Обмен открытками

Объявление

Добро пожаловать на форум "Открытка"!

Желаем всем участникам нашего теплого и дружеского сообщества красивых открыток и ярких впечатлений!

Закупка открыток Диснея

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Почта России - она доставляет! - 2

Почта России - она доставляет! - 2

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Полный трэш… Очень надеюсь, что на этом почтовые злоключения закончатся!

0

482

Мила написал(а):

Очень надеюсь, что на этом почтовые злоключения закончатся!

И я надеюсь очень... Вымоталась с этими разборками. Да еще так неудобно перед отправителями. С оф.сайта уже заваливают сообщениями типа "посылал, до сих пор не зарегистрировала, проверь, может завалялось, забыла..." :blush:

0

483

Ой, Ириша, крепись!
Может у той девицы совесть проснется и все же что-то тебе отдадут  :rolleyes:

0

484

Спасибо, Наташа! Хотя на то ,что отдадут не рассчитываю, она же отнекивается - мол ничего не брала.

Ну у меня сегодня денек выдался. Началось на почте, потом на работе: вчера готовила приказ о направлении в командировку сотрудников, несколько раз у них спросила в какую организацию направлять, а сегодня выяснилось, что организация совсем другая. А тот сотрудник, которая мне вчера сообщала информацию, сказала, что у нее об этом никто не спрашивал  :canthearyou: Благо у меня свидетели нашего разговора имеются.
В общем, я такая взведенная, что самое время вечером отправиться на митинг против повышения пенсионного возраста, уже намекаю руководству, что надо бы меня отпустить пораньше  :D

+1

485

Neffi написал(а):

надо бы меня отпустить пораньше

думаю по твоему виду руководство не захочет отказать.

0

486

Пришла я сегодня домой, а из п/я мне вывалилась одна марка с медалью Сочи-2014. Это, видимо, мне возмещение за вчерашние украденные  :D
Вот блин добрый я человек, поорать могу, но потом жалко становится. Вот думаю, ну позвонила бы она мне, попросила бы марки с конвертов, неужели я бы ей отказала. Может не все бы отдавала, но какие-то да ради бога, я же не коллекционер марок. Ну а даже если бы отказала бы, от спроса у нее не убыло бы. А так нарвалась на такой скандал и неприятности. Что за люди

0

487

LIDOCH написал(а):

если отчетливо видно, что марки были, осталась половина штампа, они обязаны были это отметить

Понимаю, что вызову сейчас шквал критики в свой адрес, но все же...
1. Ничего они отмечать не должны, задача почты доставить бандероль в целости и сохранности, а не марки на ней, кто собирает марки может их купить
2. Возможно это покажется глупым, неправдоподобным, но марки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут отклеиться в пути сами по себе если плохо приклеены, особенно если поверх существующего клея намазали другой.

0

488

MaxAl написал(а):

Понимаю, что вызову сейчас шквал критики в свой адрес

Максим, ну здесь ты прав. Я поэтому и писала, что предъявить-то по сути нечего. Хотя когда марки отваливаются по дороге, это немного по другому выглядит, а тут явно содраны.
Но вся эта ситуация, причем они же ее подтверждают, опровергает твое мнение, что большая часть открыток "теряется" по вине отправителя (забыл отправить) или получателя (не отчитался) и еще раз доказывает, что очень много открыток и писем, кстати, пропадает по вине почты и таких вот ее работников, зарящихся на чужое.

0

Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Почта России - она доставляет! - 2