Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.


Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Запись в  ВК 47. Запись до 18 апреля.
1.

ВК 46. Отправляем до 1 апреля.
1. kytskoe  отправила
2. olgaalexca  отправила
3. Беляночка  отправила  получила
4. melony отправила

ВК 44

ВК 44. Отправляем до 22 октября.
1. Alena_w отправила  получила
2. Natalia  отправила получила
3. птичка  певчая   отправила  получила
4. melony  отправила   получила
5. Elena79 отправила    получила
6. Натали    отправила   получила
7. Angelksyu отправила  получила

41

Группа 41. Отправляем до 17 июля.

1. melony  отправила получила
2.  Magdolina  отправила получила
3.  Leya Organa     получила???? нет отчета о получении и отправлении
4.  Planol  отправила  получила
5. MorenaTan  отправила  получила
6. Virginiya  отправила
7. Юлия-Ник  отправила  получила
8 Infinity   отправила   [color=red]получила[/color

Группа 39.  Отправляем до 24 апреля.
1. Ua-Ua  отправила  получила
2. melony  отправила  получила
3. L@KIZKA [u]  отправила   получила
4. shimka80  отправила  получила
5. Alena_w отправила   получила
6. kytskoe   отправила  ??
[/spoiler][/spoiler]

Правила робина

Правила робина
бъект отправления: конверты с разными приятными мелочами.
Например: календарики, закладки, наклейки, открытки, конверты, бумага для писем или скрапбукинга, тесьма, бумажные цветы, билетики необычные, музейные проспекты, новые и использованные марки (опять же для поделок), карты, чай, журналы-газеты (или красивые/интересные вырезки для них), маленькие блокнотики, АТС-ки, визитки, фотографии, засушенные листья, вкладыши из жвачек, схемы метро, фантики от конфет и шоколадок, счастливые билеты, проездные, мелкие монеты и купюры, календарики, пробники духов и тп, магниты, брелки, бирдекель (подставка под пиво), маленькие книжечки и тд, на что хватит фантазии, и что можно отправить конвертом.
Так как мы все-таки посткроссеры, обязательный компонент конверта - чистая (не подписанная открытка), и небольшой листочек с письмом и теплыми словами). остальное наполнение по пожеланиям получателя и по вашему выбору.
Постарайтесь наполнить конверт тем, что вам самим было бы приятно получить. Ведь это - почти подарок, а не возможность избавиться от того, что вам не нужно.

1.Собираем группу участников.
Записавшиеся участники в теме пишут свой вишлист: минимум 7 пунктов - при этом, хотя бы 2-3 должны быть легко выполнимыми. Проследите чтобы ваш виш лист не пришлось долго искать) Дублируйте его при записи в очередную группу.  - давайте уважать друг друга и облегчать друг другу жизнь).
Запись в открытую группу производится только при наличии в заявке вишлиста по форме: "Записываюсь (запиши, включи меня, хочу поучаствовать и т.п.) в группу №___; ваш ник, и далее сам вишлист в произвольной форме" Наличие ника и номера группы в которую записываетесь в теле сообщения обязательно - давайте будем облегчать жизнь тому, кто отправит вам конверт, чтобы ему не лопатить всю тему в поисках. В противном случае ведущий оставляет за собой право не включать в окончательный список тех, кто поленился это сделать. Спасибо за понимание.
А в личку ведущему (sve-ta) скидывают свой адрес (с полным ФИО на случай отправки ему заказным письмом).
2.После набора группы производится рандомная раздача адресов. Каждый участник личным сообщением получает ник другого участника и адрес, по которому отправляет ему конверт. Таким образом, от кого ты получаешь конверт - неизвестно.
Итак, отправляем конверт по полученному адресу с чистой не подписанной открыткой,письмом с теплыми словами... и далее в соответствии с вишлистом получателя и вашей фантазией. Указывать или нет ник - на ваше усмотрение) можете заставить получателя гадать от кого он его получил... а можете дать ему возможность сразу сказать вам спасибо и выразить восторги.
3.Отправил конверт - отписался в теме. Для строгой отчетности)))
4.По получении - выкладываем благодарности и хвастики в теме. Фотоотчет и порция ахов и охов по поводу содержимого крайне приветствуются, проливая бальзам на душу отправителя. )))
5. Участие в новой группе для новичков возможно после того как адресат получил ваш конверт (либо, если вы отправили заказным письмом, после того как скинете трек номер, подтверждающий отправку в личку ведущему, для участвовавших ранее -  отправки конверта по предпоследней и ранее группам, .
6. В группу не принимаются участники моложе 14 лет.
7. Контрольный срок, через который следует отправить повтор взамен потерянного (при отправке простым письмом)- 6 недель (1,5 месяца).

