Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Апрельский РР 2013 г.


Апрельский РР 2013 г.

Сообщений 571 страница 578 из 578

1

Всем доброго времени суток! :)
Меня зовут Марина. Мой стаж на форуме на несколько дней меньше времени его существования.
За отсутствием желающих/имеющих возможность в этом месяце вести этот традиционный робин буду я.
Заявки на участие принимаются до 28 марта. 1-3 апреля производится рассылка адресов. До 25 апреля все открытки должны быть отправлены.

обычное условие : К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам! - "старички" мне подскажут, кого можно записать, кого нет.
но опять же-по опыту своему знаю- можно на форуме написать "отправил"-но это не факт и не доказательство сделанного. только твои дошедшие открытки -доказательство что ты отправлял :)

правила робина

Каждый записавшийся участник должен отправить по  открытке ВСЕМ остальным участникам, при этом желательно обращать внимание на вишлисты.
                ЗАПИСЬ В РОБИН:
        *Записываясь, пожалуйста, пишите о своих пожеланиях по открыткам (и антивиш в том числе), принципиально ли получать без конверта и т.п. Если вишлист не указан особо в этой теме, по умолчанию вписываю то, что участник указывает в подписи/профиле. Если указания на виш нет нигде - получается, что другие участники вольны послать вам что-то на свое усмотрение.
        *Пожелания лучше указывать в следующей форме:
        1) хочется сегодня и сейчас
        2) коллекционирую и буду рад(а)
        3) конкретные хотелки
        *Прошу помнить, что это пожелания, а не обязательное условие!
        *Записываться можно только за себя. Для поздравлений близких есть специальные робины, например, вот и вот.
        *Записываясь в робин, напишите мне свой адрес в ЛС, особенно если Вы участвуете впервые или ВЫ недавно изменили адрес.
                ОТПРАВКА ОТКРЫТОК:
        *По умолчанию открытки посылаем без конвертов. Если вы с кем-то из участников пересекаетесь по другим робинам/тэгам/обменам и прочая и хотите отправить все скопом, обязательно интересуйтесь, как к этому отнесется адресат. Для многих важно получить открытку именно прошедшую почту.
        *На открытках пишем название робина, свой номер в робине, ник. Например, Февральский РР, №7, AlexA.
        *После отправки открытки напишите об этом в теме, указывая номера отправленных открыток. Если вы кроме этого  скопируете строки из первого сообщения темы, соответствующие вам, и уберете  отправленное, ведущий скажет вам большое спасибо.
Это будет выглядеть так:
* в первом посте было:
2. Участник
отправляю:~3 ~5 ~7*
Ваш пост:
"отправил открытки 5,7
на данный момент:
отправляю:~3."

                ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТКРЫТКУ:
        *При получении открытки участники отписываются в теме, можно выложить скан открытки, чтобы отправитель мог легко найти ее, а другие - за вас порадоваться. В посте обязательно пишем данные отправителя: номер в робине и ник. Если вы кроме этого  скопируете строки из первого сообщения темы, соответствующие вам, и уберете  полученное, ведущий скажет вам большое спасибо.
Это будет выглядеть так:
* в первом посте было:
2. Участник
ожидаю:~3 ~5 ~7~21*
Ваш пост:
"получил открытки 3,7
на данный момент:
ожидаю:~5 ~21."
        *Статистика по полученным и отправленным открыткам будет вестись в 1 посте по принципу:
        НЕ отправлено
        НЕ получено
        *Свою статистику вести не обязательно, но полезно:)
        *Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, отправьте повторную.

общий список участвующих и пожелания

запись по форме:
№ ник участника
вишлист
№ 1. *magik.flute
Вишлист: ночные виды природы, иллюстрации к средневековым легендам, прерафаэлиты, картины Альфонса Мухи (лучше всего - серии с временами года). Буду рада получить корейские indigo.
из подписи: Очень люблю открытки-репродукции, особенно Возрождения и барокко. Ещё морские пейзажи, луга-поля. Очень-очень - корейские арты. Ещё собираю открытки с маками.

