Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Что делаем с форумом?


Что делаем с форумом?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

старый опять рухнул!!!! а с него открытка пришла... надо же!

0

62

yashevka, можете регистрировать, сайт заработал.

0

63

Заметили?Теперь без регистрации на форум нельзя.

0

64

slastena
не заметила, вошла без регистрации

0

65

Последнее время наблюдаю, что сайт postcross.ru работает в среднем 1 день в месяц. Напоминает предсмертные конвульсии. Думаю, было бы честнее разработчикам его закрыть и написать на главной странице, мол, извините, но надеяться не на что.

0

66

Да лучше бы продали его за 1 рубль и закончились бы их обязательства.
Плата за домен и т.д.

0

67

Было бы хорошо, если бы у нас форуме была бы такая же возможность рандомно выбирать людей и отправлять им открытки. Намного интереснее получать открытки, когда не знаешь заранее что придет. Вопрос (а точнее просьба) к администрации есть ли возможность это сделать?

+3

68

Создать сам сайт не проблема на стороннем движке.
Проблема в написании программы, которая будет выдавать адреса. Нужны скрипы. Я этого сделать не могу. Увы.
Если кто-нибудь озадачит программистов....

0

69

А может, получится скинуться и заплатить программистам за работу :dontknow: . Я, правда, человек далёкий от этой области, поэтому даже не представляю, сколько это может стоить.

Отредактировано Анча в пончо (19.01.2013 21:42:21)

0

70

Девочки, отличная идея! Я тоже за двумя руками, за подобный сайт. Ещё подумалось ,как вариант, что может стоит на прямую связаться с хозяином сайта и попробовать выкупить его? http://vk.com/id94302504

0

71

Kristi_13
Если бы мы знали точную причину почему сайт не работает...а так не вижу смысла выкупать не работающий сайт, возможно мы тоже не сможем найти и устранить причину неполадки.
Иногда проще создать что-то новое.

Анча в пончо
Я знаю только 1 программиста, написала ей. Жду ответа возьмется ли она за такую работу.
Ищите и вы человека, готового взяться за такую работу.

0

72

мне кажется, стоит подумать о выкупе не собственно сайта, а доменного имени. и то необязательно. репутация-то подмочена.

0

73

Вот что ответила мне моя бывшая одноклассница:

Ну так скажем нет ничего невозможного, функционал у сайта довольно спецфичный, нужен анализ под какую из имеющихся систем он больше всего подходит и на чем его реализовать! если бы я хотела реализовать подобный проект для себя, нашла бы хорошего программера! Сразу могу сказать, будет это уже существующая система или написанная с нуля, сайт получится не дешевым! Я бы отталкивалась от суммы в 30 тыс., но  скорее всего даже больше, повторюсь проект не подходит под стандартные рамки! к сожалению свои услуги предложить не могу, слишком большой завал по работе во первых, некогда вникать, во вторых просто может не хватить опыта в разработке дополнительного функционала! кого еще посоветовать даже не знаю, в иваново мало хороших программеров, сами в поиске сейчас!

Давайте всем миром искать специалиста.

0

74

Kristi_13 написал(а):

Девочки, отличная идея! Я тоже за двумя руками, за подобный сайт. Ещё подумалось ,как вариант, что может стоит на прямую связаться с хозяином сайта и попробовать выкупить его? http://vk.com/id94302504

Не думаю что эта страница настоящего владельца сайта..

0

75

postcross.ru был уже довольно раскручен, но видимо уже никакой надежды и как известно "свято место пусто не бывает" переход на другой сайт будет не таким уж болезненным.
На форуме он уже заявлялся http://intpostage.com только он малость не доработан. -__- Хотя народ пользуется 2700 зарегестрированных пользователей.

Отредактировано Tanюta (20.01.2013 23:25:07)

0

76

Tanюta написал(а):

postcross.ru был уже довольно раскручен, но видимо уже никакой надежды и как известно "свято место пусто не бывает" переход на другой сайт будет не таким уж болезненным.
На форуме он уже заявлялся http://intpostage.com только он малость не доработан. -__- Хотя народ пользуется 2700 зарегестрированных пользователей.

Я там регистрировалась. Очень неудобный сайт. И, кстати, мне оттуда так ничего и не пришло.  :'(

0

77

Надо же! postcross.ru вдруг решил заработать

0

78

evrauk написал(а):

Надо же! postcross.ru вдруг решил заработать

Спасибо за "наводку", я уже бросила всяческие попытки туда зайти. Оказалось, из 6 отправленных 4 всё-таки дошли. Наверное, удалю адреса больше там ничего отправлять не буду...

0

79

Kaya написал(а):

удалю адреса больше там ничего отправлять не буду...

А как адрес удалить оттуда? У меня не получилось, тоже хочу удалиться.

0

80

Turchik написал(а):

А как адрес удалить оттуда? У меня не получилось, тоже хочу удалиться.

Я имела в виду, что удалю на отправку адреса.
Вообще там можно удалить и свой адрес. Открываете Редактировать - Адрес и стираете информацию.
Можно и статус на неактивный сменить, но косяк такой, что адрес всё равно будет для отправки выпадать.

+1

81

Kaya написал(а):

Я имела в виду, что удалю на отправку адреса.
Вообще там можно удалить и свой адрес. Открываете Редактировать - Адрес и стираете информацию.
Можно и статус на неактивный сменить, но косяк такой, что адрес всё равно будет для отправки выпадать.

Спасибо, так и сделала.
Правда, стереть адрес полностью не получилось. Надеюсь, мой адрес не выпадет, а то придется открытки отправлять на деревню дедушке )))

А с учетом, что он работает крайне редко, думаю, это не проблема...

Отредактировано Turchik (03.02.2013 13:32:47)

0

82

На вашем сайте я новенькая, другой форум, это какой форум?, который на postcross.ru ?

0

83

Lu-lu написал(а):

На вашем сайте я новенькая, другой форум, это какой форум?, который на postcross.ru ?

Изначально имелся в виду он. Наш форум возник как альтернатива в тот момент, когда начались первые серьезные сбои в работе пост кросса.ру.

0

84

Спасибо за информацию. Я тоже была на посткроссе.ру, но теперь осталась только на международном.

0

85

Доброго всем дня !

Этот сайт намного лучше, чем росткросс. Удобнее, понятнее, нагляднее и информативней.
СПАСИБО Администраторам !

Всем удачи !

Отредактировано ЛюдмилаС (11.08.2015 07:28:16)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Что делаем с форумом?