Маркировка конверта "ВК гр №__".

***

Отредактировано sve-ta (09.04.2015 13:04:05)

+3

121

green_kivi
Марина спасибо  :flag:

+1

122

L@KIZKA написал(а):

green_kivi
Марина спасибо

Очень рада, что понравился конвертик)

0

123

До меня дополз ВК 27 от Марины!!!!я не знаю,где он ползал,но он весь порван,марки оторваны :(
Но внутренности ттт целы :) Там марки,много открыток,резинка,ручка,блокноты,наклейки..ну очень много еще всяких разностей!большое спасибо,Марина!!!!!!!!!!!

0

124

В. Редная написал(а):

До меня дополз ВК 27 от Марины!!!!я не знаю,где он ползал,но он весь порван,марки оторваны :(
Но внутренности ттт целы :) Там марки,много открыток,резинка,ручка,блокноты,наклейки..ну очень много еще всяких разностей!большое спасибо,Марина!!!!!!!!!!!

Подпись автора

    Все пожелания в профиле
    Я переезжаю!!!!!!!!!новый адрес по запросу в личку!!

Да, долго шел!   :D  Лена, главное, что он добрался до тебя!  :flag:

0

125

Мой конверт по гр. 29 никак не доберетсядо получателя((((
Поэтому не знаю, возможна ли запись в следующую группу 30. Если да, то пожелания следующие, и они совершенно не строгие, люблю сюрпризы:

1. Открытки (чистые), марки (негашеные)
2. Открытки двойные с Днем Рожения с каким-нибудь приколом (чистые)
3. Наклейки
4. Заграничные монетки/банкноты, вдруг есть)
5. Магнитик из вашего города/страны или какой-нибудь другой
6. Хэндмейд открытка вашего авторства (вдруг увлекаетесь поделками)
7. Салфетки или карты для декупажа
8. Любые канцелярские штучки
9. Письмо о себе или о чем душа просит)
10. Любые сюрпризы на ваше усмотрение

Отредактировано Nafanya (11.06.2013 10:57:15)

0

126

Добрый день. Вынуждена отказаться от участия :(  По причине отъезда на длительное время. Вычеркните меня, пожалуйста, из собирающейся 30 группы. Как приеду, обязательно запишусь снова! Очень интересно было бы такой конвертик собирать, ну и получить конечно же! Удачи всем участникам, пусть конвертики поскорее к вам дойдут!

0

127

Nafanya, я могла бы стать твоей феей :-) (если запишут)
sve-ta, запиши меня в гр.30 за Nafanya
1. Открытки (чистые) желательно по вишлисту
2. Марки художественные не гашёные
3. Наклейки
4. Заграничные или старые монетки/банкноты
5. Магнитик с видом  вашего города, его достопримечательностей, другой страны
6.  Открытка  ручной работы или что-то другое, м.б. вышитое или нарисованное, или сшитое (кроме прихваток)
7. Бумага для скрапбукинга
8. Любые канцелярские штучки - блокнот, интересные ручки, карандаши(мягкие)
9. Письмо о себе или интересный рассказ из жизни
10. Любые сюрпризы на ваше усмотрение( НЕ НАДО:кофе в пакетиках и календарики , салфетки для декупажа, рекламу вкусный чай приветствуется)

Отредактировано @Helena (16.06.2013 19:59:57)

0

128

Jane - вычеркнула (ждем вас в новой группе, как будет у вас возможность участвовать), Nafanya и @Helena - записала в группу 30. Елена, нужен ваш адрес .

0

129

:blush: А можно где-то правила этого робина почитать?

0

130

sve-ta, прочитала ещё раз правила и возник вопрос, должны быть обязательно выполнены 2-3 пункта при отправке или все?

0

131

Natalia написал(а):

:blush: А можно где-то правила этого робина почитать?

