Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Svetkin

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Greza
Да, у меня такие с птичками. Правда, заказывала в другом месте давно.
Могу сегодня домой прийти, проштамповать и зафотать как они выглядят.

Они типа хенд-мейд, там деревянная основа. Приклеивающиеся сама подушка штампа резиновая и картинка.

Отредактировано Svetkin (24.07.2013 17:00:44)

0

32

Вот еще откопала. :)
Ссылка
http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/731820603/Freeshipping-Cute-little-house-travel-Ann-stamp-set-containing-inkpad-box.jpg

Вот такое нам - посткроссерам - очень в темку :)
Ссылка
http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/811145577/Vintage-postmarked-travel-wool-stamp-boxed-6-journey-4-90g-stamps.jpg

Отредактировано Svetkin (24.07.2013 17:37:50)

0

33

Svetkin написал(а):

Dimka
Передам :)

О, спасибочки за разъяснение про селф-принт :)
Жалко, у меня нет принтера :( У меня есть парочка фотографий, которые как мне кажется(я не претендую на звание фотографа), были бы интересны как открытки...

Кратенько если...
Что касается Hand-made - это конечно не только описанное мной :)
Да и вообще... два современных понятия...кто как хочет так и понимает.

Кстати, в таком большом и современном городе, наверняка есть "конторы", где могут распечатать что угодно и сколько угодно.
Стоимость печати одной строны(в моем городе), 10х15 - 5 руб., две стороны соответственно - 10 руб. Если купить пачку достойной бумаги, 10х15... выгоднее(продается всюду, только ценник разный).
Дома готовишь лицевую сторону - фотографию, придумываешь... удобнее в редакторе оборотную сторону - обязательно сохраняешь, например в формате jpg или jpeg, приносишь на флешке в "контору" и тебе распечатывают.

Отредактировано Dimka (24.07.2013 17:29:46)

+1

34

Dimka написал(а):

Кратенько если...
Что касается Hand-made - это конечно не только описанное мной
Да и вообще... два современных понятия...кто как хочет так и понимает.

Кстати, в таком большом и современном городе, наверняка есть "конторы", где могут распечатать что угодно и сколько угодно.
Стоимость печати одной строны(в моем городе), 10х15 - 5 руб., две стороны соответственно - 10 руб. Если купить пачку достойной бумаги, 10х15... выгоднее(продается всюду, только ценник разный).
Дома готовишь лицевую сторону - фотографию, придумываешь... удобнее в редакторе оборотную сторону - обязательно сохраняешь, например в формате jpg или jpeg, приносишь на флешке в "контору" и тебе распечатывают.

Отредактировано Dimka (Сегодня 17:29:46)

У меня раньше в переходе такая палаточка была. А сейчас из перехода все магазинчики убрали.
Если у мужа рядом с работой осталось, то попробую там сделать такое)
А так у нас похоже остались всякие супер-пупер конторы :)) Москва же ж... :tired:

0

35

Dimka написал(а):

Svetkin написал(а):

    Так, тогда расскажите в чем особенность селфпринта? это просто распечатанная фотография как обычно, или есть какие-то хитрости?

Фотографии твоего соседа КЛАССные!   :cool:  Передай ему об этом обязательно!
@Helena написал(а):

    я поняла, что это фото очень хорошего качества наклеивается на картон

Нет, нет, ни в коем случае  :no:
...не выдержал, простите! Много раз на разных Форумах обсуждали, писали, поэтому в чем-то повторюсь...
Все, что связано с картоном, ножницами и клеем, то бишь "сделай сам своими руками" - это открытка Hand-made.
Конечно Self print бывает разным, все зависит от того, какой результат хочет человек видеть... это может быть как обычная фотография из фотосалона, так и фотография(своя или не своя) вышедшая из принтера. При изготовлении, возможно оформление и оборотной стороны, но не обязательно. Бумага для печати может быть различной. Все что печатается в типографии на заказ и не в единичном экземпляре, с правильным оформлением оборотной стороны(например почтовая разлиновка) и наличием исходных данных, информации об авторстве и т.п. - можно считать открыткой. Качество снимка, формат, разрешение - это технические вопросы...
Идеальный Self print, для меня :) изготовлен из более плотной бумаги для фотографий(благо выбор велик в продаже) и наличием оборотной стороны, с исходными данными, © и т.п.

Спасибо, Дима!
Светкин)) ты нас на пару с алиэкспрессом разоришь!!! :-)

0

36

@Helena
Я сама разорюсь :) Но не могу остановиться  :D  Надо мужу сказать, чтобы он меня связал

0

37

Svetkin написал(а):

Greza
Да, у меня такие с птичками. Правда, заказывала в другом месте давно.
Могу сегодня домой прийти, проштамповать и зафотать как они выглядят.

