Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майский РР 2013

Сообщений 61 страница 90 из 753

1

Привет всем! Меня зовут Света. И я буду вести Майский РР :) Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
(открываю Робин так рано, потому что улетаю сегодня в отпуск и буду только 17го числа)

Правила как и во всех предыдущих Робинах.
Открытки надо отправить до 25 мая.
Записывайтесь :) Если у кого-то есть постоянный любимый номер - пишите :)
Адреса буду уточнять. Так как я недавно на форуме и не все адреса у меня есть.

Правила

Каждый записавшийся участник должен отправить по  открытке всем остальным участникам, при этом желательно обращать внимание на вишлисты.
            ЗАПИСЬ В РОБИН:
    *Записываясь, пожалуйста, пишите о своих пожеланиях по открыткам (и антивиш в том числе), принципиально ли получать без конверта и т.п. Если вишлист не указан особо в этой теме, по умолчанию вписываю то, что участник указывает в подписи/профиле. Если указания на виш нет нигде - получается, что другие участники вольны послать вам что-то на свое усмотрение.
    *Пожелания лучше указывать в следующей форме:
    1) хочется сегодня и сейчас
    2) коллекционирую и буду рад(а)
    3) конкретные хотелки
    *Прошу помнить, что это пожелания, а не обязательное условие!
    *Записываться можно только за себя. Для поздравлений близких есть специальные робины, например, вот и вот.
    *Записываясь в робин, напишите мне свой адрес в ЛС, особенно если Вы участвуете впервые или ВЫ недавно изменили адрес.
            ОТПРАВКА ОТКРЫТОК:
    *По умолчанию открытки посылаем без конвертов. Если вы с кем-то из участников пересекаетесь по другим робинам/тэгам/обменам и прочая и хотите отправить все скопом, обязательно интересуйтесь, как к этому отнесется адресат. Для многих важно получить открытку именно прошедшую почту.
    *На открытках пишем название робина, свой номер в робине, ник. Например, Февральский РР, №7, AlexA.
    *После отправки открытки напишите об этом в теме, указывая номера отправленных открыток. Спасибо.
            ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТКРЫТКУ:
    *При получении открытки участники отписываются в теме, можно выложить скан открытки, чтобы отправитель мог легко найти ее, а другие - за вас порадоваться. В посте обязательно пишем данные отправителя: номер в робине и ник.
    *Статистика по полученным и отправленным открыткам будет вестись в 1 посте по принципу:
    НЕ отправлено
    НЕ получено
    *Свою статистику вести не обязательно, но полезно:)
    *Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, отправьте повторную.

общий список участвующих и пожелания

1. Julia K.
Замки,винтаж,ретро,сказки
Хотелки

2. olli
я хотела бы получить открытки: =черно-белые и черно-белые с одним цветным элементом= фонари, лампочки, столбы, провода, ТЭЦ, ГЭС и все связанное с электроэнергетикой. если это старые открытки (даже подписанные) я с удовольствием их приму=открытки с людьми и детьми (фото) =репродукции - но хотелось бы как раз не старые-ретро с выцветшими красками. очень нравятся открытки из Третьяковки=открытки на тему спорта, особенно футбола, стадионы=животные- лошади, собаки, грызуны..всех приму-пусть зоопарк будет=нувельки- когда много картинок на одной открытке=цветы-любые, полевые, фото (советских не надо, спасибо.. у меня они есть :) =окна и другие конструктивные элементы= маяки= pin up = транспорт =разное-прекрасное= - есть открытки которые под тему не подпадают- но очень красивы - книги, библиотеки=еда- но только вкусняшки (а так же напитки и ягоды) =природа-пейзажи-горы-моря=жабы!!! смогу я собрать жаб???!!! очень хочется. =я с удовольствием получу от вас открытку с видом вашего города. у меня уже готов список всех субъектов РФ- когда-нибудь я соберу их все!
Полученные

3. Елен-ка
Нравятся открытки на темы: дети, руки, вкусняшки (фрукты, ягоды, пирожные, тортики, мороженое), напитки (чай, кофе, сок), животные (особенно слоны, грызуны, белки, ежики, лошади, котята и щенки, крольчата), бабочки, знаменитые актеры и актрисы, иллюстрации к сказкам и мультикам, феи, восход/закат, красивые пейзажи,пляж, песок, море, океан.
Антивиш: пин-ап, абстракция, ретро, аниме,на религиозную тему, на военную тему.