Подпись автора

    Я - Наталья! Люблю открытки с достопримечательностями городов (стран), с лошадьми, с кошками, тиграми, пантерами, с животными: мама+ ее детеныш, с парящими орлами. И открытки, которые выражают собой доброту к людям и животным))

    http://line.mole.ru/animal/08062013_1_18_19_3_0_0_Hcceee520f3-e2ebe5f7-e5ede8e5-20efeef1-f2eaf0ee-f1f1e8ed-e3eeec21-__.gif

  Правила Робина вверху, текст  скрытый.

0

132

@Helena написал(а):

sve-ta, прочитала ещё раз правила и возник вопрос, должны быть обязательно выполнены 2-3 пункта при отправке или все?

Подпись автора

    Елена
    Через тернии к звёздам
    Открытки 10х15 чёрно-белые и монохромные; с видами городов ситивью, рисованные и мультивью, с фото и рисунками великих людей, с рисунками и фото диких животных, с БЕГЕМОТАМИ в любом исполнении, с акварельными рисунками и классической живописью, с авто, часами и книгами, с цветами. Двойные НЕ подписанные.
    Не надо: чёрный юмор и парочки, Мерелин Монро, абстракциЮ.

   Можно 2-3 пункта и больше. Конечно, не все пункты выполняются, но 80 процентов заявленного - да.

0

133

Запишите меня, пожалуйста, в группу № 30; Eirine  :)  :flag:

Пожелания
- Открытки видовые
- Открытки разнообразной тематики! Побольше позитива  и нежности, поменьше мрачности)
- Рекламные открытки
- Письмо (о жизни, о взглядах, о предпочтения, о том как прошел день, ну или о погоде))))
- Киношные флаеры
- Билетики (кино, театр, транспорт ... и т.д.)
- Марочки (как чистые, так и гашеные)
- Интересные конверты
- Hand-Made открытки
- Наклейки
- Закладка
- Визитки
- Блокноты, тетради, канцелярские штуки)
- Магнитик с видом Вашего города
- Пакетики с кофе и чаем)
- Полезное для скрапбуккинга
- Рецепты
- Карты и схемы
- Шоколадка  :P

АнтиВиш: кошки, роботы, клоуны, пробники, рекламные журналы, календарики, салфетки для декупажа.

0

134

Записываюсь в 30 группу.
Хотелось бы
-Открытки чистые
-Марки художественные,негашёные и гашёные.
-Красивые конверты
-Сладости,чай
-Хэнд-мейд открытку
-Что-то для скрапбукинга.

0

135

Последний день записи в группу 30.

0

136

В. Редная написал(а):

До меня дополз ВК 27 от Марины!!!!я не знаю,где он ползал,но он весь порван,марки оторваны
Но внутренности ттт целы  Там марки,много открыток,резинка,ручка,блокноты,наклейки..ну очень много еще всяких разностей!большое спасибо,Марина!!!!!!!!!!!

ну наконец-то!!!!  :cool:  Рада что все понравилось!

0

137

Запишите и меня в ВК-30.
Пожелания:
- письмо о себе
- чистые открытки
- магнит с вашим городом или достопримечательностью вашего города
- наклейки
- художественные марки (не гашеные)
- брелок
- канцелярия
- конверты
- советские календарики
- советские билетики, закладки и т.п.
- значки
- монеты и банкноты
- профсоюзные, партийные и комсомольские билеты
- городская газета
- местные кондитерские изделия
и все, что посчитаете нужным отправить.

0

138

Адреса по группе ВК30 отправлены. Отправляем до 3 июля. Не забываем писать об отправлении и получении.

0

139

отобрала на почте свой Волшебный конверт, с боем)
не хотели отдавать)
))правда я нигде не могу найти от кого он....
но спасибо большое)
блокнотик точно очень брутален)
и все пахнет этой пахучей штуковиной....
ура ура!

0

140

Света, это конверт от Марины Mithgil.

0

141

группа 30 отправлена, трек в личке)))

0

142

отправила ВК-30

0

143

От Nafanya получил ВК-29. Настя, спасибо большое! Очень порадовала!

http://s5.uploads.ru/t/RSDJ7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4aNmA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uHftY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ojVzR.jpg

0

144

Сегодня отправила бандерольку по группе №30

Отредактировано L@KIZKA (25.06.2013 20:16:14)

0

145

Конвертик в пути  :yep:
(гр. 30)

0

146

Не забываем отправлять ВК 30

0

147

sve-ta, конверт по группе 30 отправлен 01.07.2013

0

148

Отметила

0

149

Конверт ВК 30  отправлен!

0

150

Конверт ВК 30 отправлен сегодня!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.