Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Долги по робинам (недошедшие открытки)


Долги по робинам (недошедшие открытки)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Здесь будет общий перечень долгов участников по регулярным месячным  робинам  и цепочкам (для тех ведущих, которые посчитают это целесообразным для своего робина).
Предлагаю для удобства писать по какой-то одной схеме , например, Название робина - номер участника-должника, его ник - кому долг

Январский РР: закрыт

Отредактировано Penny (27.11.2013 06:48:48)

0

2

Penny написал(а):

Дверь в лето  -->  olmalinka

У меня нет долгов по июлю. Оля получала от меня открытку, просто ошибка в статистике.
Июльский РР

0

3

Дверь в лето написал(а):

У меня нет долгов по июлю. Оля получала от меня открытку, просто ошибка в статистике.
Июльский РР

спасибо, исправила :surprise:

0

4

Здесь будет общий перечень долгов участников по регулярным месячным  робинам  и цепочкам (для тех ведущих, которые посчитают это целесообразным для своего робина).

Предлагаю для удобства писать по какой-то одной схеме , например, Название робина - номер участника-должника, его ник - кому долг

0

5

Майский РР 2013 (люди, которые записались и пропали.)
1 Julia K. -> Всем, кроме 31. mandarinka и 33. Penny
39. Vikusenka -> 3. Елен-ка, 5. Bussynka, 8. Tatyshka, 11. Свет, 15. KaT-85, 18. Ulia, 23. deniskrapivin, 24. Натали, 25. pink-lu-lu, 27. masinda, 28 sovun-ya, 29. Dimka, 30. Keniya, 31. mandarinka, 50. Li-AHHA

Июньский РР 2013 (люди, которые записались и пропали)
12. Ya_Romana -> Всем, кроме 21. Зинаша
50. Li_AHHA -> Всем, кроме 12. Ya_RoMaNa, 27. jumile

Отредактировано Svetkin (13.09.2013 16:36:58)

0

6

У меня по цепочке ноября 2012 не получила только Даша Daffa
Отправителя пока не дергаю, потому как хочу у Даши уточнить - может она получила? К тому же ее долго не было на форуме.
Мне и адрес почтовый уточнить хочется, потому как за год тот мог измениться.
Пишу в ЛС и там и сям и тишина! Не знаю, может здесь хотя бы прочтет?

И вообще, друзья, меня ставит в тупик молчание в ответ на мои ЛС! Прочитали и молчат. Не знаешь, что и думать.
Пожалуйста, не молчите. Я приставучая, буду писать и писать.

+2

7

Дверь в лето написал(а):

К тому же ее долго не было на форуме.

может быть, закрыть тогда цепочку?

0

8

Дверь в лето
Ха-ха, Катюша, буду просить у тебя мастер-класс.
А вообще должники видно дождутся, когда им в открытую будут отказывать в обменах.
Меня не удивит, если кто то возьмет и напишет "А я не буду слать Пупкину потому что ..."
И еще, безумно удивляют люди, которые имеют старые долги и неотправленные по старым
робинам и все равно везде пишутся и пишутся. И снежным комом все копится.
Ну а потом отправлять по 30-50--60 открыток конечно тяжело.

Отредактировано pink-lu-lu (21.10.2013 19:22:39)

0

9

Penny написал(а):

может быть, закрыть тогда цепочку?

Не хочется так) Если Даша будет не против простить долг, тогда закрою.
Я дождалась таки от нее ответа. Она обещала проверить.

Еще по февральской цепочке много не дошло. Но тогда, мне помниться, по всем робинам прошлась эта чума.
До НГ все закрою.

0

10

Катя, а я писала писала и мне не отвечали, просто защитали всем открытки и все закрыли, не буду же я годами бегать за людьми!

Svetkin
А ты Напиши Ане, она форуме бывает и долги старается отправить, она по цепочке июня была в должниках, отправила ведь.

0

11

Holodokk написал(а):

Катя, а я писала писала и мне не отвечали, просто защитали всем открытки и все закрыли, не буду же я годами бегать за людьми!

не, я годами не буду!)

