Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки Ивана Хафизова "Наличники" наб. 4


Открытки Ивана Хафизова "Наличники" наб. 4

Сообщений 61 страница 85 из 85

Опрос

Нужна закупка открыток Ивана Хафизова "Наличники", наб. №4
да

86% - 13
нет

13% - 2
Голосов: 15

1

Открыла для себя проект  Ивана Хафизова "Наличники", так же в продаже есть набор открыток
http://images.ecwid.com/images/317041/120458799.jpg
стоимость набора на данный момент 150 рублей, 12 открыток, о наборе:
офсетная печать, набор напечатан на мелованном с одной стороны на картоне плотностью 285 :)
В набор октрыток вошли наличники четырех городов.
Четыре вида наличников кардинально отличающихся друг от друга, каждый из которых представлен тремя видами открыток.
1. Открытка с 36-ю окошками-наличниками из одного города, чтобы можно было увидеть, насколько они похожи.
2. Открытка с 9-ю наличниками из одного города, чтобы можно было сравнить между собой детали нескольких из них.
3. Открытка с одним наличником, имеющим характерный для города узор. Чтобы разглядеть самые тонкие детали и насладиться крупным его изображением!
В этот раз четырьмя городами стали:
Балашов — как самый яркий,
Ростов Великий — как самый резной,
Таруса — как самая простая и узнаваемая и
Тюмень — как самая аристократичная!
В воскресенье у меня на руках появиться набор в живую, так что смогу рассказать более подробно.
Если кому будет очень интересно, то будет несколько наборов про запас и до пятницы можно будет сделать дозаказ - сестра едет в его с торону, поэтому могла бы еще взять.
Пытаюсь вести диалог о снижении цены.
Подобное мероприятие организую первый раз, поэтому если что не так, извините :blush:

Стоимость набора 150 + конверт (2 рубля) + пересылка заказным 35-40 рублей

@Helena - оплачено/отправлено/доставлено
А_Спутник -оплачено/отправлено/доставлено
Alla -оплачено/отправлено/доставлено
Dimka - оплачено/отправлено/доставлено
L@KIZKA - оплачено/отправлено/доставлено
Nafanya - оплачено/отправлено/доставлено
Zelma -оплачено/отправлено/доставлено
Katosha - оплачено/отправлено/доставлено
Раюстик - оплачено/отправлено/доставлено
Penny -оплачено/отправлено/доставлено
Kvadrarute -  оплачено/ отправлено/доставлено
Беляночка - оплачено/отправлено/доставлено
Vodolej -оплачено/отправлено/ доставлено

Отредактировано Net_a (04.08.2013 01:19:48)

+3

61

L@KIZKA
:jumping: быстро как
рада что понравились

0

62

Женя, конвертик принесли прямо до почтового ящика, правда увидеть его смогу только завтра. Спасибо тебе большое за организацию такого важного дела)))) :cool:

0

63

Nafanya
пожалуйста

0

64

А мой конвертик пока числится как "Принято к пересылке"....

0

65

Беляночка
Лена с Москвой вообще как-то плохо((((
мне последнее письмо месяц шло( хотя обычно 4-5 дней
Я думаю, как раз к твоему возвращению с отпуска придет)

0

66

Женя, получила сегодня набор и марки. Благодарю тебя за твою отзывчивость, за твою душевную щедрость!  Ты замечательный человек! 
Набор мне очень понравился, с удовольствием приобрела бы и другие наборы, если они поступят в продажу.

0

67

Zelma
Я рада что понравилось)
Марки не помялись?
Обязательно напишу, как предыдущие появятся

0

68

Женя, все дошло замечательно! Спасибо за заботу! Знала бы ты, с какой радостью я клеила новые марочки на открытки по июльскому робину и каждый раз вспоминала тебя! Не икалось?  :D

0

69

Zelma написал(а):

Женя, все дошло замечательно! Спасибо за заботу! Знала бы ты, с какой радостью я клеила новые марочки на открытки по июльскому робину и каждый раз вспоминала тебя! Не икалось?

Было тут как то :D

0

70

Женя, спасибо тебе огромное, прилетел сегодня твой конвертик :)
Открытки очень красивые!
Спасибо и за закупку, и за отличное ее ведение!

0

71

katosha
Пожалуйста)
Я очень рада, что понравилось

0

72

Net_a написал(а):

Дим, а тебе прямо в ящик приносят заказные?  :huh:

Женя, как то раз встретился с почтальоном в подъезде...она поинтересовалась, можно ли ей в отсутствии меня дома, оставлять заказные письма и бандероли у соседей... я дал добро. Пока этого не происходило. А вот по повуду п/я... видимо она в одностороннем порядке решила. Не всегда, но несколько раз я обнаруживал заказные в п/я. Когда я вижу...ужасаюсь, честно.
Когда я дома, получаю заказные из рук в руки.

0

73

Получила открыточки! Какие же они красивые! Мама сказала, что срочно нужен второй набор - эти она себе хочет оставить :)
Спасибо большое за них и за маленькое доброе письмо :love:

0

74

Раюстик
Я рада что понравились)
Скоро еще дну закупку проведу, как предыдущие выйдут

0

75

Женя, огромное спасибо! вчера получила открытки, они очень качественные, интересные! сегодня первая уже улетела в Бразилию :jumping:
Отличная закупка!

и такой приятный маленький бонус-послание))) :love:

0

76

Penny
Оль, я рада что понравилось

0

77

Девочки отпишитесь пожалуйста что с письмами:
Беляночка - сайт показывает что вручено
Kvadrarute - сайт показывает неудачную попытку вручения
Спасибо!

0

78

Я получила свой набор. Очень красивые открытки. Спасибо!

0

79

Kvadrarute
отличненько

0

80

Женя! Получила набор! Спасибо огромное!!!

0

81

Беляночка
Лена спасибо что написала, отметила

0

82

Net_a написал(а):

Беляночка
Лена спасибо что написала, отметила

Женя, я только в субботу приехала из отпуска, открытки были уже у меня на столе, но я сразу же приболела, 3 дня влежку лежала, поэтому не сразу отписалась, извини, пожалуйста.... %-)

0

83

Беляночка
Лена ничего страшного, самое главное здоровье, а о получении всегда можно написать)

0

84

Уррра! Вчера приехала и очень переживала, что, может быть, я опоздаю получить свои "Наличники", а они, родимые, меня в ящике дожидаются (в числе пааааачки других открыток  :flirt: )
СПАСИБО!
Красота!!!!!!!

0

85

Vodolej
Отличненько

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки Ивана Хафизова "Наличники" наб. 4