Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Не совсем понятные открытки.


Не совсем понятные открытки.

Сообщений 241 страница 270 из 543

241

Swet

Памарин написал(а):

Получила сегодня открытку из нового магазина CHERRYART.RU
Качество очень плохое, не советую

0

242

Памарин написал(а):

НО я прямо загрузилась... Вроде открытка подразумевает какую то эстетику. Но что это за красное размазанное пятно по центру и что оно означает? Если это роза, то как она сюда попала и зачем?  Может быть я что не вижу? Я не усну (Вчера 23:22:57)

Первая мысль - отражение в шарике... но потом поняла, что нет, совсем не то...
Наверное, все-таки что-то несфокусированное

0

243

Жук написал(а):

А что вы делаете с этими открытками? Раз они вам не нравятся? Я извиняюсь, за назойливость...

Ничего не делаю, складываю в коробочки со всеми другими открытками...
Вот теперь подумала, что надо бы все открытки перебрать-пересортировать и отложить непонятные кое для кого :crazy:

0

244

Беляночка написал(а):

отложить непонятные кое для кого

:flag:  :blush:  :love:

0

245

Жук написал(а):

Neffi
Чур мне! Голую просто умоляю никому не отдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С удовольствием! постараюсь еще на выходных сфоткать другие залежи ненужностей, может чего еще выберешь. Тогда все скопом и отправлю

0

246

Magdolina, ..млин, Диана, вот я тормознула  %-)  и ведь прочитала ведь сообщение...

0

247

Памарин написал(а):

Получила сегодня открытку из нового магазина CHERRYART.RU
Качество очень плохое, не советую

Открытки не вижу (на работе Яндекс-фотки не открываются), но из любопытства залезла на сайт. Очень у них там много интересного, особенно впечатлили открытки "Gоlden..-какие-то". Ни разу ничего подобного не встречала, даже интересно посмотреть как выглядят в реале. Правда в наличие всего два вида. И отзывы прям все такие положительные. Как такое может быть? Сами пишут или фильтруют?

0

248

Neffi написал(а):

Открытки не вижу (на работе Яндекс-фотки не открываются), но из любопытства залезла на сайт. Очень у них там много интересного, особенно впечатлили открытки "Gоlden..-какие-то". Ни разу ничего подобного не встречала, даже интересно посмотреть как выглядят в реале. Правда в наличие всего два вида. И отзывы прям все такие положительные. Как такое может быть? Сами пишут или фильтруют?

Вот она через Радикал
На сайте она кстати гораздо ярче чем в реале )
Никто так и не понял что это такое в центре композиции, а я поняла когда посмотрела картинку с сайта :)
Это букет роз, видимо слева стоит ваза с розами))) отакот)))
Так что делайте выводы о качестве того, что вы видите на сайте и то, что мне прислали я даже понять не могла - это как?  :crazyfun:
скан открытки
http://s13.radikal.ru/i186/1703/53/fd4cf5da876f.jpg
картинка с сайта
http://s009.radikal.ru/i310/1703/25/dced3f05bf43.jpg

0

249

Ничего себе разница....

0

250

Neffi написал(а):

Открытки не вижу (на работе Яндекс-фотки не открываются), но из любопытства залезла на сайт. Очень у них там много интересного, особенно впечатлили открытки "Gоlden..-какие-то". Ни разу ничего подобного не встречала, даже интересно посмотреть как выглядят в реале. Правда в наличие всего два вида. И отзывы прям все такие положительные. Как такое может быть? Сами пишут или фильтруют?

Я тоже залезла на сайт, так-то мне понравились открытки....

0

251

Памарин написал(а):

Вот она через Радикал
На сайте она кстати гораздо ярче чем в реале )

Разница очевидная и не в пользу реальной открытки.
А по изображению, я так понимаю, акцент сделан на старинные (или под старину) часы, поэтому передний план расфокусирован. Мне, кстати, нравится такая съемка, получается объем. Но, конечно, результат печати все портит. Может, это у них какая-то пробная печать была или брак. Ты эту открытку как получила? Заказывала или они прислали в качестве рекламы? А если у них на сайте в отзывах спросить почему так? Интересно, что ответят.

0

252

По поводу качества я позже напишу подробнее.
А по поводу разницы в цветопередачи вы уже увидели сами.

0

253

Кстати, у них там есть возможность выбора бумаги для открытки.

"Варианты материала:

    Двусторонняя глянцевая/матовая бумага плотностью 230 гр/м2.
    Отбеленный матовый картон плотностью 300 гр/м2. Лицевая сторона - глянцевая ламинация, обратная сторона - шероховатый картон."(с)

Может, в этом еще причина. Пришел тот, который 230 гр.

0

254

Neffi написал(а):

Разница очевидная и не в пользу реальной открытки.
А по изображению, я так понимаю, акцент сделан на старинные (или под старину) часы, поэтому передний план расфокусирован. Мне, кстати, нравится такая съемка, получается объем. Но, конечно, результат печати все портит. Может, это у них какая-то пробная печать была или брак. Ты эту открытку как получила? Заказывала или они прислали в качестве рекламы? А если у них на сайте в отзывах спросить почему так? Интересно, что ответят.

Ира, мне её прислали по официалке. У меня есть ещё одна открытка из этого магазина, тоже по официалке. Они больше похожи на селф-принт и  мало на открытку. Это конечно на мой вкус.
И если все смотрят на ОТКРЫТКУ и никто не может понять, что на ней изображено, то это много говорит о магазине.
У меня этот магазин однозначно в Антивиш теперь

0

255

Neffi написал(а):

Кстати, у них там есть возможность выбора бумаги для открытки.