4. Невская
Пожелания:
В марте, апреле и мае хочется радостных, весенних, цветочных, романтичных открыток - или по вишлисту.
Вишлист:
- Саша Салмина: Все на свете - сплошное чудо.
- история европейского костюма: любые европейские (НЕ русские) костюмы от античности до 19 века (это могут быть репродукции, портреты людей в костюмах, иллюстрации, рисунки, что угодно на эту тему, главное - чтобы был виден костюм/платье/головной убор);
- старушки Инге Лоок,
- девчачьи штучки: бусы, туфли, шарфики, наряды, коробочки, баночки и все в этом духе,
- кофе/сладости/специи
- чашки и крУжки,
- история Европы (особенно Средневековье, рыцари/мушкетеры),
- Франция/все французское,
- самые разные цветы,
- иллюстрации Ольги и Андрея Дугиных (Золотые перья дракона, Храбрый портняжка),
- наборы: Три толстяка, Алиса в стране чудес Елены Базановой (и вообще любая Алиса, не только из этого набора), Среди эльфов и троллей, Счастливый принц О.Уайлда, Маленький принц.
Я не увлекаюсь филателией, поэтому мне можно (и нужно!) отправлять самые обычные марки!)

5. Bussynka
Я предпочитаю: ёжиков, ноты, кошек, детей, ангелов, бабочек, белок, pin-up, Алиса в стране чудес, цветные карандаши, солнце, бегемотиков и просто красивые открытки
З.Ы. Очень-очень приветствуются художественные марочки!

6. chubchubus
В мае хотелось бы получить:
-сладости
-женские портреты
-художники Врубель, Серов, Ван-Гог, Тулуз-Лотрек (а вдруг?)
-жанровые сценки
-ретрореклама, пропаганда, агитация
-известные люди
-открытки с большим количеством мелких деталей
-иллюстрации к детской литературе
-птицы
-Гарри Поттер
-уютные домики, деревеньки и др.
-то, что вам самим очень нравится и вы хотели бы получить.
Полученные

7. Bluecameo
Я Мечтаю об открытках с репродукциями танцовщиц Дега
искусство (вплоть до рекламных с выставок, концертов и пр),
Репродукции- импрессионизм, постимпрессионизм, Ар-нуво,
Здания работы Гауди (а вдруг );
балет, опера;
нарциссы;
Моно-цветные или наоборот очень яркие и красочные;
колибри;
шоколад, кофе, пирожные macarons, специи;
музыкальные инструменты;
Книги и то, что с ними связано-иллюстрации, библиотеки;
И самый странный критерий- мне скорее всего понравится открытка на любую тему, если она будет сине-голубой)
Без конвертов. Не хочется- multi-view, церкви, кошечки, собачки.

8. Tatyshka
На май пожелания.... Хочу открытки из серии оружие победы (особенно самолеты), сирень, тюльпаны, бабочек. Ну и по виш листу в подписи всегда рада!
Полученные

9. Вера
Пожелания:
1. Живопись,больше уже современные авторы, но ни какого абстракционизма. Буду рада картинам с русской деревней, особенно с деревянными избушками, рисованные города, красивые пейзажи,очень нравится Крачук,Афремов, К.Васильев и т.д.
2. И не удивляйтесь- хочу собрать вождя мирового пролетариата ЛЕНИНА ( одинарного без конверта, а двойного в конверте) в граните, в стали, фото, рисованного, на репродукциях. ВСЯКОГО- пробила ностальгия!!!! И если напишите на открытке строчки из революционных песен, то буду очень признательна.
3.Собаки (большие и лохматые)- рисунки и фото.
4.Ёжики- очень полюбились и рисованные и фото.
5.Что-то полюбила вдруг трамваи.
6. Личности.
7.Картмаксимумы.
8. Контакт- Культура.
И другие красивые открытки.
По возможности с художественной маркой.
Мои альбомы здесь http://fotki.yandex.ru/users/verooro/albums/