№ 2. olli
я хотела бы получить открытки: =черно-белые и черно-белые с одним цветным элементом = фонари, лампочки, столбы, провода, ТЭЦ, ГЭС и все связанное с электроэнергетикой. если это старые открытки (даже подписанные) я с удовольствием их приму =открытки с людьми и детьми (фото) =репродукции - но хотелось бы как раз не старые-ретро с выцветшими красками. очень нравятся открытки из Третьяковки =открытки на тему спорта, особенно футбола, стадионы =животные- лошади, собаки, грызуны..всех приму-пусть зоопарк будет =нувельки- когда много картинок на одной открытке =цветы-любые, полевые, фото (советских не надо, спасибо.. у меня они есть :) =окна и другие конструктивные элементы = маяки = pin up = транспорт =разное-прекрасное= - есть открытки которые под тему не подпадают- но очень красивы - книги, библиотеки =еда- но только вкусняшки (а так же напитки и ягоды) =природа-пейзажи-горы-моря =жабы!!! смогу я собрать жаб???!!! очень хочется. =я с удовольствием получу от вас открытку с видом вашего города. у меня уже готов список всех субъектов РФ- когда-нибудь я соберу их все!
мои альбомы

№ 3 Анча в пончо
    Мои пожелания.  чёрно-белые с цветными акцентами (очень нравятся)
    маяки (можно сказать, что нет ни одного);
    Кравчук;
    мультфильмы;
    рекламные (хорошего качества и, желательно, с юмором);
    транспорт (тоже, можно сказать, нет ни одной);
    парусники;
    Сюрпризы, безусловно, приветствуются
галерея http://fotki.yandex.ru/users/shleina-anna/

№ 4. Невская
    В марте, апреле и мае хочется радостных, весенних, цветочных, романтичных открыток - или по вишлисту.
    Вишлист:
    -совы Инги Пальцер,
    -старушки Инге Лоок,
    -иллюстрации Ольги и Андрея Дугиных (Золотые перья дракона, Храбрый портняжка),
    -наборы: Три толстяка, Алиса в стране чудес Елены Базановой (и вообще любая Алиса, не только из этого набора), Среди эльфов и троллей, Сказки матушки Гусыни Ники Гольц, Сказки Ш.Перро Гюстава Доре, Счастливый принц О.Уайлда, Маленький принц, Путники в Стране грез Ирины Петелиной.
    -Альфонс Муха
    -Анна Петрова,
    -кофе и сладости,
    -Элвис,
    -Мерилин Монро,
    -история Европы (особенно Средневековье, рыцари/мушкетеры),
    -Франция/все французское,
    -самые разные цветы.
    Я не увлекаюсь филателией, поэтому мне можно (и нужно!) отправлять самые обычные марки!)

№ 5. *yanochka-bysinka
вишлист: открытки с кошками, животными, цветы, природа, дети. Из подписи: Я собираю открытки с кошками. JETOY! Гапчинская, Кирдий, Катя Дудник, совы Инги Пальцер, старушки Инги Лоок, МАКСИкарды. Море, цветы, дети, рисованные открытки.

№ 6. Yaroslavna       
Пожелания - цветы, фотопейзажи, столицы мира, посуда, фауна Белоруссии, иконы и внутреннее убранство храмов, пейзажная живопись, азбука Бём - есть пока А и Г, жду П,Ю,Л, Ч,К, Я,С (это на момент записи, кто посылает мне азбуку Бем - обратите внимание, пожалуйста, на мою акуальную подпись (что есть, что жду)).
виш-лист всегда  актуален (Люблю фотопейзажи,цветы, животные,города,храмы,иконы,дети,посуда,ключи,книги, двери-окна,живопись,столицы мира)
галерея

№7.*Bluecameo
пожелания- искусство (вплоть до рекламных с выставок, концертов и пр), импрессионизм, постимпрессионизм, Ар-нуво, балет, нарциссы, репродукции, черно-белое, колибри, ретро (можно и репринт), шоколад, кофе, пирожные macarons, музыкальные инструменты. Без конвертов. Не хочется- multi-view, церкви, кошечки, собачки.

