Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sangova

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

Всем привет!
Давайте знакомиться :)
Меня зовут Катя, я живу в Сан Франциско. Открытками я увлекаюсь очень давно (как, наверное, многие из форумчан); с тех времен, когда деньги на "пирожок в школе" тратились на двадцатую открытку ежика с арбузом Зарубина :)
В жизни было много обстоятельств, переездов, поэтому многие мои открытки потерялись, пропали, "непонятно куда делись".
Хотя недавно мама прислала мне посылкой мои оставшиеся открыточки, со времен школы.

Форум этот я нашла случайно, ища открытки Ольги Ионайтис. Почитала, погуляла ... очень мне у вас тут понравилось :) Решила, что надо оставаться и осваиваться.

Свой wishlist я еще не составила, альбомы все в "процессе". Но надеюсь, что скоро смогу поделиться и пообсуждать свои сокровища :)
Я на официальном посткроссинге: Я

+1

121

Катя, спасибо за очень позитивную НГ)открытку по РРДО!!! Такие открытки будут радовать всю жизнь)))

0

122

Катя, привет! ) Добрались твои открыточки по обмену! Просто чудо - и Мондриан, и Лотрек, и бонус!!! Спасибище!

0

123

Катя, пришли открыточки, все три - Рыцарь, Индеец, А. Муха, СПАСИБО!
Интересно читать твои послания! Да, работы Мухи удивительные, они первое, что встаёт перед глазами при слове "модерн".

А мои (ромашки, новогодние) не добрались?!  Ещё с днём рождения тебя поздравляла;-)

0