10. Gale
В восторге от кукольных Дедов Морозов; Дедов Морозов можно и двойных, и подписанных другим людям, главное, чтобы они были кукольные. -2) Продолжаю очень хотеть: * живописные репродукции - женские портреты, натюрморты и творчество импрессионистов; * рисованные животные и рисованные цветы; * бабочки; * Арлекино, Пьеро и клоуны; * ветряные мельницы; * ангелы; * трамваи, паровозы и прочий транспорт (вдруг стали нравится ретро-машинки). * Не против советских открыток. * Рада яркой фотооткрытке или красивому виду вашего города. * Хочу собрать открытки с известными женщинами по имени Галина.
Полученные

11. Свет
хотелось бы птиц
- птичья тема (не мультяшные),
- морская тема,
- сказки,
- репродукции картин прошлого века,
- ретро реклама, агитация, пропаганда,
- много мелкодетальности,
- космическая тема,
- ч/б или сепия)...
Хотелки
Полученные

13. Triol

Хотелки

14. Greza
Буду рада получить:
- ч/б открытки и сепию;
- с видами городов (мало где была, поэтому все будет интересно)
- рисованные открытки;
- что-то яркое и позитивное;
- цветы, животные, кофе, книги, люди всегда приветствуются.
А вообще меня порадует любая выбранная вами открытка, главное чтобы она была выбрана и подписана с душой!
Не против открыток в конвертах
Вишлист

15. КаТ-85
25 мая у моей дочки Златы День Рождения, ей исполнится 6 лет!  Хочу попросить, чтобы в этом робине вы поздравили мою крошку с Днём Рождения. Она будет рада куклам, мишкам, мультикам (особенно Диснею), принцессам, котятам, красивым иллюстрациям к сказкам ... Можно присылать советские рисованные с детками и зверушками, открытки "Lovely ♥ Cards" (Ольга Глухова, Аннет Логинова, Инга Пальцер, Элина Моисеенко, Анастасия Столбова - я думаю ей понравятся открытки этих художниц).
Хотелки

16. Nafanya
У меня четких пожеланий не будет, очень люблю сюрпризы, иногда получаю такие замечаетльные открытки на совершенно разные темы, которые бы и не догадалась занести в виш-лист.
Буду рада открыткам: море (и др. водоемы), лето, союзмультфильм и другие мультяшки, собаки и ежики, рисованные города, улочки и дома, открытки из других стран.
А на обороте, если не сложно, ваш любимый фильм или фильм, который вас впечатлил больше всего за последнее время. Спасибо)

17. Net_a
Пожелания:
1. Самое основное - стандартные открытки 10*15, отправленные без конверта, по возможности с художественными марками.
2. Кошки любые - рисованные, фото, хотелось бы котика Родионовой, но это по возможности.
3. Схемы метро
4. Открытки с видами Вашего города
5. Женские портреты
6. Весенние цветы
7. Транспорт: трамваи, поезда
Я буду рада любой открытке, но если вдруг она совпадет с пожеланиями, то вдвойне.
Полученные

18. Ulia
Пожелания:
1) в мае хотелось бы бабочек, Кравчука
2) нравятся открытки с иллюстрациями Полины Яковлевой, котовасия
3) подпись и вишлист актуальны всегда
Мои альбомы (неполные)

19. nika_9999
Хотелки - открытки Полины Яковлевой, Афремова, из мультфильмов, смешные или любые черно-белые/сепию

20. Moira
Пожелания:
1) чашки / кружки
2) велосипеды
3) все, что связано с книгами - читающие / пишущие люди, книжные герои, книги, писатели
4) Властелин колец
5) цветы
6) коты
6) фентези - эльфы, феи, драконы - в общем, все волшебное =)
7) портреты прекрасных дам
Хотелки

21. Зинаша
Мои пожелания: УРА!! Весна!! МАЙ!! ХОЧУ,... ХОЧУ, чтобы Вы мне оставили об этом мае позитивный и солнечный след!! Жду от ВАС сюрпризов!!
Теперь я собираю Азбуку Е. Бем ( Первую букву мне уже прислали - С. С неё я и начинаю)))
P.S. Большая просьба, не просто пришли мне открытку. но и расскажите, почему посылаете именно эту))
Полученные