№ 8 Tatyshka
Хотелки: цветы, животные (совы, ежики, лягушки, насекомые, еноты, рыбки), куклы, Япония и Китай, картмаксы, море, маяки, машины, корабли, самолеты, космос. Авторские открытки Новиковой, Кравчука, Колбасова, Афремов. Котики Румянцева, Родионовой, Булычёвой, совы Инги Пальцер. Люблю худ. марки, можно гашеные
Пожалуйста смотрите альбомы с полученными открытками http://foto.mail.ru/mail/tatya_arh/

№ 9. Вера
1. Автомобили и все, что с ними связано. ( НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ УСЕРДСТВОВАТЬ ПО ПЕРВЫМ ДВУМ ПУНКТАМ МОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ, МОЖНО ПРОЧИТАТЬ И ДАЛЬШЕ!!!)
2.Большие (ну очень большие) собаки- рисунки и фото.
3.Картмаксимумы.
4.Контакт- Культура.
5.Ёжики- очень полюбились и рисованные и фото.
6.Толстые и прикольные рисованные  коты и кошки.
7.Живопись,больше уже современные авторы, но ни какого абстракционизма. Буду рада картинам с русской деревней, особенно с деревянными избушками.
8. Личности.
9.Что-то полюбила вдруг трамваи.
10.И не удививляйтесь- хочу собрать вождя мирового пролетариата ЛЕНИНА  ( одинарного без конверта  , а двойного в конверте) в граните, в стали, фото, рисованного, на репродукциях. ВСЯКОГО- пробила "ностальгия"!!!! И если напишите на открытке строчки из революционных песен, то буду очень признательна.
И другие красивые открытки.
По возможности с художественной маркой.
Моё начало посткроссинга здесь http://fotki.yandex.ru/users/verooro/albums/
ТЫ и только ТЫ... В паспорта заглядывать не будем,
Молодости нашей нет конца.

№ 10. Atalia
Пожелания: часы, лошади, жирафы, коты, вишлист.
Галерея + вишлист https://picasaweb.google.com/109324455232551046815
Из подписи: ПРОСЬБА открытки с женскими портретами присылать ЧИCТЫМИ В КОНВЕРТАХ!

№ 11. *Alluwka
животные (крыски-мышки-мишки-овечки-свинки-ежики), мультипликация (за советскую отдельное спасибо), буду благодарна за сов Инги Пальцер, но если у вас ничего это нет, буду рада любой открытке)))
из подписи: За открытку со скотч терьером продам душу! Или пришлю что пожелаете   :-))

№ 12 *galadali
люблю все открытки, дома,замки, достопримечательности, а главное подписанную и с маркой и штампом)

№ 13 Triol
Пожелания на апрель:вена,Пасха(можно и двойные),музыка,ежи....и непростительно огромный альбом зафовориченных:
hhttp://www.postcrossing.com/user/Triol/gallery/favourites
А вот часть коллекции по темам.Если не найдёте там открытки,которая у Вас есть-смело посылайте.
https://plus.google.com/photos/11842955 … 124/albums
А вообще я всегда рада сюрпризам и всему,что вы для меня выберите по своему усмотрению.:))

№ 14. *umashturman
Пожелания: Фото детей, младенцев, портреты людей, северные олени, северное сияние, автомобили в спорте (вдруг у кого-то все-такие есть  :flirt: ),прекрасные виды вашего города.
Не хочется: церковной тематики, графику и мульти, рекламных, горы.
Пожалуйста, подписанные открытки, БЕЗ КОНВЕРТА.

№ 15.  Marisha
вишлист рисованные открытки любой тематики; животные; хотелки; кравчук; картмаксимум.
Галерея http://fotki.yandex.ru/users/marisha204/albums/
Из подписи: Люблю не пустые открытки...подписывайте не 2-мя словами. спасибо!

