничке mymishutka

39. Ulia
Пожелания: нравятся открытки с иллюстрациями, из мультфильмов
Люблю открытки с котами, восходами/закатами, природой.
Мечтаю собрать открытки с цветочными феями и эльфами от Сесиль Мэри Баркер, от Art of Pixar, с иллюстрациями Огородникова
Мои альбомы

40. Greza
Буду рада получить:
- с видами городов, других стран
- ч/б открытки и сепию;
- рисованные открытки;
- открытки с царской семьей Романовых и из серии "Империя в цвете";
- с собаками;
- маяки, цветы, животные, кофе, книги, люди всегда  приветствуются.
А вообще меня порадует любая открытка, главное чтобы она была выбрана и  подписана с душой!
Не против открыток в конвертах.
Вишлист
Полученные

41. larva*
Мне нравятся рисованные открытки! Некоторые из авторов открытки которых я собираю: И.Пальцер, Е.Чуйкова, Д.Герасимова, В.Кирдий, В.Кравчук, так же мне нравятся фото-натюрморты и открытки в стиле ваниль, Рисованные города. 
полученные открытки https://picasaweb.google.com/107458440616082586037

Статистика
итого долги:

32 Kvadrarute:

9. Вера
27. jumile
___________________________
14 @Helena:

26. Taily
_____________________________
27 jumile:

32. Kvadrarute
_____________________________
19 sunbeam:

22. kytskoe
28. sovun_ya
37. Alla1958

Отредактировано Penny (05.02.2015 14:23:03)

+2

751

Получила повтор от Марины- Квадратуре, открытку с Аничковым мостом, большое спасибо! От Оксаны-греза получила, спасибо большое.
Оле пинк-лу-лу и туча повтор отправила, адреса тайли нет.

Отредактировано @Helena (04.12.2014 21:55:11)

0

752

Получила повторную открытку от 14 @Helena: - Леночка, спасибо большое за
открытку и добрые пожелания!
http://sa.uploads.ru/t/1zYEN.jpg

0

753

отметила статистику

0

754

Получила повтор от Елены (14 @Helena) - репродукция картины А.Э. Тюлькина "Тишина". Большое спасибо за открытку со спецгашением!

0

755

Получила открытку от Анастасии sunneam, № 19. Спасибо!

+1

756

Отметила.

0

757

Привет!

Получила повтор от 19 sunbeam

Огромное спасибо за безпокойство

+1

758

37. Alla1958
И я получила открытку от Насти 19 sunbeam, большое спасибо. Робин закрыт.

+1

759

Отметила, спасибо :-)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Сентябрьский РР 2013