Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 6.


Обо всем на свете... Часть 6.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лана,красота то какаяяяя!!!! Я очень люблю кактусы,и такие у меня тоже были и также цвели,а пахнут они как нежно,ммм.......Но чтоб одновременно столько стрелок с цветами......не было никогда(((((
Спасибо что показала!!!! Очень красиво!!!!

0

962

Juni написал(а):

Мои кактусы снова радуют меня своим цветением

ШИКАРНЫЕ!!!!  :cool:

0

963

Seleste
и у нас тоже лето :) тьфу,тьфу,тьфу.

Juni
вот это красотааа! супер!

Holodokk
давай надеяться на лучшее. в Питер из Москвы открытки по 20 дней идут. а по официалке ко мне приходили недавно открытки,отправленные в конце мая. так что всё будет хорошо! :)

0

964

Мне сегодня посылку из Китая за 17 дней принесли)

0

965

Matroskin
мой! :) конечно, эльф :) где ты видела лысую эльфийку?!  :D
паричка нет, и по ходу не будет ))) мне жаль на эту прелестную лысую макушку волосья нахлобучивать ))
приезжай в Москву, дам потискать ;)

Juni, обалдеть какие кактусы! мои меня что-то перестали радовать давно, а ведь было время - тоже цвели..

0

966

Seleste, может твоим кактусам тепла и света не хватает!?.. Поставь из на самый светлый подоконник, чтоб первые весенние и последние осенние солнечные лучи твои кактусы могли бы получать. Вот увидишь они тебе будут благодарны!))

Спасибо, девочки, за комплименты!))

0

967

Утро доброе всем жителям центральной России и ближнего зарубежья. остальным - день или даже уже вечер)

Отредактировано Mithgil (08.08.2013 18:27:30)

0

968

Juni написал(а):

Мои кактусы снова радуют меня своим цветением

:flirt:  красота
записываю, что надо для этого делать, а то мой используется в качестве почесушки для кота :writing:

+1

969

Juni, какие прекрасные кактусы у тебя!

0

970

Juni написал(а):

Мои кактусы снова радуют меня своим цветением

Мой кактус тоже собирается меня порадовать:)

0

971

Сегодня я зарегистрировала открытку из Индии,которая шла 103 дня.
Сама открытка очень тонкая,как только не порвалась.
Размокла,текст расплылся,чудом сохранилось ИД и адрес.
http://s019.radikal.ru/i633/1308/37/c3c2da7f6bdb.jpg

0

972

solnivko

Обалдеть! ..но открытка красивая)

0

973

Juni
Лана, у меня восточные окна - это подходит или нет?
Правда, других окон все равно не имеется.. :)

вообще, они у меня странные, эти кактусы... один сидел в горшке лет 10, ни разу ни цветочка, а потом внезапно как дал стрелу с огромным белым цветком, а потом в то же лето - еще два раза :) после чего - пару лет опять цвел,но уже по одному разу за лето.. а потом перестал, и вот уже лет несколько - никак :(

а другие кактусы, может, состарились? по-перву они цвели обсыпные мелкими цветочками, несколько лет подряд, а потом перестали.. и тоже уже лет 10 ничего не происходит..

не любят меня за что-то, наверно )

0

974

а у меня такая радость - муж повесил мне над столом полку, и теперь все мои открыточные системы  :D гордо стоят на видном месте. А главное - не нужно никуда бежать (раньше далековато от стола было), протянула руку и выбрала открытки :jumping:

0

975

Penny, поздравляю! Вот как здорово - начал один человек посткроссингом заниматься, а вся семья комфорт обеспечивает :) Красота.

А я опять буду приставать к тем, кто знает английский. переведите, пожалуйста, фразу

Please feel free to keep, donate, or discard the item, at your discretion

У меня все продолжается эпопея с потерянным пакетом с zazzle - прислали замену экспресс-доставкой, и я очень удивилась, получив два пакета. Думаю, ну, разделили на две части, мало ли, по каким соображениям. Ан нет - в обоих пакетах одинаковое содержимое, т.е. мне два раза все отправили. Спросила, что со вторым пакетом делать - ответили в т.ч. это. Я правильно понимаю, что могу распорядиться ими по своему усмотрению?

