Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Ульянка совсем не из городу Парижу


Ульянка совсем не из городу Парижу

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Здравствуйте всем!  :flag: Очень приятно присоединиться к вашему милому сообществу. Совершенно случайно наткнулась на него в интернете. Тут и  сердце встрепенулось и потекли детские воспоминания. Ведь когда-то коллекционирование марок было моим детским увлечением, до сих хранятся старые альбомы с ними. Потом все забылось, появились другие увлечения, а теперь хочется творческой встряски. И посткроссинг, как раз тут кстати. Моя официальная страничка вот здесь: http://www.postcrossing.com/user/Uliankar Но как новичку мне дозволено отправить только пять открыток, а хочется много и сразу. Поэтому готова меняться со всеми желающими. Мои обменные альбомы находятся здесь: https://plus.google.com/u/0/photos/1037 … 780/albums

А интересны мне следующие темы: необычные памятки (оказывается, их очень много и посвящены они самым интересным вещам), почтовые ящики (а также письма, марки и все почтовое на открытках), рукописные тексты, балет, старушки-веселушки, Эйфелева башня, Одри Хепберн, Вивьен Ли и другие красавицы кинематографа прошлого столетья, лаванда и орхидеи, часы, Муми-Тролли, котики, енотики и прочие мимишечки, бабочки, божьи коровки, гербарий, ретро и винтаж, национальный колорит, афганская борзая, домашние скотинки - ослики, кововки, свинки, заснеженные деревья, карты современные и старинные, стильные черно-белые фотографии, герои сериалав "Друзья" и "Теория большого взрыва", кофе, шоколад, корица (впрочем, любые специи), королевские семьи.
Ух, рука писать устала!  :writing:

А еще люблю открытки с городскими пейзажами или местными достопримечательностями, чтоб стоял на них почтовый штемпель того же города.

Отредактировано Ульяна (20.08.2013 16:46:48)

+1

31

Всем трям-здрасти!

Наконец-то я вернулась на форум, очень-очень соскучилась по обменам и всем вам. Ситуация у меня произошла интересная, в связи с известными событиями на Украине, срочно перетягивали родственников с Донецкой области. Поэтому в спешном порядке продавали свою квартиру и купили дом, чтоб всем места хватило. Дом был под самоотделку, а это полгода ремонта, жизнь среди коробок и полное отсутствие интернета. Сейчас более-менее обстроились, теперь можно заняться любимым увлечением.

Если у меня есть какие-то долги, то смело напоминайте об этом. Исправлюсь в ближайшее время)))

0

32

Привет!
Получила от тебя 4 открытки. Две с Омском, одну с грибком и одну с горошком и муравьями :))

0

33

Ульночка, привет!!! Получила от тебя конвертик с открытками! Супер! Очень хороши!))) Надо было тебя попросить на них пару строк для меня чиркнуть, место позволяло)
Я тебе чуть с опозданием отправила, но, думаю, скоро придет!
Спасибо тебе!!! :flirt:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Ульянка совсем не из городу Парижу