Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Позитиффчик - Улыбка"


РР "Позитиффчик - Улыбка"

Сообщений 31 страница 60 из 272

1

Привет друзья!

Несмотря на морозы, наступили первые весенние дни! И как всем нам известно, Весна - признак для любых начинаний. У меня появилась идея... а не устроить ли нам новый РР!? Назовем его РР "Позитиффчик"! Что же в нем такого этакого и особенного? С помощью РР мы попытаемся подарить друг другу позитив, улыбку, радость и хорошее настроение. И в чем же суть РР!? В этом "Позитиффчике" мы будем дарить друг другу УЛЫБКУ :) как-никак впереди 1 апреля - День смеха!

© Барбарики - Друзья

Что требуется от участников РР...
а) Подбираем открытку по предпочтениям участника (смотрим Профиль и Подпись) - наша задача радовать;
б) Пишем несколько слов приветствия, текст на ваше усмотрение. Не забываем подписаться, указав свой Ник;
в) И главное... на открытке необходимо нарисовать (маркером, авторучкой, красками...чем угодно!) "УЛЫБОЧКУ - СМАЙЛИК". Не умеете рисовать? ОК! Как вариант, к этому творчеству привлеките своих малышей...уверен, помогут :). Боитесь за открытку!? Можно выдать лист бумаги и попросить нарисовать "СМАЙЛИК - УЛЫБОЧКУ". Затем вырезать и наклеить на открытку (можете подписать работу!). Допускается наклеить на открытку любую картинку - "СМАЙЛИК - УЛЫБОЧКУ" (например, вырезав из цветного журнала) или стикер/наклейку с изображением смайлика. Размеры рисунка, картинки и наклейки любые... в пределах открытки;
г) Отправляем открытку без конверта или по желанию участника.

http://sevelina.ru/images/uploads/2011/01/706502567_1951409.gif


Сроки:
...до 15 марта - запись (фактически 18 марта);
...до 20 марта - рассылка адресов (фактически 18 марта);
...по 1 апреля - отправка открыток.

Об отправке и полученных открытках отписываемся в Теме.
Пример отчета, например -
Dimka
Отправлены: ВСЕ (априори, по 1-е апреля)
Не получены от: Dimka, Matroskin, Nafanya, mymishutka, Neffi, olli, pollianna, Gale, Вера, sovun_ya, spoju, Net_a, Kapusa, vyatochka76, Arven, olmalinka, allavaleriya
(достаточно скопировать "текст" в ПОСТ и при получении открытки удалять НИК отправителя)


На самом деле...все очень просто ;) Пробуем? Записываемся ( о № П/П наверное рано говорить ;) но если запишется и три человека - это хорошо :)
Да... Если РР "Позитиффчик - УЛЫБКА" удастся... значит будет продолжение ;)

Статистика:

Dimka

Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


Matroskin

Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


Nafanya

Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

mymishutka
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


Neffi

Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

olli
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Pollianna
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


Gale

Отправлены: ВСЕ
Не получены от: ВСЕ


Вера

Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

sovun_ya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


spoju

Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


Net_a

Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


Kapusa
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

vyatochka76
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Arven
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: sovun_ya

olmalinka
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: ВСЕ


allavaleriya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Отредактировано Dimka (31.01.2014 01:15:17)

+1

31

Запишите,если успеваю.

0

32

Дима, сейчас начала подбирать открытки и выяснилось, что у тебя ссылки не рабочие, т.е. посткросс не работает, а на Галерею ссылка не работает. А в профиле пожелания ну ооочень обширные, не знаю на что ориентироваться в подборе открытки

0

33

у pollianna тоже не работают

0

34

Вера написал(а):

у pollianna тоже не работают

у меня работают

0

35

Вера написал(а):

у pollianna тоже не работают

Вера, а в подписи у меня тоже не работают?
дам здесь:
вишлист - http://my.mail.ru/mail/anna-po.87/photo#page=/mail/anna-po.87/photo?album_id=885
полученные - http://my.mail.ru/mail/anna-po.87/photo

0

36

Алла/allavaleriya Спасибо! Успеваешь, записываю  :writing:

Kapusa написал(а):

Адрес отправила.

Получил, спасибо!