0

12

Holodokk
если она бывает на форуме - может зайти в тему и посмотреть какие у нее долги. Что от нее не дошли ВСЕ открытки. Все. Только Зинаше пришла открытка.
Как по мне - человек просто ничего не отправил
я ей конечно завтра напишу, но если она заходит на форум, то считаю, что это безответственно не зайти и не посмотреть свои долги самой, а ждать пока тебе напишет ведущий.

Отредактировано Svetkin (13.11.2013 22:22:28)

0

13

обновление статистики Февральского РР 2013
От №8 Tatyshka Не дошли до 3 Анча в пончо, 25 pink-lu-lu
От №11 Li_AHHA Не дошли до 5 Trufel, 13 Triol, 16 Nafanya
От №14 Kraska Не дошли до 21 elena_borisova, 33 Penny
От №16 Nafanya Не дошли до 27 masinda

0

14

Друзья!!! Получила повтор по цепочке мая от Ули Ulia
, но не знаю, где отметить;(

http://images.vfl.ru/ii/1408085150/23b6e3b5/6005548_m.jpg

Спасибо!!!!

0

15

Kell, как обычно, сорвала отправку открыток.

0

16

Natalia написал(а):

Kell, как обычно, сорвала отправку открыток.

Каких?

0

17

MaxAl написал(а):

shimka80
Слушай, Лена, давно хотел у тебя спросить. а почему у тебя сканы открыток всегда перевернутые, это же неудобно и некрасиво.

Максим, ты меня поставил в тупик... У меня ничего перевёрнутого пока не было... Или это только у меня нормальные фото, а вы их видите перевёрнутыми???????

0

18

shimka80 написал(а):

Максим, ты меня поставил в тупик... У меня ничего перевёрнутого пока не было... Или это только у меня нормальные фото, а вы их видите перевёрнутыми???????

Да, но не всегда! Вот, например: БЫСТРАЯ лотерея;)

Отредактировано Вера (15.08.2014 21:30:04)

0

19

Уважаемые ведущие ежемесячных робинов, напишите пожалуйста мои долги по робинам. Отправлю повторки

0

20

куда мне написать о получении открытки по апрельскому РР 2013 от №7 bluecameo ????
не могу найти этот робин. давно дело было если честно!

0

21

А долги свои некоторые так и не закрыли.

0

22

pink-lu-lu написал(а):

А долги свои некоторые так и не закрыли.

У меня по Мартовскому РР три должника! Писала им много раз. Толку нет. Хотя вижу, что бывают тут. Пришлось закрыть Робин без них.

0

23

По мартовскому говоришь, так это просто пуси, тут есть люди у которых годичные долги
и не по одному робину.

0

24

pink-lu-lu написал(а):

По мартовскому говоришь, так это просто пуси, тут есть люди у которых годичные долги
и не по одному робину.

Я просто вела мартовский и апрельский и отвечаю за них;)))

0

25

Мартовский РР 2013

у меня по долгам примерно так получилось
№ 7 AlexA ждет от № 10 Gale   
№ 13 Triol ждет от № 11 Li_AHHA № 31 mandarinka 
№ 18 Ulia  ждет от №27 masinda   
№ 21 deniskrapivin ждет от № 17 Tatyshka    
№ 26 pollianna  ждет от № 11 Li_AHHA №27 masinda
№27 masinda ждет от № 16 Nafanya   
№ 34 Turchik  ждет от № 2 Virginiya    
№ 36 Ylecheg ждет от № 7 AlexA № 11 Li_AHHA № 22 Hola1204 

0

26

Деуки а где у нас мартовский рр 2014. Я получила открыточку от Алины alechka_18, а куда писать не знаю  :huh:

0

27

Татьяна78
Тань, его закрыли и убрали в "Закрытые обмены открытками" Мартовский РР - 2014

0

28

Тот же вопрос мучает: как отчитаться о получении открытки по мартовскому робину от Алины alechka_18? В закрытую тему ведь уже ничего написать нельзя, если я правильно понимаю.

0

29

Татьяна78 написал(а):

Деуки а где у нас мартовский рр 2014. Я получила открыточку от Алины alechka_18, а куда писать не знаю

Я писала благодарность в "Хочу сказать СПАСИБО";)

0

30

Получила ягодки от Алины/alechka-18 по РР Мартовский 2014. Спасибо большое! :)

http://sa.uploads.ru/t/3Yh2S.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Долги по робинам (недошедшие открытки)