Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки Ивана Хафизова "Наличники" наб. 4


Открытки Ивана Хафизова "Наличники" наб. 4

Сообщений 31 страница 60 из 85

Опрос

Нужна закупка открыток Ивана Хафизова "Наличники", наб. №4
да

86% - 13
нет

13% - 2
Голосов: 15

1

Открыла для себя проект  Ивана Хафизова "Наличники", так же в продаже есть набор открыток
http://images.ecwid.com/images/317041/120458799.jpg
стоимость набора на данный момент 150 рублей, 12 открыток, о наборе:
офсетная печать, набор напечатан на мелованном с одной стороны на картоне плотностью 285 :)
В набор октрыток вошли наличники четырех городов.
Четыре вида наличников кардинально отличающихся друг от друга, каждый из которых представлен тремя видами открыток.
1. Открытка с 36-ю окошками-наличниками из одного города, чтобы можно было увидеть, насколько они похожи.
2. Открытка с 9-ю наличниками из одного города, чтобы можно было сравнить между собой детали нескольких из них.
3. Открытка с одним наличником, имеющим характерный для города узор. Чтобы разглядеть самые тонкие детали и насладиться крупным его изображением!
В этот раз четырьмя городами стали:
Балашов — как самый яркий,
Ростов Великий — как самый резной,
Таруса — как самая простая и узнаваемая и
Тюмень — как самая аристократичная!
В воскресенье у меня на руках появиться набор в живую, так что смогу рассказать более подробно.
Если кому будет очень интересно, то будет несколько наборов про запас и до пятницы можно будет сделать дозаказ - сестра едет в его с торону, поэтому могла бы еще взять.
Пытаюсь вести диалог о снижении цены.
Подобное мероприятие организую первый раз, поэтому если что не так, извините :blush:

Стоимость набора 150 + конверт (2 рубля) + пересылка заказным 35-40 рублей

@Helena - оплачено/отправлено/доставлено
А_Спутник -оплачено/отправлено/доставлено
Alla -оплачено/отправлено/доставлено
Dimka - оплачено/отправлено/доставлено
L@KIZKA - оплачено/отправлено/доставлено
Nafanya - оплачено/отправлено/доставлено
Zelma -оплачено/отправлено/доставлено
Katosha - оплачено/отправлено/доставлено
Раюстик - оплачено/отправлено/доставлено
Penny -оплачено/отправлено/доставлено
Kvadrarute -  оплачено/ отправлено/доставлено
Беляночка - оплачено/отправлено/доставлено
Vodolej -оплачено/отправлено/ доставлено

Отредактировано Net_a (04.08.2013 01:19:48)

+3

31

Беляночка
Лена денежка пришла
Vodolej
Аня денежка добралась
Alla
Отметила, данные по карте вышлю завтра, сейчас с планшета, а файла нет
@Helena
Лена наборы будут в августу, сейчас Иван макеты правит, сказал к выставке как раз выпустит, первые были фотопечать и тонковаты, а этот набор самое - то. Ищу возможность снизить цену - выпиант в принципе нашла уже
Dimka
Дим, да это его сайт) Работа проделана колоссальная и все на энтузиазме одного человека
Надеюсь что все сложиться и мы станем обладателями и первых наборов

От кого пришла денежка - в понедельник все отправлю

0

32

Привет. Скажите, пожалуйста, а есть свободный набор? Или даже два? Я купила бы :)

0

33

Раюстик написал(а):

Привет. Скажите, пожалуйста, а есть свободный набор? Или даже два? Я купила бы

Один точно есть, а второй - смогу сказать точно завтра вечером или в понедельник, в зависимости от того сколько у сестры останется

Вчера она отписалась - что по плотности открытки похожи на postal-shop, картинка качественная

0

34

Net_a написал(а):

Один точно есть, а второй - смогу сказать точно завтра вечером или в понедельник, в зависимости от того сколько у сестры останется

Вчера она отписалась - что по плотности открытки похожи на postal-shop, картинка качественная

Ура! Тогда я буду ждать! Вы мне в личку тогда напишите, пожалуйста, куда и сколько перевести, когда будет известно уже :)
Спасибо!

0

35

Раюстик
Хорошо

0

36

открытки у меня на руках, даже упакованы и подписаны, думала в обед отправить - но Главпочтамт лишили света((((
вечером к сожалению, отправить не смогу - у меня сейчас ремонт и нужно  неожиданно срочно привезти напольное покрытие, поэтому все оплаченные конвертики уйдут завтра

по качеству открытки понравились - как я уже писала плотные, чем то похожи на английские,
и фото
http://img-fotki.yandex.ru/get/9161/205763861.8/0_c150e_e818c849_L.jpg

Отредактировано Net_a (01.07.2013 13:55:46)

0

37

Красивыеееее...  :love:

0

38

Мне нравятся! И обортная сторона, что надо  :cool:

0

39

Vodolej
Ага))) я сегодня весь день пыталась их пощупать и рассмотреть)
Dimka
Меня тоже оборотная сторона порадовала

Надеюсь, что завтра все отправлю, уже сегодня

Отредактировано Net_a (02.07.2013 00:57:05)

0

40

конвертики готовы к отправке, так что ждите в ближайшее время
http://img-fotki.yandex.ru/get/9218/205763861.8/0_c1806_3f1b67f1_L.jpg

и у меня еще такой вопрос - скорее всего останется денежка которая была перечислена на пересылку, никто не будет против, если я ее перечислю в фонд форума? либо могу пополнить баланс телефона

+1

41

Оплаченые наборы отправлены!!!!! Треки напишу чуть позже в первом посте
Сама не верю пришла в отделение около своей квартиры - а там никого)))) а еще и марки красивые в наличии есть

0

42

Net_a
Жень а что за наборы с марками или вот это

3. Zelma -1 оплачено (марки 1 набор)

? Я мож пропустила ?