Отредактировано Dimka (17.03.2013 16:05:54)

0

37

Neffi написал(а):

Дима, сейчас начала подбирать открытки и выяснилось, что у тебя ссылки не рабочие, т.е. посткросс не работает, а на Галерею ссылка не работает. А в профиле пожелания ну ооочень обширные, не знаю на что ориентироваться в подборе открытки

Ира, да есть такая проблема, взываю о помощи наверное месяц уже. Что интересно и как я понимаю кто-то видит мои альбомы, а кто-то нет...!?... Вчера написал на официальном Форуме Пикасы, пока тишина. Почитал Форум и сделал выводы, что эта проблема возникла не только у меня. Я был бы ОЧЕНЬ благодарен любой помощи.
Вот ссылки отдельно на альбомы, которые я буду рад пополнить (ссылки почти на все альбомы полученных открыток) ;) :


Ромашки

Книги

НЮ - Фото, Живопись, АРТ + Pin-up картинки (18+)

Почта/почтовые ящики/связь/ПОСТКРОССИНГ

Юрий Гагарин и только Гагарин Юрий

Яблочный :) альбом

ЧЕРНО-БЕЛОЕ/СЕПИЯ

Географические карты(карты мира; полушарий; отдельных материков; государств)

Чашки / чай / кофе

Улицы / дворики / окна

Живопись / иллюстрации / скульптура / современное искусство

Города и страны... и природа

"Фауна Беларуси", тигры и другие животные

КОНТАКТ-КУЛЬТУРА

Влад Кравчук

Интересное АССОРТИ

Открытки с изображением евро-монет.Мечтаю о всей серии(21).Если у Вас есть какие-либо,пишите мне!

Новый год и Рождество

Обмен

Хотелки

Обмен 1:1


Прошу извинить меня за неудобства!

Отредактировано Dimka (02.05.2014 23:58:49)

0

38

pollianna написал(а):

дам здесь:
вишлист - http://my.mail.ru/mail/anna-po.87/photo … bum_id=885
полученные - http://my.mail.ru/mail/anna-po.87/photo

Аня, у тебя ссылки в подписи активны. Возможно Вера кликнула по ссылке, которая отражается вместо "линеечки" в подписи - gif!?

0

39

Привет! Все открылось, всех удовлетворю!!!!!

0

40

Вера написал(а):

Привет! Все открылось, всех удовлетворю!!!!!

Вера, спасибООО!
Как же мне радостонООО!

0

41

...уже сегодня (18/03/13) вечером начну отправлять адреса всем участникам РР.

...еще есть время записаться.

Отредактировано Dimka (18.03.2013 02:07:06)

0

42

Ого какая группа большая получилась... o.O

Дима,а до какого числа нужно отправить открытки?

0

43

и меня этот вопрос волнует.
получился огромнейший робин, на который наверное некоторые не рассчитывали :(
я то точно..
я не выписываюсь, но убедительно прошу сдвинуть сроки отправки открыток, так же как и стоп сдвинули.

0

44

Arven написал(а):

Ого какая группа большая получилась... o.O

Дима,а до какого числа нужно отправить открытки?

olli написал(а):

и меня этот вопрос волнует.
получился огромнейший робин, на который наверное некоторые не рассчитывали :(
я то точно..
я не выписываюсь, но убедительно прошу сдвинуть сроки отправки открыток, так же как и стоп сдвинули.

Оля, Вера, мне очень приятно что поддержали мою затею! Это же круто, что набралось столько желающих!!!

О сроках:

Dimka написал(а):

Сроки:
...до 15 марта - запись;
...до 20 марта - рассылка адресов;
...до 30 марта - отправка открыток.

Сроки по отправке открыток можно сдвинуть (+3 дня), например по 1-е апреля. Или необходимо больше времени? Скажите :) Подписывать открытки нужно не спеша. Хотя в этом РР, как я уже заметил...совсем необязателен ТЕКСТ, достаточно приветствия и... изображение "СМАЙЛИКА - УЛЫБОЧКИ" ;)
По рассылке адресов, я постараюсь уложиться в сроки.

Это первый мой РР, заранее прошу извинить, если возникнут "непонятки". Уточняйте!

Отредактировано Dimka (18.03.2013 21:52:07)

0

45

Адреса всем участникам отправил  :glasses:
...для подготовки и отправки открыток, появилось дополнительно еще пару дней ;)

По просьбе Оли/olli, вношу изменения по срокам отправки - последний день отправки открыток - 1 апреля.

Общее время для подготовки и отправки открыток - 14 дней.


Как только вы отправите открытки каждому участнику РР, пожалуйста отпишитесь в Теме и я внесу изменения в Статистке. Спасибо!

Отредактировано Dimka (19.03.2013 00:53:46)

0

46

Дим, я не получала адреса.
или ты НАЧАЛ отправлять адреса?

Отредактировано olli (19.03.2013 00:28:41)

0

47

olli написал(а):

Дим, я не получала адреса.
или ты НАЧАЛ отправлять адреса?