22.Atalia
Пожелания:
вишлист 1- http://www.postcrossing.com/user/Atalia … favourites
вишлист 2- https://picasaweb.google.com/1093244552 … 815/ZriHwG
вишлист 3- https://picasaweb.google.com/109324455232551046815/Wish
Хочу дособирать наборы: Алые паруса, оружие победы, дорожные рисунки Ники Гольц.
Люблю красивые марки и много текста на открытке (не люблю стихов и цитат)

23. deniskrapivin
В мае буду рад:
-советским открыткам (чистым, не подписанным) на темы "Живопись", "Иллюстрации", куклы, Новый год;
-Зарубину, Четверикову (чистым, не подписанным);
-котовасии (см. альбом);
-пин-апу (см. альбом);
-рисованым городам;
-бабулькам Inge Look;
-открыткам Анастасии Еременко;
-Чижикову;
-открыткам Оксаны Востриковой
- др.
Альбом коллекционных открыток

24. Натали
мои пожелания: тихие улочки, маленькие города, дорога, железная дорога, старые домики, дождь. Люблю художественные марки.

25. pink-lu-lu
Хочется: "Почта Победы" , кофейно-шоколодно-специи-цветочные композиции, Мерлин Монро, лавандовые поля, Эйфелева башня, Пин-ап, феечки Сессиль Баркер,
Так же буду рада открыткам от А.Васильева, советским артистам(ретро-открытки)ч/б , и другие ч/б с людьми, портретам прерасных дам , танго,
Надеюсь на пополнение коллекций: фотографии слонов, индейцы -фото мужчин, гвардейцы, мировые королевские дома, картмаксимумы, стереоткрытки
Всегда актуальны открытки из Вишлист. И открытки в таком стиле или похожие.
Буду рада, если используете дополнительную гашенную советскую или зарубежную марку.
Прошу обратить внимание на Полученное мной
Люблю открытки без конвертов, прошедшие почту, по возможности с худ.марками

27. Masinda
1. Хотелки - https://picasaweb.google.com/1022955860 … 34/Wanted#
Галерея полученных - https://picasaweb.google.com/100948376293900187031/
2. Очень люблю - котов, рисованные города, книги, вкусняшки, Д.Куща, репродукции картин., особенно русских, море, горы и Палех.
3. Пожалуйста, подписывая мне открытку не торопитесь и не растягивайте 2-3 слова по всей обратной стороне открытки. Напишите что-то о себе, как прошел день, веселый случай из жизни и т.д.
Стихи и афоризмы может и хороши, но безличны...
Пожалуйста, выбирая открытку из Конкретных Хотелок, напишите мне, не очень приятно получать вторую и даже третью "хотелку"

28. sovun_ya
Пожелания неизменны:
Самая главная просьба - это открытки стандартного размера 10х15., без конверта.
Темы: лошади, маки, васильки, часы, мосты, обувь, Бабульки Inge Look, рисованные города, картмаксимумы.
Еще была бы рада в этот весенний робин получить советские (не репринты) открытки Зарубина, Четверикова (их пожалуй лучше подписанными, но в конверте).
ВИШЛИСТ всегда актуален. Если решите послать мне открытку из ВИШЛИСТа, оставьте пожалуйста под ней комментарий.
И еще очень большая просьба/, не поленитесь , загляните в альбомы с полученными открытками
Альбомы
Хотелки

29. Dimka
Очень-очень хочу пополнить следующие альбомы 
НЮ - Фото, Живопись, АРТ + Pin-up картинки (18+)
Чашки/чай/кофе
Ромашки
Почта/почтовые ящики/связь
Географические карты
Книги
ЧЕРНО-БЕЛОЕ/СЕПИЯ
Влад Кравчук
КОНТАКТ-КУЛЬТУРА
Если, не будет подобных открыток, буду рад получить Советскую открытку с 1 мая (пожалуйста не заклеивайте исходные данные и марку, которые отпечатаны на открытке), открытку с видом вашего города (с акцентированием на это при подписывании, пожалуйста) или открытку из серий "Почта победы" и "Оружие победы" (кроме тех, что есть в альбоме полученных!!!)
Необходимые ссылки на альбомы полученных открыток, см. в Подписи - кликнуть на Пост
Ссылки на полученные альбомы