Они типа хенд-мейд, там деревянная основа. Приклеивающиеся сама подушка штампа резиновая и картинка.

Отредактировано Svetkin (Сегодня 17:00:44)

Да! Было бы здорово! Интересно посмотреть как оно выглядит на самом деле)

0

38

Greza
http://s4.uploads.ru/t/c8dQs.jpg
http://s4.uploads.ru/t/SLR3t.jpg
http://s4.uploads.ru/YPDdt.jpg

Воть. Фотки конечно не очень...Но надеюсь, смысл понятен :)

0

39

Svetkin написал(а):

@Helena
Я сама разорюсь :) Но не могу остановиться  :D  Надо мужу сказать, чтобы он меня связал

Светик, сижу в голос смеюсь, даже собака вздрогнула :rofl:
Свет, теперь я с птичками хачу-немагу o.O

Отредактировано @Helena (24.07.2013 21:10:56)

0

40

Greza написал(а):

Света, штампики конечно красивые. Ты  подобными уже пользовались?

Извините,что влезаю. у меня такие феи есть, оочень милые

0

41

может мы соберем на лот который мз 12 коробочек? я бы 1 штуку взяла или даже 2 ( если не получится с кошками которые штампики + открытки)

0

42

mrk007 написал(а):

Извините,что влезаю. у меня такие феи есть, ооч

Мне тоже феечки приглянулись, и балерины, и птички) Хотелось бы такое)

0

43

Svetkin написал(а):

Greza

Воть. Фотки конечно не очень...Но надеюсь, смысл понятен

Да-да, все разглядела, мне нравится :) Теперь точно хочу!

0

44

mrk007 написал(а):

может мы соберем на лот который мз 12 коробочек? я бы 1 штуку взяла или даже 2 ( если не получится с кошками которые штампики + открытки)

Только там птичек нет как я поняла и выбрать нельзя... а так можно собрать закупочку на 12 коробок.
Они вот че пишут: the colors ship at ramdon.we will mix more items as we can.thanks.

0

45

Svetkin написал(а):

mrk007 написал(а):

    может мы соберем на лот который мз 12 коробочек? я бы 1 штуку взяла или даже 2 ( если не получится с кошками которые штампики + открытки)

Только там птичек нет как я поняла и выбрать нельзя... а так можно собрать закупочку на 12 коробок.
Они вот че пишут: the colors ship at ramdon.we will mix more items as we can.thanks.

мммм... тогда не подойдет :( я хотела конкретные

а я щас им напишу. спрошу. можно ли выбрать :)

Отредактировано mrk007 (25.07.2013 07:54:00)

0

46

китайцы ответили что дизайн выбрать нельзя. положат как хотят

0

47

mrk007
Ну тогда  где можно выбрать, которые по 3 бакса. Но я ща шерстю али, может найду еще где-нибудь...

0

48

по 3 бакса я бы взяла балеринок, но смысл на них кооперироваться....

0

49

mrk007
А вдруг наберем много и скидочку попросим  :D
Но я сейчас просматриваю али. Вдруг найду че.

0

50

Нашла еще один магаз со штампами.
Ссылка
Ща уточняю возможность заказа штампом, которые я хочу. А не рандом )

Штампики
Лот - 6 наборов по $2.48 каждый
Можно выбрать набор.

Запись

1. Greza:
- Птички №3
- Балерины №11
- Феи №5
2. @Helena
- Птички №3
- Феи №5
3. mrk007
- Балерины №11

Отредактировано Svetkin (26.07.2013 20:20:08)

0

51

Вообщем, можна выбрать то, что хотим :)

0

52

Света, я так поняла по последней ссылочке мы можем выбрать конкретные штампики?

0

53

Greza
Ага, все верно )

0

54

А когда можно будет записываться на них?

0

55

Greza
Давай ты напишешь какие хочешь. Я запишу там где ссылку вывесила. И если наберется, то перемещу в закупки :)

0

56

Svetkin написал(а):

Greza
Давай ты напишешь какие хочешь. Я запишу там где ссылку вывесила. И если наберется, то перемещу в закупки :)

Хорошо! Тогда мне по набору с птичками, балеринами  и феями.

0

57

Света, я хочу птичек и фей, они по 2,36 каждый набор?

0

58

@Helena
2,48. Ну 2,36 со скидкой. А она уж закончится завтра

Кстати, Обратите внимание, что Наборов "Феи" два. Там они под цифрами 5 и 6.
http://s4.uploads.ru/t/lBMxd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FVLAP.jpg

Отредактировано Svetkin (26.07.2013 14:54:10)

0

59

Мне фей под №5 :) Еле разглядела там)

0

60

Greza
Ну да, картинки фиговые. Я думала они больше будут :(

0