Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Цветочный позитиффчик"


РР "Цветочный позитиффчик"

Сообщений 31 страница 60 из 292

1

Привет, друзья!

Neffi написал(а):

...а новый ПозитиФФчик намечается? Предлагаю организовать Летний позитиФФчик и теперь рисовать ромашки...

Matroskin написал(а):

А может просто сделаем цветочным? :) Каждый участник выберет себе цветок!  :blush: какой-нибудь не сложный, ... ромашка, гвоздика, василек, колокольчик, роза, одуванчик...

А почему нет!? Лето в самом разгаре! Многие из нас любят цветы...

"Спросили про цветок любимый у меня.
Вы что, смеетесь?
Будто бы возможно
Из тысячи любимейших предметов
Назвать наилюбимейший предмет."

© Владимир Солоухин

Поэтому главным антуражем при оформлении открытки в РР "Цветочный позитиффчик" будет "ЦВЕТОК". А какой, пусть каждый решит для себя сам. И пусть это станет приятным сюрпризом при получении открытки.

http://i058.radikal.ru/1107/35/b2d33c67634b.jpg

Что требуется от участников РР...
а) Подбираем открытку по предпочтениям участника (смотрим Профиль, Подпись и Альбомы) - наша задача радовать;
б) Пишем несколько КРАСИВЫХ слов приветствия, текст на ваше усмотрение(он не главное в нашем РР). Не забываем подписаться, указав свой Ник и название - РР "Цветочный позитиффчик" ;
в) И главное... на открытке необходимо нарисовать (маркером, авторучкой, красками...чем угодно!) "ЦВЕТОК". Он может быть вырезан из журнала или в виде стикера и приклеен на открытку. Нам может помочь и наш добрый "СМАЙЛИК" - символ "Позитиффчика", преобразив его в "ЦВЕТОК". Способов много, нужно только выбрать для себя приемлемый. Нужна помощь... зовитете своих детишек ;) Размеры рисунка, картинки и наклейки любые... в пределах открытки;
г) Отправляем открытку без конверта или по желанию участника.

http://f9.ifotki.info/org/d87fb31734da3059df74e399b8f8924fd9764296357761.jpg

Сроки:
...до 15 июля - запись (фактически - 18/07/13);
...до 20 июля - рассылка адресов (фактически - 18/07/13);
...по 1 августа - отправка открыток.


Об отправке и полученных открытках отписываемся в Теме.
Пример отчета, например -
Dimka
Отправлены: ВСЕ (априори, по 1-е августа)
Не получены от: Dimka, PaOla1501, Neffi, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, vyatochka76, Swetik, Лана, Greza, penelopa, Nafanya, allavaleriya, Matroskin, mandarinka, winter, @Helena, Arven
(достаточно скопировать "текст" в ПОСТ и при получении открытки удалять НИК отправителя)

Записываемся без № П/П ;)  Внимание: Если вы принимали участие в РР "Позитиффчик - Доброта", но остались маленькие долги по РР, не стоит беспокоиться... буду рад увидеть вас в этом новом "Позитиффчике"   :flag:

Статистика:

Dimka
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

PaOla1501
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: sovun_ya

Neffi
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Gale
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Net_a
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Keniya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

sovun_ya
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Neffi, Swetik

Kapusa
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

vyatochka76
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Swetik
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Лана
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Greza
Отправлены: ВСЕ
Не получены: Arven

penelopa
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: mandarinka

Nafanya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

allavaleriya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Matroskin
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

mandarinka
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

winter
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

@Helena
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Arven
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Отредактировано Dimka (08.10.2013 18:51:23)

+2

31

Запись закрывается.
Формирую адреса для отправки всем участникам.

Все записались  :flag:

Адреса, всем участникам отправлены :) Просьба, каждому участнику проверить свой адрес ;)

Напоминалочка: главное... на открытке необходимо нарисовать (маркером, авторучкой, красками...чем угодно!) "ЦВЕТОК". Он может быть вырезан из журнала или в виде стикера и приклеен на открытку. Нам может помочь и наш добрый "СМАЙЛИК" - символ "Позитиффчика", преобразив его в "ЦВЕТОК". Способов много, нужно только выбрать для себя приемлемый. Нужна помощь... зовитете своих детишек ;) Размеры рисунка, картинки и наклейки любые... в пределах открытки.

Желаю всем нам получить много  :surprise:  открыток!

*** *** ***

Для первого отчета, прошу отписаться в Теме сразу, как только будут отправлены открытки всем участникам РР (отписываемся один раз)  :idea:

Отредактировано Dimka (18.07.2013 15:43:59)

0

32

Всем участникам РР, в личку отправлено сообщение  :writing:

Прошу обратить ВНИМАНИЕ!!!

