Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » "Мишку в Париже" не желаете?


"Мишку в Париже" не желаете?

Сообщений 151 страница 180 из 187

1

Через неделю, как китайцы отметят свой Новый год, планирую закупку открыток "Мишка в Париже".
http://s18.postimage.org/p7uywg8d5/image.jpg

В наборе 8 открыток, стоимость 1 открытки 7 рублей, итого = 56 рублей. Если будут желающие, то открою запись.  :flag:

Предварительная запись
"Мишка в Париже"
1. В. Редная=4 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО

3. swet=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
4. Holodokk=2 набора ОПЛАЧЕНО
6. Nafanya=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
7. mymishutka=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
8. eslynx=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
9. Nottka=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
10. Luchezarnaya=2 набора ОПЛАЧЕНО
11. Verarakhm=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО
12. Zelma=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
13. Tricky Fox=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
14. purpura=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
15. Юкки=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
16. Baginson=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО
18. Lysiandra=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
19. Dimka=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
21. sovita=2 набора
20. Penny=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО
21. Vodolej=2 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
22. olli=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО
23. Li_AHHA=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
26. Раюстик=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
27. Tanюta=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
30. almazka=1 набора ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО
31. Александра=1 набор ОПЛАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО ПОЛУЧЕНО

Отредактировано Virginiya (24.05.2013 13:49:03)

+5

151

Virginiya написал(а):

Оля, напиши последние цифры твоей карты

****3598

0

152

Virginiya написал(а):

NastenkaM, к тебе тоже полетел конверт 68000348507760

Спасибо!!! :blush:

0

153

Женя,
деньги - 406 руб. 00 коп. перевел на карту СБ, 28/03/13, 18:21, спасибо за хлопоты!

0

154

Dimka написал(а):

Женя,
деньги - 406 руб. 00 коп. перевел на карту СБ, 28/03/13, 18:21, спасибо за хлопоты!

Дима, получила твои деньги. Спасибо!
Утром отправила, вот твой номер 68000348508392

olgaalexca написал(а):

Virginiya написал(а):

    Оля, напиши последние цифры твоей карты

****3598

Оля, прошел платеж, вот твой номер отслеживания - 68000348508378

0

155

Я тут купила набор Мишку. Поэтому от заказанных здесь хочу отказаться, если это возможно.

Если отказаться уже нельзя, то я, конечно, заберу свои наборы и пристрою сама :flirt: .

0

156

Анча в пончо написал(а):

Я тут купила набор Мишку. Поэтому от заказанных здесь хочу отказаться, если это возможно.

Если отказаться уже нельзя, то я, конечно, заберу свои наборы и пристрою сама  .

Аня, без проблем, отказ принимаю.

+1

157

А я тоже купила, но не отказалась бы и ещё прикупить  :flirt: Так что не вычёркивай меня, пожалуйста

0

158

Я тоже остаюсь при своем  - прошу еще два наборчика "Мишек" ))

0

159

Virginiya написал(а):

Анча в пончо написал(а):

    Я тут купила набор Мишку. Поэтому от заказанных здесь хочу отказаться, если это возможно.

    Если отказаться уже нельзя, то я, конечно, заберу свои наборы и пристрою сама  .

Аня, без проблем, отказ принимаю.

Подпись автора

    Я Евгения.
    МОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ:
    открытки на тему Танца, про Майкла Джексона, Дети, Ангелы, Фигурное катание, Портреты в живописи, Кирдий, Бем, Фролов, Контакт-Культура, Известные творческие люди, Влюбленные пары, а главное, пусть они будут подписанные
    Моя галерея https://picasaweb.google.com/1133914252 … DANCETheme

Если Аня отказалась, можно мне наборчик?

