Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Не совсем понятные открытки.


Не совсем понятные открытки.

Сообщений 181 страница 210 из 543

181

Дааа... ужас-ужас просто...

0

182

Magdolina написал(а):

А у меня вот жуть...видела в нескольких магазинах такие, но никогда не думала, что кто-то когда-нибудь пришлет мне ЭТО!!!!
Официалка из России, именно эта открытка из магазина postal-shop.ru

Слов нет...
:canthearyou:

0

183

Беляночка написал(а):

Дааа... ужас-ужас просто...

Olja_lja написал(а):

Слов нет...

Умные люди объяснили значение картинки...Это значит, что вышел новый тираж, а денег нет  :D Вот и надпись на открытке "New postcard" Но всё равно жуть, жуть и жуть...

0

184

Magdolina написал(а):

Из Америки...наверно под тему "Люди в повседневной жизни"...

Ага, точно... "Повседневная жизнь" каторжан...  :tired:

0

185

Magdolina написал(а):

надпись на открытке "New postcard"

А я себя увидела в этой открытке!))))) Именно так, наверное, выгляжу, когда вижу новую понравившуюся открытку - всё отдать готова, дайте-дайте, моя прелесть, ми-ми-ми!))))))

0

186

БЛИН!БЛИН!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ почему мне не присылают такие роскошные открытки?????????????????? ЗАВИДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему вы не хотите меняться.если открытки вам не нравятся? Можно 1:2.
Кроме самодельных все все нравятся. Спасибо  за ссылку на postal-shop.ru  Может там ни одна такая открытка...

0

187

Magdolina написал(а):

Беляночка написал(а):МакаоПодскажите, что это???Фотики... 
            А у меня вот жуть...видела в нескольких магазинах такие, но никогда не думала, что кто-то когда-нибудь пришлет мне ЭТО!!!! Официалка из России, именно эта открытка из магазина postal-shop.ru
            Подпись автораЯ Диана, ко мне на "ты" Мои альбомыПожелания и адрес в профилеОткрытки по одной в конверте не отправляю!!!

В какой категории эта открытка? Не нашла. Полистала, там одна пошлятина (я извинияюсь) мимимишная.

0

188

Magdolina написал(а):

Из Америки...наверно под тему "Люди в повседневной жизни"...

Насколько я понимаю это резервация индейцев.

0

189

pink-lu-lu написал(а):

Насколько я понимаю это резервация индейцев.

Это апачи-разведчики. На обороте открытки текст напечатан про них...А вообще открытка мне понравилась...Сначала только в непонимание повергла...

Жук написал(а):

В какой категории эта открытка? Не нашла.

На обороте открытки пропечатано, что она из этого магазина, но я тоже полистала не нашла...значит уже нету  :dontknow:  убрали из ассортимента

0

190

Magdolina написал(а):

...значит уже нету    убрали из ассортимента

Раскупили наверное! Ну да, такие открытки редко встречаются. Наверное, разлетаются влет.

0

191

Magdolina написал(а):

Это апачи-разведчики. На обороте открытки текст напечатан про них...А вообще открытка мне понравилась...Сначала только в непонимание повергла...

Разведчики??  :unsure:  Вот это да... А чего у них кандалы на ногах?? чтоб не особенно быстро бегали???

0

192

Vodolej написал(а):

Разведчики??    Вот это да... А чего у них кандалы на ногах?? чтоб не особенно быстро бегали???

Разведчики, наверно те, кто с ружьями. Аня, если тебе интересно, я напишу тебе весь текст с оборота, кто, что и почему  :glasses:

0

193

Magdolina написал(а):

Это апачи-разведчики. На обороте открытки текст напечатан про них...А вообще открытка мне понравилась...Сначала только в непонимание повергла...

Vodolej написал(а):

Разведчики??    Вот это да... А чего у них кандалы на ногах?? чтоб не особенно быстро бегали???

:D

0

194

хочу пожаловаться. пришла открытка по сайту обмена postcross.me и не открытка вовсе. картонка которую вырезали из журнала, плохого качества, с другого оборота наклеили белый лист и подписали. вот если честно не хочу такое регистрировать.....

0

195

MaLiN4iK
Оля, вот только вчера подруга жаловалась, что ей тоже картонку прислали...и даже не из журнала вырезанную, а сами на ней что-то нарисовали, читай накалякали...
Цитирую подругу: "Ты себе картонку представляешь? Не такую беленькую, гладенькую, которую кладут в упаковку с колготками, например, а такую реальную картонку!! Так вот это оно! Да что я рассказываю! Вот, глянь https://www.postcrossing.com/postcards/TW-2080779
Мы с тобой с ног сбились, не знаем где бы ещё чего красивого найти да прикупить, а люди не заморачиваются..."

http://s9.uploads.ru/t/ZATxW.jpg

А сегодня и мне привалило счастье...Я конечно собираю ёжиков, но не на листе тонюсенькой бумажки, которая тронь пальцем и порвется... Рисунок самонарисованный...
http://s3.uploads.ru/t/WKj6u.jpg

Что ни день, то "радость"...Даже смешно уже становится...

