Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » Открытки для Музея Матрешки


Открытки для Музея Матрешки

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Продаются наборы из 10 открыток 10х15 (8 открыток в наборе и 2 вырезаются из обложки). Офсетная печать на бумаге 300 г/м+ламинация. Можно посмотреть здесь. Цена набора - 100 руб., почтовые расходы оплачиваются отдельно.

https://lh5.googleusercontent.com/-yvOiH_V0s2E/TcrARVfhn0I/AAAAAAAAAjc/NG6qZgTrGaA/s600/postcard10.jpg

На самом деле это остатки, потому что сегодня мне позвонила сотрудница музея и сказала, что музей закрыли:( Кому-то из чиновников приглянулось здание почти рядом с Кремлем и министерство культуры решило их выселить. Но они все еще надеятся отстоять здание и собирают подписи: http://democrator.ru/problem/12134/ Хорошее было место, очень жаль, что так вышло(((

+1

2

Мне, пожалуйста, 1 набор. Когда и как оплатить?

0

3

Красивые!
Хотелось бы два набора.
Мне было бы удобно и быстро оплатить на карту Сбербанка, но подстроюсь и под другой формат оплаты.
Спасибо!

0

4

Мне 2 набора удобно будет на карту СБ

Отредактировано L@KIZKA (08.08.2013 06:51:49)

0

5

И мне 2 набора заверните, пожалуйста ))
Оплата удобна на карту СБ

0

6

И я куплю 2 набора.
Оплатить удобнее на карту СБ.

0

7

И мне 2 набора. Оплатить могу на карту СБ.
А про музей очень жаль... :(

0

8

мне  4 набора, оплатить удобно на СБ

жалко музей(

Отредактировано Net_a (08.08.2013 08:47:59)

0

9

ну давайте и мне 2 набора, порадую иностранцев :))))
удобно перевести на СБ

0

10

Мне 1 набор, спасибо!
Оплата на СБ, если можно.

0

11

Я возьму 2 набора.

0

12

И я не отказалась бы от 1 набора

0

13

И я взяла бы 1 набор. Оплачу на СБ.

0

14

Можно будет оплатить на карту Сбербанка. В ближайшее время всем напишу, сколько получается по сумме (вместе с пересылкой) и номер карты.

0

15

а ты в москве? можно будет без пересылки лично забрать?

0

16

Если есть возможность, 1 набор.
Отправить мне можно простым письмом или простой бандеролью, в зависимости от веса.
Заранее СПАСИБО!

0

17

если что-то осталось, тоже хочется 1 набор. оплачу на карту или как скажешь.
ну что за люди в Минкульте сидят

0

18

mrk007 написал(а):

а ты в москве? можно будет без пересылки лично забрать?

Да, но времени сейчас катастрофически не хватает, так что лучше все-таки почтой. Если ок, напишу, как можно оплатить.

Dimka написал(а):

Если есть возможность, 1 набор.
Отправить мне можно простым письмом или простой бандеролью, в зависимости от веса.
Заранее СПАСИБО!

Без проблем:)

Penny написал(а):

если что-то осталось, тоже хочется 1 набор. оплачу на карту или как скажешь.
ну что за люди в Минкульте сидят

Остались-остались! Можно смело заказывать!

Остальным отправила номер карты Сбербанка. Это карта моей подруги (она принимала участие в создании этих открыток и будет помогать с их рассылкой). Если у кого-то нету карты Сбербанка, оплатить можно в любом отделении Сбербанка с паспортом (просто дать оператору бумажку с номером карты и назвать сумму). Или же могу дать номер Киви-кошелька.

0

19

И я 2 набора возьму. Уже покупала их, быстро разошлись.
Музей жалко, может, удастся сохранить...

0

20

И я 2 набора возьму, если еще остались.

0

21

ну почтой так почтой

0

22

а мне можно 1 набор?  СБ оплачу))

Отредактировано swet (09.08.2013 09:39:15)

0

23

Перевела 140 руб 9.08 в 07:20 мск. Адрес в личке

0

24

Можно тоже 2 набора.
оплата на карту СБ .

0

25

Оплатила 250р. с карты **3624 в 11-15. Адрес в ЛС

0

26

Все, от кого получила денежку, всем отписалась в личку. Не было пока смс-ок, что денежка пришла от Vlada, Elena_Sevsk и Ua-Ua. Но призываю не паниковать: возможно, это задержка смс-ки или денежек. В понедельник будет возможность проверить онлайн поступления на счет. Спасибо за понимание!

0

27

Оплатил, перевод СБ, дата 09.08.13 время 17:49 сумма 117 руб.

0

28

можно 2 набора? оплачу на СБ

0

29

Похоже, что от всех пришли денежки, потому что на счете довольно большая сумма. Просто смс-ки о поступлении средств почему-то не приходили((( Детализацию сделаем в самое ближайшее время!
Сегодня отправила 7 бандеролей: Verarakhm, L@KIZKA + flykat, Neffi, Net_a, Greza, nat53841 и swet, сейчас пришлю всем номера для отслеживания. Следующая отправка запланирована на вторник (как раз придет мой заказ из Комуса на пластиковые пакеты).
Наборы еще есть, можно заказывать!

0

30

Перечислила деньги 250 руб.,время 08.30.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » Открытки для Музея Матрешки