0

160

я тоже ждуу 2 мишек)))я в деле :flag:

0

161

Ура-ура! Мне пришла вторая посылочка с открытками (ее папа получил, пока я отдыхала) :shine: И опять с красивыми сюрпризами :love:
Нам очень понравились открытки! Большое спасибо :love:

Из-за поездки мне постоянно кажется, что я что-то должна еще доплатить :( Если это так, напишите, пожалуйста :blush:

http://s017.radikal.ru/i413/1110/4c/84c4856ca233.jpg

0

162

Раюстик написал(а):

Ура-ура! Мне пришла вторая посылочка с открытками (ее папа получил, пока я отдыхала) :shine: И опять с красивыми сюрпризами :love:
Нам очень понравились открытки! Большое спасибо :love:

Из-за поездки мне постоянно кажется, что я что-то должна еще доплатить :( Если это так, напишите, пожалуйста :blush:

Нет, Раечка, ты ничего не должна! Ты мой один из самых оперативных участников )))  :surprise:

+1

163

Женя, получила сегодня открытки. Благодарю за открытки и отдельное спасибо за бонус, неожиданно и очень приятно!

0

164

Virginiya
Жень, пришла моя денежка?  :blush:

0

165

Tricky Fox написал(а):

Virginiya
Жень, пришла моя денежка?

Яна, пришла, ты у меня последняя оставалась, поэтому я тебя легко вычислила, конверт еще на прошлой неделе отправила.

0

166

Virginiya
спасибо тебе большое! Еще раз извиняюсь, что так получилось  :blush:

0

167

Я тоже свои возьму!

0

168

А Мухи, случайно, лишнего не осталось? Так он мне нравится, а найти нигде не получается, и закупку вот пропустила...

Отредактировано Twinmummy (03.04.2013 20:30:56)

0

169

Twinmummy написал(а):

А Мухи, случайно, лишнего не осталось? Так он мне нравится, а найти нигде не получается, и закупку вот пропустила...

Нет, увы, не осталось...

0

170

Евгения, привет! Вот не могу понять , а мои деньги получены?

0

171

pink-lu-lu написал(а):

Евгения, привет! Вот не могу понять , а мои деньги получены?

Оля, дошли!
Я вроде тебе писала в сообщении, что деньги получены, и конверт полетел еще в четверг  :yep:

0

172

Спасибо большое Евгения, сообщения не пришли мне, вообще ни одного.
Я же вижу, что мои ушли, а мне нет. Вот так у меня с личкой.

0

173

Открытки сегодня получила. За подарок отдельное спасибо. Очень приятно было.

+1

174

Женя, сегодня получила посылку,спасибо большое тебе за труды! и за бонусные открытки отдельное спасибо,очень приятно   :jumping:

+1

175

Получила наборчик Мерилин (в цвете). Открытки чудесные,уж насколько я спокойна к мадемуазель Монро, но парочку себе захотелось оставить :)
Спасибо большое-большое!  :flag:

0

176

Ура!!! Сегодня получил заказную бандероль с тремя наборами открыток - М.Монро и Мишка. А еще в конверте были открытки+лист с наклейками, которые меня порадовали :) ...как понял в подарок. Наклейки Тачки, передам сыночку... хотя они мне самому нравятся  :blush: но нужно же совесть иметь... это я про себя  :D Женя, спасибо тебе за ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/310/26310985_0_8096_764c74fb_XL.jpg

0

177

Женя,получила набор с М. Монро. Спасибо большое ! Отдельное спасибо за дополнительные открытки!

0

178

Женечка, вчера забрала свои открыточки с почты - спасибо за красоту тебе! А за бонусы приятные - гигантское СПАСИБО!!!

Отредактировано Tricky Fox (10.04.2013 21:09:28)

0

179

Virginiya
Женечка, спасибо за шикарные наборы с Монро! Я очень довольна! И отдельное спасибо за приятное дополнение! :flirt:

0

180

Привет, Женя! Сегодня получила набор с Мэрилин! Открыточки чудесные!!! Спасибо огромное за бонусы. А где ты взяла открытку с Кий-островом? Это совсем рядом с нами. Ты такая умница! Всего доброго!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » "Мишку в Париже" не желаете?