Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » ПОЧТА РОССИИ - Она доставляет:)


ПОЧТА РОССИИ - Она доставляет:)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Greza написал(а):

.....Вот тут я узнала, что сердобольная тетечка доклеивает на мои открытки по 3-30, а учитывая что я отправляю сейчас часто и много, то сколько она мне уже там понаклеила??? И куда? У меня обычно все место занято текстом :(

Олеся, глянул на две открытки от тебя (о второй я еще не отписался в РР) ...как говорится все пучком. Как наклеено на открытку у тебя марок на 10 руб., так и наклеено  :yep: Полный порядок!
Тетушка, может не стой ноги встала сегодня :O Если конечно, факт имеет место, то спасибо тетушке за проявленную инициативу. Вот только без надобности она это делала.

0

992

Net_a написал(а):

Сегодня получила вот такую записку от почтальона
http://img-fotki.yandex.ru/get/9362/205763861.9/0_c345f_2cb99f93_M.jpg
И адрес написан) буду писать открытку
"

Офигеть!!! Простите... Это я в хорошем смысле понимания...
Ничего кроме улыбки у меня (реакция на ПОСТ). И  :cool:  почтальону!

0

993

Dimka написал(а):

Олеся, глянул на две открытки от тебя (о второй я еще не отписался в РР) ...как говорится все пучком. Как наклеено на открытку у тебя марок на 10 руб., так и наклеено   Полный порядок!
Тетушка, может не стой ноги встала сегодня  Если конечно, факт имеет место, то спасибо тетушке за проявленную инициативу. Вот только без надобности она это делала.

Это хорошо! Может всё обойдется несколькими открытками :) Тарифы я ей показала, она на них мельком вгзглянула и  сказала, что поищет свои и сообщит мне. Даже интересно, что она найдет :)

0

994

у меня ящик второй день пустует.....такого не бывало еще, хоть одна открыточка но была.....обидились видимо всё таки на меня на почте (((

0

995

MaLiN4iK написал(а):

у меня ящик второй день пустует.....такого не бывало еще, хоть одна открыточка но была.....обидились видимо всё таки на меня на почте (((

Оля, сейчас же еще пора отпусков. У меня тоже раньше каждый день даже по одной открытке приносили, а сейчас раза три в неделю пачками

0

996

Neffi написал(а):

Оля, сейчас же еще пора отпусков. У меня тоже раньше каждый день даже по одной открытке приносили, а сейчас раза три в неделю пачками

эхх...будем надеться....а то что то печально мне стало...

сегодня мне пришли ответы на мою жалобу которую я накатала и отправила на мэйл адрес почты россии....вот что они мне ответили
               "По существу заданных вопросов Первоуральский почтамт поясняет следующее.
Отправитель данного обращения обратилась к руководителю ГЭСПС Первоуральского почтамта по вопросу отсутствия марок на рабочем месте оператора связи ОПС Первоуральск 623104 и некорректного поведения по отношению к клиентам. В тот же день начальнику отделения почтовой связи Первоуральск 623104 было сделано замечание о более внимательном отношении к клиентам. Что касается поведения оператора связи, то действительно в почтамт уже поступали устные обращения клиентов на некорректное поведение по отношению к ним. 
Клиентке были принесены извинения и одновременно сообщено о том, что оператору связи будет снижен коэффициент оплаты труда по итогам работы за июль 2013 года."

и второе, но это я не знаю как понять....т.к. кто такая Гусева я не знаю, и эту грубиянку операторшу точно зовут не Лидия....и кто такой или такая Атаманчук я тоже не знаю

"По обращению Атаманчука Н.С. на некорректное поведение и.о. начальника Первоуральский почтамт поясняет следующее.
20.07.2013 года Гусева Лидия Николаевна работает последний день в Первоуральском почтамте."

извенении конечно я никаких не слышала, да и не ждала...а вот кого там уволили мне очень интересно

0

997

Почта заработала со страшной силой.
Сегодня получила по двум робинам из США,
отправленные 15 апреля  o.O
и 8 июля  :cool:
Вот!

0

998

Вчера получила 7 открыток радовалась конечно, разглядывала не торопять. чтоб продлить удовольствие, перечитывала каждую по три раза...
а потом взяла в руки вот это
http://s4.uploads.ru/t/Sb8fA.jpg
попыталась прочесть раз несколько...ничего не вышло - и почерк корявый и язык мне неизвестен, но судя по марке испанский ну в качестве исключения португальский
потом взглянула на адрес... я не Юлия Тимирязева, и живу я в квартире № 17 а не 18... и улица Лавочкина далеко от улицы Ленина так же как Девяткино от Невского проспекта... (для тех кто лучше ориентируется в Москве как Медведкино от Тверской). вот что, ЧТО???? заставило почту отправить эту открытку ко мне?
в ящик кидать боюсь - вообще не дойдет - буду сейчас шерстить контакт и телефонный справочник, самой то не хочется ехать на другой конец города.

0

999

Alluwka
Когда на нашем участке почтальон ушла в отпуск, ее заменял какой-то подросток и не долго мучаясь сбрасывал в мой ящик все местные открытки:) в общем, я оставляла чужие у консьержки, а та передавала их ему обратно, если у вас такой опции как консьержка, которая всегда видит почтальона, в подъезде нет, можно просто занести открытку в почтовое отделение при следующем визите, уверена они сами отправят открытку по адресу, хотя не думаю, что будет проблема просто бросить ее в почтовый ящик, у меня был такой случай, когда открытку в Казахстан отправленную мной, через две недели принесли мне же  (обратный адрес был написан ниже и они почему-то не стали читать тот что сверху:)), я просто бросила ее в ящик еще раз уже проштампованную, открытка дошла со второй попытки.

0

1000

Alluwka написал(а):

Вчера получила 7 открыток радовалась конечно, разглядывала не торопять. чтоб продлить удовольствие, перечитывала каждую по три раза...
а потом взяла в руки вот это
http://s4.uploads.ru/t/Sb8fA.jpg
попыталась прочесть раз несколько...ничего не вышло - и почерк корявый и язык мне неизвестен, но судя по марке испанский ну в качестве исключения португальский
потом взглянула на адрес... я не Юлия Тимирязева, и живу я в квартире № 17 а не 18... и улица Лавочкина далеко от улицы Ленина так же как Девяткино от Невского проспекта... (для тех кто лучше ориентируется в Москве как Медведкино от Тверской). вот что, ЧТО???? заставило почту отправить эту открытку ко мне?
в ящик кидать боюсь - вообще не дойдет - буду сейчас шерстить контакт и телефонный справочник, самой то не хочется ехать на другой конец города.

она первая в списке вконтакте выпадает по фамилии-имени. Заходила вчера, так что связаться будет легко.:) и в том, что это именно она я уверена на все 99,9%)
а вообще я бы прикрепила листочек скрепкой на открытку с надписью: доставлено не по адресу, верный адрес: адрес русскими буквами. и бросила бы в почтовый ящик или в отделение бы отнесла)

ПС: текст на французском


продолжение темы (эта закрыта в связи с набором тысячи сообщений): Почта России - она доставляет!

Отредактировано Mithgil (23.07.2013 10:43:16)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » ПОЧТА РОССИИ - Она доставляет:)