30. Keniya
Мои пожелания на май:
В этом месяце хочется получить весенние и летние виды природы и деревень: леса, луга, солнце и зной, деревеньки летом, домики и плетень, старые ярмарки...
~~~ ИЗ КОНКРЕТНЫХ ХОТЕЛОК: ~~~https://picasaweb.google.com/118398145048032588898/MyFavourites1 https://picasaweb.google.com/1183981450 … avourites2
АНТИвишлист!!! Чижиков, Кирдий, Петрова, котовасия, джетойчики... пожалуйста!

31. Mandarinka
пожелания:
- Одри Хепберн
- Muse
- Оранжевое настроение
- Традиции
- Море,дельфины,острова
- королева,замки,Англия
- дети
- целующиеся пары
- зонтики,девушки и пары под зонтиками,дожди
- кофе,специи
- влюбленные пары
- вышивка
хотелки:
https://plus.google.com/photos/11558323 … banner=pwa
полученные:
mandarinka

33. Penny
Мои пожелания на майский робин:
1. Расширенный вишлист на личной страничке -- ссылка на альбомы в подписи и на ЛС тоже.
2. меня запросто можно осчастливить продолжением коллекций:
* космос, виды с птичьего полета богатство
* городская скульптура альбом
* черно-белые открытки, фото Романовых, открытки из коллекций Александра Васильева
* Советские артисты (если вдруг Вы выберете для меня такую открытку, прошу, по возможности отправьте чистую, хотя и подписанные (даже не Вами, а кем-то когда-то кому-то) тоже порадуют)
* Агитплакаты, ретрореклама, киноплакаты, в т.ч. КОнтакт-Культура вот то, что гордо красуется у меня на стене
* Иллюстрации к "Алисе", все, что связано с Льюисом Кэрроллом
* чемоданы
* различные приспособления для ухода за детьми (люльки-кроватки-коляски-слинги-погремушки и т.д.) и детские развлечения (качели-карусели-колеса обозрения и прочее)
* политика!
3. Я люблю и ценю рекламки, селфмэйд и качественный селфпринт, особенно когда они по вишлисту. И, конечно, этот вишлист - только примерный ориентир, нестрогий списочек пожеланий. Мне интересно узнать о вас побольше, познакомиться, выберите открытку, которая нравится Вам, или Вы считаете, что она мне подойдет. Было бы здорово узнать, почему выбрали именно эту.
галерея и хотелки

37. Alla1958
Виш-лист: медведи; современные букеты и натюрморты; столицы мира. Петерб.алфавит:есть А,Б,Г,Д,З,К-С,У-Ц,Э
Все альбомы, включая виш-лист в картинках здесь

38. Mymishutka
Пожелания:
- морская тема,
- аисты, чайки,
- лейки,
- маки, лаванда,
- Почта Победы.
Мои постоянные пожелания

39. Vikusenka
Из пожеланий: я в мае стану мамочкой, поэтому очень бы хотелось открыток на детскую тему, тему материнства.

50.Li_AHHA
Хотелки
Поздравьте меня с Пасхой    На соответствующей теме, открытке
Если нет возможности прислать ни Пасхальную, ни из желаний - то отправляйте ту, которая вам симпатична, а не ту, которая самим ненужная )) Спасибо за добро!
Полученные открытки Пасха

Статистика отправленных и полученных

1. Julia K.
Отправлено: все
Жду от:  ~5 ~6 ~8 ~9 ~11 ~12 ~14 ~17 ~18 ~19 ~21 ~22 ~23 ~24 ~25 ~38 ~39 ~50

2. olli
Отправлено: все
Жду от: ~1

3. Елен-ка
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~39

4. Невская
Отправлено: все
Получено: все, кроме 1

5. Bussynka
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~39 ~50

6. chubchubus
Отправлено: все
Жду от: ~1

7. Bluecameo
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~12 ~13 ~28 ~38

8. Tatyshka
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~23 ~31 ~39

9. Вера
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~2 ~22

10. Gale
Отправлено: все
Жду от: 28

11. Свет
