Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Тематический РР. Часть 2


Тематический РР. Часть 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Привет всем!

По договоренности с Алиной-MaryJane этот робин пока буду вести я. )

Правила Тематического РР:
1. Нужно оставить сообщение в этой теме о том, что вы хотите поучаствовать в робине и в какой группе; можно(даже нужно!) предлагать новые идеи групп!
2. Необходимо написать мне в личку ваш почтовый адрес. Для новичков обязательно! Для постоянных участников - в случае изменения адреса!
3. Когда набирается группа, всем участникам группы отправляются адреса в личку.
4. В течение недели со дня получения адреса вы должны отправить открытки. Каждый человек отправляет по одной открытке каждому участнику группы по теме названия.
5. Об отправленных и полученных открытках необходимо отписываться в этой же теме.
6. Если вы новый участник робина, то можете записаться только в одну группу. Как только одна из ваших открыток дойдет до адресата, можете записываться в другие группы!
7. Если со дня отправки вами открытки прошло 2 месяца и открытка не получена получателем, отправьте повторную открытку.
8. Если группа не собирается полностью в течение 1.5 месяцев, она автоматически закрывается с тем количеством участников, которые уже записались!

Критика, советы, пожелания по робину и т.д. будут выслушаны.   

Помечаем робин "ТМ РР - № _"

Записываемся, не стесняемся! )

ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ    ПУТЕШЕСТВУЮЩИЕ ГРУППЫ

Отредактировано Gale (28.03.2013 10:41:57)

0

991

Группа 85: все отправила!

0

992

Всё отметила! )

Группа 32 ушла в архив!

0

993

по гр№76 получила открытку от Маши mandatinka
Маша, спасибо. Я тоже люблю вишню. У мамы громадное дерево растет. Мы успеваем и наестся и на зиму заморозить. Иногда даже варенье варю, но у меня его никто не ест, Так для гостей.

http://s4.uploads.ru/t/9pV7n.jpg

0

994

Обновила долги, включила июньские, убрала группы с долго отсутствующими участниками (galadali, sangova), сделала в июне взаимозачёты с Irino4ka, которой напрочь не доходят открытки, и вот что в итоге получается на сегодняшний день с долгами:

Март
Группа №12 "Маяки" (адреса отпр. 08.03) mymishutka -> rodena
Группа №28 "Кофе-2" (адреса отпр. 11.03) mymishutka -> Alla1958
Группа №8 "Дети" (адреса отпр. 26.03) umashturman -> mymishutka

Май

Группа №53 "Коты" (адр.отпр. 05.05) Ulia -> Alluwka
Группа №54 "Собаки" (адр. отпр. 14.05)  Gale -> Irino4ka (повтор 12.08)

Июнь

Группа №57 "Обложки наборов" (адр. отпр. 28.06) njully -> Gale
                                                                             njully -> Keniya
Группа №56 "Художественный конверт" (адр. отпр. 28.06) Hola1204 -> Iverova
                                                                                        penelopa -> Iverova

Очень прошу участников отписываться по посланным повторам, потому как если и повторы не доходят, мы не посылаем повторы до победного, а отправляем группы в архив. Как-то так...

Отредактировано Gale (08.09.2013 17:14:49)

0

995

№59 Коты
пришла открыточка от Irino4ka,милый,мягкий и любопытный котик,спасибо большое!!!!

0

996

Друзья!
Новым ведущим робина теперь будет Наташа-Nata_Grin! Ждите новой темы! )

+1

997

Отправила гр №80

0

998

Гр 85 отправлена!!!!

0

999

Отправлена повторка по гр. 59 "Коты" для mandarinka
и отправлена группа 74 "Чашки".

0

1000

Спасибо!
Теперь уже точно конец темы)
Продолжение робина ЗДЕСЬ  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Тематический РР. Часть 2