Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет


Я не пропал!!! меня временно нет

Сообщений 481 страница 510 из 583

481

Vodolej написал(а):

Друзья! С 24-го и до 28-го я буду в другом городе. Цепочку февраля постараюсь обновлять, но обещать не могу, потому как с телефона.
Но я скоро вернусь!

Анюта, хорошего отдыха  :flag:

0

482

Сегодня зашла на форум и увидела, что меня не было ГОД!
До этого - еще года 2...
Буду вливаться!

+1

483

Ua-Ua написал(а):

Сегодня зашла на форум и увидела, что меня не было ГОД!
До этого - еще года 2...
Буду вливаться!

Оксаночка, с возвращением  :flag:

+1

484

Друзья, меня не будет в августе как минимум до середины. Но Вы меня не теряйте... Я обязательно вернусь :)

Отредактировано Olja_lja (31.07.2020 07:37:44)

0

485

Девочки,я в отпуске до конца августа. Не теряем меня.  :flag: Никуда не уезжаем,будем колесить по местности. Заходить на форум буду,но реже чем обычно.

+1

486

До 11-12 января не будет на форуме.
В последние дни декабря у нас морозы стояли до 45 градусов, мой почтальон "замерз". Открыток пока нет.
Отчитаюсь по полученным открыткам после нового года, по всей кучке, которая, надеюсь, дойдет!
С наступающим!

+2

487

Ua-Ua
Ой, Оксаночка, нам бы чуток мороза..Вчера по новостям говорили, что в этот день (30/12) в Латвии была рекордная температура -41 в 1978 (!!!). Я даже не родилась...Самое холодное, что на моей памяти и сама это ощущала, а не по разговорам , это -20.  ^^ И было это лет этак 5-6 назад.

+1

488

Буду отсутствовать до 10 января. Но я обязательно вернусь :)

0

489

Magdolina написал(а):

Ua-Ua
Ой, Оксаночка, нам бы чуток мороза..Вчера по новостям говорили, что в этот день (30/12) в Латвии была рекордная температура -41 в 1978 (!!!). Я даже не родилась...Самое холодное, что на моей памяти и сама это ощущала, а не по разговорам , это -20.   И было это лет этак 5-6 назад.

У вас у Балтики минус 20 ощущаются острее, чем у нас в середине континента. У нас сухой мороз. Вообще очень сухой воздух, особо замечаешь это, когда возвращаешься с моря.

Я на месте, начинаю благодарить за полученные открытки!

0

490

Случилось горе в семье...Пока не до открыток. Что кому должна, скоро отправлю.

0

491

Привет. Меня неделю не будет на форуме . Появлюсь 28 июня и все отмечу в своих темах. Не скучайте

0

492

Kaseopeya
Надеюсь, ты отдыхать! Хорошего настроения! http://liubavyshka.my1.ru/_ph/89/2/499800370.gif?1624262242

0

493

Друзья, меня не будет со вторника числа до 12го июля.
Не теряйте, я обязательно вернусь :)

0

494

Отпуск?? Урра! Отпуск! Хорошего отдыха  :flag:

+1

495

Vodolej написал(а):

Отпуск?? Урра! Отпуск! Хорошего отдыха

Спасибо! Вырвались отметить годовщину свадьбы :)

Отредактировано Olja_lja (26.06.2021 13:19:55)

0

496

Наконец-то ухожу в полноценный отпуск на 2 недели. Меня не будет на форуме с 15 июля по 1 августа. По возвращении обо всем отчитаюсь и все отмечу в своих темах.

Отредактировано Kaseopeya (13.07.2021 22:24:14)

+1

497

Kaseopeya
Хорошего отдыха, Катюша! https://yoursmileys.ru/tsmile/summer/t119002.gif

0

498

Спасибо, Диана!

0

499

Всем привет! Я вернулась в ряды форумчан.

+1

500

Если что, я в отпуске до 5 сентября, но я на связи.На форум захожу. Сильно никуда не собираемся, так по местности. Так что если меня какой день нету, значит куда-то выбрались  :D

0

501

я в больничке до неопределенного времени.

0

502

Шерри написал(а):

я в больничке до неопределенного времени.

Юля, надеюсь все не очень серьёзно? Скорейшего выздоровления!

0

503

Шерри написал(а):

я в больничке до неопределенного времени.

Юля, выздоравливай. Пусть все обойдется.

0

504

Шерри написал(а):

я в больничке до неопределенного времени.

Юля, скорейшего выздоровления!

0

505

Девочки, не теряйте, улетаю в Россию. Интернета не будет, написать в темах по отправленным открыткам не смогу, написала сейчас везде.
Поясню. Всем кто не из России- улетели открытки сегодня из Израиля, всем россиянам через пару дней отправляю из России. Все подписано, и даже с марками российскими уже. Только кинуть в ящик по прилету.

0

506

Верони444ка написал(а):

всем россиянам через пару дней отправляю из России. Все подписано, и даже с марками российскими уже. Только кинуть в ящик по прилету.

А мы то ждем с редкими израильскими марочками  :|

0

507

Никто не знает куда, что с Наталией Kamille? Давно не появляется

0

508

Neffi написал(а):

Никто не знает куда, что с Наталией Kamille? Давно не появляется

Знаю только, что она часто по долгу не заходит из-за интернета. Как раз период, когда она пропадает, это конец-начало месяца. Может и на этот раз так? И ничего "другого" страшного не случилось.

0

509

Magdolina написал(а):

Знаю только, что она часто по долгу не заходит из-за интернета. Как раз период, когда она пропадает, это конец-начало месяца. Может и на этот раз так? И ничего "другого" страшного не случилось.

да всё правильно из-за него ,из-за интернета...Так уж получается...я ещё с этого месяца изменила тариф, должно теперь больше Гбайт быть....а со следующего года нам обещают кабельный интернет...уже даже кабель проложили по всей территории.  :cool: Так что всё будет хорошо....

Neffi написал(а):

Никто не знает куда, что с Наталией Kamille? Давно не появляется

Со мной всё а порядке....я не могла сообщить что нет интернета... :flirt:

+1

510

Я в небольшом отпуске, поэтому немного буду отсутствовать на форуме.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет