Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Новичок-посткроссер? Тебе сюда! » Вопросы и ответы по проекту postcrossing.com


Вопросы и ответы по проекту postcrossing.com

Сообщений 31 страница 60 из 148

1

У меня вопрос-если отправить повторно просроченную открытку (на сайте посткроссинг.ком) сможет ли ее зарегистрировать получатель???
__________________________
Penny:в эту тему соберу все обсуждения, касающиеся работы сайта :flag:

0

31

Я тоже полученные не добавляю в фавориты, а только те, какие хотела бы получить)

0

32

Kapusa написал(а):

Я добавляю только те, которые хотела бы получить. Сама всегда просматриваю фаворитов у адресата, прежде чем отправить открытку. Если у меня есть какая-нибудь в наличии, то просматриваю альбом с пришедшими, чтобы не повториться. Так как многие, как я поняла, добавляют в фавориты как уже пришедшие им (и очень понравившиеся), так и желаемые. К пришедшим и очень понравившимся я просто пишу комментарий.

Валентина, я поступаю точь в точь как ты!
И мне абсолютно не лень просматривать ВСЕ фавориты человека, которому я буду посылать открытку, пусть их будет за 1000 и сверять с полученными, чтобы не повториться. Мне очень нравится подбирать открытку и надеяться, что она порадует получателя.

0

33

Напоминаю (а может кто-то и не знает), что в фаворитах открытки можно сортировать по стране. Да и не только в фаворитах.

0

34

А еще такой вопрос - если открытка ушла в expired, через сколько времени отправлять повтор? 120 дней? 150?

0

35

era
в какую страну? как часто юзер бывает на сайте? когда был последний раз?

0

36

Penny
Китай, уже 75 дней как идет. Cейчас бывает, перед этим 1 месяц не появлялась. Просто я ориентируюсь по посылкам - 45-50 дней до меня посылки из Китая доходят, подозреваю, что открытку потеряли, хотя люди пишут, что и после 100 дней случается чудо, и открытка доходит до адресата.

Отредактировано era (24.01.2013 02:03:14)

0

37

ну Китай - дело темное. от них и к ним идет долго. если на сайте человек появляется, можно попробовать ЛС написать, получали ли. и 100 дней - не предел:-)
офф.до них быстрее доходит (как и вообще по Азии), если есть дубль адреса иероглифами

0

38

Penny
ясно, спасибо. В общем, пока жду, думаю, девочка и так зарегистрирует, когда\если придет. Увы, иероглифов не было. =(

0

39

Приветик..скажите мне,на оф сайте можно человеку написать ведь??там есть функция написать сообщение..Просто мне попались 2 человека,которые хотят меняться марками и открытками и просят написать им сначала..я написали и нет ответа..хотя на сайте бывают..

0

40

В. Редная
писать можно через "send a message" в профиле, ответы приходят на адрес электронной почты, как и все прочие извещения с сайта.

0

41

era написал(а):

В. Редная
писать можно через "send a message" в профиле, ответы приходят на адрес электронной почты, как и все прочие извещения с сайта.

Я так и написала..люди на сайт заходят,но ответа нет :(

0

42

В. Редная
трудно сказать, в чем дело. Может, они ту почту не проверяют, на которую регистрировались. Или сами не понимают, как это работает - пишешь сообщение на сайте, ответ читаешь в почте. Много вариантов. Лучше сделайте приписку в своем профиле в конце: ник ч-ка, по какому поводу и просьба написать вам на адрес электронной почты и сам адрес укажите. Я видела, многие так делают: типа, уважаемый имярек, пришла от вас открытка без ай-ди, просьба связаться со мной.

0

43

а можно как-нибудь копировать открытки из чужого альбома на пикасе в свой альбом? Чтобы не сканировать и не через сохранение на свой жесткий диск?

0

44

Taksi я сохраняю на рабочий стол, а потом в альбом добавляю. Может есть другие варианты, постою послушаю.

0

45

Обмен между альбомами пользователей напрямую не производится.
По крайней мере  у меня не получилось, сколько не пыталась и через совместные доступы  ,и по другому.

0

46

у меня имеется наивный вопрос:

у пользователя из Украины адрес

9 Ivanova st., fl. 28

Это по-русски : ул. Иванова, д. 9, кв. 28

Или как-то иначе?

0

47

Nata_Grin написал(а):

у меня имеется наивный вопрос:

у пользователя из Украины адрес

9 Ivanova st., fl. 28

Это по-русски : ул. Иванова, д. 9, кв. 28

Или как-то иначе?

Мне думается да.

0

48

Спасибо, Катя.
Надеюсь, что это именно так.
И для украинских почтальонов второй вариант написания адреса думаю предпочтительнее)))

0

49

Nata_Grin написал(а):

Спасибо, Катя.
Надеюсь, что это именно так.
И для украинских почтальонов второй вариант написания адреса думаю предпочтительнее)))

Я обычно тоже пишу адрес по-русски, если отправляю официалку в Россию или Украину ) Мне тоже думается, что так легче там будет почте разобраться что куда ))

0

50

Всем привет! Меня зовут Елена! Я Новичок на данном сайте. Подскажите пож-та , что делать после регистрации своего профиля??? Как я понимаю, я нахожу людей по интересам и через ЛС уточняю адрес,для отправки открытки??? или как???

0

51

Помогите разобраться с оффорумом, как сделать так, чтобы открытка стала отправленной, загрузила фото, а в отправленных всё одно "0", трэвелинг 2 пишет, я и отправила 2

0

52

@Helena написал(а):

Помогите разобраться с оффорумом, как сделать так, чтобы открытка стала отправленной, загрузила фото, а в отправленных всё одно "0", трэвелинг 2 пишет, я и отправила 2

travelling это и есть отправленные на оффсайте. Когда они дойдут и их зарегистрируют, они станут registered.

0

53

АБА-Донна, спасибо :flag:

0

54

Всем привет, может кто подскажет, как загрузить сканы открыток в раздел View list of postcards exchanged. У ммногих пользователей там открытки загружени. Но как это сделать-не понятно..

0

55

Марина Н.
Добрый день.
Вы имеете ввиду postcards wall?

0

56

Марина Н. написал(а):

Всем привет, может кто подскажет, как загрузить сканы открыток в раздел View list of postcards exchanged. У ммногих пользователей там открытки загружени. Но как это сделать-не понятно..

Если вы про ваши полученные открытки,то:
—нажать  View list of postcards exchanged, чтоб увидеть список полученных открыток,
—выбрать открытку, которой изображение хотите загрузить и щелкнуть мыщью на айди номер открытки, например PL-12345,
—появится такая надпись:

Upload Postcard Image

Add PL-12345 postcard to your postcard wall.

File Max. size: 16MB

—Нажать кнопку ОБЗОР... и выбрать фото открытки из компьютера

—выбрать UPLOAD FILE
—фото открытки должно появиться в list of postcards и postcard wall.

0

57

Спасибо, обязательно попробую. Надеюсь получится...

0

58

Я, конечно, не новичок. Но у меня возник вопрос - хотела себе сохранить открытки из моих фаворитов (картинки). Кликаю правой кнопкой мыши по картинки и ничего не происходит...
Это только у меня глюк, или у всех?

0

59

Svetkin написал(а):

Я, конечно, не новичок. Но у меня возник вопрос - хотела себе сохранить открытки из моих фаворитов (картинки). Кликаю правой кнопкой мыши по картинки и ничего не происходит...
Это только у меня глюк, или у всех?

Я тоже это заметила, где-то неделю назад

0

60

Светик685
Вы напишите на ней ID  и получатель, получив ее, зарегистрирует по этому ID

0


Вы здесь » Обмен открытками » Новичок-посткроссер? Тебе сюда! » Вопросы и ответы по проекту postcrossing.com