"Варианты материала:

    Двусторонняя глянцевая/матовая бумага плотностью 230 гр/м2.
    Отбеленный матовый картон плотностью 300 гр/м2. Лицевая сторона - глянцевая ламинация, обратная сторона - шероховатый картон."(с)

Может, в этом еще причина. Пришел тот, который 230 гр.

Плотность хорошая, скорее это 300 чем 230

0

256

Вот вторая открытка на предмет цветопередачи
С сайта
http://s012.radikal.ru/i320/1703/eb/9d1d63db8429.jpg
Скан открытки
http://s019.radikal.ru/i629/1703/7a/58612f093b08.jpg

0

257

Справедливости ради -
я смотрю на фото, которые сама поставила с компьютера и с планшета, и везде разная передача цвета
На компе скан бледнее, чем открытка
На планшете один в один с открыткой, но у меня какой то очень крутой экран на планшете (муж сказал, когда мне его дарил)))

Отредактировано Памарин (17.03.2017 15:46:08)

0

258

Ну да, с цветопередачей у них что-то не то.
Может, действительно задать вопрос им: мол, увидела ваш магазин, понравился ассортимент, хотела сделать заказ, а тут получила открытку и была неприятно удивлена разностью изображения на сайте и в реальности. Что они скажут на это? Может быть попросить выслать фото готовых открыток, а не картинок

0

259

Памарин написал(а):

На компе скан бледнее, чем открытка
На планшете один в один с открыткой, но у меня какой то очень крутой экран на планшете (муж сказал, когда мне его дарил)))

А так на деле оно как? Открытка бледнее, чем их картинка?

0

260

Neffi написал(а):

Ну да, с цветопередачей у них что-то не то.
Может, действительно задать вопрос им: мол, увидела ваш магазин, понравился ассортимент, хотела сделать заказ, а тут получила открытку и была неприятно удивлена разностью изображения на сайте и в реальности. Что они скажут на это? Может быть попросить выслать фото готовых открыток, а не картинок

Ира, мне не нравится качество, оно больше похоже на селф-принт. Примерно как POSTKA. Я такие получать не хочу однозначно.
А ассортимент - натырили) картинок из интернета, вот и весь ассортимент )))
Ира, если хочешь, я могу прислать тебе эти открытки в конверте, посмотришь качество?

0

261

Neffi написал(а):

А так на деле оно как? Открытка бледнее, чем их картинка?

На деле открытка бледнее настолько, что я не поняла (да и вы тоже))), что изображено на ней. "Роза" посреди открытки выглядит как какой-то непонятный шлепок взявшийся не понятно откуда, и как я не старалась, не могла придумать, откуда он взялся. Пока не увидела открытку с сайта.

0

262

Памарин написал(а):

Ира, если хочешь, я могу прислать тебе эти открытки в конверте, посмотришь качество?

Не, присылать не надо. Мне просто интересно, чем они объяснили бы такое качество и разницу в изображениях

0

263

Neffi написал(а):

Не, присылать не надо. Мне просто интересно, чем они объяснили бы такое качество и разницу в изображениях

Ира, честно сказать не интересно - открытки плохие, мне они не нужны и как они до такого дошли зачем мне Знать?  Ну будут они придумывать и оправдываться,  мне то это Зачем знать?  Я надеюсь больше с ними и их так называемыми открытками больше не пересекаться)

0

264

Наконец-то сделала обменник (хотя бы начальный вариант). https://fotki.yandex.ru/users/yli-jhukova/album/230642/ постараюсь своевеменно обновлять.
Меняю на все странное, непонтное, можно на повторки, рекламки. Чистые на прошедшие почту,рекламные, открытки из обложек 1:2, открытки побписанные без марок (из конверта или с оторванными марками) 1:3
если что-то заинтересует, оставляйте комент у открытки.
или прямо в тему копируйте ссылку.
СПАСИБО!

Отредактировано Жук (25.03.2017 15:16:51)

0

265

Получила открытку из Великобритании - иллюстрация к Алисе в стране чудес. Мало того, что я вообще не перевариваю это произведение, так и открытка у меня вообще никак не ассоциируется с Алисой...

http://s7.uploads.ru/t/4onGJ.jpg

П.С. зато марочки очень милые, королева и Дэвид Боуи

0

266

Блин... Блин, блин!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему мне такие не приходят? Скоро пополню обменник, ни сегодня завтра новый заказ пидет. А то чего-то все наобещали и никто не менятеся...

0

267

Жук написал(а):

Блин... Блин, блин!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему мне такие не приходят? Скоро пополню обменник, ни сегодня завтра новый заказ придет. А то чего-то все наобещали и никто не меняется...

Юль, я помню, что обещала просмотреть свои открытки, но сейчас просто катастрофически не хватает времени... :dontknow:

0

268

Юля, я голую для тебя уже отложила, но, как и писала, хотела еще что-нибудь посмотреть, и руки не доходят. На этой неделе постараюсь отправить

0

269

Жук, единственный у тебя МГУ уже "забили"  :'(

0

270

Юля, я там у тебя застолбила 3 открытки, постараюсь сегодня начать откладывать для твоей коллекции... :flirt:

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Не совсем понятные открытки.