Gale

индекс 050042

индекс 050043

У меня были старые данные. Спасибо Оле/PaOla1501, что заметила  :yep:

Отредактировано Dimka (18.07.2013 21:21:54)

0

33

Dimka написал(а):

индекс 050042
индекс 050043

Без паники! ) Дойдет по любому из двух, проверено опытным путём! )

0

34

Сегодня отправила все открытки !!!

А еще вчера я получила первую открыточку от Зои penelopa !!! Спасибо огромное !!!

http://paola1501.users.photofile.ru/photo/paola1501/200683618/xlarge/211754396.jpghttp://paola1501.users.photofile.ru/photo/paola1501/200683618/xlarge/211754397.jpg

PaOla1501
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Dimka, Neffi, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, vyatochka76, Swetik, Лана, Greza, Nafanya, allavaleriya, Matroskin, mandarinka, winter, @Helena, Arven

Отредактировано PaOla1501 (23.07.2013 23:33:38)

+1

35

Участники робина, а как вы смотрите на то, чтобы еще и обратной (разрисовано-цветочной) стороной открытки хвалится?

+1

36

Вчера отправила все открытки!

Муки творчества

Из меня художник... ну максимум кубо-футурист.  :D  Честно старалась рисовать всем цветочки, если не понравятся, по почкам чур не бить!  :flirt:  На часть открыток вдохновения не хватило, и этим людям повезло больше всего, потому что на таких открытках наклеечки с цветочками.  :blush:

0

37

завтра могу форс-мажорно уехать из города,но до 1 августа точно вернусь(т.к. 30 ДР),так что отправлюсь в срок хотя бы в последний точно)

0

38

Gale написал(а):

Вчера отправила все открытки!
Муки творчества

    Из меня художник... ну максимум кубо-футурист.  :D  Честно старалась рисовать всем цветочки, если не понравятся, по почкам чур не бить!  :flirt:  На часть открыток вдохновения не хватило, и этим людям повезло больше всего, потому что на таких открытках наклеечки с цветочками.  :blush:

Жаль, если я попала к везунчикам, люблю муки творчества созерцать))
Дима, открытки отправила :-)

Отредактировано @Helena (22.07.2013 16:38:38)

0

39

sovun_ya написал(а):

Участники робина, а как вы смотрите на то, чтобы еще и обратной (разрисовано-цветочной) стороной открытки хвалится?

я у себя на страничке похвасталась ) если нужно - могу и здесь )

0

40

Gale написал(а):

Без паники! ) Дойдет по любому из двух, проверено опытным путём! )

Отлично, Галя!

sovun_ya написал(а):

Участники робина, а как вы смотрите на то, чтобы еще и обратной (разрисовано-цветочной) стороной открытки хвалится?

Катя, я только ЗА! При условии, показываем только конкретно наше творчество, то что нарисовано или приклеено, без наличия другой информации имеющеся на оборотной стороне открытки (можно прикрыть или с фоторедактором поработать). Хочется посмотреть на работы участников РР. Покажу и я, как в прошлом РР, чуть позже только.

Gale написал(а):

Вчера отправила все открытки!
Муки творчества

Галя... рисунки, наклейки... это хорошо!

@Helena написал(а):

Жаль, если я попала к везунчикам, люблю муки творчества созерцать))

Аналогично :)

PaOla1501 написал(а):

я у себя на страничке похвасталась ) если нужно - могу и здесь )

Оля, думаю можно ;)

0

41

Дима, я ведь хотела фото обратной стороны сделать для себя и забыла, так жаль, они у меня разные, не под одну гребёнку, как с солнышком... старалась:-)
Отметь, плиз, что я открытки отправила, выше писала :yep:

Отправлены:ВСЕЕЕ!!!
Не получены от: Dimka, PaOla1501, Neffi, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, vyatochka76, Swetik, Лана, Greza, penelopa, Nafanya, allavaleriya, Matroskin, mandarinka, winter, Arven

Отредактировано @Helena (22.07.2013 17:46:09)

0

42

@Helena написал(а):

Дима, я ведь хотела фото обратной стороны сделать для себя и забыла, так жаль, они у меня разные, не под одну гребёнку, как с солнышком... старалась:-)
Отметь, плиз, что я открытки отправила, выше писала :yep:

Лена, а мы сейчас и попросим, чтобы участники РР, как получат открытки, по возможности... показали часть оборотной стороны, где твое творчество ;)
...Отмечу всех всех... сегодня позже  :writing:

0

43

Дима, моё творчество практически невозможно  запечатлеть без  текста:-)