№ 16. deniskrapivin
-советским открыткам на темы "Живопись", "Иллюстрации", куклы;
-котовасии;
-пин-апу;
-рисованым городам;
-бабулькам Inge Look;
-Зарубину, Четверикову;
-Четковой.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: (из подписи) Собираю только чистые советские открытки.
альбомы

№ 17. Holodokk
СПЕЦИИ, Франция/Париж/Эйфелева башня, МАЯКИ, Самолеты, МАКИ, Снегири, Инге Лоок, Н.Четкова,коты Румянцева и Котовасия, Океаны, моря и раковины;Нью-Йорк, Прага, Венеция, Рим, Париж, Лондон, Токио, Сидней, Биатлон, Карты
Альбомы (там же хочушки)

№ 18 Ulia
1. Люблю открытки с котами, восходами/закатами, природой.
2. Мечтаю собрать открытки с цветочными феями и эльфами от Сесиль Мэри Баркер, от Art of Pixar, с иллюстрациями Огородникова.
3. Мой альбом В нем также есть папочка с конкретными хотелками: https://picasaweb.google.com/1144175624 … redirect=1

№ 19 AnnaTrofimova
очень хочу совушек Пальцер,открытки Наташи Четковой
Арктика. Медведи белые и не белые(белый медведь почты россии есть!)
. Олени. Море. Якоря.Океан. маки.умка.хаски.герои мультфильмов.химия
Открытки САмошкиной(безумно хочу нет ни 1)
Флора и Фауна белоруссии(есть снегирь олень и голубые цветочки)
экологические открытки.
ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЫЛАЙТЕ ОТКРЫТКИ 10*15
(не люблю длинные открытки тк их не удобно хранить)
а еще я собрала все открытки Кирдий поэтому я ей не очень обрадуюсь

№ 20 ROPAL
Вишлис из подписи:
Рада получать - Любимых артистов, красивые виды Ваших городов, море, добрые СОВЕТСКИЕ(!!!) Зарубина т.д.
Очень хочется получить открытки Шварца и Орлова. Новое увлечение -лисы
АЛЬБОМЫ
ХОТЕЛКИ

№ 21 * Зинаша
удивите меня, пришлите то, что нравится Вам и Вы думаете, что мне понравится)
Большая просьба, не просто пришлите мне открытку. но и расскажите, почему посылаете именно эту))

№ 22. Hola1204
Пожелания:
1. Ваши достопримечательности, рукотворные и нерукотворные.
2. Буду рада пополнению моих коллекций: детский портрет, гитара в живописи, маяки, поезда-паровозы, фотоаппараты, народные музыкальные инструменты,иллюстрации к детским книжкам, русская тема, фламенко. Вот здесь мои альбомы https://picasaweb.google.com/lh/myphotos
3. мой вишлист велком всегда всегда всегда!!!! https://picasaweb.google.com/1102809077 … redirect=1

№ 23 OleLev
Пожелания: цветы, вкусняшки, дети, зверики (коты, львы, лисы, пингвины...), свечи, грибы, другие страны, машины, трамваи/троллейбусы, поезда.
полученное

№ 24 (37!) Alla1958
(обратите внимание: при отметке на открытке участник  будет использовать номер в скобках, так как это его постоянный номер в робине)
Виш-лист: медведи;  современные букеты и натюрморты;  столицы мира. Петерб.алфавит:есть А,Г,Д,З,К,М-П,У,Ф,Э + любые впечатления от зарубежья.
Галерея (вишлист+полученное)

№ 25 Ylecheg       
Из мартовского РР:  Рисованные и ночные города, Европа, времена года, известные актрисы, Одри Хепберн, Мерлин Монро, сельский пейзаж, море, пляж, репродукции картин русских художников, ретро-стиль, открытки Лида-студии, пин-ап. Также буду очень рада открыткам из моего виш-листа
галерея