Отредактировано eslynx (09.08.2013 16:43:02)

0

976

masinda написал(а):

Мне сегодня посылку из Китая за 17 дней принесли)

чудо! :) что заказывала?

0

977

Elenka написал(а):

чудо! :) что заказывала?

Чудо повторилось)) Еще 3 посылки за 20 дней))
Заказывала сумочки и ролики)

0

978

Для всех, кто искал открытки Союзмультфильма - нашла в одном месте наборы по 16 открыток. Вроде есть в наличии, не уточняла.
upd
Поступила информация, что там тоже ничего нет :(

Отредактировано eslynx (11.08.2013 18:33:36)

0

979

Сайт опять не работает? Мне пишут "срок регистрации домена закончился". Что это? у всех так?

0

980

Это давно уже. Тот сайт забросили, как альтернатива пока что postcross.in

0

981

Да уж. Как хорошо, что есть этот форум (ТТТ).

0

982

Девушки, в робин "Цветной" в пару групп нужен четвертый человек для закрытия.
Может кто хочет поучаствовать? Конкретно : ч/б с цветовыми акцентами, сепия .

0

983

pink-lu-lu, уже написала в теме и в ЛС

0

984

Мне первый раз по официалке помимо открытки пришел еще и пакетик чая :flirt:
http://s4.uploads.ru/t/E1UrF.jpg

0

985

Девчонки и мальчишки, записывайтесь в РР "Двойная открытка!"!!! Двойная открытка это круто! Кто не верит, см мою коллекцию! https://picasaweb.google.com/1102809077 … 726/OpEwzK

0

986

Который год я подумываю об эмиграции... Пока, не всерьёз конечно, но всё же... Не покидает меня эта мысль.
Сижу, читаю периодически на разных форумах кто и что пишет. Я одна здесь такая?  :unsure:
Есть у кого знакомые с реальными историями уехавших навсегда знакомых?

0

987

Kapusa написал(а):

Сайт опять не работает? Мне пишут "срок регистрации домена закончился". Что это? у всех так?

Да, не работает, но теперь уже по иным причинам!
Обрадовался полученным, зарегистрировал и отправил 5 открыток... и вновь "гром грянул".

0

988

Seleste написал(а):

Juni
Лана, у меня восточные окна - это подходит или нет?-----

Таня, привет!
Ну я не могу сказать хорошо ли восточные окна. Если они самые светлые в твоей квартире, то да!)) На счет того, что кактусы цвели несколько лет подряд, а потом перестали, причину перемены можешь знать только ты.. Вспомни какие-нибудь изменея были?.. может ты на радостя стала их интенсивней поливать? или зимой поливала так же, как и летом?.. или пересаживала,..причин может быть много. Вообще кактусы неприхотливое растение, чем меньше его трогаешь, тем лучше они себя чувствуют. Летом как можно больше тепла и света, полив такой же, как для любого другого комн.растения, а зимой не плохо переместить в более прохладную и не самую светлую комнату, полив сократить до минимума - 1-2 раза в месяц. Кактусы в это время находятся в своего рода спячке. Но весной, как только солнышко начинает пригревать, "выводишь их из спячки" и будет тебе и кактусам счастье))

Отредактировано Juni (11.08.2013 18:22:08)

0

989

Заглянула сегодня в прфиль девушки к которой улетела моя первая
открытка на международном.
Растроилась уже больше года ее нет в посткроссинге. :huh:

0

990

OleLev написал(а):

Есть у кого знакомые с реальными историями уехавших навсегда знакомых?

У меня подруга в Австралию вышла замуж десять лет назад. Не жалеет
Приезжает к матери в гости раз в два года

И одноклассница за японца вышла замуж (лет, наверное, восемь точно уже прошло, как бы не больше). Родили двух девчонок. Тоже не жалеет. И очень восторженно отзывается о Японии и японцах

Отредактировано Olja_lja (11.08.2013 20:44:27)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 6.