0

44

@Helena написал(а):

Дима, моё творчество практически невозможно  запечатлеть без  текста:-)

Лена, с нетерпением жду  8-)

0

45

Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Dimka, Neffi, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, vyatochka76, Swetik, Лана, Greza, Nafanya, allavaleriya, Matroskin, mandarinka, winter, @Helena, Arven

0

46

Оля, Галя, Света, Лена ...отметил :)

0

47

А мне тоже пришел первый цветочек - вернее целый букетище цветов от Оли/vyatochka76!
С моими любимыми колокольчиками!!! Оленька, ты меня очень порадовала, я так редко их получаю!!!Спасибо тебе огромное!
(скан пока не могу показать)

Matroskin
Отправлены:
Не получены от: Dimka, PaOla1501, Neffi, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, Swetik, Лана, Greza, penelopa, Nafanya, allavaleriya, mandarinka, winter, @Helena, Arven

+1

48

Галя ...отметил :)

0

49

Все открытки отправлены

0

50

Добралась первая открыточка-от Оли/PaOla1501
http://s5.uploads.ru/t/DAwpd.jpg
Спасибо,Олечка,очень нравится эта серия!

vyatochka76
Отправлены:
Не получены от: Dimka, Neffi, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, Swetik, Лана, Greza, penelopa, Nafanya, allavaleriya, Matroskin, mandarinka, winter, @Helena, Arven

Отредактировано vyatochka76 (26.07.2013 09:25:47)

0

51

Надолго в этот раз у меня растянулось подписывание открыток, но сегодня я наконец всё закончила, и заключительная партия отправилась в свой путь.

Neffi
Отправлены: все
Не получены от: Dimka, PaOla1501, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, vyatochka76, Swetik, Лана, Greza, penelopa, Nafanya, allavaleriya, Matroskin, mandarinka, winter, @Helena, Arven

0

52

ура ! значит мои открыточки медленно но верно двигаются )))

0

53

Уффф...Я сегодня доподписывала все открыточки и опустила в ящик!
Так что у меня отправлены ВСЕ!:)

И сегодня я получила первую открыточку по этому робину от Лены - @Helena!!!:)
Спасибо,Леночка!:)
http://s4.uploads.ru/t/EfouL.jpg

Arven
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Dimka, PaOla1501, Neffi, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, vyatochka76, Swetik, Лана, Greza, penelopa, Nafanya, allavaleriya, Matroskin, mandarinka, winter

Отредактировано Arven (26.07.2013 23:20:34)

+1

54

Красота какая ) Стамбул !

0

55

Светлана, Оля, Ира, Вера ...отметил :)

0

56

Решила показать свои муки творчества :) Когда знакомая увидела мои открытки, то не поняла что это за цветы, так вот - я пыталась изобразить анютины глазки :blush:
Жалко, что на некоторых открытках слишком гладкая поверхность и раскрасить нормально не получилось, так что не пугайтесь когда это увидите :)
Ну и предыстория, мою маму звали Аней и когда вижу эти цветы всегда думаю о ней, поэтому все нарисовано, хоть и не совсем хорошо, но  с любовью :)

http://s4.uploads.ru/t/leyHu.jpg

P.s. основную часть уже отправила, жду только открытку  для Димы, в этот раз из интернет-магазина все идет очень долго ,уже больше 2-х недель, надеюсь на следующей неделе дождаться.

+2

57

Greza написал(а):

Решила показать свои муки творчества

Олеся, какая красота!!! :cool:

0

58

Greza, Олеся, здООрово, твоя знакомая ничего не понимает в "колбасных обрезках" :-)

0

59

Greza я сразу поняла, что это анютины глазки ) Очень здорово )

А я получила сегодня замечательные георгинчики на советской открытке от Светланы Swetik огромное спасибо )

http://paola1501.users.photofile.ru/photo/paola1501/200683618/xlarge/211804172.jpg

а сзади вот такая красотища - и букет, и еще марка с фрезией )

http://paola1501.users.photofile.ru/photo/paola1501/200683618/xlarge/211804173.jpg

PaOla1501
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Dimka, Neffi, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, vyatochka76,  Лана, Greza, Nafanya, allavaleriya, Matroskin, mandarinka, winter, @Helena, Arven

0

60

Сегодня отправила последние открытки))

vyatochka76
Отправлены:Все
Не получены от: Dimka, Neffi, Gale, Net_a, Keniya, sovun_ya, Kapusa, Swetik, Лана, Greza, penelopa, Nafanya, allavaleriya, Matroskin, mandarinka, winter, @Helena, Arven

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Цветочный позитиффчик"