0

43

L@KIZKA
Оль, это мои пометки, чтобы не забыть)
Я Зинаиде и Диме еще марки отправляла, и чтобы два раза не платить за пересылку - оформила все одним письмом

0

44

Прощу прощения, но треки будут завтра
Дома почему то отсутствует интернет - напишу завтра с работы, с телефона не очень удобно( писать

0

45

Net_a написал(а):

...и у меня еще такой вопрос - скорее всего останется денежка которая была перечислена на пересылку, никто не будет против, если я ее перечислю в фонд форума? либо могу пополнить баланс телефона

Если там от меня какая-нибудь копейка останется - поступай как тебе удобнее  :yep: . Можно на счёт форума, а можно и шоколадку для себя, любимой, чтоб после всего этого спокойно чайку попить  :love:

0

46

Net_a написал(а):

и у меня еще такой вопрос - скорее всего останется денежка которая была перечислена на пересылку, никто не будет против, если я ее перечислю в фонд форума? либо могу пополнить баланс телефона


...с моих, думаю остатьних и не будет...

Vodolej написал(а):

...а можно и шоколадку для себя, любимой, чтоб после всего этого спокойно чайку попить  :love:


...а если со всех, соберется на шоколадку, то лучше купи ее ;)

0

47

Vodolej написал(а):

Net_a написал(а):

...и у меня еще такой вопрос - скорее всего останется денежка которая была перечислена на пересылку, никто не будет против, если я ее перечислю в фонд форума? либо могу пополнить баланс телефона

Если там от меня какая-нибудь копейка останется - поступай как тебе удобнее   . Можно на счёт форума, а можно и шоколадку для себя, любимой, чтоб после всего этого спокойно чайку попить

Согасна с Аней

0

48

Раюстик
отправила, трек в первом посте
Наша почта это ужасть-ужасть, час просидела наверное - хорошо что у меня сегодня "голодный" день, радует одно письмецо отправила и марок с олимпийскими талисманами  (которые самоклейки) случайно купила и конвертиков с нашим банком
http://img-fotki.yandex.ru/get/9320/205763861.8/0_c1903_f9b0fe7f_L.jpg

Отредактировано Net_a (03.07.2013 13:29:35)

0

49

А еще наборов нет?

0

50

Boeva написал(а):

А еще наборов нет?

у меня в наличии нет, а вот у сестры должны остаться - я у нее завтра спрошу

или организую еще одну закупку, первая собралась буквально за пару дней

0

51

Все наборы разосланы, номер трека в 1 сообщении

0

52

Я наверное первая, Женя, кто получил эту красоту!!! Качество и исполнение на высоте  :cool:
Спасибо тебе за труд и благодарственную АТСку  :flag:
http://s5.uploads.ru/t/d8LcM.jpg

Отредактировано @Helena (10.07.2013 12:31:36)

0

53

@Helena написал(а):

Я наверное первая, Женя, кто получил эту красоту!!! Качество и исполнение на высоте  
Спасибо тебе за труд и благодарственную АТСку 

Отредактировано @Helena (Сегодня 18:40:11)

Неа) первой была я))))
Я рада что понравилось)

0

54

Net_a
Я получила открытки. Евгения, спасибо за организацию закупки и открыточку в подарок! Качество открыток понравилось.

0

55

А_Спутник
пожалуйста

0

56

Урааа, я сегодня получила открыточки, так быстро конвертики еще не приходили (видимо с лёгкой руки). Евгения, спасибо!!!!
Плотненькие, отличные! Отдельное спасибо за маленькую подписанную открыточку! ♥

0

57

Alla
ураааа) дошли

0

58

И я кричу УРААА  :flag:
...получил набор красивянских и интересных открыток + марки (по договоренности). Бандероль лежала в моем п/я. Женя, Спасибо за хлопоты и старания! Значит все-таки, марки найдены... чему я рад!
Спасибо и за мини-открыточку с Приветом  :yep:  Буду ждать другие наборы открыток, фотографа Ивана Хафизова.

0

59

Dimka
8-)
Неа((( не нашлись( еще раз сходила, сейчас ремонт закончу и буду искать
Дим, а тебе прямо в ящик приносят заказные?  :huh:

Отредактировано Net_a (11.07.2013 07:24:11)

0

60

Я сегодня тоже получила открытки, Женечка спасибо огромное они супер!!! И за мини открыточку отдельное спасибо  :surprise:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки Ивана Хафизова "Наличники" наб. 4