0

196

Может это и не правильно, но я не регистрирую картонки, бумажки, вырезки из журналов/газет, только открытки. Бывают конечно и с душой что-то нарисовано, тогда регистрирую или фото в конверте по моим темам, тоже зарегистрирую. А если откровенный хлам,то пусть шлют по другому ресурсу, где хламом обмениваются, а здесь открытками.
Вот такая я вредина) :crazy:

+3

197

Helenga написал(а):

Может это и не правильно, но я не регистрирую картонки, бумажки, вырезки из журналов/газет, только открытки. Бывают конечно и с душой что-то нарисовано, тогда регистрирую или фото в конверте по моим темам, тоже зарегистрирую. А если откровенный хлам,то пусть шлют по другому ресурсу, где хламом обмениваются, а здесь открытками.
Вот такая я вредина)

У меня летом было послание в конверте: лист А4 с отпечатанным на принтере цветком (на весь лист), на обратной стороне письмецо на полстранички. Не регистрировала  :nope: 
Открытки желаю получать!

Отредактировано LIDOCH (27.10.2016 18:09:18)

+2

198

MaLiN4iK написал(а):

хочу пожаловаться. пришла открытка по сайту обмена postcross.me и не открытка вовсе. картонка которую вырезали из журнала, плохого качества, с другого оборота наклеили белый лист и подписали. вот если честно не хочу такое регистрировать.....

Ольчик, не регистрируй!
У нас уже много раз подпимается эта тема... я тоже жаловалась здесь  :confused: , выкладывала сие творчество, слушала народ и не регистрировала  :whistle:
По поводу одной такой "открытки" мне раз пять писала отправительница, мол зарегистрируйте открытку, а то может я не тот номер написала или может вообще не написала  :D  Я её успокоила в конце концов, когда я немножко остыла от послания, что не волнуйтесь, с номером у Вас всё в порядке, но я регистрирую исключительно открытки, а поскольку открытки от Вас не было, то и регистрировать нечего  :surprise:  Она верно обалдела от моей наглости, что до их пор ни слуху ни духу от неё  :yep:

+3

199

Magdolina написал(а):

Разведчики, наверно те, кто с ружьями. Аня, если тебе интересно, я напишу тебе весь текст с оборота, кто, что и почему

Ой, нет, не надо  :D Верю-верю!
В общем, разведчики взяли "языков" и тут же в кандалы их

Отредактировано Vodolej (27.10.2016 22:41:16)

0

200

http://s2.uploads.ru/t/Wryc9.jpg
Из Турции получила непонятную открытку. Да ещё на непонятном языке  :glasses: наверное на турецком

0

201

Татьяна78 написал(а):

Из Турции получила непонятную открытку. Да ещё на непонятном языке   наверное на турецком

Получается частокол с неприятелями  :confused: и ещё местечко осталось...

0

202

Жук написал(а):

БЛИН!БЛИН!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ почему мне не присылают такие роскошные открытки?????????????????? ЗАВИДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему вы не хотите меняться.если открытки вам не нравятся? Можно 1:2.

Жук
я готова обменяться, отберу все непонятные и напишу

0

203

Vodolej написал(а):

Разведчики??    Вот это да... А чего у них кандалы на ногах?? чтоб не особенно быстро бегали???

На сколько я помню, там ситуация такая, что племя апачи боролись до конца за свои земли, не
подписывали никакие договора, фактически это военнопленные. Их ведь вытесняли с родовых,
хороших земель фактически в бесплодные. Там очень печальная история  этого племени...

Отредактировано pink-lu-lu (28.10.2016 12:51:51)

0

204

А для меня вот эта стала непонятной :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/164839/13885420.6c/0_16648a_654ddfaa_L.jpg

0

205

Olja_lja написал(а):

А для меня вот эта стала непонятной

Оптимистичная, полная жизни  :D

0

206

Беляночка написал(а):

Жук
я готова обменяться, отберу все непонятные и напишу

Огромное спасибо!!!
Турецкая открытка просто супер!!! Там прямо фалличаские символы какие-ьо! Блин, бывают юе сча,ть чые ьюби! Дайте ссыьку, чтобы зафаворитить открытку.

0

207

С акулой тоже суперская!!!

0

208

http://s6.uploads.ru/t/Xuvat.jpg
Пока писала, поняла, что на открытке...Но с первого раза, ни за что не догадалась  :nope: Но всё равно - это ее не оправдывает, не понимаю я такие открытки и вообще не люблю церковную тематику  :unsure:

0

209

Я чет не знаю в какую тему написать )))
Пришел конверт по официальному сайту. Отправитель девушка 19 лет с Украины и во вложении лак с блестками и письмо )))) в письме даже объяснения нет почему мне решили прислать такой "подарок". Сижу, ржу и думаю что написать когда буду регистрировать Открытку
http://s2.uploads.ru/t/w1Hrq.jpg

0

210

tanula написал(а):

Я чет не знаю в какую тему написать )))
Пришел конверт по официальному сайту. Отправитель девушка 19 лет с Украины и во вложении лак с блестками и письмо )))) в письме даже объяснения нет почему мне решили прислать такой "подарок". Сижу, ржу и думаю что написать когда буду регистрировать Открытку

Может вложить забыла? ))))

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Не совсем понятные открытки.