№26 *Natali
Пожелания: муми-тролли, манулы, картмаксимумы, фауна Беларуси, Норштейн, Гапчинская, Моне  и советские  рисованные открытки, на которых нарисованы зверюшки и люди, иллюстрации к сказкам, кукольные открытки.
Буду рада получить открытки из набора Архангельский трамвай, картины Альфонса Мухи
Прошу присылать мне  чистые открытки в конверте, с записочкой-письмом.
Подписанные открытки хочу получить с видами городов и стран, которые вы недавно посетили с вашими впечатлениями
Собираю открытки с Окошками разных стран
мой вишлист http://fotki.yandex.ru/users/hronop/album/321593/

№ 27 *chubchubus
Виш-лист: женские портреты, импрессионизм, постимпрессионизм, кошки, рисованные открытки, иллюстрации, фигурные открытки, открытки с множеством мелких деталей, то, что очень нравится вам самим. Лучше без конверта и подписанные.

№ 28 sovun_ya
Пожелания: открытки стандартного размера 10х15., без конверта. Темы: лошади, маки, часы, мосты, обувь, Бабульки Inge Look, рисованные города, картмаксимумы. Еще была бы рада в этот весенний робин получить советские (не репринты) открытки Зарубина, Четверикова (их пожалуй лучше подписанными, но в конверте).
ВИШЛИСТ всегда актуален. Если решите послать мне открытку из ВИШЛИСТа, оставьте пожалуйста под ней комментарий.
И еще очень большая просьба/, не поленитесь , загляните в альбомы с полученными открытками.
WISHLIST
АЛЬБОМЫ

№ 29 Penny
пожелания мои (не строгие, конечно!):
черно-белые открытки, вообще рада любым, но моя тайная любовь - жанровые сценки. Веселые, позитивные, Контакт-Культура, политика, мульты и кино. Темы моих коллекций: открытки Александра Васильева, советские артисты (лучше неподписанные), Алиса, муми-тролли, качнели-карусели-колеса обозрения, приспособления для ухода за детьми (погремушки, коляски, люльки и пр), дети на руках/в слинге/в коляске.

Я понимаю, что набор специфичный, не пугайтесь, я рада любым сюрпризам!!! Мне очень интересно, что вам захочется послать (а если напишете, почему, было бы вообще круто!)
Я люблю и ценю и рекламки, и селфпринт, и хэндмэйд, если это по виш-листу. Единственное, что не радует - советские открытки (кроме артистов).
Поговорите со мной на открытке, расскажите о себе, своем дне, что любите, кто вам дорог, что случилось утром :writing: Спасибо вам!   
ссылки на галереи на личной страничке: Penny

№ 30 Kenyia
Старинные (винтаж, ретро) ч/б или цветные, рисованные или фото. Даринчи. Контакт-культура. Гарри Поттер. Иллюстрации зимние: сказочные, рождественские, новогодние, снежные. Мультфильмы и сказки, советские и зарубежные. Сказочные, уютные, рождественские домики и коттеджи. Рисованные города и деревни. Виды зарубежных городов. Небоскребы Америки! и Европы! Америка 50-х -- 90-х. Прекрасные дамы, леди и джентльмены. Старинные дома, замки и крепости. Мосты и мостики, уличные фонари, ограды, почтовые ящики, книги, камины. И ТАНЕЦ КАНКАН ))) А еще очень-очень нравятся картинки из жизни до ХХ века, особенно нравится Англия, Шотландия, Россия (иллюстрации, фото, живопись...).
ИЗ КОНКРЕТНЫХ ХОТЕЛОК:
https://picasaweb.google.com/1183981450 … avourites1
https://picasaweb.google.com/1183981450 … avourites2
АНТИвишлист: Чижиков, Кирдий, Петрова, котовасия, джетойчики.