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~8 ~28 ~39

13. Triol
Отправлено: все
Жду от: ~1

14. Greza
Отправлено: все
Жду от ~1

15. КаТ-85
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~39 ~50

16. Nafanya
Отправлено: все
Жду от: ~1

17. Net_a
Отправлено: все
Жду от: ~1

18. Ulia
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~11 ~14 ~39

19. nika_9999
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~31

20. Moira
Отправлено: все
Жду от: ~1

21. Зинаша
Отправлено: все
Жду от: ~1

22. Atalia
Отправлено: все
Жду от:  ~1

23. deniskrapivin
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~8 ~28 ~39

24. Натали
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~8 ~10 ~28 ~39 ~50

25. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~8 ~39

27. masinda
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~16 ~39

28. sovun_ya
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~16  ~39 ~50

29. Dimka
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~39

30. Keniya
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~8 ~39

31. mandarinka
Отправлено: все
Жду от: ~7 ~39 ~50

33. Penny
Отправлено: все
Получены: все

37. Alla1958
Отправлено: все
Жду от: ~1

38. mymishutka
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~50

39. Vikusenka
Отправляю: ~1 ~2 ~3 ~4 ~5 ~6 ~7 ~8 ~9 ~10 ~11 ~13 ~14 ~15 ~16 ~17 ~18 ~19 ~20 ~21 ~22 ~23 ~24 ~25 ~27 ~28 ~29 ~30 ~31 ~33 ~37 ~38 ~50
Жду от: ~1 ~2 ~3 ~4 ~5 ~6 ~7 ~8 ~9 ~10 ~11 ~13 ~14 ~15 ~16 ~17 ~18 ~19 ~20 ~21 ~22 ~23 ~24 ~25 ~27 ~28 ~29 ~30 ~31 ~33 ~37 ~38 ~50

50. Li_AHHA
Отправлено: все
Жду от: ~1 ~39

Наглядный список должников

Майский робин 2013:
1 Julia K. -> Всем, кроме 31. mandarinka и 33. Penny
7. Bluecameo - > 31. mandarinka
8. Tatyshka -> 11. Свет, 23. deniskrapivin, 24. Натали, 25. pink-lu-lu, 30. Keniya
11. Свет -> 18. Ulia
13. Triol -> 7. Bluecameo
14. Greza -> 18. Ulia
16. Nafanya -> 27. masinda, 28. sovun_ya
23. deniskrapivin -> 8. Tatyshka
28. sovun_ya -> 7. Bluecameo, 11. Свет, 23. deniskrapivin - повторы отправлены
31. mandarinka -> 8. Tatyshka
38. mymishutka -> 7. Bluecameo
39. Vikusenka -> 3. Елен-ка, 5. Bussynka, 8. Tatyshka, 11. Свет, 15. KaT-85, 18. Ulia, 23. deniskrapivin, 24. Натали, 25. pink-lu-lu, 27. masinda, 28 sovun-ya, 29. Dimka, 30. Keniya, 31. mandarinka, 50. Li-AHHA
50. Li-AHHA -> 5. Bussynka, 24. Натали, 28. sovun_ya, 31. mandarinka, 38. mymishutka

Всем весеннего настроения !:)

Отредактировано Svetkin (05.11.2013 11:07:52)

+1

61

Почитала-почитала и решила тоже поучаствовать.

Света, запиши меня под моим 27. masinda.

1. Хотелки - https://picasaweb.google.com/1022955860 … 34/Wanted#
Галерея полученных - https://picasaweb.google.com/100948376293900187031/

2. Очень люблю - котов, рисованные города, книги, вкусняшки, Д.Куща, репродукции картин., особенно русских, море, горы и Палех.

3. Пожалуйста, подписывая мне открытку не торопитесь и не растягивайте 2-3 слова по всей обратной стороне открытки. Напишите что-то о себе, как прошел день, веселый случай из жизни и т.д.
Стихи и афоризмы может и хороши, но безличны...
Пожалуйста, выбирая открытку из Конкретных Хотелок, напишите мне, не очень приятно получать вторую и даже третью "хотелку"

0

62

отметила.

ну пока я планировала (пока есть время) повести все месячные робины. если мне позволят)
Просто когда ведущий на все робины один, он знает у коо какой номер. посмотрела я тот список. по-моему он немного неактульный)) надо наверно переделать)