Оля, лично тебе, было отправлено на эл. адрес, подумал удобнее :) ...продублировал в ЛС.

Отредактировано Dimka (19.03.2013 00:34:53)

0

48

Подготовила открытки, завтра улетит первая партия: Dimka, Matroskin, Nafanya, mymishutka, olli, pollianna, Gale, Вера, sovun_ya

0

49

Ура!Я справилась))
Отправила сегодня все открыточки:Dimka, Matroskin, Nafanya, mymishutka, Neffi, olli, pollianna, Gale, Вера, sovun_ya, spoju, Net_a, Kapusa,  Arven, olmalinka, allavaleriya
Очень надеюсь,что все открытки доедут до своих адресатов!

0

50

Открытки отобраны, наполовину оформлены и даже 2 подписаны окончательно)
Утром отправлю Галине Matroskin и Дмитрию Dimka

Отредактировано Net_a (22.03.2013 01:44:14)

0

51

Neffi написал(а):

Подготовила открытки, завтра улетит первая партия: Dimka, Matroskin, Nafanya, mymishutka, olli, pollianna, Gale, Вера, sovun_ya

vyatochka76 написал(а):

Ура!Я справилась))
Отправила сегодня все открыточки:Dimka, Matroskin, Nafanya, mymishutka, Neffi, olli, pollianna, Gale, Вера, sovun_ya, spoju, Net_a, Kapusa,  Arven, olmalinka, allavaleriya
Очень надеюсь,что все открытки доедут до своих адресатов!

Net_a написал(а):

Открытки отобраны, наполовину оформлены и даже одна подписана окончательно)
Утром отправлю Галине Matroskin

Хорошие новости всегда приятно читать  :cool:
Оля/vyatochka76 отметил :)

...Можно отписываться в Теме регулярно, а можно отписаться разом, после того, как будут отправлены ВСЕ открытки.

Пример отчета (достаточно найти свой в посте №1) -

Dimka

Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Matroskin, Nafanya, mymishutka, Neffi, olli, pollianna, Gale, Вера, sovun_ya, spoju, Net_a, Kapusa, vyatochka76, Arven, olmalinka, allavaleriya

Отредактировано Dimka (22.03.2013 01:34:05)

0

52

Neffi
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Dimka, Matroskin, Nafanya, mymishutka, olli, pollianna, Gale, Вера, sovun_ya, spoju, Net_a, Kapusa, vyatochka76, Arven, olmalinka, allavaleriya

0

53

отправлены все открытки

0

54

Ира/Neffi, Оля/olli отметил :)

0

55

Привет, всем! Отстрелялась , до последнего патрона! Ждите!!!!

0

56

Я сегодня отправила последнюю партию.И уже получила первую открытку от Оли ( olli) сова из моих фаворитов!!!Оля,спасибо большое!
http://s2.uploads.ru/t/78lg0.jpg
spoju
Отправлены: Все
Не получены от: Dimka, Matroskin, Nafanya, mymishutka, Neffi,  pollianna, Gale, Вера, sovun_ya, Net_a, Kapusa, vyatochka76, Arven, olmalinka, allavaleriya

0

57

а я получила от Зои spoju лампочки :))

http://s2.uploads.ru/t/7BFMS.jpg

самый быстрый обмен у нас с тобой получился :)))

0

58

Вера/Вера, Зоя/spoju, Оля/olli отметил :)

0

59

Сегодня утром опустила открыточки в ящик ;)

Arven
Отправлены:ВСЕМ
Не получены от: Dimka, Matroskin, Nafanya, mymishutka, Neffi, olli, pollianna, Gale, Вера, sovun_ya, spoju, Net_a, Kapusa, vyatochka76, olmalinka, allavaleriya

0

60

Отправлены всем, сегодня отнесла на почту, буквально полчаса назад.
Что ради того не сделаешь, пришлось деревню кругом обойти, чтобы до почты добраться, прямых дорог нет - метровые сугробы, как местные жители здесь живут  :tired:
Но открытки уйдут только в четверг, хорошо хоть оператора застала - оказывается почта работает вторник, четверг и суббота, и выемка и отправка писем в эти же дни в 10.55

З.ы.: я в отпуске, на даче. В спешке сборов забыла свою коробочку с марками, поэтому не всем удалось художественные наклеить, не имеются здесь такие в наличии  :dontknow:

Net_a
Отправлены: ВСЕМ
Не получены от: Dimka, Matroskin, Nafanya, mymishutka, Neffi, olli, pollianna, Gale, Вера, sovun_ya, spoju, Kapusa, vyatochka76, Arven, olmalinka, allavaleriya

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Позитиффчик - Улыбка"