не полученные открытки:

№ 8 Tatyshka + (участник не появляется на форуме уже полгода. )
Отправлено всё.
Ожидаю: 10 (Atalia)

статистика отправленных/полученных открыток

запись производится по форме:
№ ник участника
Отправляю: ~1~2~3...~21...~27 (что означает, что этому участнику нужно еще отправить открытки для участников с №1,2,3,21,27)
Ожидаю: ~5~7~22~28 (что означает, что участник еще не получил открытки от участников №5,7,22,28)

№ 1. *magik.flute +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 2. olli +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 3 Анча в пончо +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 4. Невская +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 5. *yanochka-bysinka +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 6. Yaroslavna +
Отправлено всё.
Получено всё!
           
№7.*Bluecameo +
Отправлено всё.
Получено всё!


№ 9. Вера+
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 10. Atalia +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 11. *Alluwka +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 12 *galadali +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 13 Triol +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 14. *umashturman +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 15.  Marisha +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 16. deniskrapivin +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 17. Holodokk +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 18 Ulia +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 19 AnnaTrofimova +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 20 ROPAL +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 21 * Зинаша +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 22. Hola1204
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 23 OleLev +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 24 (37!) Alla1958 +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 25 Ylecheg       +
Отправлено всё.
Получено всё!

№26 *Natali +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 27 *chubchubus +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 28 sovun_ya+
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 29 Penny +
Отправлено всё.
Получено всё!

№ 30 Kenyia +
Отправлено всё.
Получено всё!

* - вы -новичок, не только в робине, но и на форуме, поэтому просьба прислать в ЛС ведущему контактные данные (аська, вконтакт, одноклассники, фейсбук, ЖЖ и т.п.) для возможности связаться с вами при  необходимости.

:-) про традицию сохранять за постоянными участниками их номер в списке я помню:) Таким образом, при наличии двух желающих на один номер предпочтение отдается участнику с большим стажем участия.

ВНИМАНИЕ! крайне НЕ рекомендуется отправка открыток до официальной рассылки адресов, ибо номер участника в списке может смениться по ряду причин!

если буду делать что-то не так, с радостью выслушаю ваши замечания.
"  Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет."
Желаю всем приятного обмена! :)
Начнем?

Отредактировано Mithgil (19.05.2014 09:18:47)

+4

571

Отмечено все. осталось 5 человек до закрытия робина.  Яне я написала на посткроссинг ком, ожидаю ответа. Повторы пока, до выяснения, высылать не нужно.

0

572

Прилетел повтор от №7-Bluecameo от тёзки Оли!
Спасибо большое,Олечка!Открытка восхитительная!Я очень люблю такие!Только очень-очень жаль всегда,что первые не доходят!
http://s017.radikal.ru/i443/1307/a3/fa456fd9553f.jpg

№ 13 Triol
Отправлено всё.
Получено:все
От меня получили все!

Уррра!Робин ЧИСТ!

0

573

Ольга, ура-ура!

0

574

Penny написал(а):

отправила повтор № 14 umashturman

Подпись автора

    Личная страничка
    Мои альбомы
    Извините, временно не имею возможности показывать полученные открытки(

Открытку получила! Портрет археолога Бадера. Спасибо большое! Какждый раз, получая открытку, узнаю что-то новое! Мне очень нравится)

Апрельский робин для меня закрыт, все открытки получены и доставлены.

0

575

Извиняюсь за долгое отсутсвие.

Получила от № 18 Ulia спасибо за моих любимых Джейтойчиков!!!
и
№ 19 AnnaTrofimova спасибо за мою первую открытку с видом г. Вологда

К сожалению от №9 ничего не дошло. Эх, почта-почта,  с Верой потерялись и мои конвертики к ней и ее ко мне.

Отредактировано yanochka-bysinka (04.08.2013 19:52:18)

0

576

отмечено.
до закрытия робина  осталось всего 2 открытки)

+1

577

Отправила повтор №5.

0

578

Вера написал(а):

Отправила повтор №5.

:cool:  Получила открыточку!!! Спасибо за повтор-повтор!!!

У меня все получены/отправлены/доставлены.
Спасибо всем!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Апрельский РР 2013 г.