Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Игра "Надувалки"


Игра "Надувалки"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

2 тур. Играет слово "Бируанг"

1. Бируанг - лесистая местность Центрального плато ЮАР, включающая территории трех национальных заповедников
2. Бируанг - лиана-паразит, распространенная в устье р. Амазонки
3. Бируанг - билингвальные дети из русско-английских семей, одинаково хорошо говорящие на русском и английском языке
4. Бируанг - малайский медведь, водится на Борнео, Яве, Суматре и на Малаккском полуострове и распространяется к северу через Тенассерим до Бирмы и через Аракан до Читтагонга
5. Бируанг - переносное жилище кочевников с покровом из козьей шерсти на девяти шестах
6. Бируанг - город в Камбодже, административный центр провинции Бируанг

Отредактировано Olja_lja (10.06.2013 13:52:50)

0

902

я за № 5 - Бируанг - переносное жилище

0

903

А мне 4 понравился, про мишку. )

0

904

выберу 6, за лаконичность)

0

905

А, пусть будет номер 1

0

906

О, как все разнообразно ответили. Я тоже за 5

0

907

Ну вот и славненько, все ответили во 2 туре. Правильный ответ № 4

Результаты после 2 тура:
1. Галина Matroskin -         2 + 1 + 1 (надула shiha и Neffi)          = 4
2. Ирина Neffi -                 2 + 1 (надула Mithgil)                         = 3
3. Галина Gale -                2 + 2 (выбрала правильный вариант)  = 4
4. Людмила shiha -            2 + 0                                                  = 2
5. Марина Mithgil -             2 + 1 (надула Matroskin )                    = 3

0

908

3 тур. Играет слово "Войд"

1. Войд - в мифологии друидов дух, проживающий в кронах дубов возрастом более 100 лет
2. Войд - язык программирования, современный диалект школьного алгоритмического языка, включает графические исполнители
3. Войд - военное подразделение войска филистимлян, состоявшее из 50 воинов
4. Войд - коммуна в Германии, в земле Рейнланд-Пфальц
5. Войд - бессточная впадина в центральной части Туниса, на высоте 16 м, в период зимних дождей превращается в мелкое соленое озеро
6. Войд - наиболее крупная по размеру ячейка пустоты во вселенной, на границах которой группируются галактические сверхскопления

0

909

ой.. ёй..))) ну пусть 5 что ль...

0

910

6

0

911

я уже отправила свои варианты, но пока тут, сама отпишусь - 1

0

912

Да, Ира, я пока и не писала, думала, что ты еще заглянешь 8-)

0

913

6

0

914

1. Признавайтесь, кто меня надул в этот раз?)

0

915

Девочки, простите за задержку, не было возможности вчера выйти в интернет...

0

916

Mithgil написал(а):

Признавайтесь, кто меня надул в этот раз?)

Марина, тебя, как и Ирину, надула Галина Gale ;)

0

917

Правильный ответ № 6.

Результаты после 3 тура:

1. Галина Matroskin -            4 + 0 = 4
2. Ирина Neffi -                    3 + 1 (надула Matroskin) = 4
3. Галина Gale -                   4 + 2 (выбрала правильный вариант) + 1 + 1 (надула Neffi и Mithgil) = 8
4. Людмила shiha -               2 + 2 (выбрала правильный вариант) = 4
5. Марина Mithgil -                3 + 0 = 3

Отредактировано Olja_lja (12.06.2013 01:42:41)

0

918

4 тур. Играет слово "Аксолотль"

1. Аксолотль - Селовкийская христианская мученица, погибшая в гонение Шапура II
2. Аксолотль (лат. Aksolotus) - лучепёрая рыба отряда кузовков, распространённая в водах Тихого и Индийского океанов в районах рифов
3. Аксолотль - источник минеральной воды на юге Германии; под одноименной торговой маркой вода бутилируется и дистрибутируется
4. Аксолотль - слабоалкогольный напиток на основе перебродившей сердцевины саговой пальмы
5. Аксолотль - личиночная форма земноводного семейства амбистомовых отряда хвостатых, в живой природе уже почти не встречается
6. Аксолотль - верховный бог пантеона инков, дословно "господин", бог, помогавший в сотворении мира

0

919

Попробую №4

0

920

Ирина Neffi оставляла свой голос за номер 2

0

921

чуть было не выбрала свой вариант!  :D
голосую за №5

0

922

А мне 4 нравится ))))

0

923

Марина в этом туре не отвечает, так как знает верный ответ

Отредактировано Olja_lja (12.06.2013 20:59:07)

0

924

Правильный ответ № 5

Результат после 4 тура:

1. Галина Matroskin -       4 + 1 (надула Neffi) = 5
2. Ирина Neffi -               4 + 0 = 4
3. Галина Gale -              8 + 0 = 8
4. Людмила shiha -          4 + 2 (выбрала правильный вариант) = 6
5. Марина Mithgil -           3 + 1 + 1 (надула Gale и Matroskin)  = 5

Отредактировано Olja_lja (12.06.2013 21:32:02)

0

925

5 тур. Играет слово "Хадза"

1. Хадза - в исламских странах часть города размером с квартал, жители которого осуществляют местное самоуправление
2. Хадза - язык, сформировавшийся на Руси в эпоху Средневековья, в профессиональной среде бродячих торговцев для общения «не для чужих ушей»
3. Хадза - религиозное понятие иудаизма, дословно переводимое как "воскресение" - вера в то, что в определенное время мертвые будут оживлены во плоти и будут снова жить на земле
4. Хадза - кавказский десерт, сладкое блюдо, из нескольких видов орехов, мёда и теста
5. Хадза - Еврейский осенний религиозный праздник, во время которого устраиваются около домов из ветвей шалаши, где производится моление
6. Хадза - коренной народ на севере Танзании

0

926

пусть будет №6 (хотя ещё №3 нравится)

0

927

Ирина Neffi тоже 6 вариант выбрала

0

928

Дорогие девочки, простите, но у меня непредвиденные обстоятельства...Я не знаю будет ли у меня там интернет и возможность им воспользоваться...

Дабы не затягивать подведение итогов на неделю, игру закроет Евгения/Net_a... Прошу любить и жаловать, помогите ей советом, если что...

В следующую игру меня не ждите, потому как вернусь через неделю (т-т-т). Если будет возможность раньше, то я объявлюсь 8-)

0

929

а я за третий вариант )

Olja_lja написал(а):

Дорогие девочки, простите, но у меня непредвиденные обстоятельства...Я не знаю будет ли у меня там интернет и возможность им воспользоваться...

Пусть все будет хорошо!!!  8-)

0

930

Я выберу №1

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Игра "Надувалки"