0

63

Мои пожелания на май месяц:

Хочется:  "Почта Победы" , кофейно-шоколодно-специи-цветочные композиции, Мерлин Монро, лавандовые поля, Эйфелева башня, Пин-ап, феечки Сессиль Баркер,
Так же буду рада открыткам от А.Васильева, советским артистам(ретро-открытки)ч/б , и другие ч/б с людьми, портретам прерасных дам ,  танго,
Надеюсь на пополнение коллекций: фотографии слонов, индейцы -фото мужчин, гвардейцы, мировые королевские дома, картмаксимумы, стереоткрытки
Всегда актуальны открытки из Вишлист. И открытки в таком стиле или похожие.
Буду рада, если используете дополнительную гашенную советскую или зарубежную марку.
Прошу обратить внимание на  Полученное мной.
Люблю открытки без конвертов, прошедшие почту, по возможности с худ.марками.

0

64

Svetkin написал(а):

ну пока я планировала (пока есть время) повести все месячные робины

если больше не будет желающих, why not :glasses:


0

65

Мои пожелания на майский робин:
1. Расширенный вишлист на личной страничке http://otkrytka.mybb.ru/viewtopic.php?id=722б ссылка на альбомы в подписи и на ЛС тоже.
2. меня запросто можно осчастливить продолжением коллекций:
* космос, виды с птичьего полета богатство
* городская скульптура альбом
* черно-белые открытки, фото Романовых, открытки из коллекций Александра Васильева
* Советские артисты (если вдруг Вы выберете для меня такую открытку, прошу, по возможности отправьте чистую, хотя и подписанные (даже не Вами, а кем-то когда-то кому-то) тоже порадуют)
* Агитплакаты, ретрореклама, киноплакаты, в т.ч. КОнтакт-Культура вот то, что гордо красуется у меня на стене
* Иллюстрации к "Алисе", все, что связано с Льюисом Кэрроллом
* чемоданы
* различные приспособления для ухода за детьми (люльки-кроватки-коляски-слинги-погремушки и т.д.) и детские развлечения (качели-карусели-колеса обозрения и прочее)
* политика!
3. Я люблю и ценю рекламки, селфмэйд и качественный селфпринт, особенно когда они по вишлисту. И, конечно, этот вишлист - только примерный ориентир, нестрогий списочек пожеланий. Мне интересно узнать о вас побольше, познакомиться, выберите открытку, которая нравится Вам, или Вы считаете, что она мне подойдет. Было бы здорово узнать, почему выбрали именно эту.
Мое богатство, альбомы, к сожалению, неполные :dontknow:

0

66

Svetkin, сколько участников набирается?

0

67

chubchubus написал(а):

Svetkin, сколько участников набирается?
Подпись автора
Доброго вам дня!
Женские портреты
Кошки Рисованных люблю особенно нежно.
Дети (получено)
*наглая и неприкрытая реклама*
http://www.cardfromtheheart.ru/ магазин почтовых радостей

28 человек. Думаю, запись продлиться до конца сегодняшнего дня. А завтра буду отправлять адреса. :)

0

68

Ааааааааааааа, делала-делала пожелания. Ссылочки повставляла, а он взял и сбросил  :'( Я в дерпессии. а ведь на работе приучена все сохранять.

0

69

Пожалуй и я запишусь)
Буду рада получить:
- ч/б открытки и сепию;
- с видами городов (мало где была, поэтому все будет интересно)
- рисованные открытки;
- что-то яркое и позитивное;
- цветы, животные, кофе, книги, люди всегда  приветствуются.
А вообще меня порадует любая выбранная вами открытка, главное чтобы она была выбрана и  подписана с душой!

Не против открыток в конвертах.

+2

70

Записываюсь.

chubchubus
В мае хотелось бы получить:
-сладости
-женские портреты
-художники Врубель, Серов, Ван-Гог, Тулуз-Лотрек (а вдруг?)
-жанровые сценки
-ретрореклама, пропаганда, агитация
-известные люди
-открытки с большим количеством мелких деталей
-то, что вам самим очень нравится и вы хотели бы получить.

0

71

отметила)

0

72

Можно мне в виш-лист еще добавить пункт "иллюстрации к детской литературе"?
Спасибо! Адрес сейчас напишу в ЛС.

0

73

отметила) добавила. и вывесила пожелания) может и мне поучаствовать?... правда новых открыток и нету(

0

74

И меня запишите под номером 23.

0

75

В мае буду рад:
-советским открыткам (чистым, не подписанным) на темы "Живопись", "Иллюстрации", куклы, Новый год;
-Зарубину, Четверикову (чистым, не подписанным);
-котовасии (см. альбом);
-пин-апу (см. альбом);
-рисованым городам;
-бабулькам Inge Look;
-открыткам Анастасии Еременко;
-Чижикову;
-открыткам Оксаны Востриковой
- др.

0

76

Мои пожелания на май:
В этом месяце хочется получить весенние и летние виды природы и деревень: леса, луга, солнце и зной, деревеньки летом, домики и плетень, старые ярмарки...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
АНТИвишлист!!! Чижиков, Кирдий, Петрова, котовасия, джетойчики!

0

77

Я, конечно, туго соображаю, признаю...Прошу дополнить мои пожелания следующими темами:
-птицы
-Гарри Поттер
-уютные домишки, деревеньки и пр.
Спасибо!

0

78

Дополняю пожелания на май-
искусство (вплоть до рекламных с выставок, концертов и пр),
Репродукции- импрессионизм, постимпрессионизм, Ар-нуво,
Здания работы Гауди (а вдруг :flirt:);
балет, опера;
нарциссы;
Моно-цветные или наоборот очень яркие и красочные;
колибри;
шоколад, кофе, пирожные macarons, специи;
музыкальные инструменты;
Книги и то, что с ними связано-иллюстрации, библиотеки;
И самый странный критерий- мне скорее всего понравится открытка на любую тему, если она будет сине-голубой)
Без конвертов. Не хочется- multi-view, церкви, кошечки, собачки.

Отредактировано Bluecameo (30.04.2013 12:18:24)

0

79

если можно, тоже дополняю...

- птичья тема (не мультяшные),
- морская тема,
- сказки,
- репродукции картин прошлого века,
- ретро реклама, агитация, пропаганда,
- много мелкодетальности,
- космическая тема,
- ч/б или сепия)...

0

80

Запишите меня под моим номером 8. Пожалуйстааааа!
На май пожелания.... Хочу открытки из серии оружие победы (особенно самолеты), сирень, тюльпаны, бабочек. Ну и по виш листу в подписи всегда рада!

0

81

Участвую.
Пожелания:
вишлист 1- http://www.postcrossing.com/user/Atalia … favourites
вишлист 2- https://picasaweb.google.com/1093244552 … 815/ZriHwG
вишлист 3- https://picasaweb.google.com/109324455232551046815/Wish

Хочу дособирать наборы: Алые паруса, оружие победы, дорожные рисунки Ники Гольц.

Люблю красивые марки и много текста на открытке (не люблю стихов и цитат)

Отредактировано Atalia (30.04.2013 15:46:11)

0

82

И меня включите, пожалуйста - выходные "пропадают" - сижу на домашнем аресте....
И номер хочу 50!  :flirt:

0

83

А еще можно записаться? Мой адрес: 194295, Санкт-Петербург, пр. Художников 35-54, Натали. Мне можно любой номер

0

84

Всем отправила адреса.)
Нет только адреса Ya_RoMaNa. Вчера было отправлено сообщение с просьбой прислать адрес.
Жду до 5го мая.

0

85

Мне адреса не пришли

0

86

Тебя только это смущает?

0

87

Еще меня смущает, что ссылка на мои хотелки неправильно указана)) А так вроде все

0

88

27, 28, 38 в присланном списке адресов не нашла

0

89

Хы)) Меня вычеркнули?)

0

90

У половины списка вообще ни каких ссылок нет, ни на какие альбомы.

0